Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#6141 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 18:03

За 50 кредитов мемберы платят доллар. Доллар, Карлита! crying.gif  И еще ноют, что им дорого в пвт!upyers2.gif

о_О серьезно? откуда такая инфа? как-то это странно, 1 кредит же 1 долл для модели


Сообщение отредактировал Arven: 21 Март 2021 - 18:03


#6142 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 21 Март 2021 - 18:14

 

За 50 кредитов мемберы платят доллар. Доллар, Карлита! crying.gif  И еще ноют, что им дорого в пвт!upyers2.gif

о_О серьезно? откуда такая инфа? как-то это странно, 1 кредит же 1 долл для модели

 

В том и дело, у меня диссонанс в подсчетах сразу возник. Ну я ж писала, что основной доход сайта не с продажи моделей в пвт. И они докидывают мемберам, создают трафик. 

Инфа от постояши.Обсуждали эти сраные 12% и он сказал, что 50 кредитов они покупают у сайта за доллар или около того. 



#6143 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 18:26

Инфа от постояши.Обсуждали эти сраные 12% и он сказал, что 50 кредитов они покупают у сайта за доллар или около того. 

 

В том и дело, у меня диссонанс в подсчетах сразу возник. Ну я ж писала, что основной доход сайта не с продажи моделей в пвт. И они докидывают мемберам, создают трафик. 

 

да ну как-то дико звучит,мб он выиграл их или что-то там...  иначе просто бы мемы пощедрее были, это точно) 



#6144 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 21 Март 2021 - 19:27

да ну как-то дико звучит,мб он выиграл их или что-то там...  иначе просто бы мемы пощедрее были, это точно) 

 

 

 

 

Точно нет, купил на свои кровные. Ну он и щедрый, а толку! От типа в 50 баксов я получаю жопу от курицы. Эхсюка.crying.gif

И то, что они не знают, тратят ли бонусные или купленные - я не помню, писала или нет? Вроде бы да...

Обидно, как подачка какая-то. 



#6145 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 19:01

 

да ну как-то дико звучит,мб он выиграл их или что-то там...  иначе просто бы мемы пощедрее были, это точно) 

 

 

 

 

Точно нет, купил на свои кровные. Ну он и щедрый, а толку! От типа в 50 баксов я получаю жопу от курицы. Эхсюка.crying.gif

И то, что они не знают, тратят ли бонусные или купленные - я не помню, писала или нет? Вроде бы да...

Обидно, как подачка какая-то. 

 

Я вас очень понимаю, у меня это основной сайт, сижу по 5-6 часов в день, но вывожу только регулярными шоу. Обыно я вообще ничего не делаю без чаюхи, сейчас перед приватом обязательно выманиваю тип на лаш, чтобы посмотреть сколько процентов выпадет. Если 12%, я даже не иду в приват. Это учитывая,что я сижу по 3.80. А то совсем охренели



#6146 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 22 Март 2021 - 19:54

Я вас очень понимаю, у меня это основной сайт, сижу по 5-6 часов в день, но вывожу только регулярными шоу. Обыно я вообще ничего не делаю без чаюхи, сейчас перед приватом обязательно выманиваю тип на лаш, чтобы посмотреть сколько процентов выпадет. Если 12%, я даже не иду в приват. Это учитывая,что я сижу по 3.80. А то совсем охренели

 

 

 

 

 

Какая хитрая тактика, вы молодец!  Я сижу по бОльшей цене, а лаша у меня нет, я не делаю "голые" шоу, так что это всегда лотерея. Слава баксам, основной у меня другой сайт, который не обдирает до трусов.  Тип на лаш, видимо, отличается от типа во фричате, так как там всегда 12% с него.

Зато теперь стало ясно, почему они сопротивляются и не хотят переходить на др. сайт или платить где-то ещё, тут-то им практически халява. Эх, лайв.. страпона тебе со скипидаром!



#6147 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 21:26

Это вообше ахтунг - не сообщать модели за какую цену она будет работать. 


Я люблю себя до слёз


#6148 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 23 Март 2021 - 14:21

Это вообше ахтунг - не сообщать модели за какую цену она будет работать. 

Меня больше поражает ложь, что так мы больше заработаем, ведь у мемберов будет больше деняк тратить на нас. А оказалось, что они не знают, бонусы они тратят или нет. В итоге для модели это surprise motherf*cker! 

Они и не сообщают, потому что узнав, что приват за 12%, она просто прекратит его. 

Я пока не знаю, как выйти из этой ситуации и задумчиво чешу репу)



#6149 IMLIVE - 2 mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 13:14

Да, девочки, я послушала вас и теперь жалею, что потратила месяц на этот лошарный сайт. Мне забанили стрип и я искала, что-то взамен. Ну такой жопы как тут нигде еще не видела. Не видно ни денег у мемберов, ни сколько тратят, да и поддержка никакая. Заходят в основном гости и морочат голову. Не видно кому отвечаешь с деньгами мемберу или нищеброду. А что такое конфетное шоу, я так и не поняла. Кто нибудь объяснит? Пожалуйста подскажите



#6150 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 26 Март 2021 - 14:04

Да, девочки, я послушала вас и теперь жалею, что потратила месяц на этот лошарный сайт. Мне забанили стрип и я искала, что-то взамен. Ну такой жопы как тут нигде еще не видела. Не видно ни денег у мемберов, ни сколько тратят, да и поддержка никакая. Заходят в основном гости и морочат голову. Не видно кому отвечаешь с деньгами мемберу или нищеброду. А что такое конфетное шоу, я так и не поняла. Кто нибудь объяснит? Пожалуйста подскажите

Там у Вас на станице справа есть вкладка Форум саппорт, там создаете вопрос, как здесь в ветке и вам отвечают буквально сразу.

