Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15293

#5801 LiveJasmin - 2 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:22

сайт крутой,но оч требовательный



#5802 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 05:27

сайт крутой,но оч требовательный


Лол. Вы зачем в каждой теме написали практически одинаковые сообщения? Модельный доступ просто так не получить :D

#5803 LiveJasmin - 2 shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 00:04

а ни у кого нет случаем звука, с которым начинается приват на жасе? в виде МР3-мелодии, например? на смс хочу поставить :)



#5804 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 07:31

а ни у кого нет случаем звука, с которым начинается приват на жасе? в виде МР3-мелодии, например? на смс хочу поставить :)


Ха :) у меня нет :)
В инете полно звуков с мфк, я бы поставила звук типсов :D

#5805 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 15:42

Кто нибудь знает как прикрутить Lovense Lush  к жасмину?    У меня есть  lovense Nora,  все работает нормально, но жутко неудобный девайс и шоу не особо красивое получается.  Lush  дает гораздо больше свободы, но с жасмином не работает.  



#5806 LiveJasmin - 2 anders

anders

    Newbie

  • anders
  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 08:49

Сегодня прочитал сколько сайт livejasmin платит модели и удивился как мало, сайт берёт большую часть денег себе. У меня появилась такая мысль, клиент может заказать у модели самый минимум приватного чата, например минуту, спросить номер скайпа и начать приватный чат через скайп. Платить сайту уже не надо. Сайт конечно против такого. Какими способами сайты борятся с этим? Наблюдают, что происходит в чате и если замечают сговор модели с клиентом, то банят модель со своего сайта?



#5807 LiveJasmin - 2 monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 17:17

Читала вот тему всю эту, стало интересно как многие смотрят кто по сколько часов стримит?)

#5808 LiveJasmin - 2 cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 01:59

Сегодня прочитал сколько сайт livejasmin платит модели и удивился как мало, сайт берёт большую часть денег себе. У меня появилась такая мысль, клиент может заказать у модели самый минимум приватного чата, например минуту, спросить номер скайпа и начать приватный чат через скайп. Платить сайту уже не надо. Сайт конечно против такого. Какими способами сайты борятся с этим? Наблюдают, что происходит в чате и если замечают сговор модели с клиентом, то банят модель со своего сайта?

. Не всем моделям интересен скайп. Потому что у многих от этого проблемы. Меня например напрягает когда мемберы вторгаются в личное пространство,считая тебя подругой,это мешает работать на сайтах,отвлекает от работы. Лучше ко всем относиться ровно. И дистанция с ними теряется,они чего-то ждут,обижаются или садятся на шею(по крайней мере пытаются). Ждут что ты к ним станешь относиться иначе,чем к другим на сайте,требуют внимания,начинают пробивать где ты и прочее. Лично для меня это минус. Нафиг надо. Пожалела что добавляла кого-то. Можно если только вам не хватает общения(но этого у нас полно)

#5809 LiveJasmin - 2 LookingForModels

LookingForModels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 07:32

Сегодня прочитал сколько сайт livejasmin платит модели и удивился как мало, сайт берёт большую часть денег себе. У меня появилась такая мысль, клиент может заказать у модели самый минимум приватного чата, например минуту, спросить номер скайпа и начать приватный чат через скайп. Платить сайту уже не надо. Сайт конечно против такого. Какими способами сайты борятся с этим? Наблюдают, что происходит в чате и если замечают сговор модели с клиентом, то банят модель со своего сайта?

Можете написать свой скайп или включить камеру и показать на бумаге. Вас забанить могут, модели могут дать предупреждение в том случае, если она выразит свое согласие. Чтобы не навредить модели - не просите дать  положительный ответ. Если захочет - пусть добавляет молча. Почему модели не добавляют: работают на студии/ хотят сохранить анонимность/боятся наказания со стороны сайта и тд



#5810 LiveJasmin - 2 anders

anders

    Newbie

  • anders
  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 08:59

Не всем моделям интересен скайп.

Дело чисто в деньгах. Сайт забирает слишком много денег. Как я понял livejasmin берёт от 70 до 40% в зависимости от уровня дохода модели.

 

Меня например напрягает когда мемберы вторгаются в личное пространство,считая тебя подругой,это мешает работать на сайтах,отвлекает от работы.

Естественно завести второй экаунт для этого, а не использовать свой основной. При заказе услуг суть абсолютно таже самая. Можно заказать ремонт квартиры в легальной фирме и отдать государству около половины денег, а можно заказать в чёрную и не платить налоги вообще. На практике люди массово пытаются обойти налоги, когда заказывают не большие услуги. Например ремонт, строительные работы на даче, перевоз грузов итд. Так же при сдаче жилья. И там можно заработать реальные проблемы, сделают ремонт и плохо и жаловаться абсолютно не кому. А тут самое плохое, что будет это "запорится" вторичный экаунт в скайпе и платёжной системе и придётся открывать третий.

 

То, что мне надо это получить особенный контент по заказу. Такой, который очень сложно найти где либо. От сайта я хочу, что бы сайт проконтролировал правильно ли модель выполнила заказ. Я даю модели конкретное предложение. Сделай такие-то фотографии я заплачу 10 долларов. Модель решает принимать ли заказ за такую цену или нет. Если соглашается принять заказ, то я хочу что бы сайт проконтролировал (естественно он за это захочет деньги) что на фотогриях именно, то что я требовал в заказе и что они нормального качества. Если заказ выполнен как положено, то я плачу деньги и получаю фотографии. Занимаются ли подобные сайты такими услугами?

 

Так же меня интересует следит ли сайт за попытками оказания услуг вне сайта. Реально ли передать свой имейл модели? Если я увижу, что модель порядочная, то есть заказы выполняет как положено, то можно заказывать услуги вне сайта и не платить огромную часть денег сайту. Выгоду от этого можно поделить пополам. И мне не много дешевле станет и модель получит не много больше денег.

 

Так же меня интересует можно ли узнать бесплатно, что за видео и фото у модели в платном отделе. Как я понял там есть по крайней мере у части моделей платное видео и фото. Называется это вроде fan club. Имею в виду бесплатно посмотреть в низком разрешении фотографии целиком и в высоком маленькие фрагменты. Так что бы было возможно узнать ценный там контент или мусор. Подобно тому, как в музыкальных магазинах можно послушать полностью бесплатно короткий фрагмент музыки на относительно низком битрейте. Этого фрагмента достаточно что бы более менее уверенно понять, что музыка хорошая, но наслаждаться в полной мере этими короткими фрагментами не возможно и клиенту приходиться платить что бы получить композицию целиком и в нормальном качестве. Есть ли такая возможность на livejasmin? Я не хочу покупать кота в мешке.

 

Сайт оформлен очень плохо. Вообще не смог найти цены. В чате спросил где цены, ответили, что каждая модель ставит свою цену и цена колеблется от 2 до 5 кредитов в минуту за приват и за fan club от 5 до 15 кредитов. Спросил где эти цены на сайте, ответили, что цены станут видны только после регистрации. Зарегистровался, но цен на приват так и не нашёл. Цену на fan club нашёл не сразу, она была не много спрятана.

 

Так же меня удивляет какие плохие камеры у моделей. Почти у всех моделей реально низкое разрешение видео. Либо плохая камера, либо на столько тёмное освещение, что из-за шумов разрешение становится низким. Стоит это просто огромных денег и при этом разрешение реально низкое. Не у всех моделей, но очень у многих.

 

Сайтом livejasmin я заинтересовался, так как надеюсь, что там можно найти нормальный контент или получить заказав персонально. На бесплатных сайтах более 99% мусор, найти что-то ценное крайне сложно.


Сообщение отредактировал anders: 04 Январь 2017 - 09:05


#5811 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 09:13

Вообще то сайт не только забирает деньги но и даёт трафик,тех самых денежных мемберов,которых в свою очередь за большие бабки гонят веб мастера,не нравится не ешьте.Трафик не из воздуха создается.Со скайпом влетите,мемберы узнают ваши данные для перевода денег и скоро по сети будут гулять ваши видео с именем и фамилией.

#5812 LiveJasmin - 2 anders

anders

    Newbie

  • anders
  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 09:29

Вообще то сайт не только забирает деньги но и даёт трафик

Трафик в нынешнее время стоит копейки. Почитай сколько youtube берёт за трафик. Я точно не помню, но знают, что копейки.

 

 

Со скайпом влетите,мемберы узнают ваши данные для перевода денег и скоро по сети будут гулять ваши видео с именем и фамилией.

Я знаю, что есть жестокие люди, которые могут сделать такое и поэтому буду создавать анонимные экаунты. Недавно создал анонимный экаунт в webmoney, деньги на него конечно возможно перевести только с моего не анонимного экаунтa. Теоретически они могут подкупить webmoney и узнать кто я. Не знаю реально это ли нет (подкупить webmoney).

 

не нравится не ешьте.

Цены такие, что похоже на картель. При открытой конкуренции таких цен не должно быть. Имею в виду не сколько модель берёт (модель может задавать цену сама), а сколько берут сайты. Так же как я понял там не возможно посмотреть платный контент в низком разрешении/фрагменты бесплатно. По сути вынуждают покупать кота в мешке. В нормальных музыкальных магазинах можно бесплатно послушать фрагмент музыки. А тут покупай дорогую услугу в мешке, что в мешке не узнаешь пока не заплатишь, а как заплатил деньги уже не вернуть даже, если в мешке просто мусор.


Сообщение отредактировал anders: 04 Январь 2017 - 09:39


#5813 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 10:21

Лол сравнивать ютуб где все смотрят бесплатно с эдалт сайтом где прибыль не с просмотров,а с приватов и с тех же приватов идёт процент веб мастерам когда дядька зарегившийся по их рефералке покупает кредиты и приваты.Вам наверное лет 18-25 и мало опыта в вебкам бизнесе.Кстати,за скайп и емайлы банятся оба и мембер и модель,а у модели могут и доки забанить чтобы повторно не зарегестрировалась.

#5814 LiveJasmin - 2 anders

anders

    Newbie

  • anders
  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 10:51

Лол сравнивать ютуб где все смотрят бесплатно с эдалт сайтом где прибыль не с просмотров,а с приватов и с тех же приватов идёт процент веб мастерам когда дядька зарегившийся по их рефералке покупает кредиты и приваты.

Сколько конкретно идёт веб мастерам? Трафик в нынешнее время очень дешовый. Мегабит на месяц стоит максимум доллар. Посчитай сколько в месяце минут. К этому конечно надо добавить сервер, но всё равно трафик очень дешовый.

 

 

Кстати,за скайп и емайлы банятся оба и мембер и модель

Сильно они следят за тем, что клиент говорит с моделью? Реально ли сказать имейл что бы они не обнаружили?

 

Что надо делать что бы заказать фотографии у модели за деньги не нарушая правил? Есть ли у них прямой перевод денег модели за услуги фотографий?

 

В теории можно найти людей в социальных сетях и ютубе и попросить у них, но большенство не захотят, что бы какой-то анонимный лох мастурбировал на них. А там (на livejasmin) такие люди, которые сами пошли в такой бизнес, где на них мастурбируют.


Сообщение отредактировал anders: 04 Январь 2017 - 11:01


#5815 LiveJasmin - 2 anders

anders

    Newbie

  • anders
  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 11:38

Можете написать свой скайп или включить камеру и показать на бумаге. Вас забанить могут, модели могут дать предупреждение в том случае, если она выразит свое согласие. Чтобы не навредить модели - не просите дать  положительный ответ. Если захочет - пусть добавляет молча.

Не заметил твой пост на фоне других постов. Полезная информация для меня. Одно дело забанят меня, другое модель заработает большие проблемы. Тут важно не навредить обоим.

 

 

Почему модели не добавляют: работают на студии/ хотят сохранить анонимность/боятся наказания со стороны сайта и тд

Это абсолютно очевидно. Почему государтсвенные чиновники не хотят что бы строительная фирма делала ремонт в чёрную? Потому, что меньше денег поступит в бюджет. Всегда, когда налоги/платы посреднику слишком большие люди пытаются обойти их. Были бы маленькими у людей почти не было бы соблазна обойти их.

 

В этой сфере не мало людей, которые пошли в неё только потому, что не способны заработать деньги традиционными способами, а кушать хочется, к клиенту относятся как к лоху, говорят о нём плохие вещи за спиной. Есть конечно нормальные люди, которые относятся с уважением ко всем клиентам, кто не нарушает правила, но такие далеко не все. Поэтому не хотел бы делать заказ у человека, который считает меня лохом и делает лишь из-за денег, так как не способен заработать традиционными способами.

 

Сам испытал на себе подобное, хотя дело вообще не касалось эротических углуг. Услуга была на подобе ремонта квартиры, то есть вообще ничего личного.


Сообщение отредактировал anders: 04 Январь 2017 - 11:51


#5816 LiveJasmin - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 11:46

Жучка я и anders, давайте без оскорблений (сообщения скрыла) thumbdown.gif 

И anders, давайте без оффтопов. Если охота поговорить на разные темы, то welcome в Трёп.



#5817 LiveJasmin - 2 anders

anders

    Newbie

  • anders
  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 12:02

И anders, давайте без оффтопов. Если охота поговорить на разные темы, то welcome в Трёп.

Меня больше всего интересует можно ли не нарушая правил сделать заказ у модели. Суть заказа очень проста. Я предлогаю модели определённую сумму денег за определённые фотографии. Пишу так: Вы мне делаете вот такие фотографии, я плачу 10 долларов. Согласны или нет. Если да, то как происходит оплата и каким образом заключается договор?

 

Как я понимаю попросить имейл у модели и сделать это вне сайта запрещено.



#5818 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 12:19

Мне самой интересно кто будет рисковать своим аккаунтом и возможностью быть забаненой навсегда за десять долларов:)

#5819 LiveJasmin - 2 anders

anders

    Newbie

  • anders
  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 12:44

Мне самой интересно кто будет рисковать своим аккаунтом и возможностью быть забаненой навсегда за десять долларовsmile.png

Есть ли у них возможность сделать это не нарушая правил сайта? То есть сайту заплатить поверх этих 10 долларов например ещё 5. 10 модели + 5 сайту. При приватной вебкамере всё же легально, клиент платит допустим 2 доллара в минуту, доллар идёт сайту, доллар идёт модели. А тут просто ещё 1 вид услуги. Вопрос в том есть ли у них такой вид услуги. Мне нужны именно определённые фотографии, нигде их не удалось найти, поэтому готов платить деньги.


Сообщение отредактировал anders: 04 Январь 2017 - 12:47


#5820 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 12:45

  Марка, забаньте, пожалуйста, этого Джамшута с его ремонтом квартир, как это вообще относится к Жасмину. Нищеброд он со своими 10 долларами. Достали уже мемберы, валите нафиг. Плиточник хренов.

 

 пс первый раз на сайте написала жалобу со словом ''флуд'', девушки, предлагаю так делать, когда мемберы приходят на форум, чтобы была причина их банить.


Сообщение отредактировал gal5: 04 Январь 2017 - 12:50




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 20 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (2), Google (1)