Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#5681 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 15:58

Кстати, может кто-то не знает, но у Имлива есть типа "промоушн" на каких-то левых сайтах, и чтоб ты не светилась на них, надо специально просить саппорт отключить тебе этот "промоушн" и удалить всю информацию о тебе, которая размещена на тех сайтах. Я вот понятия не имею, удалят ли всю эту инфо после моего обращения, или просто хер положат...


Я люблю себя до слёз


#5682 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 26 September 2019 - 16:50

 

 

 

Хот спот - это не поднятие, насколько мне известно. Это право выставляться в какой-то отдельной вкладке (которую я очень сомневаюсь что открывают абсолютное большинство мемов). Сколько я покупала эти хот споты, никакого вообще эффекта не было, прям абсолютно никакого. В начало обычного хост листа я никогда после этого не перемещалась.

 

ТАк я почему  и в ярости, что у меня спот работал, народ появляется, больше платных приходит. Открывают они еще как.Ну там не вкладка, а скорее, список три хот моделс, как-то так.



#5683 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 17:29

Да уж, стремление грабить моделей у Имлива поразительное.


Я люблю себя до слёз


#5684 IMLIVE - 2 _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 23:12

Работала как то весной,неделю на new периоде! Думала вернутся скоро, но не!))) оказывается под дном где находится бонга есть другое дно где прячется имлив!)))

Сообщение отредактировал _SAKURA_: 26 Сентябрь 2019 - 23:13


#5685 IMLIVE - 2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 27 September 2019 - 15:16

Работала как то весной,неделю на new периоде! Думала вернутся скоро, но не!))) оказывается под дном где находится бонга есть другое дно где прячется имлив!)))

А какой сайт для вас не дно?



#5686 IMLIVE - 2 _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 September 2019 - 17:43

Работала как то весной,неделю на new периоде! Думала вернутся скоро, но не!))) оказывается под дном где находится бонга есть другое дно где прячется имлив!)))

А какой сайт для вас не дно?
Думала только бонга, но теперь вроде не так плох! Чатур со всей своей конкуренцией и убогим интерфейсом всеровно рулит по доходам

#5687 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 27 September 2019 - 18:02

Это для фришных моделей он рулит по доходам, которые делают вагинально-сосательные шоу за типы, ну и плюс розовый хвостик)

У лива(лайва) концепция приватная, тут и стиль работы другой, ну и опять же не только "дева одна", но и куча др. категорий есть. Вот, так что кому-то он кормилец, аххаха))



#5688 IMLIVE - 2 _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 September 2019 - 23:10

Приватная концепция мне нравится, работала бы так но вот не пользуется оно таким спросом. И не заработать больших денег.
Фри сайты воспитали огромное количество, целое поколение халявщиков которые месяцами а то игодами не пополняют баланса. Приходится сидеть во фри тоже и среди этой шалупени ждать адекватного с деньгами.
Еслиб изначально все вебкам сайты работали только на приват рынок был бы совсем другим

Сообщение отредактировал _SAKURA_: 27 Сентябрь 2019 - 23:10


#5689 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 28 September 2019 - 11:42

Приватная концепция мне нравится, работала бы так но вот не пользуется оно таким спросом. И не заработать больших денег.
Фри сайты воспитали огромное количество, целое поколение халявщиков которые месяцами а то игодами не пополняют баланса. Приходится сидеть во фри тоже и среди этой шалупени ждать адекватного с деньгами.
Еслиб изначально все вебкам сайты работали только на приват рынок был бы совсем другим

"Не пользуется спросом" - это надо статистику смотреть, а так это субъективное утверждение. Если бы приваты не приносили дохода обеим сторонам - и модели и сайту, последние бы давно перешли все на формат чатурб. Но как мы видим, нет - приватная концепция жива и дышит, так что на всяк товар, как говорится.. Те, кто не любит задорно дрочить дружною толпою, а ищут тет-атет или спец. шоу - их тоже очень и очень много. В противном случае все приватные модели перестали бы зарабатывать, но я уже повторяюсь. 

Как-то так.idontno.gif

А да, изначально(лет 12 назад, дальше не помню просто) не было "фришных" сайтов. Хочешь чего-то - изволь пройти в приват. И как-то делали 800 баксов в неделю, не бедствовали.. Рынок всегда меняется, это факт, но это не означает, что все 100% хуисты побежали глядеть на рогатки в чатуре)))biggrin.png

Фух, а теперь пора поесть!biggrin.png



#5690 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 28 September 2019 - 11:51

Тоже думаю, что приват всегда будет востребован.

Меньше, больше - не знаю, но приват хотят очень многие мужики, иначе бы они все сидели на чатурбейте, а не шли на кэмконтактс, лив, стрим. Я заточена только на приват, персональное шоу. Заработок с типов у меня мизерный, только приваты в основном составляют зарплату. И ничего, нормальная зарплата. Это разное, разные чувства - смотреть на фри-шоу и общаться с моделью один на один, поэтому одно другое никогда не заменит.


Сообщение отредактировал Lianna: 28 Сентябрь 2019 - 11:56

Я люблю себя до слёз


#5691 IMLIVE - 2 _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 September 2019 - 15:37

Приватная концепция мне нравится, работала бы так но вот не пользуется оно таким спросом. И не заработать больших денег.
Фри сайты воспитали огромное количество, целое поколение халявщиков которые месяцами а то игодами не пополняют баланса. Приходится сидеть во фри тоже и среди этой шалупени ждать адекватного с деньгами.
Еслиб изначально все вебкам сайты работали только на приват рынок был бы совсем другим

"Не пользуется спросом" - это надо статистику смотреть, а так это субъективное утверждение. Если бы приваты не приносили дохода обеим сторонам - и модели и сайту, последние бы давно перешли все на формат чатурб. Но как мы видим, нет - приватная концепция жива и дышит, так что на всяк товар, как говорится.. Те, кто не любит задорно дрочить дружною толпою, а ищут тет-атет или спец. шоу - их тоже очень и очень много. В противном случае все приватные модели перестали бы зарабатывать, но я уже повторяюсь.
Как-то так.:idontno:
А да, изначально(лет 12 назад, дальше не помню просто) не было "фришных" сайтов. Хочешь чего-то - изволь пройти в приват. И как-то делали 800 баксов в неделю, не бедствовали.. Рынок всегда меняется, это факт, но это не означает, что все 100% хуисты побежали глядеть на рогатки в чатуре))):biggrin:
Фух, а теперь пора поесть!:biggrin:
Хорошо! Очень надеюсь что вы правы.

Хочется уже свалить в приватный сайт и не сидеть в этой помойке!

Хотя и насчёт помойки найдется не мало аргументов возразить!

Сообщение отредактировал _SAKURA_: 28 Сентябрь 2019 - 15:38


#5692 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 20:02

Кстати, может кто-то не знает, но у Имлива есть типа "промоушн" на каких-то левых сайтах, и чтоб ты не светилась на них, надо специально просить саппорт отключить тебе этот "промоушн" и удалить всю информацию о тебе, которая размещена на тех сайтах. Я вот понятия не имею, удалят ли всю эту инфо после моего обращения, или просто хер положат...

 Вам не надо обращаться к CS  за отключением промоушена - для этого есть опция в вашем профиле. Там просто надо поставить/снять галочку. Если не ходите - не рекламитесь. Все свои фото, видео и т.п. то же можно удалить самостоятельно в профиле, без каких-либо проблем. 



#5693 IMLIVE - 2 Glaamourgirl

Glaamourgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 15:46

Подскажите, а эти "mandatory 120 free live chat hours " в категории shy насколько они обязательны? Я не получу деньги за период, если не отсижу их?



#5694 IMLIVE - 2 Glaamourgirl

Glaamourgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 19:01

И еще вопросик, видит ли меня мембер, пока я не ответила на звонок?



#5695 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 22:42

Подскажите, а эти "mandatory 120 free live chat hours " в категории shy насколько они обязательны? Я не получу деньги за период, если не отсижу их?

120 ч  обязательны,  выплату получите как и положено, на дату  это никак не влияет. И нет, мембер не видит пока вы его не приняли.


Сообщение отредактировал Nelka: 01 Октябрь 2019 - 22:42


#5696 IMLIVE - 2 Glaamourgirl

Glaamourgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 09:48

 

Подскажите, а эти "mandatory 120 free live chat hours " в категории shy насколько они обязательны? Я не получу деньги за период, если не отсижу их?

120 ч  обязательны,  выплату получите как и положено, на дату  это никак не влияет. И нет, мембер не видит пока вы его не приняли.

 

Спасибо, Nelka) А как это контролируется? Ну типа если я вообще не буду сидеть в фри, то сайт какие-то предупреждения будет делать, или мне заморозят выплаты, пока не отсижу эти 120 ч? А можно ли как-то посмотреть, сколько уже отсидела и сколько осталось, я не нашла ничего такого. 



#5697 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 10:26

Я могу ошибаться, но вроде же нельзя запустить regular mode (мемберку) пока не сделал 120 часов. Вооот, нашла

New Hosts must complete 120 hours of FLC before they have the option to choose to enter into Regular Video Chat mode instead of FLC

 

Т.Е. вы не сможете использовать сайт как оффлайновый, пока не закроете эти 120 часов. 

Смотрите на счетчик в power guide - in-house guide - Chatting - FLC for new hosts. там есть ссылка на счетчик.


Сообщение отредактировал Ogogosha: 02 Октябрь 2019 - 10:27


#5698 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 10:45

Я хрен знает, новичком на ливе была давно, но вроде я могла и ещё не высидев 120 использовать сайт как оффлайновый. И к чему вообще эта инфо про 120 часов - я хз, выглядит так, будто это ну вообще ни на что не влияет, ни на выплаты, ни на возможности модели.


Я люблю себя до слёз


#5699 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 11:04

ну я ж только что ответила, что нельзя - это из профиля скопировано. Пока нет 120 часов - нет кнопки Regular Mode. Соответственно можно только во фри быть онлайн или привате, когда мем пригласил. Но не в мемберке.



#5700 IMLIVE - 2 Glaamourgirl

Glaamourgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 11:56

ну я ж только что ответила, что нельзя - это из профиля скопировано. Пока нет 120 часов - нет кнопки Regular Mode. Соответственно можно только во фри быть онлайн или привате, когда мем пригласил. Но не в мемберке.

 

 Я не видела ваш ответ. Я просто не понимаю, как это работает. Я всего пару раз запускала, нажимала кнопочку "temporality pause free live chat" и сидела довольненькая смотрела сериал. Вот и решила спросить, как написала выше Lianna, к чему вообще это. Спасибо за ваши ответы) 

 

Скажите еще, пожалуйста, а можно ли создать новую страницу? Просто я всегда сидела в friends, а страница в shy была создана по ошибке, так как я не знала, что есть non nude, но эта страница вообще метрвее мертвого. Как создать новую, с пром периодом, или как он там называется? Саппорт чет вообще стандартными ответами пару раз отвечал, ничего не поняла. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)