Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография
* * * * - 17 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 6188

#5841 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

Super Member

• Kokoshka
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 589 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 14:05

Ах... Видимо мембер мимо проходящий, забыл зарегестрироваться на жасе... Ведь только зарегистрированные мемберы видят стоимость приватов и фан клуба. И не забывайте кредиты переводить в доллары, жас на этом вводит в заблуждение о реальной цене ;)

#5842 LiveJasmin - 2 Marka

Marka

Moderator

• Marka
  • Модераторы
  • 650 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 11:46

Забанила уже второй его аккаунт

#5843 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

Member

• Kittycutie
  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:41

девочки кто аквтивно работает и только на жасе изменилось ли у вас после новвоведения слива трафика на новых моделей? у меня в жизни не было 4 человека в чате ..да я попой не трясу.. но что теперь???

#5844 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

Member

• Kittycutie
  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:44

активно они борятся за новых моделей но ведь старые могут уйти не думают совсем. просто отдали весь трафик тем что в авардс  и новеньким. печально

#5845 LiveJasmin - 2 monicalove

monicalove

Advanced Member

• monicalove
  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 02:00

активно они борятся за новых моделей но ведь старые могут уйти не думают совсем. просто отдали весь трафик тем что в авардс  и новеньким. печально

не чего подобного) я новенькая и нет у меня трафика) а если есть то все все попрошайки) я нахожусь в первой строчке новеньких) иногда попой трясу и всеее

#5846 LiveJasmin - 2 5501

5501

Member

• 5501
  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 08:55

"Старые" модели никому не нужны,они себе деньги зарабатывают и не приносят больших денег сайту. А вот "новые" модели, freshmeat,  для любого сайта самое оно. Долго не задерживаются,постоянно меняются, цена бросовая, для сайта огромная прибыль. Вот такая правда жизни.

"Старые и новые"  это не возраст, ежеличо.

Сообщение отредактировал 5501: 11 Январь 2017 - 08:56

#5847 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

Member

• Kittycutie
  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:06

"Старые" модели никому не нужны,они себе деньги зарабатывают и не приносят больших денег сайту. А вот "новые" модели, freshmeat,  для любого сайта самое оно. Долго не задерживаются,постоянно меняются, цена бросовая, для сайта огромная прибыль. Вот такая правда жизни.

"Старые и новые"  это не возраст, ежеличо.

ну это не про жасминовских старичков что пашут по 7 -8 часов каждый день  жас не дает расслабиться никому)) старая модель в привате сидит 90% благодаря наработанным  мемберам и приносит уже в течении 5 лет сайту деньги и новая 50%  потом поднимается у нее ну макс до 70 и все находит кого то и уходит редкая остается на сайте .просто сайт активно привлекает новых так как раньше было 30 тыс моделей а щас 17

Сообщение отредактировал Kittycutie: 11 Январь 2017 - 09:13

#5848 LiveJasmin - 2 5501

5501

Member

• 5501
  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:13

Наработанные мемы тоже особо сайту не нужны. Эти мемы ходят к определенным моделям и много прибыли для сайта тоже не генерируют. Вся прибыль идет от случайных , залетных мемов и от новых моделей. Они просто забивают своим количеством все "старье". Появившиеся как грибы после дождя  многочисленные фрикамсы бонги и прочие клоны только подтверждают эту тенденцию.

Сообщение отредактировал 5501: 11 Январь 2017 - 09:18

#5849 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

Super Member

• Kokoshka
  • Members
  • 589 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:56

У меня как был трафик, так он и остался. На Новый год очень много было (2000-3000 гостей), сейчас меньше.

#5850 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

Member

• Kittycutie
  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 11:04

У меня как был трафик, так он и остался. На Новый год очень много было (2000-3000 гостей), сейчас меньше.

а на каких вы позициях? как считаете что дает такой трафик у меня сейчас за 10 минут фри максимум 150 гостей если развлекать их , учавствуете в авардс?

#5851 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

Member

• Kittycutie
  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 11:07

у меня было все хорошо но 3 дня назад после новости о том что новым моделям дают больше трафика простоопустела комната в миг  никогда даже в первый день работа не было так(( я на позиции в мост популяр на верхней позиции не понимаю что не так ..раньше мемы набирались и можно было прокрутить колесиком вниз несколько раз  а теперь даже полный список не набирается

#5852 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

Advanced Member

• Margosha1
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 15:21

У меня стало заметно трафика меньше с этой недели, я подумала, что связано с окончанием праздниковidontno.gif

#5853 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

Super Member

• Мия
  • Модели
  • 1 190 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 15:39

девочки кто аквтивно работает и только на жасе изменилось ли у вас после новвоведения слива трафика на новых моделей? у меня в жизни не было 4 человека в чате ..да я попой не трясу.. но что теперь???

Я всегда являлась фанаткой LiveJasmin, но с конца декабря я прекратила своё вещания на нём. Трафика не было, администраторы очень придирчивы, да и вообще много минусов нашла.

вы между слов так интересны ...

#5854 LiveJasmin - 2 monicalove

monicalove

Advanced Member

• monicalove
  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 15:42

[quote name="Мия" post="564699" timestamp="1484138373"]

[quote name="Kittycutie" post="564620" timestamp="1484080863"]

девочки кто аквтивно работает и только на жасе изменилось ли у вас после новвоведения слива трафика на новых моделей? у меня в жизни не было 4 человека в чате ..да я попой не трясу.. но что теперь???[/quote]
Я всегда являлась фанаткой LiveJasmin, но с конца декабря я прекратила своё вещания на нём. Трафика не было, администраторы очень придирчивы, да и вообще много минусов нашла.[/quote

Мне кстати очень нравиться саппорт их отличее от стрима саппорта они помогают хоть Камеру настроят скажут что лучше как сесть о яка говорить ]нооо людей то нет )

#5855 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

Super Member

• Kokoshka
  • Members
  • 589 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 17:43

а на каких вы позициях? как считаете что дает такой трафик у меня сейчас за 10 минут фри максимум 150 гостей если развлекать их , учавствуете в авардс?

На каких позициях в авардс, вы имеете в виду? И не совсем поняла ваш вопрос без знаков препинания... :)

#5856 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

Member

• Kittycutie
  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:47

На каких позициях в авардс, вы имеете в виду? И не совсем поняла ваш вопрос без знаков препинания... smile.png

да имею ввиду есть ли вы  в авардс каждую неделю, именно в топ 100 ..позиция не важна....главное в  сотке...

#5857 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

Advanced Member

• Abaddon
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 00:52

Аналогично с трафиком траблы, думала мне невезуха привалила, зашла сюда и поняла что не у меня одной такое :С

#5858 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

Super Member

• matilda9999
  • Модели
  • 919 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:19

Добавила бы что вывод есть и на вебмани и на пионер

#5859 LiveJasmin - 2 Marka

Marka

Moderator

• Marka
  • Модераторы
  • 650 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:07

LiveJasmin.com

LiveJasmin.com – более классический сайт эротического видеочата, где можно встретить моделей-миллионеров, максимальный заработок которых составляет заоблачные $1 360 067! Хотите войти в их число? Кстати, поддержка сайта насчитывает почти рекордные 19 языков.

livejasmin_logo_700.jpg

Категории
Модели представлены в нескольких категориях, а также в «Топ-100 моделей»: Girl (Hot Flirt, Soul Mate, Lesbian, Mature Woman, Fetish, Couple, Boy for Girl, Gay, Transgender), Age 18, Big Tits, Latin Women, Stockings, Asian Girls, Blonde, Brunette, Petite, On Sale. Отдельная категория (VibraToy) посвящена смелым девушкам, использующим секс-игрушки, управлять которыми пользователи могут дистанционно.

Заработок и тарифы
Каждая модель сама устанавливает тарифы за минуту в диапазоне от $1,99 до $4,99. При новой структуре оплаты существуют 6 уровней с разным расценками комиссий. Чем более высокого уровня вы достигнете за период, тем выше процент вы получите при доходе, зависящем от уровня. Вы начинаете каждый период с 30%, но достигнуть он может 60%. Кроме того, девушки смогут загружать записанные ими видео на продажу. На сайте также проводится розыгрыш приза за лучшее видео, сумма которого достигает $3000!

Способы оплаты
Вам гарантированы регулярные выплаты каждые две недели стандартными способами оплаты: платёжная система ePassporte, чек и банковский перевод. Также вы можете вывести свои средства с помощью Payoneer и Webmoney. Обратите внимание, что минимальная выплата при этом составляет $100.

P.S. Более подробную информацию о LiveJasmin вы можете найти в FAQ.
Регистрация для моделей и студий: ModelCenter.Jasmin.com.
Читайте внимательно правила сайта!

#5860 LiveJasmin - 2 FUBAR

FUBAR

Newbie

• FUBAR
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:31

Имела личную встречу с бывшим руководством сайта.

На жасе всех девушек админы относят в одну из трех категорий, что влияет на листинг.

Итак три типа девушек:

Привлекательная

Средняя

Страшная

Критерии озвучены не были

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (2), Bing (2)