За шоу не подскажу, не делаю. Видимо, собираешь и начинаешь по сценарию...

Гости не могут писать в чате, согласно новым правилам, но они касаются, возможно, не нью периода.



#6151 IMLIVE - 2 mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 00:37

 

Да, девочки, я послушала вас и теперь жалею, что потратила месяц на этот лошарный сайт. Мне забанили стрип и я искала, что-то взамен. Ну такой жопы как тут нигде еще не видела. Не видно ни денег у мемберов, ни сколько тратят, да и поддержка никакая. Заходят в основном гости и морочат голову. Не видно кому отвечаешь с деньгами мемберу или нищеброду. А что такое конфетное шоу, я так и не поняла. Кто нибудь объяснит? Пожалуйста подскажите

Там у Вас на станице справа есть вкладка Форум саппорт, там создаете вопрос, как здесь в ветке и вам отвечают буквально сразу.

За шоу не подскажу, не делаю. Видимо, собираешь и начинаешь по сценарию...

Гости не могут писать в чате, согласно новым правилам, но они касаются, возможно, не нью периода.

 

спасибо,за подсказку.С голубеньким флажком это мемберы с деньгами или нет. Вот эти и задрачивают



#6152 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 27 Март 2021 - 13:08

 

спасибо,за подсказку.С голубеньким флажком это мемберы с деньгами или нет. Вот эти и задрачивают

 

 

Не делайте им hot talk  во фричате. Ограничьтесь фразами, что всё в привате будет. Удобно устроились, твари.



#6153 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 19:02

 

 

спасибо,за подсказку.С голубеньким флажком это мемберы с деньгами или нет. Вот эти и задрачивают

 

С голубым флажком - это те кто без денег вообще.
 

С бордовым - бронзовые, то есть у них есть сколько-то денег, с серым - серебряные, с желтым - випы.


Я люблю себя до слёз


#6154 IMLIVE - 2 nastia19

nastia19

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 16:11

как отсидеть эти 120 часов во фри...

одни бла бла бла.....



#6155 IMLIVE - 2 Maxxxima

Maxxxima

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 15:41

Да, девочки, я послушала вас и теперь жалею, что потратила месяц на этот лошарный сайт. Мне забанили стрип и я искала, что-то взамен. Ну такой жопы как тут нигде еще не видела. Не видно ни денег у мемберов, ни сколько тратят, да и поддержка никакая. Заходят в основном гости и морочат голову. Не видно кому отвечаешь с деньгами мемберу или нищеброду. А что такое конфетное шоу, я так и не поняла. Кто нибудь объяснит? Пожалуйста подскажите

 

Здравствуйте.

 

А за что Вам  забанили Стрип? Я там сидела три года на этом сайте. Потом меня тоже забанили по непонятным причинам. Пишут причину: мошенничество. Но я ничего не делала такого, что называется мошенничеством.

 

Спасибо за ответ.



#6156 IMLIVE - 2 Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 05:04

я уже 5 лет на имливе работаю! и 4 года было все прекрасно, пока фришные чаты  такие как  чб и бонга не раскрутились. Сейчас на имливе полная ж.... с трафиком вообще беда  я не говорю о том что раньше  модераторы приходили в комнату, подсказывали , голым  девочкам говорили  за правила сайта .Сейчас этого нет  многие девочки во фри чате светят своими интимными местами и т п.  короче полная жесть



#6157 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 08:43

все утро это гавно лагает и выкидывает мемов и меня(



#6158 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 16:40

как отсидеть эти 120 часов во фри...
одни бла бла бла.....


Сконцентировавшись на других сайтах)))

#6159 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 16:54

Дамы, а кто-то помнит, на Ливе вообще было такое раньше, что вывод моменталки блокируют? Просто так, без привязки к остановкам на выплаты за период. Я просто вот не помню. И хур знает, восстановят ли, или просто отрубят её кху ям.


Я люблю себя до слёз


#6160 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2021 - 11:18

Да, было неоднократно. Но я заметила, что паксум ставит экспресс вывод в блок по понедельникам, когда идут потоки с СС (а может еще и с других сайтов) и у них начинается полный трындец. Как только выводы с сс заканчиваются , так они опять включают экспресс. Ну это чисто мои наблюдения, может ошибаюсь)turned.gif

Дамы, а кто-то помнит, на Ливе вообще было такое раньше, что вывод моменталки блокируют? Просто так, без привязки к остановкам на выплаты за период. Я просто вот не помню. И хур знает, восстановят ли, или просто отрубят её кху ям.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)