Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#5821 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 February 2020 - 10:36

Девчонки привет, хотела спросить по поводу ImLive com , можно здесь заработать? Приходят выплаты вовремя?И как правило начать работать?Пж, очень нужно.

 

нельзя

 

 

Можно начинать работать?Оплачивают?

 

нет


Я люблю себя до слёз


#5822 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 21 February 2020 - 19:19

laughing.gif biggrin.png



#5823 IMLIVE - 2 Karya

Karya

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 22 February 2020 - 18:02

Добрый день , только у меня не работает загрузчик фото в профиле? Даже если параметры фото правильные , все равно Требует (600х800) , это Глюк какой-то?

#5824 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 22 February 2020 - 19:09

пациент скорее dead чем live.

no.gif

Alive конечно, нноооо...



#5825 IMLIVE - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 00:55

Зарегалась попробоваться в разделе Фетиш. Посмотрим, чо как будет)


ауф

#5826 IMLIVE - 2 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 14:11

Сайт лег?

#5827 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 24 February 2020 - 15:46

Опять??? Да жёваный крот!upyers2.gif

А да, в понед. я на него больше ни ногой! Посидят со своими бонус ваучерами, то есть за спасибо, нафиг надо.



#5828 IMLIVE - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 01:34

Я извиняюсь, а можно мне вопросиков задать?

А то я зашла, на меня как налетели с приватами, я в один сходила и убежала нафиг обратно на свою Бонгу тухлуюbiggrin.png

Когда я в привате и загорается другой приват, как быть? Я игнорила. И что значат надписи справа, тип привата, что мне там делать, так?

Как быстро тут принято раздеваться и начинать (я в фетишной теме - низ)?

Можно ли в привате просить чаевые? Можно ли во фри чате?

И вообще, может есть какой-то гайд по сайту адекватный?

Если вдруг я не наткнулась - ткните меня жестко носомidontno.gif

И еще, какие-то особые схемы развода там есть?


Сообщение отредактировал MechtaAshota: 26 February 2020 - 01:35

ауф

#5829 IMLIVE - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 01:42

Я извиняюсь, а можно мне вопросиков задать?

А то я зашла, на меня как налетели с приватами, я в один сходила и убежала нафиг обратно на свою Бонгу тухлуюbiggrin.png

Когда я в привате и загорается другой приват, как быть? Я игнорила. И что значат надписи справа, тип привата, что мне там делать, так?

Как быстро тут принято раздеваться и начинать (я в фетишной теме - низ)?

Можно ли в привате просить чаевые? Можно ли во фри чате?

И вообще, может есть какой-то гайд по сайту адекватный?

Если вдруг я не наткнулась - ткните меня жестко носомidontno.gif

И еще, какие-то особые схемы развода там есть?

Так они налетели потому что там на промо приват  копейки стоит . Потом буш сидеть в таком тухляке что бонга покажется мега сайтом.    Я от туда удалилась потому что 1 жрет ресурсы компа дохрена 2 лагает 3  интерфейс убогий 4 людей почти нет 5 ко мне прицепился рузький уася и писал сообщения примерно с 50 разных аккаунтов. Надоело его банить, да и вобще тащить этот сайт . 



#5830 IMLIVE - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 01:49

 

Я извиняюсь, а можно мне вопросиков задать?

А то я зашла, на меня как налетели с приватами, я в один сходила и убежала нафиг обратно на свою Бонгу тухлуюbiggrin.png

Когда я в привате и загорается другой приват, как быть? Я игнорила. И что значат надписи справа, тип привата, что мне там делать, так?

Как быстро тут принято раздеваться и начинать (я в фетишной теме - низ)?

Можно ли в привате просить чаевые? Можно ли во фри чате?

И вообще, может есть какой-то гайд по сайту адекватный?

Если вдруг я не наткнулась - ткните меня жестко носомidontno.gif

И еще, какие-то особые схемы развода там есть?

Так они налетели потому что там на промо приват  копейки стоит . Потом буш сидеть в таком тухляке что бонга покажется мега сайтом.    Я от туда удалилась потому что 1 жрет ресурсы компа дохрена 2 лагает 3  интерфейс убогий 4 людей почти нет 5 ко мне прицепился рузький уася и писал сообщения примерно с 50 разных аккаунтов. Надоело его банить, да и вобще тащить этот сайт . 

 

Ну 98 центов стоит, примерно как и на Бонге, мне, в принципе, норм. 


ауф

#5831 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 26 February 2020 - 11:18

Ну потом будет мин. цена 1.98, можно и выше поставить.

Промо-период кончится и можно выставить другую цену.

Кликайте на другой приват - будут сидеть двое, трое. Больше деняк будет))

Никак не принято, на свое усмотрение, но если вы саб, то надо слушаться в принципе...

Чаевые можно просить, но они ни к чему не обязывают. 

NO NUDE IN FREE LIVE CHAT. 

Кликайте на своей домашней странице верхние вкладки и читайте потихоньку, там всё про сайт есть. Загружайте фотки, делайте описание.

Правила довольно строгие, никаких жидкостей, крови и т.д., никаких скайпов и личных данных.

Разводить особо не на что там. Только если приобретете постояш - их и разводите)laughing.gif

Можно прикупить интерактивную игруху там и подключать. Не знаю, насколько там популярно, не пользуюсь. 



#5832 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 11:31

Даже если саб, слушаться надо только в ролевой игре, показушно. У саба нет обязанности исполнять теперь все прихоти мема, если уж назвался нижним, нет такого что если у тебя чокер на шее, то ща любой хер может врываться в приват и орать "титс, пусси, квик слат!" и ты должна делать сразу. Это не Жас, тут нет сумасшедших правил (зато есть сумасшедшие скидоны и техтраблы)).

 

Просить типы можно, но вроде например раздеваться ты в привате и так уже обязана, нельзя сказать что покажешь пусси только за чаевые (ну, если вы предварительно не договорились на такое). А во фри интимные места показывать вообще запрещено. Не знаю, можно ли делать флэш за чаевые, но я бы советовала в любом случае этого не делать. Пусть в приват идёт смотреть пусю)

 

Можно сказать что что-то необычное для себя можешь сделать за типы в привате. Например, анал ты не делаешь обычно, но если они типнет столько-то, то ты согласна.


Сообщение отредактировал Lianna: 26 February 2020 - 11:44

Я люблю себя до слёз


#5833 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 11:35

 

Когда я в привате и загорается другой приват, как быть? Я игнорила. И что значат надписи справа, тип привата, что мне там делать, так?

 

Смотри сама как тебе  удобней. Можно их все принимать, чтоб несколько мемов смотрели и со всех бабло капало (можно в настройках комнаты выставить чтобы все кроме первого заходили без подтверждения, чтоб не отвлекаться на то чтоб кликать на кнопку "принять")

Но надо учитывать, что первому мужику может не понравиться что он тут не один, и он свалит. 

 

Хотя, пока промо-период об этом вряд ли стоит париться особо, они там летят как бешеные на дешевый приват чисто писю за 2 цента посмотреть.

 

Ориентируйся на себя. Если не сильно задалбывает разрываться между иногда несовместимыми требованиями нескольких мужиков, то вай нот.


Сообщение отредактировал Lianna: 26 February 2020 - 11:38

Я люблю себя до слёз


#5834 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 26 February 2020 - 11:35

Ну да, я и имела в виду уже сессию, не во фри же их слушаться, размечтались.

Да, обговаривается всё заранее, я тоже таких выкидываю, кто дверь с ноги открывает.devil_2.gif



#5835 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 11:49

Да не, я поняла что речь про приват. Я о том что и в привате не надо их слушаться с разбегу, даже если саб. Можно контроль сохранять, не соглашаться на что-то, или делать как тебе удобно, и да, выкидывать если дверь с ноги открыли. 


Сообщение отредактировал Lianna: 26 February 2020 - 11:54

Я люблю себя до слёз


#5836 IMLIVE - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 17:10

 

 

Когда я в привате и загорается другой приват, как быть? Я игнорила. И что значат надписи справа, тип привата, что мне там делать, так?

 

Смотри сама как тебе  удобней. Можно их все принимать, чтоб несколько мемов смотрели и со всех бабло капало (можно в настройках комнаты выставить чтобы все кроме первого заходили без подтверждения, чтоб не отвлекаться на то чтоб кликать на кнопку "принять")

Но надо учитывать, что первому мужику может не понравиться что он тут не один, и он свалит. 

 

Хотя, пока промо-период об этом вряд ли стоит париться особо, они там летят как бешеные на дешевый приват чисто писю за 2 цента посмотреть.

 

Ориентируйся на себя. Если не сильно задалбывает разрываться между иногда несовместимыми требованиями нескольких мужиков, то вай нот.

 

Блин, не могу найти, как включить, чтобы в приват добавлялись остальные автоматом, не подскажите?


ауф

#5837 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 26 February 2020 - 17:20

Блин, не могу найти, как включить, чтобы в приват добавлялись остальные автоматом, не подскажите?

 

 

 

 

Они сами лезут, как тараканы на еду.biggrin.png

Просто кликайте ОК, когда выскакивает табличка очередного желающего.



#5838 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 17:49

Блин, не могу найти, как включить, чтобы в приват добавлялись остальные автоматом, не подскажите?

 

В открытой сессии справа панель с серыми кнопками, там Chat room settings, там установите оба ползунка из красного положения (off) в зелёное 


Сообщение отредактировал Lianna: 26 February 2020 - 17:50

Я люблю себя до слёз


#5839 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 26 February 2020 - 17:53

А да, спасибо, шо поправили, я забываю, что у меня настроено всё.



#5840 IMLIVE - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 18:40

 

Блин, не могу найти, как включить, чтобы в приват добавлялись остальные автоматом, не подскажите?

 

В открытой сессии справа панель с серыми кнопками, там Chat room settings, там установите оба ползунка из красного положения (off) в зелёное 

 

Спасибо!


ауф



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей