Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#5981 IMLIVE - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 19:33

чет ни одного лица славянской внешности не увидела



#5982 IMLIVE - 2 krisy

krisy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 13:31

Девчонки подскажите пожалуйста , для регистрации фото с паспортом и паспорт , личные фото и все ? или еще нужно фотографироваться в руках с листиком где написано Imlive ? спасибо !



#5983 IMLIVE - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 14:23

с листиком еще.



#5984 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 19:17

На этой панели, справа вверху есть значек ? в кружке - тыцните на него и он откроет информацию про буст и, соответственно скроет кнопку покупки. У меня так в течении стрима висит - страховка от случайного нажатия



#5985 IMLIVE - 2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 15:44

Девочки, а что сайт теперь 35% платит???



#5986 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 09 Август 2020 - 19:50

Бесит, гад. Теперь оплачивают частично бонусами, частично деньгами, причем бОльшую часть - бонусами. Вроде и то хлеб, но как-то не покидает чувство, что тебя обманывают...crying.gif



#5987 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 20:32

Девочки, а что сайт теперь 35% платит???

Если вы попали в HOF, то следующий период у вас будет с процентом 35, и бонусные кредиты с 20%. Вы правила не читаете?)



#5988 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 20:35

На этой панели, справа вверху есть значек ? в кружке - тыцните на него и он откроет информацию про буст и, соответственно скроет кнопку покупки. У меня так в течении стрима висит - страховка от случайного нажатия

 Прошу прощения, там занчок "i". Его нажимаете и кнопки с бустами заменит информация об опции. Нажимаю в начале смены и вопрос с нечаянным кликом снимается с повестки)



#5989 IMLIVE - 2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 21:04

 

Девочки, а что сайт теперь 35% платит???

Если вы попали в HOF, то следующий период у вас будет с процентом 35, и бонусные кредиты с 20%. Вы правила не читаете?)

 

 Это я конечно знаю! Просто не представляю как я могла туда попать.

Top 10 Hall of Fame Hosts??? нет меня там)))

ооо или помню те которые очень долго работают им платят 35???? Может я туда попала уже)

 

Блин, нашла с сообщениях, я же их никогда не читаю) Congrats! You are now an ImLive Diamond Host

Это ж просто супер новость, а я только уходить с сайта хотела

 

Я только зашла на страницу ,а у меня там дофига старых Awards,  это просто значки на страницу дают за них ничего не платят а то я вроде ничего не получала за них???

 

 
 



#5990 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 21:30

HOF  это 120 хостов с наибольшим заработком, а не 10) Поздравляю)balloon.gif


 

 



#5991 IMLIVE - 2 dom

dom

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 00:48

можно ли сделать второй аккаунт на ливе на загран, когда на обычный паспорт есть уже акк, но он привязан к студии? хочу уйти на дом

знаю, что студия акк не отдаст и от себя не отвяжет. заранее спасибо 



#5992 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 14:26

можно ли сделать второй аккаунт на ливе на загран, когда на обычный паспорт есть уже акк, но он привязан к студии? хочу уйти на дом

знаю, что студия акк не отдаст и от себя не отвяжет. заранее спасибо 

 

иметь два аккаунта на сайте запрещено. Если спалят (меня спалили, тоже второй регила на загран) то удалят новый - они так пытаются не допустить чтоб люди пользовались нью-периодом чтоб получить хоть какой-то траффик. 
Напишите в поддержку о ситуации, возможно они закроют ваш студийный акк принудительно и вы сможете создать новый. Просто, если же вы больше не будете с него работать, зачем он нужен? Другому человеку с него работать запрещено правилами.


Сообщение отредактировал Lianna: 12 Август 2020 - 14:29

Я люблю себя до слёз


#5993 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 16:26

Вы можете сами закрыть аккаунт, даже, если он студийный: Host Page-My account-Close your account. Я так делала, без проблемoriginal.gif

можно ли сделать второй аккаунт на ливе на загран, когда на обычный паспорт есть уже акк, но он привязан к студии? хочу уйти на дом

знаю, что студия акк не отдаст и от себя не отвяжет. заранее спасибо 


Сообщение отредактировал Nelka: 12 Август 2020 - 16:29


#5994 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 07:39

У меня пропали все звуки чата, не переключается на другие...что делать?



#5995 IMLIVE - 2 Yasha D

Yasha D

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 12:57

 

можно ли сделать второй аккаунт на ливе на загран, когда на обычный паспорт есть уже акк, но он привязан к студии? хочу уйти на дом

знаю, что студия акк не отдаст и от себя не отвяжет. заранее спасибо 

 

иметь два аккаунта на сайте запрещено. Если спалят (меня спалили, тоже второй регила на загран) то удалят новый - они так пытаются не допустить чтоб люди пользовались нью-периодом чтоб получить хоть какой-то траффик. 
Напишите в поддержку о ситуации, возможно они закроют ваш студийный акк принудительно и вы сможете создать новый. Просто, если же вы больше не будете с него работать, зачем он нужен? Другому человеку с него работать запрещено правилами.

 

Если первый был студийный, то закроют студийный. Вообще они обычно удаляют именно тот, что был создан первым, странно что у вас было иначе



#5996 IMLIVE - 2 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 19:39

У меня сегодня за 30 мин общего приватного времени при ценнике 3.80 получилось 19 $,все с промокодами,это жесть,они что направо и налево их раздают,а если бы 2.80 то бли@ть 10$ бы было.

Просто работа за кусок хлеба получается на этом сайте,все пошли их мемы в Ж@пу,буду показывать только если есть приват на другом сайте,а так смысла заморачиваться с одним  не вижу.



#5997 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Август 2020 - 19:56

У меня сегодня за 30 мин общего приватного времени при ценнике 3.80 получилось 19 $,все с промокодами,это жесть,они что направо и налево их раздают,а если бы 2.80 то бли@ть 10$ бы было.

Просто работа за кусок хлеба получается на этом сайте,все пошли их мемы в Ж@пу,буду показывать только если есть приват на другом сайте,а так смысла заморачиваться с одним  не вижу.

во-во, я вчера так психанула, когда с полтоса получила семь баксов, аж голова разболелась, обидно и зло берёт, причем мемб сказал, что платит за бонус-кредитс как за обычные....

И проснулась сегодня злая опять. Абсолютно нет мотивации, даже за максимальную цену.



#5998 IMLIVE - 2 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 20:55

Все как всегда-мы улучшаем бла бла все ,типа,для вас,какое лицемериеupyers2.gif Ну я для себя сделала вывод,если придет один на лив,минут 5 вообще шевелиться не буду,будем рассуждать о смысле жизни,а там посмотрим,обидно, совсем нас за людей не считают 12% это же надо,еще пока не один сайт до такого не додумался за 8 минут получить 3$ пусть ублажают их сами за такие деньги.Хотя я понимаю,что мембера и не виноваты в этом,ну если не дураки,то поймут,что надо валить с него.Думаю раз они на такой беспридел подписались,то дела там плохи,себе то проценты снижать не охота.



#5999 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Август 2020 - 20:59

Все как всегда-мы улучшаем бла бла все ,типа,для вас,какое лицемериеupyers2.gif Ну я для себя сделала вывод,если придет один на лив,минут 5 вообще шевелиться не буду,будем рассуждать о смысле жизни,а там посмотрим,обидно, совсем нас за людей не считают 12% это же надо,еще пока не один сайт до такого не додумался за 8 минут получить 3$ пусть ублажают их сами за такие деньги.Хотя я понимаю,что мембера и не виноваты в этом,ну если не дураки,то поймут,что надо валить с него.Думаю раз они на такой беспридел подписались,то дела там плохи,себе то проценты снижать не охота.

Обидно, всё же сайт ветеран индустрии - и такое выделывает. Я сказала про 12% своему одному, он охренел и пошел региться на другой мой сайт. 

Жаль, очень жаль. Но он столько весит, что вкупе с такими процентами нерентабельно его теперь включать. Да и жалобы постоянные, что они заходят и не видят.. 



#6000 IMLIVE - 2 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 21:13

Посижу ещё период,посмотрю,если так и дальше будет буду убирать оно того не стоит. Я на стрипе просто на подглядках больше зарабатываю,а здесь ещё и тужиться надо.Ветеран,походу,умирает боливар не выдержал.

Сообщение отредактировал XXAngel: 15 Август 2020 - 21:14




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей