Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#6041 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 21:37

Я старалась. Честно. Ну когда были Чарджи я старалась вежливо там... лет 9-10 назад это было. выдыхала и считала до десяти. Чтобы деньги не вернули. Сейчас настали времена с 12% когда ты в жопу пихаешь непонятно что и за час получаешь 16 баксов... и вернулись чарджи под модным названием рефаунд.

 

Чарджбэков на Ливе нет. Ну или я чего-то не знаю. Деньги могут вычитаться насколько я понимаю только за буст, и кажется это указывается в графе Deductions.


Я люблю себя до слёз


#6042 IMLIVE - 2 agent006

agent006

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 21:46


Я старалась. Честно. Ну когда были Чарджи я старалась вежливо там... лет 9-10 назад это было. выдыхала и считала до десяти. Чтобы деньги не вернули. Сейчас настали времена с 12% когда ты в жопу пихаешь непонятно что и за час получаешь 16 баксов... и вернулись чарджи под модным названием рефаунд.


Чарджбэков на Ливе нет. Ну или я чего-то не знаю. Деньги могут вычитаться насколько я понимаю только за буст, и кажется это указывается в графе Deductions.

Раньше как раз и были под названием chargeback. А сейчас в детальном отчете это написано как Refund - и мембер сделавший рефанд выделен красным. Это и записывается в déductions. По никам я поняла что это парочка имбецилов, которых я выгнала и они видимо забрали эти деньги. Появился этот красный рефаунд буквально три дня назад. Раньше ничего такого не было.
Я писала выше.

#6043 IMLIVE - 2 Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 12:34

Вроде, если больше 30 % Общего заработка составили возвраты, тогда они вычитают у модели, до 30 нет. Если ничего не изменилось.

#6044 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 12:49

Вроде, если больше 30 % Общего заработка составили возвраты, тогда они вычитают у модели, до 30 нет. Если ничего не изменилось.

 

Ничего себе, я не знала.


Я люблю себя до слёз


#6045 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 13:00

Присоединяюсь к охреневающим!shocked.gif



#6046 IMLIVE - 2 agent006

agent006

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 12:08

Где это написано? Я не нашла этого нигде.
Может, конечно, из всех моих заработанных 10 баксов три с половиной и был возврат хахаха) но это очень странно. Ну этим вернули, а другим нет? А они вообще подавали на возврат?и если на возврат подали больше 30% мемберов, то кому возвращают, а кому нет? Странное правило и слабо похоже на правду.
Не было нигде этих рефаунд вот нигде и никогда до последних трёх дней. Дичь какая-то.

#6047 IMLIVE - 2 agent006

agent006

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 12:11

Я вот уже поняла, что если там был приват, то надо сразу!!!! деньги посылать на паксум, хоть 10 хоть 15 долларов. А то заблокируют без права выплаты.

#6048 IMLIVE - 2 Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 12:46

Наверно сейчас изменилось. Может полностью должны покрывать. Так было когда они только начали убирать возвраты.

#6049 IMLIVE - 2 agent006

agent006

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 17:01

У кого-то был мем jase69I как-то так. Инвалид кривой весь на каталке. Вы как с ним справляетесь или с подобным? У него запросы просто раздеться и «тебе нравится быть голой со мной?» просто сидеть и рассказывать небылицы про необычный секс с твоим парнем. А там никаких эмоций. Никакого позитива. А просто пустые глаза и «рассказывай дальше». На третий приват я не выдержала таких посиделок, это как бы с мертвецом сидишь, ощущения такие душные, самой хочется сдохнуть. Коньяк что ли купить для таких...

#6050 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 17:04

У кого-то был мем jase69I как-то так. Инвалид кривой весь на каталке. Вы как с ним справляетесь или с подобным? У него запросы просто раздеться и «тебе нравится быть голой со мной?» просто сидеть и рассказывать небылицы про необычный секс с твоим парнем. А там никаких эмоций. Никакого позитива. А просто пустые глаза и «рассказывай дальше». На третий приват я не выдержала таких посиделок, это как бы с мертвецом сидишь, ощущения такие душные, самой хочется сдохнуть. Коньяк что ли купить для таких...

А в нашей работе не всегда позитив. Этот не был, похожий был. Платит? Ну и рассказывайте) Может, у него мышцы атрофированы и он не может вам позитив на лице изобразить. 

Ничего страшного, не загоняйтесь.


Сообщение отредактировал Лосось: 22 Сентябрь 2020 - 17:05


#6051 IMLIVE - 2 agent006

agent006

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 20:06

Мне просто с годами как-то это все тяжелее даётся. Надо менять сферу деятельности) Как сказала моя психотерапевт, зачем вы пьёте валерьянку, пейте лучше коньяк...) вот по акции армянский восьмилетний уже взяла ???? собаке купила собачье пиво на вайлдберриз. Теперь вместе будем догоняться. А один услышал на заднем фоне цокот когтей и сказал блииин у тебя животное твоё я слышу и не могу сосредоточиться и отключился ) теперь заставляю собаку найти работу и вернуть мне долг за этот приват. Пока не ищет. Потеря потерь.

#6052 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 20:55

Ха, вот это прикол) Хуепадение от цоканья собакена!


Сообщение отредактировал Lianna: 22 Сентябрь 2020 - 20:56

Я люблю себя до слёз


#6053 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 21:18

у меня попугай иногда кричит в соседней комнате, мемы только умиляются)



#6054 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 21:13

у меня попугай иногда кричит в соседней комнате, мемы только умиляются)

 

Что кричит? "Нищееёбы! Канальи! Платить, платить!!!" 


Я люблю себя до слёз


#6055 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 15:19

 

у меня попугай иногда кричит в соседней комнате, мемы только умиляются)

 

Что кричит? "Нищееёбы! Канальи! Платить, платить!!!" 

 

ПИАСТРЫ! ПИАСТРЫ!laughing.gif



#6056 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 22:22

 

 

у меня попугай иногда кричит в соседней комнате, мемы только умиляются)

 

Что кричит? "Нищееёбы! Канальи! Платить, платить!!!" 

 

ПИАСТРЫ! ПИАСТРЫ!laughing.gif

 

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif



#6057 IMLIVE - 2 agent006

agent006

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 01:30

Посмотрела статистику - с момента введения 12% все приваты дольше 30 минут считают по 12%. Вроде один или два промелькнули по 30%, все остальные долгие по 12%. Хитровыделанные какие. Сегодня тоже приват 46 минут и приват 25 минут (самые долгие) были посчитаны по 12%... чтоб вы сдохли. Обидно до слез. Как это увидела, чуть ноут не разбила

#6058 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 19:00

Валить оттуда надо совсем. Раньше это был мой основной сайт, года 2 или 3 назад. Сейчас я провожу там часа 3-4 в неделю примерно вот из-за такого говна - работать на отъебись я не хочу, а не на отъебись за 12% и с прочими скидонами работать - это себя не уважать.

Они этого и добиваются постепенно, я думаю, чтоб остались самые дешевые модели согласные на самую нищенскую комиссию, чтобы с минимумом затрат привлекать траффик на котором они там зарабатывают.


Я люблю себя до слёз


#6059 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 23:00

еще бы знать куда валитьidontno.gif уж все перепробовалаermm.gif Была надежда на стрим, 100 лет назад основным был. Сейчас вообще никак от слова "вообще"


Сообщение отредактировал Nelka: 27 Сентябрь 2020 - 23:02


#6060 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 23:10

еще бы знать куда валитьidontno.gif уж все перепробовалаermm.gif Была надежда на стрим, 100 лет назад основным был. Сейчас вообще никак от слова "вообще"


Попробуйте сайты xcams,extasycams



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей