Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#5941 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 Июнь 2020 - 13:04

Меня интересует один вопрос - как дать знать постояшкам о том на каком сайте и под каким ником меня искать? Я хочу оповестить большинство прежде чем меня заблочат.

раньше писали на бумажке свой скайп/почту и показывали в пвт мемберам. Сейчас вроде мониторят... Можно его почту попросить аккуратно, используя пробелы, если мемб не оч тупой)



#5942 IMLIVE - 2 lanaa

lanaa

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 14:20

в связи с этими нововведениями, напишите, пожалуйста, кому не сложно мне в лс сайты, на которых вы работаете и которые вам нравятся, думаю куда уходить...

исключая всяких мастодонтов вроде чатура, бонги, мфк, стрипчата



#5943 IMLIVE - 2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 14:46

Меня интересует один вопрос - как дать знать постояшкам о том на каком сайте и под каким ником меня искать? Я хочу оповестить большинство прежде чем меня заблочат.

А если рассылку сделать прям всем с акаунтской почты?)


Сообщение отредактировал Viki1982: 01 Июнь 2020 - 14:51


#5944 IMLIVE - 2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 14:50

в связи с этими нововведениями, напишите, пожалуйста, кому не сложно мне в лс сайты, на которых вы работаете и которые вам нравятся, думаю куда уходить...

исключая всяких мастодонтов вроде чатура, бонги, мфк, стрипчата

Попробуйте пусть цена 5.8 весит. Когда они придумали 20% я повысила с 3.8 на 4.8 зароботок остался примерно тот же, ничего не поменялось, и так же типают если хотят. Я уже давно поняла что от цены особо не зависит доход, если мем хочет именно к какой то моделе в приват, то пойдет по любой цене, а минутники как раз отсеиваются



#5945 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:15

И главное, они на форуме пишут, что не переживайте,мол, раз трафик возрос, то ваши заработки станут даже выше! Ну да, продавали свой пучок петрушки за 10 баксов, а теперь будете продавать за два, но в бОльших кол-вах. 

Пусть переделывают соглашение, которое все подписывали на 30%!upyers2.gif



#5946 IMLIVE - 2 Nikolangeli

Nikolangeli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 21:30

Привет! Всем зашли деньги от епайсервиса?

#5947 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 21:35

Привет! Всем зашли деньги от епайсервиса?

 

Праздник сегодня, никому не зашли. Читай объявления на сайте.


Я люблю себя до слёз


#5948 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 02 Июнь 2020 - 12:47

Please keep in mind that Members do not know what Credits they are spending on a Private Chat,  

 

 

То есть даже мемб не знает, что он тратит сейчас. А ты сиди гадай, получишь 12 или 30%.

Збс, политика сайта.


Сообщение отредактировал Лосось: 02 Июнь 2020 - 12:48


#5949 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 16:38

Отношение как к швали какой-то. Даже не знать за какую сумму работаешь.


Я люблю себя до слёз


#5950 IMLIVE - 2 natasha123

natasha123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 04:00

мда уж, был этот сайт трупом, а теперь окончательно протух. ещё 20% комиссии я как-то скрипя зубами терпела, но 12 - увольте. это получается у меня была цена 2.80 за минуту, на честных 30% я получала 0,84 бакса за минуту привата (что по меркам чатура - днище, 16 токенов в минуту, позор!), а теперь даже если задрать цену до 5,80, то на 12% я получаю чистыми 0,69 бакса. то есть даже максимальная возможная цена не перекрывает убыток. так что пора отсюда уходить.

 

в качестве сайта-прицепа с вялым траффиком, который будет пассивно набирать минималку раз в месяц, прекрасно подойдут икслав или стрипчат - там хотя бы 50% комиссии.

 

примечательно, что даже быдлопомойка жасмин делает скидки мемберам за свой счёт. постоянник купил кредиты со скидкой, а я всё равно получила базовую комиссию. то есть жас и остальные покрывают это из своего кармана, а аймлив решил сделать это за счёт моделей. феерический способ самоубийства :D



#5951 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 08:34

А что,имлив уже платит моделям только 12%?

#5952 IMLIVE - 2 Yasha D

Yasha D

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 13:04

А что,имлив уже платит моделям только 12%?

Не только) Просто за бонусные кредиты от мемберов модели теперь получают всего лишь 12%... Раньше хотя бы 20% давали



#5953 IMLIVE - 2 natasha123

natasha123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 02:38

смотрите что нашла в настройках:

 

"Per-Minute 'Make My Monday' Rate
Offer Members a 10% discount on Private Chats. In return, attract more Members and extra exposure with a unique "10% off Mondays" badge and section on the site."

 

это, случаем, не отключение бонусных кредитов???

 

"давать скидку 10% на приваты по понедельникам в обмен на якобы больше траффика"



#5954 IMLIVE - 2 Yasha D

Yasha D

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 11:50

смотрите что нашла в настройках:

 

"Per-Minute 'Make My Monday' Rate
Offer Members a 10% discount on Private Chats. In return, attract more Members and extra exposure with a unique "10% off Mondays" badge and section on the site."

 

это, случаем, не отключение бонусных кредитов???

 

"давать скидку 10% на приваты по понедельникам в обмен на якобы больше траффика"

Нет, это не связанная с бонусными кредитами опция. Просто еще один инструмент для промо своей страницы - акция еще в ноябре появилась и была автоматически подключена всем моделям



#5955 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 16:22

 

примечательно, что даже быдлопомойка жасмин делает скидки мемберам за свой счёт. постоянник купил кредиты со скидкой, а я всё равно получила базовую комиссию. то есть жас и остальные покрывают это из своего кармана, а аймлив решил сделать это за счёт моделей. феерический способ самоубийства grin.gif

 

Да какого самоубийства. Полно моделей, которые готовы на таких условиях работать.

Они ещё продолжат грабить их, вот увидите.


Я люблю себя до слёз


#5956 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 12 Июнь 2020 - 14:22

Мдауш... учитывая траблы с коннектом, выглядит бесперспективно теперь.



#5957 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 00:16

Бл, сегодня имлив по моему мнению пробил дно.

Я почти каждый день попадаю в топ 200, до зала славы это не дотягивает, но это прилично, имхо. 

И даже несмотря на это я сегодня просидела почти 8 часов в пустой комнате. У меня были кэнди шоу, в которые не заходил ни один(!!!) мембер с деньгами, только гэсты. 

За все это время я заработала такую нищенскую сумму, которую я обычно привыкла получать просто за небольшой приват.

На форуме этой помойки в разделе трафик и промоушен куча сообщений за сегодня, что сайт просто мертв.

Отдельным пунктом поясню, что у меня за 8 часов было 3(!) привата и одно собранное кэнди шоу и ВСЁ ЭТО было оплачено бонусными кредитами (да да, за 12%! ведь я в топ 200, а не в топ 120!!!!). Один раз в прешоу мне накидали приличную сумму нормальными кредитами и...в шоу страница обновилась, как это часто случается на имливе. Разумеется, результатом ста рефанд.

Блин, у меня реально слов нет.

Я не то чтобы часто такие высеры на форуме оставляю, но у меня просто полыхает.

Надо постепенно делать основой стримейт мб :(



#5958 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 11:36

Представляю как обидно. Трафика никакого нет, на форуме все воют. Вчера тоже по 50 гэстов заливалось. Вся неделя глухо, если кто и приходит , то за 12%...это пипец товарищи! На стриме на 3 странице тоже глухо (хотя третья страница для стрима это очень хорошо) ни живой души. Думается мне сейчас на всех сайтах глушняк. Объясняю это тем, что мемы дорвались до работы и свободы после карантина и забыли про нас на время.

Вчера видела на ливе девочка из топа во фри на кэнди насобирала хорошую сумму вайбов и тоже вылетела.no.gif no.gif no.gif sad1.gif

Бл, сегодня имлив по моему мнению пробил дно.

Я почти каждый день попадаю в топ 200, до зала славы это не дотягивает, но это прилично, имхо. 

И даже несмотря на это я сегодня просидела почти 8 часов в пустой комнате. У меня были кэнди шоу, в которые не заходил ни один(!!!) мембер с деньгами, только гэсты. 

За все это время я заработала такую нищенскую сумму, которую я обычно привыкла получать просто за небольшой приват.

На форуме этой помойки в разделе трафик и промоушен куча сообщений за сегодня, что сайт просто мертв.

Отдельным пунктом поясню, что у меня за 8 часов было 3(!) привата и одно собранное кэнди шоу и ВСЁ ЭТО было оплачено бонусными кредитами (да да, за 12%! ведь я в топ 200, а не в топ 120!!!!). Один раз в прешоу мне накидали приличную сумму нормальными кредитами и...в шоу страница обновилась, как это часто случается на имливе. Разумеется, результатом ста рефанд.

Блин, у меня реально слов нет.

Я не то чтобы часто такие высеры на форуме оставляю, но у меня просто полыхает.

Надо постепенно делать основой стримейт мб sad.png


Сообщение отредактировал Nelka: 18 Июнь 2020 - 12:13


#5959 IMLIVE - 2 nastia19

nastia19

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2020 - 16:47

Добрый день.
Я ооочень давно работала. Еще когда оплата была на карту пионера.
Подскажите пожалуйста мне сказали сейчас идет оплата на другую карту которую для Украины не делают. Так ли это?

#5960 IMLIVE - 2 natasha123

natasha123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 17:33

вообщем закончился для меня аймлив. выставила максимальную цену, чтобы хоть как-то компенсировать свои убытки из-за их новых бонусных кредитов. чтобы в чате не задалбливали вопросами "за что" - написала в профиле, мол аймлив грабит меня своими бонус-кредитами, потому дружочки без обид, но цена максимальная, чтобы хоть как-то вывозить. спустя 2-3 недели админы аймлива наткнулись на мой профиль и выписали бан :D к слову, за период работы на максимальной цене было заработано что-то два бакса, то есть сайт тупо висел практически без толку. решила смеха ради написать в поддержку и узнать, за что бан. может за слишком малые заработки :D

 

ответ меня поразил до глубины души - "вы забанены за то, что в профиле написали неуважительную по отношению к нам информацию". в ответе мне стало любопытно спросить, считает ли аймлив уважительным платить модели 12% комиссии. терять то уже нечего. в ответ мне пришла километровая простыня про их божественные условия, и что 12% бонус-кредитами они привлекают новых мемберов на сайт (ну офигеть теперь) и мол иначе даже этих трёх копеек я бы не заработала, и что вообще бонусные кредиты аймлив оплачивает из своего кармана (почему тогда я в убытке????) и что если это всё мне не нравится - то этот сайт не для меня, бан снимать не будут :D :D :D

 

 

таки да, сайт, который мёртвый годами - не для меня. сайт, который больше всех жрёт ресурсы ПК, при этом давая выхлоп меньше всех - не для меня. сайт, который минималку в 50 баксов будет вытягивать полгода - не для меня. и вам, девочки, рекомендую, бросать эту помойку. а то своим недовольством вы, понимаешь ли, ОСКОРБЛЯЕТЕ администрацию аймлива.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей