Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#5921 IMLIVE - 2 Yasha D

Yasha D

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 08:48

то же много лет назад на нём работала.А как помнится категория ''friend"точно сейчас не вспомню название она была только оффлайн.Или сейчас поменялось?

 

Friends and romance, единственная нон ньюд, вы о ней? Сейчас она не только офлайн, во всяком случае у нас модели в ней работают на имлив как на обычном приватном сайте



#5922 IMLIVE - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 19:02

да именно эта, единственная категория которая у меня шла,только админы постоянно делали замечания,даже если повернулась попой в стрингах,я никогда не раздевалась и работала в ней офлайн только.



#5923 IMLIVE - 2 agent006

agent006

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 08:28

Можно вопрос, а в этих категориях работа идёт? Ну сколько за 6-8 часов можно сделать? И что нужно мужикам в этой категории? Только сидеть разговоры разговаривать или что-то выдумывать? Ну вот я считаю, что если 80-100 долларов сделала на имливе с утра - дальше свободна. Но они меня во фри выбешивают, бесплатные дрочи, встань покрутись покажи попу. Чтобы заработать эту сумму на этом сайте там надо конкретно себе вы...есть мозг.

#5924 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 07:09

Пришло какое-то говнописьмо от саппортов. Я правильно понимаю, что теперь за некоторые бонусные кредиты, за которые мы итак получаем 20% вместо 30, мы будем получать всего 12%, если не будем находиться в зале славы? Я хуею, дорогая редакция.


Сообщение отредактировал Arven: 01 Июнь 2020 - 07:13


#5925 IMLIVE - 2 lanaa

lanaa

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 08:54

жесть, тоже сейчас прочитала это письмо. похоже на то! «благодаря возросшему трафику и тому, что мемберы стали больше тратиться, мы посчитали, что вы будете зарабатывать с этим процентом больше, чем с предыдущим»
это распространяется только на бонусные кредиты, но 12% они серьезно???
20 и так было мало!
в который раз убеждаюсь, что это самый неблагодарный сайт для моделей, ужасная система мотивации, низкие проценты и премии. а куда уходить не понимаю, жалко базу постоянных клиентов терять

#5926 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 09:05

жесть, тоже сейчас прочитала это письмо. похоже на то! «благодаря возросшему трафику и тому, что мемберы стали больше тратиться, мы посчитали, что вы будете зарабатывать с этим процентом больше, чем с предыдущим»
это распространяется только на бонусные кредиты, но 12% они серьезно???
20 и так было мало!
в который раз убеждаюсь, что это самый неблагодарный сайт для моделей, ужасная система мотивации, низкие проценты и премии. а куда уходить не понимаю, жалко базу постоянных клиентов терять

аналогичная ситуация, это  мой основной сайт вместе с кк, я вложила в него столько сил.

Урезать на 8% итак нищенские проценты - это просто плевок в лицо. Еще и написали это таким тоном, что, мол, это только для вас, наши дорогие, вот такой подарок. Мрази, вот реально.


Сообщение отредактировал Arven: 01 Июнь 2020 - 09:06


#5927 IMLIVE - 2 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 09:16

Да. Это просто пи...ец! Чего уж бесплатно тогда не работать? Мне и так цену пришлось поднять из-за этих их бонусов, а теперь вообще  нет смысла работать на этом сайте. 



#5928 IMLIVE - 2 lanaa

lanaa

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 10:26

ещё вопрос: у имлив ведь трансляция только через флеш? или я слепая
просто хром в декабре отключит поддержку флеш и что делать, отдельный браузер открывать?)

#5929 IMLIVE - 2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 10:33

У меня аж глаз задергался от такой наглости. Ну теперь 5.8 цену поставлю, но и с макс ценой 12% это всего навсего 0.7 будет!!А этих бонусников учень много, больше половины за смену!



#5930 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 11:38

У меня аж глаз задергался от такой наглости. Ну теперь 5.8 цену поставлю, но и с макс ценой 12% это всего навсего 0.7 будет!!А этих бонусников учень много, больше половины за смену!

я сижу за 3.8, у меня тоже гдето половина бонусников. Я итак хуярю на этом сайте по дохренища часов, устраиваю шоу, участвую в пати, делаю фотосессии, крч все, что попросят эти уроды. Еще так подленько это письмо отправили прямо перед концом периода.


Сообщение отредактировал Arven: 01 Июнь 2020 - 11:39


#5931 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 Июнь 2020 - 11:41

Мой рот пышет яростью, а жопа - огнём! upyers2.gif devil_2.gif  Куда ещё урезать, если и так видеопоток - говно на палке! Постоянные лаги, вылетающие пвт и ничегошеньки не делают с этим, но процент мы вам урежем, дааа....И что толку от новых цен? Кто будет сидеть за 2.38 теперь?

 

Вместо этих нововведений лучше бы апгрейдили сайт, видеопоток дёргается и лагает, пвт вылетают со свистом, никто ничего не делает, кроме "мы проверили вашу комнату, всё работает!" Ага, да. 

Сайт до сих пор выглядит, как курсовая вебдизайнера-троечника.

 

Динозавр индустрии - и так не уважать своих работниц! ъуъ!no.gif



#5932 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 11:58

Они ох*ели. Возросший траффик? По сравнению с чем? С тем говном что был раньше? 


Я люблю себя до слёз


#5933 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 Июнь 2020 - 12:10

Они ох*ели. Возросший траффик? По сравнению с чем? С тем говном что был раньше? 

Это админ сайта проснулся, увидел свой morning hardon и такой - оо, трафик возрос, пойду напишу всем!

Фантазеры, млять.

 

 

О, а ещё же понедельничные бонусы им! Я ещё сильнее разочарована...


Сообщение отредактировал Лосось: 01 Июнь 2020 - 12:13


#5934 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 12:24

Бл*ть, как же у меня горит очаг.

 

Из-за карантина мужики стали больше дрочить от нехер делать, и эти у** пытаются выдать это за результат своих усилий. Кто в это поверит? И на чем кроме прибыли сайта может сказаться урезание комиссии моделей?

Они держат нас за идиотов.


Я люблю себя до слёз


#5935 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 12:49

Прикиньте, они поудаляли все сообщения в темке кастомер сервис своего форума. От тех моделей, кто был возмущен 12%



#5936 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 12:50

Прикиньте, они поудаляли все сообщения в темке кастомер сервис своего форума. От тех моделей, кто был возмущен 12%

 

Ясен пень. Они всегда так делают.


Я люблю себя до слёз


#5937 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 Июнь 2020 - 12:51

It's time to say godbye.upyers2.gif



#5938 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 12:52

Зал славы-то, кстати, раз в сутки обновляется, я правильно понимаю?



#5939 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 12:55

ещё вопрос: у имлив ведь трансляция только через флеш? или я слепая
просто хром в декабре отключит поддержку флеш и что делать, отдельный браузер открывать?)

видимо, да, тк я даже если они выкатят какое-то приложение, учитывая то как вообще работает сайт, я думаю, там будет баг на баге.



#5940 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 12:59

Меня интересует один вопрос - как дать знать постояшкам о том на каком сайте и под каким ником меня искать? Я хочу оповестить большинство прежде чем меня заблочат.


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)