Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15293

#5841 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 14:05

Ах... Видимо мембер мимо проходящий, забыл зарегестрироваться на жасе... Ведь только зарегистрированные мемберы видят стоимость приватов и фан клуба. И не забывайте кредиты переводить в доллары, жас на этом вводит в заблуждение о реальной цене ;)

#5842 LiveJasmin - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 11:46

Забанила уже второй его аккаунт



#5843 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:41

девочки кто аквтивно работает и только на жасе изменилось ли у вас после новвоведения слива трафика на новых моделей? у меня в жизни не было 4 человека в чате ..да я попой не трясу.. но что теперь???



#5844 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:44

активно они борятся за новых моделей но ведь старые могут уйти не думают совсем. просто отдали весь трафик тем что в авардс  и новеньким. печально



#5845 LiveJasmin - 2 monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 02:00

активно они борятся за новых моделей но ведь старые могут уйти не думают совсем. просто отдали весь трафик тем что в авардс  и новеньким. печально

не чего подобного) я новенькая и нет у меня трафика) а если есть то все все попрошайки) я нахожусь в первой строчке новеньких) иногда попой трясу и всеее



#5846 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 08:55

"Старые" модели никому не нужны,они себе деньги зарабатывают и не приносят больших денег сайту. А вот "новые" модели, freshmeat,  для любого сайта самое оно. Долго не задерживаются,постоянно меняются, цена бросовая, для сайта огромная прибыль. Вот такая правда жизни.

"Старые и новые"  это не возраст, ежеличо.


Сообщение отредактировал 5501: 11 Январь 2017 - 08:56


#5847 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:06

"Старые" модели никому не нужны,они себе деньги зарабатывают и не приносят больших денег сайту. А вот "новые" модели, freshmeat,  для любого сайта самое оно. Долго не задерживаются,постоянно меняются, цена бросовая, для сайта огромная прибыль. Вот такая правда жизни.

"Старые и новые"  это не возраст, ежеличо.

ну это не про жасминовских старичков что пашут по 7 -8 часов каждый день  жас не дает расслабиться никому)) старая модель в привате сидит 90% благодаря наработанным  мемберам и приносит уже в течении 5 лет сайту деньги и новая 50%  потом поднимается у нее ну макс до 70 и все находит кого то и уходит редкая остается на сайте .просто сайт активно привлекает новых так как раньше было 30 тыс моделей а щас 17


Сообщение отредактировал Kittycutie: 11 Январь 2017 - 09:13


#5848 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:13

 Наработанные мемы тоже особо сайту не нужны. Эти мемы ходят к определенным моделям и много прибыли для сайта тоже не генерируют. Вся прибыль идет от случайных , залетных мемов и от новых моделей. Они просто забивают своим количеством все "старье". Появившиеся как грибы после дождя  многочисленные фрикамсы бонги и прочие клоны только подтверждают эту тенденцию.


Сообщение отредактировал 5501: 11 Январь 2017 - 09:18


#5849 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:56

У меня как был трафик, так он и остался. На Новый год очень много было (2000-3000 гостей), сейчас меньше.

#5850 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 11:04

У меня как был трафик, так он и остался. На Новый год очень много было (2000-3000 гостей), сейчас меньше.

а на каких вы позициях? как считаете что дает такой трафик у меня сейчас за 10 минут фри максимум 150 гостей если развлекать их , учавствуете в авардс?



#5851 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 11:07

у меня было все хорошо но 3 дня назад после новости о том что новым моделям дают больше трафика простоопустела комната в миг  никогда даже в первый день работа не было так(( я на позиции в мост популяр на верхней позиции не понимаю что не так ..раньше мемы набирались и можно было прокрутить колесиком вниз несколько раз  а теперь даже полный список не набирается



#5852 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 15:21

У меня стало заметно трафика меньше с этой недели, я подумала, что связано с окончанием праздниковidontno.gif



#5853 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 15:39

девочки кто аквтивно работает и только на жасе изменилось ли у вас после новвоведения слива трафика на новых моделей? у меня в жизни не было 4 человека в чате ..да я попой не трясу.. но что теперь???

Я всегда являлась фанаткой LiveJasmin, но с конца декабря я прекратила своё вещания на нём. Трафика не было, администраторы очень придирчивы, да и вообще много минусов нашла.


вы между слов так интересны ...

#5854 LiveJasmin - 2 monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 15:42

[quote name="Мия" post="564699" timestamp="1484138373"]

[quote name="Kittycutie" post="564620" timestamp="1484080863"]

девочки кто аквтивно работает и только на жасе изменилось ли у вас после новвоведения слива трафика на новых моделей? у меня в жизни не было 4 человека в чате ..да я попой не трясу.. но что теперь???[/quote]
Я всегда являлась фанаткой LiveJasmin, но с конца декабря я прекратила своё вещания на нём. Трафика не было, администраторы очень придирчивы, да и вообще много минусов нашла.[/quote

Мне кстати очень нравиться саппорт их отличее от стрима саппорта они помогают хоть Камеру настроят скажут что лучше как сесть о яка говорить ]нооо людей то нет )

#5855 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 17:43

У меня как был трафик, так он и остался. На Новый год очень много было (2000-3000 гостей), сейчас меньше.

а на каких вы позициях? как считаете что дает такой трафик у меня сейчас за 10 минут фри максимум 150 гостей если развлекать их , учавствуете в авардс?

На каких позициях в авардс, вы имеете в виду? И не совсем поняла ваш вопрос без знаков препинания... :)

#5856 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:47

 

 

У меня как был трафик, так он и остался. На Новый год очень много было (2000-3000 гостей), сейчас меньше.

а на каких вы позициях? как считаете что дает такой трафик у меня сейчас за 10 минут фри максимум 150 гостей если развлекать их , учавствуете в авардс?

На каких позициях в авардс, вы имеете в виду? И не совсем поняла ваш вопрос без знаков препинания... smile.png

 

да имею ввиду есть ли вы  в авардс каждую неделю, именно в топ 100 ..позиция не важна....главное в  сотке...



#5857 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 00:52

Аналогично с трафиком траблы, думала мне невезуха привалила, зашла сюда и поняла что не у меня одной такое :С



#5858 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:19

Добавила бы что вывод есть и на вебмани и на пионер


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5859 LiveJasmin - 2 FUBAR

FUBAR

    Newbie

  • FUBAR
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:31

Имела личную встречу с бывшим руководством сайта.

На жасе всех девушек админы относят в одну из трех категорий, что влияет на листинг.

Итак три типа девушек:

Привлекательная

Средняя

Страшная

Критерии озвучены не были



#5860 LiveJasmin - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:41

Поможем новым моделям на сайте!

Новый фильтр и продлённый период использования значка New

 

Чтобы помочь новым моделям с рекламой, мы решили создать новый фильтр – New Models – в категории Girl на сайте LiveJasmin.com. Таким образом, найти новых моделей теперь проще простого!

 

Мы также продлили период использования значка New на модельных профилях с 14 до 60 дней, чтобы повысить популярность новых моделей и поддержать начало их карьеры.

Благодарим за внимание!

 

Источник: Model Center.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 168

0 пользователей, 161 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (6)