Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#5561 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 16:53

У меня также пишется , что гостей 5 , а в чате никого. И еще я заметила, что , когда в messege centre заходишь, что некоторые мемберы не святятся как онлайн, но я с ними пишусь в чате. Может для них тоже сделали видимые и не видимые в онлайне)

У меня вообще редко приват получается, если мужик не с фри пришел. Кого успевала спрашивать, говорят камеры замораживается. А так вообще все на 5 секунде сваливают с привата. Саппортам вообще бесполезно писать...пишут мы проверили твою комнату все хорошо, один и тот же стандартный ответ.

мессенждер на айфоне воообще пипец глючный, на сайте еще терпимо, но тоже как-то все через одно место сделано sad1.gif

 

слушайте, девочки, подскажите, что это стало такое за фигня, во фри вижу кол-во гостей комнаты, но не вижу их ников.

Т.е цифра отображается, что якобы, например, 5 человек у меня, а вижу 2, остальные скрыты?? У них что появилась функция невидимки? У вас такое было?

Вчера вообще офигела - 13 гостей якобы, а по факту вижу 2 мемберов платных и 3 халявных.

 

А еще я заметила жуткий глюк, если меня приглашают в приват не с фри видео чата, а с лайв секс видео чата, срывается приват на первой минуте. Это точно, мы с мемами это обсуждали, что они не понимают как так. Просто обрывается и все. Я думала. может у меня ноут уже совсем устал, может интернет, но нет, служба поддержки подло отмалчивается, 3 письма написала, ноль реакции crying.gif



#5562 IMLIVE - 2 anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 22:22

Вчера у меня вверху появилось окошко, можно выбрать разрешение от низкого до высокого. По умолчанию стояло среднее. Качество всю трансляцию скакало poor-good-exсellent и обратно.
Что за фигня творится. Это только у меня так? Девочки, что вы там выбираете?

судя по тому, что нагрузка на компьютер не меняется в зависимости от выбранного, то и качество по факту не меняется. либо это переключалка качества на их сервере, либо какая-то сырая недоделанная функция. а следовательно - и ненужная.



#5563 IMLIVE - 2 Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 22:52

У кого были траблы со входом в акк? В прошлом году у меня был акк на Имливе, я поработала немного и акк закрыла, вот примерно месяц назад зарегалась снова. Все так живенько пошло, но закончилось очень быстро. Пришло от саппорта письмо, мол мы заметили что у вас уже был акк, по сему новый закрываем а старый восстанавливаем. Накуя спрашивается? Но это еще пол беды, вот уже третий день я пытаюсь войти на старый акк, но все время пишет что я ввожу неправильный пароль. Саппорт мне уже ссылки присылал для сброса пароля, ни хера не происходит. Я заколебалась с датами фоткаться уже. У кого так было может и как проблема решилась?



#5564 IMLIVE - 2 anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 02:43

с паролем там давние грабли. правда, замечал со студийными аккаунтами. в таком случае проще - из студийки можно войти в модельный без пароля. так и выкручиваюсь. поддержка их ни бэ ни мэ сказать на эту тему не может. что, в принципе, и неудивительно.



#5565 IMLIVE - 2 Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 10:43

с паролем там давние грабли. правда, замечал со студийными аккаунтами. в таком случае проще - из студийки можно войти в модельный без пароля. так и выкручиваюсь. поддержка их ни бэ ни мэ сказать на эту тему не может. что, в принципе, и неудивительно.

Заработало в конце концов) Остается только понять как эту комнату из жопы теперь достать, рейтинг 0 звезд.


Сообщение отредактировал Alice1986: 03 Апрель 2019 - 10:51


#5566 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 10:52

 

 

слушайте, девочки, подскажите, что это стало такое за фигня, во фри вижу кол-во гостей комнаты, но не вижу их ников.

Т.е цифра отображается, что якобы, например, 5 человек у меня, а вижу 2, остальные скрыты?? У них что появилась функция невидимки? У вас такое было?

Вчера вообще офигела - 13 гостей якобы, а по факту вижу 2 мемберов платных и 3 халявных.

 

Это те, кто просматривает комнату или профайл анонимно. Такая возможность всегда была, насколько я помню.



#5567 IMLIVE - 2 anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 13:27

В разрешении high качество Excellent появляется только, если открыт ОДИН сайт. Вот такая фигня(((( 

кажется, они решили пойти по стопам жасмина и требовать от моделей запускать их единственный сайт и никакие другие. только ни те, ни другие не в состоянии обеспечить достаточное качество и количество траффика для этого. так что увы.

 

лично я забил, поигрался этой менюшкой и бросил. их проблемы, не мои. какого-либо изменения качества не заметил. снова таки, никто не говорил, что от качества влияет траффик или рейтинг на сайте.

 

у моей модели конфигурация следующая: процессор i7 6700k, частота разогнана до 4,6 ггц. Запущен чатур через обс 1920х1080, обс же служит сплиттером, далее стрим через obs, разрешение 1280х720, далее уже без ОБС открыты МФК, икслав, и аймлив. с таким раскладом процессор загружен на 75-80% и запаса хватает для всех сайтов. Потому на основе чего аймлив выставляет свои оценочки качеству - неведомо. Возможно, на основе данных о загрузке ЦП, хотя хз как он к ним получает доступ (на жасе само приложение шпионит, а тупо через сайт хз возможно ли такое). впрочем, помнится, админы жаса любят заливать, что ваш процессор ой как загружен (выше 20%, полагаю) и надо срочно закрывать все остальные сайты кококо. но истина иная: покуда не упёрся в потолок (100%) или хотя бы в 95%, то волноваться не о чем и качество трансляции не страдает. так что моё решение - пусть идут в жопу со своими оценочками))) особенно учитывая количество траффика на аймливе, это вообще как мёртвому кадило.



#5568 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 20:33

У меня было экселлент с 2 сайтами



#5569 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 04 April 2019 - 01:21

Arven
Ты ставила high resolution?
Потому что с медиум и у меня всё отлично.
В общем, всем хороших заработков! Это главное

да, естественно



#5570 IMLIVE - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 April 2019 - 10:20

у меня   high resolution спокойно сопоставляется с 2-3 сайтами кроме Лива.



#5571 IMLIVE - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 April 2019 - 10:21

девочки кто нибудь знает можно ли на сайте выключить этот звук когда гость в комнату заходит? а то не только меня раздражает, а и мемберов пугает и те сваливают.



#5572 IMLIVE - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 April 2019 - 13:45

Благодарю.



#5573 IMLIVE - 2 anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 02:00

есть ли смысл ставить ценник за минуту выше минимального? там и на минимальном мертвым мертво, чёт даже не знаю. или полюбому не взлетит? чёт на этом сайте уже даже минималка для вывода не набирается (речь о новых моделях).



#5574 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 03:39

есть ли смысл ставить ценник за минуту выше минимального? там и на минимальном мертвым мертво, чёт даже не знаю. или полюбому не взлетит? чёт на этом сайте уже даже минималка для вывода не набирается (речь о новых моделях).

 

 Та ты шо , ты ж звездел везде за то, что унизительно ставить низкую цену, унизительно- понижать ее , а теперь оказывается ты сотрудничаешь с дешевками...тц тц тц 

 

А вообще , ценник зависит от самой девушки - стОит ли она тех денег или нет ? Если у нее на низкой цене нет приватов- то с какого перепуга к ней попрут от повышения цены ? Где твоя логика ? 



#5575 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 06:59

Не соглашусь....стоял ценник 1.98 и глухота полная или одни нищ***пы, которые за копейку удавятся. Поставила 2.98 и контингент резко поменялся, приваты дольше, мэмы интереснее. Редко кто вступает в дискаунт или берет скидку. За 1,98 еще и скидки выклянчивали. А я таже самая осталась, что за 1,98 была, что за 2,98.


Сообщение отредактировал Elena: 08 Апрель 2019 - 15:23


#5576 IMLIVE - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 09:49

много русских на ливе у меня. бесит. не работаю с снг



#5577 IMLIVE - 2 magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 11:52

Модель по имени Sandra, которая общалась с мемом - resengaaah. Есть разговор original.gif



#5578 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 12:24

много русских на ливе у меня. бесит. не работаю с снг

У меня гео-блок на СНГ - никаких проблем, за все время работы может пару русских, и то тех, кто живут в Германии.

 

Не соглашусь....стоял ценник 1.98 и глухота полная или одни нищ***пы, которые за копейку удавятся. Поставила 2.98 и контингент резко поменялся, приваты дольше, мэмы интереснее. Редко кто вступает в дискаунт или берет скидку. За 1,98 еще и скидки выклянчивали. А я таже самая осталась, что за 1,98 была, что за 2,98.

 
есть ли смысл ставить ценник за минуту выше минимального? там и на минимальном мертвым мертво, чёт даже не знаю. или полюбому не взлетит? чёт на этом сайте уже даже минималка для вывода не набирается (речь о новых моделях).

 

 

У меня был 2.8, с лета еще  поменяла на 3.8 - количество приватов не изменилось,но изменился контингент  мемберов - более адекватные и воспитанные.  Но я сижу на одном сайте, т.е. все мое внимание сконцентрировано на чат. Для студии, где модели стримят параллельно на несколько сайтов, на мой взгляд, ценник 2.8 больше всего подходит.


Сообщение отредактировал Ogogosha: 08 Апрель 2019 - 12:24


#5579 IMLIVE - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 18:35

у меня тоже СНГ в блоке, но русскоговорящие приходят) а я их баню) привет прокси и_или миграция  =D 



#5580 IMLIVE - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 15:08

Девочки, вы сидите в основном во фри чате? Если комнату "set room as private", заходят ли хоть иногда как в подглядки на бонге, или жмутся?

 

Есть ли смысл строчить ответы на Guest Fantasies, или это пустая трата времени?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1)