Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#6081 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 13:14

 

 

А мне больше интересно, почему у них опять траблы с Рахитом.

 

А что там? Опять экспресс-вывод тупит?

 

А это я форум их почитала, там каждая третья пишет, что задержка с выводом с сайта. Я экспресс не делаю, так что не могу точно сказать. Но тенденция мне не нравится.

 

Я только экспресс и делаю, Лив мне в принципе и нужен для того чтоб быстро денежку получить когда надо добавки вотпрямщас, и у них уже давно какие-то траблы с паксумом. Может повезти и вывод будет мгновенный, а может на 2 часа зависнуть, или на полдня. "Экспресс" нам только снится, короче.

Хотя, если сравнивать со Стримом с его месячным холдом, жаловаться конечно грех)


Я люблю себя до слёз


#6082 IMLIVE - 2 NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 20:48

Я вывела сегодня на Паксум Моментально пришли


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#6083 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 10:31

У меня тоже наоборот без проблем стало вводиться, и вчера и сегодня мгновенно было, даже сообщение-подтверждение сразу, а не через полчаса.

ВИдимо у них неравномерно глючит сайт.


Я люблю себя до слёз


#6084 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 11:53

Дамы, как думаете, чем можно хром заменить после декабря? Флеш же отрубают



#6085 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 13:34

Дамы, как думаете, чем можно хром заменить после декабря? Флеш же отрубают

На своем форуме они написали, что известят каждый акк об изменениях, их команда работает над этим.

Другую платформу предложат, наверное...HTML5, возможно. Но вообще можно будет его вручную включать, на хабре пишут.

Посмотрим. Работать точно нам дадут)



#6086 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 18:00

1000% новая версия будет типо как стрим на смконекте и т.п. Может поэтому ливщики и не парятся сейчас по усовершенствованию имеющейся Г...о версии, которая вечно лагает. А так, мне мой мастер по компам сказал, что флэш версию еще пять лет могут отключать. Они уже об этом заявляют очень давно, да все отключить не могут.



#6087 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 19:35

Дамы, как думаете, чем можно хром заменить после декабря? Флеш же отрубают

при чем тут хром вообще? хром это же браузер 



#6088 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 19:38

Так да, браузеры совсем не причем. И с хрома сейчас звук не работает. Лив рассылку дня два назад делал по этому поводу. С яндекса открываюсь.



#6089 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 18:34

Так да, браузеры совсем не причем. И с хрома сейчас звук не работает. Лив рассылку дня два назад делал по этому поводу. С яндекса открываюсь.

 

Как так? Я в хроме работаю, все окей, никаких проблем со звуком. Я на ливе видела объявление, чтоб не обновляли версию браузера, но я хз, у меня по-моему, все автоматически обновляется. Как проверить версию?



#6090 IMLIVE - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 19:43

У меня тоже с гугл хром звук не работает(

#6091 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 21:26

Правой кнопкой мышки на значок гугла нажмите и в табличке внизу  выбрать "Свойства". Там увидите. У меня 86 показывает, если я то смотрю.

 

Так да, браузеры совсем не причем. И с хрома сейчас звук не работает. Лив рассылку дня два назад делал по этому поводу. С яндекса открываюсь.

 

Как так? Я в хроме работаю, все окей, никаких проблем со звуком. Я на ливе видела объявление, чтоб не обновляли версию браузера, но я хз, у меня по-моему, все автоматически обновляется. Как проверить версию?

 



#6092 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 21:27

Когда в кэнди пыталась встать, меня система не пускала типо звука нет. Зашла через яндекс и все хорошо. И на следующий день лив личным сообщением прислал, что много жалоб от хостов на хром.



#6093 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 22:14

 

Дамы, как думаете, чем можно хром заменить после декабря? Флеш же отрубают

На своем форуме они написали, что известят каждый акк об изменениях, их команда работает над этим.

Другую платформу предложат, наверное...HTML5, возможно. Но вообще можно будет его вручную включать, на хабре пишут.

Посмотрим. Работать точно нам дадут)

 

Ага, ток вопрос как)) Зная Лив, ожидаешь кривое, вылетающее, вечно лагающее говнище, которое нало будет запускать 3 дня.


Я люблю себя до слёз


#6094 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 00:57

Когда в кэнди пыталась встать, меня система не пускала типо звука нет. Зашла через яндекс и все хорошо. И на следующий день лив личным сообщением прислал, что много жалоб от хостов на хром.

 

Я не могу ни в Firefox, ни в Microsoft Edge  запуститься, работаю без звука. Сап скинул письмо с фалов на предыдущую версию хрома, но почему-то не получается его загрузить.. Дичь какая-то. Хотя что там звук - людей почти по нулям



#6095 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 14:00

В яндексе все норм работает. Попробуйте. А, на счет народа , то это даааа....такой глухоты за весь стаж своей работы не видела.no.gif  Надо перетерпеть....это все ковидshaun.gif

 

Когда в кэнди пыталась встать, меня система не пускала типо звука нет. Зашла через яндекс и все хорошо. И на следующий день лив личным сообщением прислал, что много жалоб от хостов на хром.

 

Я не могу ни в Firefox, ни в Microsoft Edge  запуститься, работаю без звука. Сап скинул письмо с фалов на предыдущую версию хрома, но почему-то не получается его загрузить.. Дичь какая-то. Хотя что там звук - людей почти по нулям

 



#6096 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 14:25

Ага, ток вопрос как)) Зная Лив, ожидаешь кривое, вылетающее, вечно лагающее говнище, которое нало будет запускать 3 дня.

 

 

 

 

 

Ну разумеется, я хорошего уже не жду после 12% .

Кидорасы)



#6097 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 16:02

ПЫ.Сы. На форуме написали, что работают над проблемой звука, его сейчас нет ни у кого.



#6098 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 20:39

ПЫ.Сы. На форуме написали, что работают над проблемой звука, его сейчас нет ни у кого.

 

Они не могут (не хотят над этим работать), все сайты на Chromium имеют такую проблему из-за обновления, которое не стакается с флешем. Сапорт лива пишет, что тут они ничего не могут поделать, так что они ускоренно работают над своей новой версией бродкаста, а моделям советуют использовать предыдущую версию хрома 86 или же другой браузер, который не основан на Chromium. Попросите сапа скинуть письмо с файлом и инструкцией как активировать предыдущую версию Хрома и все будет работать)



#6099 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 20:41

 

В яндексе все норм работает. Попробуйте. А, на счет народа , то это даааа....такой глухоты за весь стаж своей работы не видела.no.gif  Надо перетерпеть....это все ковидshaun.gif

 Спасибо, уже решила проблему файлом от сапа лива с предыдущей версией хрома



#6100 IMLIVE - 2 Amili

Amili

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 00:12

А новым Ескплоер браузером кто то пользовался?Как звук-нормально?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)