Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#5581 IMLIVE - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 15:18

Девочки, вы сидите в основном во фри чате? Если комнату "set room as private", заходят ли хоть иногда как в подглядки на бонге, или жмутся?

 

Есть ли смысл строчить ответы на Guest Fantasies, или это пустая трата времени?

личные наблюдения: 1)иногда.  большинству проще пойти на собственное пвт шоу. 2) для себя сделала вывод - бесполезно.



#5582 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 20:49

а мне иногда кажется, что в мемберку чаще заходят, чем как во фри, но почему то , когда так заходят я у них замораживаюсь и они сваливают....поэтому сижу во фри без передыху)  на счет фантазий....глушняк полный...ощущение, что одни халявщки там и строчат свои фантазии и пишут потом только в private message ....думают сейчас я им бесплатный секс чат устрою....ни разу с фантазий не приходили в пвт, забросила это дело.

Девочки, вы сидите в основном во фри чате? Если комнату "set room as private", заходят ли хоть иногда как в подглядки на бонге, или жмутся?

 

Есть ли смысл строчить ответы на Guest Fantasies, или это пустая трата времени?



#5583 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 21:39

Есть ли смысл строчить ответы на Guest Fantasies, или это пустая трата времени?

Они потом просто приходят попиздеть во фри или в мессадж центр, на этом всё!

 

 на счет фантазий....глушняк полный...ощущение, что одни халявщки там и строчат свои фантазии и пишут потом только в private message ....думают сейчас я им бесплатный секс чат устрою....ни разу с фантазий не приходили в пвт, забросила это дело. 

 

 

+ 100! 


Изображение

#5584 IMLIVE - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 22:39

Спасибо всем за ответы!) original.gif



#5585 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 20:14

Заходят, изи. Только не так активно, как если сидеть во фри.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5586 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 21:21

Заходят, изи. Только не так активно, как если сидеть во фри.

set room as private это и есть мемберка? А разве ,не когда на паузе?



#5587 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 11:59

Блэт, перепутала.
Простой уход из фришки - это мемберка. Сет рум эз прайват в менюшке справа - это фича на случай если вы заняты и не хотите, чтобы к вам кто-либо заходил (едите, ушли в туалет, делаете шоу на другом сайте). Это автоматически отфутболивает заявки на пвт.
То есть, просто уходить из фри чата можно, заходить из мемберки в пвт будут, а вот сетить как прайват не надо.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5588 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 16:55

Кстати,это правда,что теперь имлив требует красивый фон и мощный комп,как жасмин?



#5589 IMLIVE - 2 magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 17:22

первый раз слышу! да лааааадно?

они ваще хотят потерять всех и мемберов и моделей? идиоты

лучше бы баги исправили, реально куча косяков в системе, приваты срываются по их вине, камеры замораживаются когда хотят. 

Я в шоке.

 

 

 

Кстати,это правда,что теперь имлив требует красивый фон и мощный комп,как жасмин?



#5590 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 20:11

Тоже слышу первый раз .....вроде в новостях не проскакивало ничего подобного. Тогда они самоубийцы))



#5591 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 13:50

Никаких фонов и мощных компов они не требуют, просто для тех, кому хочется стримить в ХД теперь есть некоторые рекомендации. Однако, они уморительные, чего стоит только рекомендация по камере (920-ка).
Так что расслабьте булочки, все окей. Никаких требований к фону нет, разве что при участии в вечеринках, но и там не факт.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5592 IMLIVE - 2 Eva Fire

Eva Fire

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 18 April 2019 - 01:11

Девочки, а как Имлив относится к вестерну? Или сайт не одобрит таких разговоров в чате?



#5593 IMLIVE - 2 Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 18 April 2019 - 16:49

Девочки, а как Имлив относится к вестерну? Или сайт не одобрит таких разговоров в чате?

такое вообще запрещено обсуждать там 



#5594 IMLIVE - 2 Glaamourgirl

Glaamourgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 25 April 2019 - 17:41

В последнее время начала замечать, что часто не отображаюсь на странице тех, кто в онлайне, хотя сессия запущена. Целенаправленно начала проверять есть ли мой аккаунт в категории, когда работаю, и его просто нет среди активных. И еще, когда нажимаю "View Your Host Profile" в настройках своего акка, то автоматом переносит на страницу с девочками. Может быть кто-то знает в чем проблема?  


Сообщение отредактировал Elena: 25 April 2019 - 18:28


#5595 IMLIVE - 2 magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 April 2019 - 09:00

Потому что ты заблокировала свою страну, вот и тебя система определяет, что ты из заблоченной страны.

Скачай себе оперу браузер, там встроенный ВПН и проверяй свои профили.
Когда скачаешь опреру загугли как впн активировать, там Нидерланды автоматом вроде. Не помню точно.

Сообщение отредактировал magic.maya: 26 April 2019 - 09:01


#5596 IMLIVE - 2 Eler

Eler

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 28 April 2019 - 16:16

Девочки, у кого за ночь СПИСЫВАЛИСЬ ДЕНЬГИ с Имлива? По 2- 10 долл

Я не понимаю, мне надо волноваться или это запоздало списываются деньги с прошлого периода, которые после его окончания продолжали отображаться

Выглядит  как обшая сумма, которая непонятным образом уменьшается на несколько долл (за время неактивности), я просто вижу вечером одну сумму, а утром - им ни с того ни с сего меньше (я даже записывала сколько - думала мне может кажется и я забыла, но нет - действительно исчезают)



#5597 IMLIVE - 2 Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 May 2019 - 00:55

Девочки, у кого за ночь СПИСЫВАЛИСЬ ДЕНЬГИ с Имлива? По 2- 10 долл

Я не понимаю, мне надо волноваться или это запоздало списываются деньги с прошлого периода, которые после его окончания продолжали отображаться

Выглядит  как обшая сумма, которая непонятным образом уменьшается на несколько долл (за время неактивности), я просто вижу вечером одну сумму, а утром - им ни с того ни с сего меньше (я даже записывала сколько - думала мне может кажется и я забыла, но нет - действительно исчезают)

Наблюдала подобное когда долго не заходила, исчезло около 10. Куда не известно.



#5598 IMLIVE - 2 magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 May 2019 - 01:13

Девочки, милые, там же период определённый отображается. Вы не зарабатываете ничего, видимо, период остаётся висеть заданным , месяц наверное, а т.к денег не добавляется, вот вы и видите убивание средств пропорционально дням в этом периоде на сайте.

Ой блин, надеюсь понятно объяснила лол

#5599 IMLIVE - 2 magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 May 2019 - 01:17

Я его не люблю теперь, глючит сильно, приваты замораживаются, мемы думают мои косяки в интернете или камеры, а это косяки их сайта. Я злюсь очень. Столько мемов потеряла уже, плюнула и пошла другие осваивать. МФК вот например легче и там у меня ничего не отваливается никогда, КамКонтакт тоже. Скайпприват норм. Но есть свои нюансы.

Короче, девочки, переводите всех своих постоянных на камконтакт, 80% будете иметь от них и все будет норм работать.

Или это только у меня может с их сайтом такие траблы?

#5600 IMLIVE - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 02 May 2019 - 01:52

Я его не люблю теперь, глючит сильно, приваты замораживаются, мемы думают мои косяки в интернете или камеры, а это косяки их сайта. Я злюсь очень. Столько мемов потеряла уже, плюнула и пошла другие осваивать. МФК вот например легче и там у меня ничего не отваливается никогда, КамКонтакт тоже. Скайпприват норм. Но есть свои нюансы.

Короче, девочки, переводите всех своих постоянных на камконтакт, 80% будете иметь от них и все будет норм работать.

Или это только у меня может с их сайтом такие траблы?

Не только у вас .. Сайт реально виснет и глючит



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)