Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 18 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 5505

#5501 IMLIVE - 2 Iceflue

Iceflue

Newbie

• Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 21:05

У меня тоже на епейментс пришло все. Думаю, задержка была связана с выпадением пэйдэя на выходные дни (все-равно понервничала)

#5502 IMLIVE - 2 magic.maya

magic.maya

Newbie

• Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 22:54

Герлс, а кто-то стримит через TheLoop? Сегодня юзнула первый раз, гуляла по городу, прикольно)
Дык в комнате народу много было. Наверное доп трафик какой дают за мобильный? Не? Не слыхали? Кто юзает расскажите че как делаете и норм идёт или не заморачиваться?

#5503 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 23:09

Герлс, а кто-то стримит через TheLoop? Сегодня юзнула первый раз, гуляла по городу, прикольно)
Дык в комнате народу много было. Наверное доп трафик какой дают за мобильный? Не? Не слыхали? Кто юзает расскажите че как делаете и норм идёт или не заморачиваться?

я слышала что вроде через нее не могут в приват взять)) Или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал bunny1847: 19 Февраль 2019 - 23:09

#5504 IMLIVE - 2 magic.maya

magic.maya

Newbie

• Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено Вчера, 20:00

я слышала что вроде через нее не могут в приват взять)) Или я ошибаюсь?

блин, ну его в баню тогда этот зэлуп, разве что на сообщение постояшкам отвечать и оповещать о времени, когда онлайн буду. Неудобно, что не видно, кто из гостей с баблом, а кто халявщики(( и в сообщениях не видно, всех же ники не запомнишь...

и мессенджер глючный там до ужаса

#5505 IMLIVE - 2 magic.maya

magic.maya

Newbie

• Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено Вчера, 20:04

а еще я сегодня получила типы на ливе, твою мааать, пойду напьюсь на радостях, как девственности лишилась biggrin.png biggrin.png biggrin.png

я думала никогда не увижу вживую как они выглядят...

помню, кто-то из девочек писал, что чаевые на вес золота и как увидела их - заорала как дурная)

дык я вот сегодня тоже!

Мой Норвежский дик, бедняга вышел сразу из комнаты, испугался laughing.gif

вернулся и мы поржали с этого!

я ему так и сказала - ну ты чел, будто меня девственности лишил по части типов, он за шутку еще накинулoriginal.gif

как бы этот аймлив не надоел, иногда радует, зараза!

#5506 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Отправлено Вчера, 20:38

а еще я сегодня получила типы на ливе, твою мааать, пойду напьюсь на радостях, как девственности лишилась biggrin.png biggrin.png biggrin.png

я думала никогда не увижу вживую как они выглядят...

помню, кто-то из девочек писал, что чаевые на вес золота и как увидела их - заорала как дурная)

дык я вот сегодня тоже!

Мой Норвежский дик, бедняга вышел сразу из комнаты, испугался laughing.gif

вернулся и мы поржали с этого!

я ему так и сказала - ну ты чел, будто меня девственности лишил по части типов, он за шутку еще накинулoriginal.gif

как бы этот аймлив не надоел, иногда радует, зараза!

а у меня он сдох,я зарабатывала на нем 10-20 долларов за период и удалила аккаунт

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей