Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15296

#5821 LiveJasmin - 2 anders

anders

    Newbie

  • anders
  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 12:51

Забаньте пожалуйста эту gal5, она не имеет права без причины лезть в чужую жизнь.



#5822 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 12:55

  Идите работайте, стройка стоит. Оставьте моделей в покое, нигде от вас покоя нет, скоро в туалет пойдёшь, а там мембер сидит, нищеброды хреновы.



#5823 LiveJasmin - 2 anders

anders

    Newbie

  • anders
  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 12:58

Забаньте gal5 за оффтопик и безпричинные оскорбления юзера.

 

Где лично я приставал в моделям? Предьяви доказательство. Так же не прилично считать чужие деньги. На стройку и ты можешь пойти работать.


Сообщение отредактировал anders: 04 Январь 2017 - 13:15


#5824 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 13:00

Не просто так сидит,а с калькулятором сколько ты и сайт зарабатыете.

#5825 LiveJasmin - 2 anders

anders

    Newbie

  • anders
  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 13:02

xSelestax: не надо оффтопить.

 

 

  Идите работайте, стройка стоит. Оставьте моделей в покое, нигде от вас покоя нет, скоро в туалет пойдёшь, а там мембер сидит, нищеброды хреновы.

А ты клиентам скайп и личные данные даёшь? Это прямое нарушение правил сайта. Если не давать, то клиент не может приставать к моделе в принципе. Не нарушай правила сайта и будет гарантированный покой.


Сообщение отредактировал anders: 04 Январь 2017 - 13:08


#5826 LiveJasmin - 2 LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 13:26

Сидит копеечки считает. Ещё и залез куда не просят. И посты кидает трехметровые жлобовские. Аж смешно :):):) вот такие мемы рисуют сами сюрпризы собственноручно в чате, пишут 150 сообщений во фри как прекрасно пройтись. Под луной. А зайдя в приват кидают следом чардж что не увидели Пусси за 0,5 секунд! Ахах :)

#5827 LiveJasmin - 2 adagio

adagio

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 14:20

Какой смешной!Прям гений финансовый!



#5828 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 14:46

   На Жасмине есть такая услугу ''snapshot'', то есть вы во время привата просите модель попозировать  и  делаете фото, качество не очень. Или ищете спец, сайты, где предлагают такие услуги, можно такие сайты узнать на этом форуме, спросите. Но это не стоит 10 баксов.

 Жасмин дорогой сайт для русских мемберов ( не в обиду, жизнь такая), идете лучше на Бонгу + язык.


Сообщение отредактировал gal5: 04 Январь 2017 - 14:48


#5829 LiveJasmin - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 14:47

anders, извиняйте. Форум в первую очередь для моделей. И если вы доставляете неудобства другим пользователям, и ещё при этом нарушаете правила форума, то выход из ситуации один – бан :)



#5830 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 14:50

Спасибо, Марка.flowers1.gif



#5831 LiveJasmin - 2 monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 15:07

Вооьще жесть что твориться в теме))(

#5832 LiveJasmin - 2 cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 22:52

 

 

 

 

 

Со скайпом влетите,мемберы узнают ваши данные для перевода денег и скоро по сети будут гулять ваши видео с именем и фамилией.

Я знаю, что есть жестокие люди, которые могут сделать такое и поэтому буду создавать анонимные экаунты. Недавно создал анонимный экаунт в webmoney, деньги на него конечно возможно перевести только с моего не анонимного экаунтa. Теоретически они могут подкупить webmoney и узнать кто я. Не знаю реально это ли нет (подкупить webmoney).

 

не нравится не ешьте.

Цены такие, что похоже на картель. При открытой конкуренции таких цен не должно быть. Имею в виду не сколько модель берёт (модель может задавать цену сама), а сколько берут сайты. Так же как я понял там не возможно посмотреть платный контент в низком разрешении/фрагменты бесплатно. По сути вынуждают покупать кота в мешке. В нормальных музыкальных магазинах можно бесплатно послушать фрагмент музыки. А тут покупай дорогую услугу в мешке, что в мешке не узнаешь пока не заплатишь, а как заплатил деньги уже не вернуть даже, если в мешке просто мусор.

 

anders,все давно создавали анонимные аккаунты,только толку с этого,все равно проблем не оберешься,а платежные системы требуют подтверждения данных. Вам наверно и в самом деле лет 18-25 раз такие глупости говорите. И понятно что скайп можно другой,только зачем? Чтобы ради нескольких клиентов? Которые  вторгаются в личное пространство? Это надо выходить и снова логиниться, вместо общения с родными в своем скайпе,а в время работы это отвлекает,и сама модель надеется на заработки от на якобы постояшки скайпа,а он уже бесплатно хочет или скидку просит или мозг выносит и прочее,и ты из-за таких постояшек теряешь толпу поклонников,да и еще получаешь испорченное настроение,так как вынесли мозг,и потом может и запугали.И вообще руки опускаться начинают и работа не в кайф. А насчет кота в мешке так это вообще звучит словно вы халявщик.Странное время,некоторые чтобы не в брать в жены якобы кота в мешке, эксплуатируют девушку свою в постели и еще в домашнем хозяйстве несколько лет(уборка,борщи и прочее). По-моему фраза кот в мешке означает только одно нежелание платить и урвать на халяву ну или за очень дешево. Вообще что за торги? Есть правила,либо вы их принимаете,либо проходите мимо и находите подружек в скайпе или соц сетях и раскручивайте их,есть же кто бесплатно готов.Вы путевку на курорт сначала оплачиваете,а потом едете отдыхать или сперва отдыхаете,а потом оплачиваете? Тоже получается кота в мешке берете. Так же билет на шоу или концерт,театр тоже кот в мешке. Я вот в магазинах продуктовых только котов в мешках и таскаю.


Сообщение отредактировал cat1: 04 Январь 2017 - 22:55


#5833 LiveJasmin - 2 cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 22:56

Надо закрывать форум для мемберов или сделать для них отдельный раздел,а то много интересуются,тем что за кадром,это перебор



#5834 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 23:00

Надо закрывать форум для мемберов или сделать для них отдельный раздел,а то много интересуются,тем что за кадром,это перебор

+ много, и как то подтверждать регистрацию, а то уже куча мемов под модельными никами в закрытом сидят



#5835 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 10:40

Ни одна нормальная модель, если она не полная дура, никогда не даст личные данные на жасе. За любые деньги. Жасмин сразу банит. Даже если на стене или на бумажке написан скайп, жас сразу распознает это дело. Там не дураки сидят, мощное программное обеспечение. Распознается все, и картинка и даже звук. Так что голосом тоже говорить ненадо свой скайп.  Ради 10 долл тем более. Модель свои 10 долл заработает за 20 минут работы на сайте без всякого напряга. Рисковать нет смысла никакого. 

Жас банит по любому поводу.  За инцест или его симуляцию, за несовершеннолетних, за животных, много за что.  Поэтому как только мем начинает говорить что ему исполнилось 18 , да и вообще любые разговоры вокруг этой цифры, то его лучше сразу забанить и выгнать с чата.  Тоже самое с разговорами про брата\сестру и подобное. Сразу выгонять с чата надо. Плюшевых котиков и собачек , а тем более живых,  на камеру выставлять ненадо.   Соблюдение этих простых правил гарантирует долгую и щастливую карьеру модели на жасе)



#5836 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 13:54

Вообще то сами мемберы хотят оставаться анонимными и не светить свои данные.

#5837 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 14:18

Кто нибудь знает как прикрутить Lovense Lush  к жасмину?    У меня есть  lovense Nora,  все работает нормально, но жутко неудобный девайс и шоу не особо красивое получается.  Lush  дает гораздо больше свободы, но с жасмином не работает.


Lush на работает с жасом. Для него только Nora :)
А с чем красивое шоу получается? Как по мне lush не эстетично торчит из письки...

#5838 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 14:23

Мне самой интересно кто будет рисковать своим аккаунтом и возможностью быть забаненой навсегда за десять долларов:)

Есть ли у них возможность сделать это не нарушая правил сайта? То есть сайту заплатить поверх этих 10 долларов например ещё 5. 10 модели + 5 сайту. При приватной вебкамере всё же легально, клиент платит допустим 2 доллара в минуту, доллар идёт сайту, доллар идёт модели. А тут просто ещё 1 вид услуги. Вопрос в том есть ли у них такой вид услуги. Мне нужны именно определённые фотографии, нигде их не удалось найти, поэтому готов платить деньги.
Вам повезет, если любимая модель с жасмина работает, например на MFC. Ведь там не запрещено то, что вы хотите. А на жасе... Зачем Вам туда идти выпрашивать у моделей разные реквесты за деньги, если это нарушение? Почему всё так стремятся что-то нарушить? Лол

Сообщение отредактировал Kokoshka: 05 Январь 2017 - 14:23


#5839 LiveJasmin - 2 anders2

anders2

    Newbie

  • anders2
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 15:38

На Жасмине есть такая услугу ''snapshot'', то есть вы во время привата просите модель попозировать  и  делаете фото, качество не очень.

Я сам прекрасно понимаю, что можно записать весь приват. Есть для этого утилиты. Я нашёл 3-4 модели внешность которых такая, что готов был бы заплатить за определённые фотографии, но у них всех разрешение вебкамер достаточно низкое.
 

Или ищете спец, сайты, где предлагают такие услуги, можно такие сайты узнать на этом форуме, спросите. Но это не стоит 10 баксов.

А сколько стоит?
 

А насчет кота в мешке так это вообще звучит словно вы халявщик.

Вижу вы не читаете, что я пишу. Поясню подробней. Вот модель:
https://www.livejasm...e/chat/Gillgirl
Там есть отдел Бесплатный Контент. Так же там есть отдел Премиум Cодержимое, который платный. Цена этогo контентa известна. Но меня интересует, что там. Как я сейчас вижу там похоже видно эти фотографии в очень низком разрешении о чём я и писал. Просто помимо очень низкого разрешения ещё и цвет сильно искажён и я из-за этого не замечал этих фоток. Если вы такие умные, то почему вы не подсказали мне, что эта функция уже есть? Я просто не замечал, что фотки в низком разрешении есть. Помимо низкого разрешения я хотел бы маленькие фрагменты в высоком. Что бы сайт не терял доход они должны быть весьма маленькими, такими что бы можно былo лишь понять, что фото ценное, но наслаждатьcя этими мелкими фрагментами не возможно. Тут можно провести аналог с музыкой. Если доступно допустим 3 пятисекундных фрагментов композиции в нормальном качестве, то человек сможет лишь понять с далеко не полной уверенностью, что музыка хорошая, но наслаждаться такими короткими фрагментами не возможно, магазин вообще не потеряет потенциальную прибыль выложив эти короткие фрагменты, скорее у него прибыль даже вырастит, так как люди смогуть хоть как-то познокомиться с музыкой до покупки. С фотографиями точно так же. Вижу вы не читали, что я писал, поэтому приходится разжёвывать так подробно.
 
Так же там я не нашёл информацию о том в каком разрешении эти снимки, которые в отделе Премиум Cодержимое. У некоторых моделей достаточно хорошие снимки в разделе Бесплатный Контент, но разрешение достаточно низкое. Заплатив я получу эти самые снимки в высоком разрешении?
 
Или по вашему я должен заплатить что бы узнать разрешение? Если требую информацию о разрешении, то я по вашей логики эгоист, который хочет всё урвать бесплатно?
 

Зачем Вам туда идти выпрашивать у моделей разные реквесты за деньги, если это нарушение?

 

Весь сайт это по сути реквесты за деньги. Просто они сделаны в форме видеочата. Клиент платит, а модель выполняет его запросы. А я хочу лишь другую форму запроса. Предлогаю деньги за определённые фотографии. Фотографии снятые на нормальный фотик, а не то ужасное качество, которое даёт типичная вебкамера. Из этих денег сайт естественно заберёт себе большую часть. И не надо по 100 раз писать, что сайт банит за попытку оказания услуг за пределами сайта, я это понял уже вчера и стал писать лишь о том можно ли это сделать по правилам сайта.
 
Читал FAQ сайта и информацию об этом вообще не нашёл. Не нашёл даже цен. Зашёл в чат, а там был хам, который написал мне что я должен заплатить не маленькую сумму лишь для того, что бы появилась возможность видеть цены. В обычных магазинах хоть как-то соблюдаются права потребителя, если в магазине нету ценников, то магазин штрафуют.

Сообщение отредактировал anders2: 06 Январь 2017 - 16:02


#5840 LiveJasmin - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 14:49

Уважаемый мембер, да как вы задолбали!! Жас это достаточно придирчивый сайт и черти что в платную галерею не допустит загрузить моделям. Кому надо покупает, нет-проходит мимо



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Bing (1), Google (1)