Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#6281 IMLIVE - 2 Lana2517

Lana2517

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 10:38

Как вообще работать на этом сайте?

#6282 IMLIVE - 2 InNight

InNight

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 17:29

Спасибо,буду пробовать)

Сообщение отредактировал InNight: 11 Октябрь 2021 - 17:31


#6283 IMLIVE - 2 Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 06:32

...

Сообщение отредактировал Noskova: 12 Октябрь 2021 - 06:33


#6284 IMLIVE - 2 Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 06:32

Сколько времени надо пропустить на этом сайте чтобы они отобрали рефералов? Я помню что то такое читала здесь. Буду очень благодарна если кто то ответит

#6285 IMLIVE - 2 Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 07:44

Девоньки, подскажите пожалуйста не ввели на выплату биток или мастер кард или веб мани? Сумма висит, а вывести не могу(

#6286 IMLIVE - 2 Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 07:47

здравствуйте, зарегилась на аймливе, почему мне не поменять цену с 0,98? или это промка и у всех такая цена:?

Не поменяешь, там надо отсидеть некоторое время часов и заработать определенную сумму, они сами ее подымают.Чем больше будешь сидеть и зарабатывать, тем быстее наработаешь)

#6287 IMLIVE - 2 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 12:03

 

ребята, а у кого то тусит админ уже месяц регулярно в комнате ? то предупреждает что топлез нельзя и меня видели ( есть такой косяк, что может бюст сползти), но то что губами к игрушке нельзя прикасаться . тоже правило ... хорошо, но сегодня просто так сидел в  моей комнате и только сказал: проверяем категории, то есть находится ли модель в правильной категории.... и ушел . что происходит? эмлив который никогда не приходили админы, тут вдруг зашурстели ...

А вы уверены что это  админ? у меня у подруги была похожая ситуация , в итоге она его забанила так как это был обычный  фри  мембер

 

Это админ. сегодня опять сидел и молчал . не понимаю в чем прикол. даже спросила  "вы хотите что-то проверить?" и тогда ушел . работаю на эмливе лет 10.  никогда такого не было.  и я не любитель писать на форумах. только по важным вопросам . вот д какой степени удивлена, что даже здесь написала... и удивлена в нехорошую сторону. чем-то мне это аукнется точно



#6288 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 12:44

 

 

ребята, а у кого то тусит админ уже месяц регулярно в комнате ? то предупреждает что топлез нельзя и меня видели ( есть такой косяк, что может бюст сползти), но то что губами к игрушке нельзя прикасаться . тоже правило ... хорошо, но сегодня просто так сидел в  моей комнате и только сказал: проверяем категории, то есть находится ли модель в правильной категории.... и ушел . что происходит? эмлив который никогда не приходили админы, тут вдруг зашурстели ...

А вы уверены что это  админ? у меня у подруги была похожая ситуация , в итоге она его забанила так как это был обычный  фри  мембер

 

Это админ. сегодня опять сидел и молчал . не понимаю в чем прикол. даже спросила  "вы хотите что-то проверить?" и тогда ушел . работаю на эмливе лет 10.  никогда такого не было.  и я не любитель писать на форумах. только по важным вопросам . вот д какой степени удивлена, что даже здесь написала... и удивлена в нехорошую сторону. чем-то мне это аукнется точно

 

Все нормально, ко мне раньше тоже админ ходил лет 6 назад, говорил, что просто нравлюсь , тоже сначала напрягалась, но потом норм, привыкла. 



#6289 IMLIVE - 2 Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 13:34

 

 

 

ребята, а у кого то тусит админ уже месяц регулярно в комнате ? то предупреждает что топлез нельзя и меня видели ( есть такой косяк, что может бюст сползти), но то что губами к игрушке нельзя прикасаться . тоже правило ... хорошо, но сегодня просто так сидел в  моей комнате и только сказал: проверяем категории, то есть находится ли модель в правильной категории.... и ушел . что происходит? эмлив который никогда не приходили админы, тут вдруг зашурстели ...

А вы уверены что это  админ? у меня у подруги была похожая ситуация , в итоге она его забанила так как это был обычный  фри  мембер

 

Это админ. сегодня опять сидел и молчал . не понимаю в чем прикол. даже спросила  "вы хотите что-то проверить?" и тогда ушел . работаю на эмливе лет 10.  никогда такого не было.  и я не любитель писать на форумах. только по важным вопросам . вот д какой степени удивлена, что даже здесь написала... и удивлена в нехорошую сторону. чем-то мне это аукнется точно

 

Все нормально, ко мне раньше тоже админ ходил лет 6 назад, говорил, что просто нравлюсь , тоже сначала напрягалась, но потом норм, привыкла. 

 

ко мне тоже приходил админ и с праздниками поздравлял и давал советы , но он заходил в приват( не платный) и   минут 5  болтали . я думаю если вы не нарушаете правил сайта  то все будет ок не переживайте



#6290 IMLIVE - 2 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 18:17

Ребыта, пришли ли у кого-то деньги с лива? что-то тихо у меня



#6291 IMLIVE - 2 annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 11:55

Всем при входе в аккаунт imlive открывается, что paxum просит обновить данные, чтобы продолжать пользоваться paxum?



#6292 IMLIVE - 2 Svet_lana

Svet_lana

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 18:14

У меня paxum не на меня.Что  обновлять то??



#6293 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 09:42

Да, подтвердила. Опять паксум что-то мутит))

Всем при входе в аккаунт imlive открывается, что paxum просит обновить данные, чтобы продолжать пользоваться paxum?



#6294 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 09:43

Так наверное данные того человека на котрого паксум. Дата рождения и Имя с Фамилией как в паксуме аккаунте написано.

У меня paxum не на меня.Что  обновлять то??



#6295 IMLIVE - 2 monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 06:40

Подскажите, в какой вкладке в профиле написаны правила поведения в бесплатном чате, что запрещено показывать? helpsmilie.gif



#6296 IMLIVE - 2 Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 13:33

Подскажите, в какой вкладке в профиле написаны правила поведения в бесплатном чате, что запрещено показ Насколько я знаю за   6 лет работы  на имливе ,во фри чате нельзя быть голой, единственное что мне писал админ  что вы можете  сделать флеш груди



#6297 IMLIVE - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 16:23

2b5bd1e9d6d6.png


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#6298 IMLIVE - 2 InNight

InNight

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 19:10

Спасибо,что помогали девочки!!!Наконец я онлайн,хоть где-то )))
Естессно просрав нью период(
Техподдержка убрала двухфакторную аутентификацию)
Есть еще вопрос,подскажите пожалуйста где выставлять расписание?Облазила везде,но со времен студии помню,что на ливе какая-то бяка с этим)))
Еще раз огромнейшее спасибо за Ваши ответы!

#6299 IMLIVE - 2 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 10:31

Привет. Как у вас дела на IML предыдущую неделю? У меня сложилось впечатление, что меня я в каком- то мёртвом отсеке ото всех:)

#6300 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 11:05

Привет. Как у вас дела на IML предыдущую неделю? У меня сложилось впечатление, что меня я в каком- то мёртвом отсеке ото всехsmile.png

они реально с трафиком имхо вообще не заморачиваются. Его тупо нет





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей