Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#5241 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 12:14

пришли деньги



#5242 IMLIVE - 2 fox_23

fox_23

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 18:01

Девочки вы видите свою страницу на основной странице сайта?Раньше постоянно проверяла себя где нахожусь, а сейчас даже через поиск себя найти не могу как будто моей комнаты вообще нет, на приваты вроде не повлияло, но все равно интересно у меня одной так и это просто временный глюк или у всех?



#5243 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 14:25

Девочки вы видите свою страницу на основной странице сайта?Раньше постоянно проверяла себя где нахожусь, а сейчас даже через поиск себя найти не могу как будто моей комнаты вообще нет, на приваты вроде не повлияло, но все равно интересно у меня одной так и это просто временный глюк или у всех?

у вас наверное ваша страна скрыта в настройках



#5244 IMLIVE - 2 Sweety690

Sweety690

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 13:45

Девчонки ,всем деньги пришли ? На приват ещё жду (

#5245 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 19:44

Девчонки ,всем деньги пришли ? На приват ещё жду (

в смысле - на приват? Вы их как выводите-то?



#5246 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 20:00

Приват - это украинский банк. Опять планктон темы засирает перекличкой о пейаутах.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5247 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 16:42

Приват - это украинский банк. Опять планктон темы засирает перекличкой о пейаутах.

да знаю я что такое приват, просто вопрос поставлен странным образом, будто они на него автоматом по концу периода приходят



#5248 IMLIVE - 2 fox_23

fox_23

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 00:13

скорее всего так и есть, деньги могут идти через payoneer сразу на местную карту

 

Приват - это украинский банк. Опять планктон темы засирает перекличкой о пейаутах.

да знаю я что такое приват, просто вопрос поставлен странным образом, будто они на него автоматом по концу периода приходят

 


Сообщение отредактировал fox_23: 25 Август 2018 - 00:15


#5249 IMLIVE - 2 Marta1AN

Marta1AN

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 18:51

Спасибо)Вы закрывали замороженный акк?Может и мне стоит закрыть?Как давно это было?

А заблокировали: "It has come to our attention that you have been performing in a manner that is inappropriate for this category.

Any type of nudity, sexually explicit or suggestive behavior is strictly prohibited". Это фрэндс энд романс, сидела в топе и в трусах для одного мембера стареееейшего, а админы это промониторили(уже второй раз прикрыли, так что не востановят, увы(но мне главное, чтобы выплата пришла.. я в панике (

Здравствуйте. Та же история. Заморозили страничку. Но минималки нет. Всего 47 долл. Кто то может подсказать выплачивают меньше минималки в таких случаях или уже попрощаться? 



#5250 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 20:07

Выплачивают, обратитесь в поддержку.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5251 IMLIVE - 2 Marta1AN

Marta1AN

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 20:33

Выплачивают, обратитесь в поддержку.

Спасибо, надеюсь так и будет



#5252 IMLIVE - 2 User18

User18

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 22:08

Может кто то знает сайты которые действительно выплачивают 70 процентов когда мембера приводишь. А то imlive сначала выплачивал а тепер начал чушь нести что этот мембер был у них давно и они только об этом узнали/ ладно бы если один но не почти все.

Буду рада если подскажете какие сайты в дейстительности выплачивают 70 процентов?



#5253 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 00:26

Есть Камконтактс, он выплачивает по рефке 80%.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5254 IMLIVE - 2 Glaamourgirl

Glaamourgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 13:58

Подскажите, пожалуйста, что значит этот подарок "Robert awarded a rare gold bar" и где его можно посмотреть? В разделе "Virtual Gifts" по нулям. 



#5255 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 15:03

Вас обманули.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5256 IMLIVE - 2 KatyaLove

KatyaLove

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 15:10

подскажите  пож -ста он фришный?  или там как на жасмин и  стрим, на приватах?

что то почитала ничерта не поняла


Сообщение отредактировал KatyaLove: 15 Сентябрь 2018 - 15:11


#5257 IMLIVE - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 14:29

из фришных там только гости. а сайт приватный плюс кэнди шоу



#5258 IMLIVE - 2 rude

rude

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 11:32

Сегодня регнулась там, уже отпахала эти позорные 90 минут, это какой то ад))) Девочки, вы какую цену на приват ставите? И не могу найти инфу сколько длится нью период

#5259 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 11:49

Ньюшка длится 2 месяца. А ценник определяйте исходя из того, что вам ближе. Я несколько страниц назад приводила расчет по дисконтным пакетам, если интересно, гляньте. Коротко: фан-клуб стоит включать, если решите ставить ценник 2,80 и выше, дисконтный пакет рекомендую включать только на 30 минут, потому что часовой - это просто сосалово.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5260 IMLIVE - 2 rude

rude

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 19:43

Верушка, спасибо Вам огромное за такие информативные ответы! Всегда очень выручаете.
Я короче высидела сегодня 4 часа на ливе и почти все в привате.. Это жесть, натерла мозоли на причинных местах))) Классно конечно, что тут так хорошо промо идёт, в отличие от стрипчата и стрима, а на чатуре мне вообще нью не дали и я свалила оттуда)) Появились большие надежды на имлив, кааак же хочется удалить комнату на мфк и заново пройти нью..(( Шло просто афигенно, но могла стримить по 1,5-2ч в день, все просрала)))хотя полгода только на мфк сидела, считай только он меня кормит, страшно удалять, но я совсем его убила стримами два раза в неделю(Там надо полгода ждать чтобы заново комнату открыть? в теме мфк не нашла ответ



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)