Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#5781 IMLIVE - 2 BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 23:15

 

Всем здравствуйте. Только столкнулась с такой фишкой, как бонусные очки для мемберов...только вот за счет модели. Отработала приват, а получила только 20% от суммы, которую должна была получить...потому что мембер оплатил приват бонусами, придаставленными сайтом. 

 

Ну.. сочувствую) Это не первая обдираловка от сайта, с которой вы столкнётесь.

 

А можно поподробней об обдираловках? Что еще ожидает?)



#5782 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 23:37

А можно поподробней об обдираловках? Что еще ожидает?)

 

Каждый понедельник скидка на все приваты для мемберов 10%. За ваш счёт. От этого можно отказаться, но соответственно потеряешь в промоушене.

Бонусные скидки, понедельничные скидки и и скидки дисконтного клуба - тадам! могут комбинироваться, и если у мембера есть это всё, то можно поработать в ноль или почти в ноль. Предупреждения о том, какую скидку намутил себе хитрожопый дрочер нет, узнаешь что тебе ободрали только после привата.

 

Также все эти скидки прекрасно складываются со скидками за блок-сессии и твои личные дисконтные коды, которые ты можешь дать мему по желанию.

В общем, способов мему подрочить за твой счет практически бесплатно дофига.


Я люблю себя до слёз


#5783 IMLIVE - 2 BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 23:41

 

 

А можно поподробней об обдираловках? Что еще ожидает?)

 

 

 

Всем здравствуйте. Только столкнулась с такой фишкой, как бонусные очки для мемберов...только вот за счет модели. Отработала приват, а получила только 20% от суммы, которую должна была получить...потому что мембер оплатил приват бонусами, придаставленными сайтом. 

Ну.. сочувствую) Это не первая обдираловка от сайта, с которой вы столкнётесь.

 

 

Каждый понедельник скидка на все приваты для мемберов 10%. За ваш счёт. От этого можно отказаться, но соответственно потеряешь в промоушене.

Бонусные скидки, понедельничные скидки и и скидки дисконтного клуба - тадам! могут комбинироваться, и если у мембера есть это всё, то можно поработать в ноль или почти в ноль. Предупреждения о том, какую скидку намутил себе хитрожопый дрочер нет, узнаешь что тебе ободрали только после привата.

 

Также все эти скидки прекрасно складываются со скидками за блок-сессии и твои личные дисконтные коды, которые ты можешь дать мему по желанию.

В общем, способов мему подрочить за твой счет практически бесплатно дофига.

 

Огромное спасибо! 



#5784 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 23:45

Иногда Лив кидает очень смешные подачки моделям. Насколько я поняла, сейчас они с барского плеча отменили одно урезание оплаты - когда у мема есть бонус на приваты за 20% и он ещё и состоит в твоём клубе, то сайт милостиво покрывает 10% и считает по 30%.

 

Ещё очень ржачные были новогодние бонусы - аж три дня за с типов была комиссия 50%. Учитывая что сайт приватный, и типы там особо не в ходу, то...кхм..

Особенно жалко это выглядит на фоне того же Стримейта, который постоянно раздает моделям бабло тупо за то что они сидят на работе в определенные недели (и не вводит принудительные скидки).


Я люблю себя до слёз


#5785 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 22 Январь 2020 - 12:33

Там про типы им напоминать надо, они туповаты малость))) Не скажешь - не типнет.

Иногда там бывают...  ээ.. акции, что ли, когда отсидев опред. кол-во часов, получаешь эхтра мани. 

 

ИМХО, сайт больше рабочий по категориям, а хоум элон там не особо идёт.

 

А с бонусами они, конечно, мда.... жаль, что они так с работницами. no.gif


Сообщение отредактировал Candysweet: 22 Январь 2020 - 12:44


#5786 IMLIVE - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 18:48

работала на сайте 4 года назад вижу со слов девочек  все по прежнему обдираловка .сложилось впечатление что на сайте одни попрошайки и нищеброды. кстати с последнего аккаунта так и не набралась минималка  на вывод за полгода,для сравнения на мфк эта сумма набивается за2-3часа,хз как люди там зарабатывают.было 3 аккаунта на возможно не мой сайт



#5787 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 10:19

Поставила запись привата, а он не записался. Правила читать лень :D подскажите, почему такое может быть, пожалста :3



#5788 IMLIVE - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 21:16

Девочки, помогите, крик души просто!

Вы какой  браузер юзаете? Использую сплиттер и везде картинка замерзает на месте. Норм работает только с хромом, но периодически не даёт запустить трансляцию и в привате виснет у мемберов, по 10 раз перезаходят 



#5789 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 21:20

Девочки, помогите, крик души просто!

Вы какой  браузер юзаете? Использую сплиттер и везде картинка замерзает на месте. Норм работает только с хромом, но периодически не даёт запустить трансляцию и в привате виснет у мемберов, по 10 раз перезаходят 

Я яндекс, использую сплиттер. Обычно показывает Medium Excellent, на High не покушаюсь. Но сегодня весь день POOR было и тупил ппц как. Другой сайт все отлично работал и фпс высокие были.



#5790 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 30 Январь 2020 - 21:30

Девочки, помогите, крик души просто!

Вы какой  браузер юзаете? Использую сплиттер и везде картинка замерзает на месте. Норм работает только с хромом, но периодически не даёт запустить трансляцию и в привате виснет у мемберов, по 10 раз перезаходят 

Да он такой по жизни припи*днутый с трансляцией. В хроме лучше всего, но он сам по себе тяжелый, не все компы вытягивают неск. сайтов сразу с ним.

Почитайте форум у них, все жалуются и просят саппорт почекать комнату. И Вы попросите.



#5791 IMLIVE - 2 Glaamourgirl

Glaamourgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 17:54

Помогите, пожалуйста, уже не знаю, что делать. Не запускается лайв чат(( Нажимаю старт, на секунду появляется окно и сразу исчезает, переносит на главную. Куки чистила, adblock отключала, пыталась обновить флеш, разрешение везде нажала, но нифига. Что делать?(



#5792 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 31 Январь 2020 - 18:07

Помогите, пожалуйста, уже не знаю, что делать. Не запускается лайв чат(( Нажимаю старт, на секунду появляется окно и сразу исчезает, переносит на главную. Куки чистила, adblock отключала, пыталась обновить флеш, разрешение везде нажала, но нифига. Что делать?(

pop up заблочен, наверное. В браузерной строке, скорее всего, будет значок зачёркнутой камеры, кликните и "разрешите".

Ну или опять они чудят, я сегодня выходная, не видела.



#5793 IMLIVE - 2 Glaamourgirl

Glaamourgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 18:21

 

Помогите, пожалуйста, уже не знаю, что делать. Не запускается лайв чат(( Нажимаю старт, на секунду появляется окно и сразу исчезает, переносит на главную. Куки чистила, adblock отключала, пыталась обновить флеш, разрешение везде нажала, но нифига. Что делать?(

pop up заблочен, наверное. В браузерной строке, скорее всего, будет значок зачёркнутой камеры, кликните и "разрешите".

Ну или опять они чудят, я сегодня выходная, не видела.

 

Спасибо. Нет, ничего такого нет, разрешение сразу дала всему после переустановки флеша



#5794 IMLIVE - 2 Glaamourgirl

Glaamourgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 18:33

Я прошу прощения, все заработало, какая-то дуристика :)



#5795 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 31 Январь 2020 - 22:19

Я прошу прощения, все заработало, какая-то дуристика smile.png

Ну и отлично!punk.gif



#5796 IMLIVE - 2 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 03:24

Девочки, открывается лив у кого-нибудь? У меня вообще не загружает страницу(((



#5797 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 03:38

Опять видимо сервер на*бнулся, надо ждать. Вроде было такое летом.


Я люблю себя до слёз


#5798 IMLIVE - 2 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 03:41

Поняла, спасибо! 



#5799 IMLIVE - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 20:28

Спасибо за ответы. Ещё ребят, у вас лив доллары в евро переводит же тоже? Что-то курс у них какой-то дебильный, у меня зп на 25 евро меньше, чем по курсу на сегодня, что за фигня?


Сообщение отредактировал ElzaShtern: 01 Февраль 2020 - 20:28


#5800 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 08:45

Какая-то фигня случилась. По традиции захожу как гость чекнуть качество трансляции со стороны, а там написано, что я в привате, но я не в привате. Перезагружала все не раз, та же фигня. И мемберов почти нет, а ведь суббота.

Постоянщик написал сообщение, что не может зайти ко мне в приват, тк сайт предлагает ему обновить флеш (што??). 

 

UPD: тот же постоянщик написал, что такая проблема у него наблюдается и у других моделей. Я во фри чате, но он не видит меня, не слышит, а я не вижу его сообщения.


Сообщение отредактировал Arven: 02 Февраль 2020 - 08:53




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)