Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#5661 IMLIVE - 2 Glaamourgirl

Glaamourgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 21:51

Подскажите, можно ли в "friend" сидеть в бельишке? На сайте написано, мол нельзя раздеваться, но я так понимаю на практике не придерживаются этого.  А если нет, то в какой категории тогда, просто в белье, без игрушек и прочего?



#5662 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 10:15

Если можно, выскажу тут мнение про Имлив. 

Я проработала на нем 3 года, и решила закрыть для себя этот сайт навсегда. Вот почему.

1. Постоянные тех. проблемы.

У них то отваливаются сервера, то они вводят изменения, которые работают через одно место. О том, что мемберы постоянно дисконнектятся из фри и приватов, я вообще молчу, я уже даже перестала на это жаловаться в последние полгода, потому что смысла нет, и они говорят что с их стороны все хорошо. Виноват кто угодно, только не их сайт, к техподдержке которого они относятся спустя рукава.
 

2. Невменяемый саппорт
Получить ясный ответ на вопрос на форуме - это целый квест. Тебе напишут пару стандартных копипаст-ответов, потом ещё пару, в которых прямо или непрямо говорят, что ты плохой работник и поэтому у тебя все проблемы, и ещё пару не относящихся к обсуждаемому вопросу вообще. Честно говоря, я не помню за 3 года НИ ОДНОЙ проблемы, которую бы удалось решить благодаря саппорту. А добиваюсь четкого ответа на любой самый простой вопрос я всегда чуть ли не с боем.

3. Скидки для мемберов.

Это фишка последнего времени, они дают кучу скидок клиентам, и в итоге ты получаешь копейки за приваты. Скидки комбинируются, хитрожопые мемы набирают их и в итоге ты работаешь практически бесплатно. Заранее посмотреть использует ли этот мем скидку чтобы не стараться для него как для нормального клиента или вообще выкинуть из чата, ты не можешь.

 

4. Контингент
Я уже подзабыла как должны общаться нормальные мемы, но недавно вернулась на Стрим, и просто обалдела, насколько отличаются люди. Имлив поощряет фридрочеров, заставляет моделей общаться с ними угрожая снижением рейтинга (!), если ты банишь или выпинываешь кого-то из фри, тебе снижают траффик. Которого в принципе итак нет...

5. Траффик. 

Просто позорный. За такой объем усилий и время онлайн он никакой. Я не знаю у кого там какие заработки, но судя по тому, что модели, сидящие в топ-20, жалуются на пустой фри чат, я уже не знаю что и думать.

 

Я сидела там только из-за CashExpress, уверена, что многие тоже работают там только из-за этого. Но ща уже все звездецы перешли для меня определенную грань. Фиг с ними с мгновенными выплатами.


Сообщение отредактировал Lianna: 30 Август 2019 - 10:20

Я люблю себя до слёз


#5663 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 12:26

Привет! Согласна и подписываюсь под каждым пунктом.  Удачи на новом сайте original.gif



#5664 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 20:41

Если можно, выскажу тут мнение про Имлив. 

Я проработала на нем 3 года, и решила закрыть для себя этот сайт навсегда. Вот почему.

1. Постоянные тех. проблемы.

У них то отваливаются сервера, то они вводят изменения, которые работают через одно место. О том, что мемберы постоянно дисконнектятся из фри и приватов, я вообще молчу, я уже даже перестала на это жаловаться в последние полгода, потому что смысла нет, и они говорят что с их стороны все хорошо. Виноват кто угодно, только не их сайт, к техподдержке которого они относятся спустя рукава.
 

2. Невменяемый саппорт
Получить ясный ответ на вопрос на форуме - это целый квест. Тебе напишут пару стандартных копипаст-ответов, потом ещё пару, в которых прямо или непрямо говорят, что ты плохой работник и поэтому у тебя все проблемы, и ещё пару не относящихся к обсуждаемому вопросу вообще. Честно говоря, я не помню за 3 года НИ ОДНОЙ проблемы, которую бы удалось решить благодаря саппорту. А добиваюсь четкого ответа на любой самый простой вопрос я всегда чуть ли не с боем.

3. Скидки для мемберов.

Это фишка последнего времени, они дают кучу скидок клиентам, и в итоге ты получаешь копейки за приваты. Скидки комбинируются, хитрожопые мемы набирают их и в итоге ты работаешь практически бесплатно. Заранее посмотреть использует ли этот мем скидку чтобы не стараться для него как для нормального клиента или вообще выкинуть из чата, ты не можешь.

 

4. Контингент
Я уже подзабыла как должны общаться нормальные мемы, но недавно вернулась на Стрим, и просто обалдела, насколько отличаются люди. Имлив поощряет фридрочеров, заставляет моделей общаться с ними угрожая снижением рейтинга (!), если ты банишь или выпинываешь кого-то из фри, тебе снижают траффик. Которого в принципе итак нет...

5. Траффик. 

Просто позорный. За такой объем усилий и время онлайн он никакой. Я не знаю у кого там какие заработки, но судя по тому, что модели, сидящие в топ-20, жалуются на пустой фри чат, я уже не знаю что и думать.

 

Я сидела там только из-за CashExpress, уверена, что многие тоже работают там только из-за этого. Но ща уже все звездецы перешли для меня определенную грань. Фиг с ними с мгновенными выплатами.

я сидела в оффе постоянно ,так трафик норм был,но это было пару лет назад



#5665 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 11:51

Пару лет назад многое было по-другому. В том числе, не было ни столько тех. проблем, ни обдираловки со скидонами для мемов.


Я люблю себя до слёз


#5666 IMLIVE - 2 Nia

Nia

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 00:19

Если можно, выскажу тут мнение про Имлив. 

Я проработала на нем 3 года, и решила закрыть для себя этот сайт навсегда. Вот почему.

1. Постоянные тех. проблемы.

У них то отваливаются сервера, то они вводят изменения, которые работают через одно место. О том, что мемберы постоянно дисконнектятся из фри и приватов, я вообще молчу, я уже даже перестала на это жаловаться в последние полгода, потому что смысла нет, и они говорят что с их стороны все хорошо. Виноват кто угодно, только не их сайт, к техподдержке которого они относятся спустя рукава.
 

2. Невменяемый саппорт
Получить ясный ответ на вопрос на форуме - это целый квест. Тебе напишут пару стандартных копипаст-ответов, потом ещё пару, в которых прямо или непрямо говорят, что ты плохой работник и поэтому у тебя все проблемы, и ещё пару не относящихся к обсуждаемому вопросу вообще. Честно говоря, я не помню за 3 года НИ ОДНОЙ проблемы, которую бы удалось решить благодаря саппорту. А добиваюсь четкого ответа на любой самый простой вопрос я всегда чуть ли не с боем.

3. Скидки для мемберов.

Это фишка последнего времени, они дают кучу скидок клиентам, и в итоге ты получаешь копейки за приваты. Скидки комбинируются, хитрожопые мемы набирают их и в итоге ты работаешь практически бесплатно. Заранее посмотреть использует ли этот мем скидку чтобы не стараться для него как для нормального клиента или вообще выкинуть из чата, ты не можешь.

 

4. Контингент
Я уже подзабыла как должны общаться нормальные мемы, но недавно вернулась на Стрим, и просто обалдела, насколько отличаются люди. Имлив поощряет фридрочеров, заставляет моделей общаться с ними угрожая снижением рейтинга (!), если ты банишь или выпинываешь кого-то из фри, тебе снижают траффик. Которого в принципе итак нет...

5. Траффик. 

Просто позорный. За такой объем усилий и время онлайн он никакой. Я не знаю у кого там какие заработки, но судя по тому, что модели, сидящие в топ-20, жалуются на пустой фри чат, я уже не знаю что и думать.

 

Я сидела там только из-за CashExpress, уверена, что многие тоже работают там только из-за этого. Но ща уже все звездецы перешли для меня определенную грань. Фиг с ними с мгновенными выплатами.

а подскажите пожалуйста как проверить пользуется ли он скидкой или нет ????



#5667 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 01:18

 

а подскажите пожалуйста как проверить пользуется ли он скидкой или нет ????

 

 

Смотря что за скидка, но часто всё-таки это отображается если прям во время привата нажать справа в меню Host Status Report, там видно инфо что ща приват идет с такой-то скидкой. А заранее никак узнать нельзя. 

 

Можно, конечно, каждого запрыгнувшего в приват мема проверять, видеть что идет скидка и не стараться, но во-первых охренеешь каждого проверять. А во-вторых, скидки и нормальным платежеспособным мужикам дают, ну вот если он пришел впервые, а ты работаешь для него на отвались, он ведь не придет больше, и так ты лишаешься потенциального постоянника.

 

В общем, ничё цензурного я не могу сказать про эти навязанные скидки, бомбит у меня.


Я люблю себя до слёз


#5668 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 13:48

Кто-нибудь может доступно объяснить, как работает дисконт-клуб, а особенно в связке с бонусными кредитами?? Спасибо.

 

Прикрепленные изображения

  • Без названия (1).jpg


#5669 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 14:14

Кто-нибудь может доступно объяснить, как работает дисконт-клуб, а особенно в связке с бонусными кредитами?? Спасибо.

Очень весело работает. Как выше сказали самые умники все бонусы суммируют и в итоге сидишь за цент в минуту. Вчера у меня такой товарищ был, вступил в клуб и плюс бонусы. Торчал 20 минут в привате...получила 4 бакса за это.........upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif Самое обидно, что на самом деле не посмотришь бонусы использует или нет. Даже в магазинах пишут акции не суммируются.....у лива суммируется фсеееupyers2.gif


Сообщение отредактировал Elena: 09 Сентябрь 2019 - 18:09


#5670 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 14:26

 

Очень весело работает. Как выше сказали самые умники все бонусы суммируют и в итоге сидишь за цент в минуту. Вчера у меня такой товарищ был, вступил в клуб и плюс бонусы. Торчал 20 минут в привате...получила 4 бакса за это.........upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif Самое обидно, что на самом деле не посмотришь бонусы использует или нет. Даже в магазинах пишут акции не суммируются.....у лива суммируется фсеееupyers2.gif

Кто-нибудь может доступно объяснить, как работает дисконт-клуб, а особенно в связке с бонусными кредитами?? Спасибо.

 

Иногда эти хитрожопцы ещё и у модели доп. скидку просят плюс ко всему. Охереваю от такой наглости)) У меня был постоянник, и один раз он выкинул такой номер. Я без задней мысли дала ему ещё свою скидочку на его просьбу, раньше же нормально общались, а после привата смотрю он и дисконт купил, и бонусные есть, и ещё моя до кучи... Забанила. 

Я вот не знаю, они не понимают как это все работают и не в курсе что практически обворовывают модель этими триксами, может думают что сайт дает скидки за счет своей комиссии, или реально такие говнюки? Я склоняюсь к последнему, но вдруг есть наивные колокольчики, которые думают что нам все эти скидки - ок.


Я люблю себя до слёз


#5671 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 14:56

Я перестала давать коды, но оставила ДК открытым. Если просят код, то пишу что не использую, так как у меня для этих дел есть клуб - вступай и наслаждайся скидками. Особенно бесят хитрожопые, которые используют ваучеры. Недавно один такой вступил в ДК и попросил за это sexting в pm. Я охренела от такой наглости, объяснив что за 0 не работаю. Штука в том, что большинство из них без понятия о том, что мы получаем мизерный процент и т.п. Думают, что мы лопатой бабло гребем за фан. Так что приходится периодически проводить ликбез в этом отношении. 

Конченные 20% от бонусных кредитов уже утомили. Но администрация сайта считает оскорбительной предъяву о "попытке сэкономить на выплатах модели".. У меня стойкое ощущение, что сайтом управляют идиоты((, которые считают розыгрыши в каждом периоде достаточной мотивацией и вообще не торопятся улучшать сайт с точки зрения комфорта использования, а не просто нагромождения функций. Я проверила как сайт выглядит со стороны мембера - в кабинете черт ногу сломит. Сайту 17 лет.. нет слов.

 

 

Фуух, полегчало)



#5672 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 15:49

Я перестала давать коды, но оставила ДК открытым. Если просят код, то пишу что не использую, так как у меня для этих дел есть клуб - вступай и наслаждайся скидками. Особенно бесят хитрожопые, которые используют ваучеры. Недавно один такой вступил в ДК и попросил за это sexting в pm. Я охренела от такой наглости, объяснив что за 0 не работаю. Штука в том, что большинство из них без понятия о том, что мы получаем мизерный процент и т.п. Думают, что мы лопатой бабло гребем за фан. Так что приходится периодически проводить ликбез в этом отношении. 

