Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#5261 IMLIVE - 2 Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 19:54

Я на этом сайте отработала 90 мин за пару дней и забросила его на месяца 3-4, потом вышла онлайн, посидела несколько часов в полной тишине и удалила нафиг :D может просто не мой сайт ) заново бы не рискнула его открыть )

#5262 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 20:23

Я на этом сайте отработала 90 мин за пару дней и забросила его на месяца 3-4, потом вышла онлайн, посидела несколько часов в полной тишине и удалила нафиг grin.gif может просто не мой сайт ) заново бы не рискнула его открыть )

после промо периода трафик хуже намного на этом сайте 



#5263 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 20:52

Да, ощутимо хуже. У меня неплохие позиции в листинге, но чаты пустые, у топов тоже еле-еле беседы во фри идут. Но приваты есть, постояшки тоже, все относительно неплохо для дополнительного сайта.
По поводу МФК, руд, не парьтесь особо, удаление аккаунта и новая рега не особо работают, имхо, лучше поднимать то, что есть или уходить на другой сайт.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5264 IMLIVE - 2 Glaamourgirl

Glaamourgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 22:13

Подскажите, пожалуйста, что за бред? Написал какой-то чел, мол "ATTENTION Please tell me why your show does not fit? Our clients do not pay so much attention to your room, if you do not, we will not allow you to continue working. come online i will examine you and train you. I want business, if you me I will and if you do not you can leave imlive", с ником CamCastingChief.

Это админ или снова какой-то "Опытный пользователь" Аймлива? Я сразу в первую же минуту говорю, что не раздеваюсь, в категории shy. Я же не обманываю, мол "ты зайди, а я потом устрою шоу". 
Если это не обман с администратором, то меня могут лишить страницы? Аймлив настолько ебнутый сайт?


#5265 IMLIVE - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 22:27

Это развод

#5266 IMLIVE - 2 Glaamourgirl

Glaamourgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 22:33

Это развод

Так и знала, но все равно испугалась. Спасибо Вам большое smile.png



#5267 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 10:38

Лолище, ну, как на это вообще можно повестись, написано же даже с ошибками, ну, ппц, девки, где голова-то?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5268 IMLIVE - 2 Milaya-girl

Milaya-girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 13:21

Что то странно что деньги еще на сайте висят idontno.gif idontno.gif idontno.gif



#5269 IMLIVE - 2 rude

rude

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 20:29

кому нибудь пришли?

#5270 IMLIVE - 2 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 00:25

кому нибудь пришли?

Да



#5271 IMLIVE - 2 Lilenka

Lilenka

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 12:33

Шло хорошо только первые 90 мин, с копеечной ценой. Потом как бабка пошептала. Сидела в тишине. Ушла с горя, даже минималку добивать не стала. Ибо самооценка моя падала с каждой минутой(

Видимо это не мой сайт. Нужно пробовать дальше осваивать просторы вебкама))



#5272 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 14:38

Там всегда после промки затишье. Но тут ещё прикол в том, что под 1,98 сидит очень много народа, в листинге пробиться сложнее. Проверьте отзывы и рейтинг, если там все норм, попробуйте ценник повыше поставить и дисконты подключить.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5273 IMLIVE - 2 Lilenka

Lilenka

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 20:47

Я дисконт на 30 минут сразу подключила, когда это стало возможно. по вашему совету:) А цену поставить выше боюсь, я харда не устраиваю. Только мое тело. Без игрушек. За такое больше платить не будут(

Но за советы спасибо. Возможно стоит попробовать еще раз)



#5274 IMLIVE - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 20:58

Девочки, как подключить дисконт 30 минут?)В шары долблюсь, дисконт код вижу,боковая панель,2 кода.Именно 30 минутный где поставить?)

#5275 IMLIVE - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:00

И еще, объясните подалуйста сто такое кэнди шоу и вибра шоу?(((буду безмерно благодарна)))

#5276 IMLIVE - 2 deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:27

Я вообще почему-то не могу зарегистрироваться biggrin.png 

daaaamn



#5277 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:38

В fees and discounts в первом выпадающем списке сверху на главной странице. Галочку ставите напротив 30 минут, напротив 60 снимаете, код можете не менять, смысла в этом нет, тот, что по умолчанию, сгодится, а мемберам его все равно кидать не нужно, они его каким-то Макаром сами находят.
Я без игрушек практически работаю на этом сайте, максимум футджоб или интерактивный вибратор, но не вижу смысла прибедняться и ставить 1,98, честно.

Сообщение отредактировал Verushka: 02 Октябрь 2018 - 21:42

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5278 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:40

Кэнди шоу - эрзац-типпинг чат, по типу вип-шоу на Жасе или голд-шоу на Стриме.
Вайбы - там целый список из кучи интерактивных вибраторов разных форм и назначений, все, кроме Ловенсов.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5279 IMLIVE - 2 deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:51

Может кто знает, с чем связаны проблемы с регистрацией? Ввожу имя, почту, даю согласие и всё, страница обновляется и дальше 1-го шага регистрации ничего не идет. У кого-то  было что-то похожее? 



#5280 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 23:51

Было, когда читала жопой во время регистрации. Я тогда очень нервничала. Но потом разгула глаза и почитала внимательно, все прояснилось. Ещё и доки с третьего раза нормально зашли. Капец там у них форма неудобная.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)