Конченные 20% от бонусных кредитов уже утомили. Но администрация сайта считает оскорбительной предъяву о "попытке сэкономить на выплатах модели".. У меня стойкое ощущение, что сайтом управляют идиоты((, которые считают розыгрыши в каждом периоде достаточной мотивацией и вообще не торопятся улучшать сайт с точки зрения комфорта использования, а не просто нагромождения функций. Я проверила как сайт выглядит со стороны мембера - в кабинете черт ногу сломит. Сайту 17 лет.. нет слов.

 

 

Фуух, полегчало)

Идиоты? Нееее. Им просто похер. Они кладут болт на техпроблемы и интерфейс - модели терпят. Урезают процент - модели терпят. Обсирают, врут, пишут копипастой - модели терпят. Вводят всякую херобень которая им в голову придет, убирают всё что в голову придет - модели терпят. 
Админы понимают, что модели стерпят всё, и не парятся. А саппорт всех посылает нах.

Я поняла их позицию, претензий больше не имею - переманиваю постояшек на другой сайт и закрываю аккаунт.


Сообщение отредактировал Lianna: 04 Сентябрь 2019 - 15:53

Я люблю себя до слёз


#5673 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 21:49

Про непонятные ваучера я вообще молчу...даже не пытаюсь разобраться в них. Один приходит в клуб и за месяц платит 8 баксов, а потом сидит после определенного времени со скидкой 0.90 вроде, а бывает , что берут ваучеры и он ни хрена не платит за месяц, а уже может сидеть в привате с такой же скидкой...дебри) Да, лив насрал на моделей...очень чувствуется и очень жалко (((



#5674 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 14:38

Девушки, кто-то открывал повторно аккаунт на имливе? Как скоро после закрытия он удаляется с сайта и модель отображается при регистрации как новая?


Сообщение отредактировал Lianna: 24 Сентябрь 2019 - 14:41

Я люблю себя до слёз


#5675 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 20:16

Скажите, меня одну не покидает ощущение, что счетчик онлайна на ИЛ работает немного косячно? Или я просто не замечаю того как часто закрываю фри и ухожу чаю налить и тд?

У меня уже паранойя.



#5676 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 23:28

Девушки, кто-то открывал повторно аккаунт на имливе? Как скоро после закрытия он удаляется с сайта и модель отображается при регистрации как новая?

Я. Сразу после того, как саппорт подтверждает, что аккаунт удалён по требованию модели вам на имейл. Да, отображается как новая, с промо-периодом.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5677 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 23:39

 

Девушки, кто-то открывал повторно аккаунт на имливе? Как скоро после закрытия он удаляется с сайта и модель отображается при регистрации как новая?

Я. Сразу после того, как саппорт подтверждает, что аккаунт удалён по требованию модели вам на имейл. Да, отображается как новая, с промо-периодом.

 

 

Ясно, спасибо!


Я люблю себя до слёз


#5678 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 14:12

Скажите, меня одну не покидает ощущение, что счетчик онлайна на ИЛ работает немного косячно? Или я просто не замечаю того как часто закрываю фри и ухожу чаю налить и тд?

У меня уже паранойя.

Да, врёт частенько. 



#5679 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 20:39

Ярости пост. С этим своим Буст Май Кам вместо Хот спота они остатки моделей распугают! Хрен теперь вам резиновый, а не поднятие за 0.7! Ощущение, что сайт зарабатывает на моделях, а не % от мемберских дрочек. Ух!

Да еще и висит глаза мозолит. Можно было и на домашней странице это сделать. Или в уже существующий бар вписать.



#5680 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 15:56

Ярости пост. С этим своим Буст Май Кам вместо Хот спота они остатки моделей распугают! Хрен теперь вам резиновый, а не поднятие за 0.7! Ощущение, что сайт зарабатывает на моделях, а не % от мемберских дрочек. Ух!

Да еще и висит глаза мозолит. Можно было и на домашней странице это сделать. Или в уже существующий бар вписать.

 

Хот спот - это не поднятие, насколько мне известно. Это право выставляться в какой-то отдельной вкладке (которую я очень сомневаюсь что открывают абсолютное большинство мемов). Сколько я покупала эти хот споты, никакого вообще эффекта не было, прям абсолютно никакого. В начало обычного хост листа я никогда после этого не перемещалась.


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)