Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15292

#6081 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 16:16

Для меня перейти на фри сайт, после приватной системы что-то из разряда ночного кошмара.



#6082 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 17:26

Работала на МФК  полгода. Заработки как на ливе были. Так как я во фри ничего не делаю, то нет особого смысла сидеть на мфк. Лив меньше (вообще не) напрягает при таких же деньгах. 



#6083 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 20:25

лив это  имлив?

так на фри сайте гораздо больше можно заработать!

ибо типать могут одновременно хоть 100 человек!!!

а в привате один просит одно другой другое(если вообще повезет что пара человек одновременно)

и цена за минуту а типатьт во фри на Жасе это редкость сейчас

каждому свое наверное

я лучше устрою шоу во фри за типсы чем стринги во фри просиживать на Жасе в ожидании привата

да и проще когда можно что то показать во фри и пусть за это кто то типнет

а на Жасе бесят уже эти правила

верно кто то выше тут подметил что сайт консервативен и поэтому проигрывает!

как то вывалился сосок у меня так мало того что не типает никто так оштрафовали админы!



#6084 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:03

На фри сайте можно заработать больше, поэтому жасмин основной у меня.  И два три сайта оффлайн  дополнительно. МФК  сюда уже никак не лезет. Напрягает это раз, ничего во фри делать не хочу это два, приватность\анонимность страдает это три. И далеко не факт что на мфк  по 100 человек будут типать.  Фапать все будут, а типать один два.  На жасмине  типсы составляют у меня 12-15%  от заработка, в основном в приватах типают.   Консервативность сайта это и плюс и минус.  Каждому свое, я не мфк  работать не могу, некомфортно да и зоопарк. 


Сообщение отредактировал 5501: 18 Февраль 2017 - 21:05


#6085 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:26

На фри сайте можно заработать больше, поэтому жасмин основной у меня.  И два три сайта оффлайн  дополнительно. МФК  сюда уже никак не лезет. Напрягает это раз, ничего во фри делать не хочу это два, приватность\анонимность страдает это три. И далеко не факт что на мфк  по 100 человек будут типать.  Фапать все будут, а типать один два.  На жасмине  типсы составляют у меня 12-15%  от заработка, в основном в приватах типают.   Консервативность сайта это и плюс и минус.  Каждому свое, я не мфк  работать не могу, некомфортно да и зоопарк. 

А разве Жасмин фри biggrin.png



#6086 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:27

На фри сайте можно заработать больше, поэтому жасмин основной у меня.  И два три сайта оффлайн  дополнительно. МФК  сюда уже никак не лезет. Напрягает это раз, ничего во фри делать не хочу это два, приватность\анонимность страдает это три. И далеко не факт что на мфк  по 100 человек будут типать.  Фапать все будут, а типать один два.  На жасмине  типсы составляют у меня 12-15%  от заработка, в основном в приватах типают.   Консервативность сайта это и плюс и минус.  Каждому свое, я не мфк  работать не могу, некомфортно да и зоопарк. 

вам везет

наблюдаю других у них тоже туго с типами на жасе



#6087 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 06:24

 

На фри сайте можно заработать больше, поэтому жасмин основной у меня.  И два три сайта оффлайн  дополнительно. МФК  сюда уже никак не лезет. Напрягает это раз, ничего во фри делать не хочу это два, приватность\анонимность страдает это три. И далеко не факт что на мфк  по 100 человек будут типать.  Фапать все будут, а типать один два.  На жасмине  типсы составляют у меня 12-15%  от заработка, в основном в приватах типают.   Консервативность сайта это и плюс и минус.  Каждому свое, я не мфк  работать не могу, некомфортно да и зоопарк. 

А разве Жасмин фри biggrin.png

 

я имела ввиду фри=онлайн



#6088 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 12:59

Всем доброе утро!

sos!

Завтра снимаю тизер видео

помогите с идеей!

а то эти видео с валяниями на кровати порядком надоели

хочу что то необычное

голова вообще не соображает(((((

в долгу не останусьhelpsmilie.gif

можно в лс



#6089 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 00:07

Всем доброе утро!

sos!

Завтра снимаю тизер видео

помогите с идеей!

а то эти видео с валяниями на кровати порядком надоели

хочу что то необычное

голова вообще не соображает(((((

в долгу не останусьhelpsmilie.gif

можно в лс

Найди фотостудию с необычным интерьером, или дома сделай,если позволяет обстановка,и идеи сами придут. Может быть машина или байк  :) Тоже хочу что-нибудь необычное замутить,а то эти шаблонные видео с кроватью и так далее глаза смазолили.. 



#6090 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 00:42

 

Всем доброе утро!

sos!

Завтра снимаю тизер видео

помогите с идеей!

а то эти видео с валяниями на кровати порядком надоели

хочу что то необычное

голова вообще не соображает(((((

в долгу не останусьhelpsmilie.gif

можно в лс

Найди фотостудию с необычным интерьером, или дома сделай,если позволяет обстановка,и идеи сами придут. Может быть машина или байк  smile.png Тоже хочу что-нибудь необычное замутить,а то эти шаблонные видео с кроватью и так далее глаза смазолили.. 

 

ага вот только думала про машину)



#6091 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 838 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 09:57

Я снимала тизер, нашла очень хорошего фотографа, предложила свою идею, она ему показалась крутой и мы сняли. Бесплатно причем. Но я ее так и не выложила, тк ушла с Жаса, а идею могу дать. Тема вампирская, я типа вампир, белые линзы, белое тело, голая..лес.Я хожу по нему типа как дикое животное по повадкам. Взяли ручного волка в аренду, типа я подхожу к нему, глажу, целую. Я выглядела получеловеком-полузверем на этом видео, получилось очень круто, очень необычно, но там и оператор молодец, все понял. Я очень была довольна результатом.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#6092 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:58

Девочки, пришли кому-нибудь деньги с 16-31.01.2017?Мне всегда приходили числа 17, а сейчас беспокоюсь мало ли что опять не так с картой.Достали уже эти заморочки с заменами-отменами.Всё еще жду новую карту и такой мандраж начинается.



#6093 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 12:06

wantedsugarbabe "как то вывалился сосок у меня так мало того что не типает никто так оштрафовали админы!"

:D На жасе же как.Что дозволено одним, то не дозволено другим.Видела не одну модель и даже не две, кто делает флэш во фри просто так, либо находится без трусов или бра какое-то время.Где штрафы для них?Как сидели, так и сидят.Но я не могу понять, нахрена?Это ж приватный сайт, если так хочется работать во фри чате, то добро пожаловать на фришные сайты.Так же и по поводу камер, света и обстановки в комнате.Я помню было у меня одно время, когда меня таааак админы доставали, что я думала они следят за мной уже 24 на 7.И еще было пару раз, что в мембере я отошла и меня не видно.Как будто тут и сидели ждали когда я отойду.Было еще за то, что я чуть-чуть сделала зум во фри чате, причем не на конкретную часть тела.Я чуть-чуть приблизила картинку, чтобы выглядело лучше.Я уже молчу про то, что другие модели во всю зумом пользовались всегда и в том числе на пусси или титс и ничего, как сидели так и сидят.



#6094 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 13:16

На моей памяти на жасе  раз 5 менялся владелец и соответственно менялся персонал , админы и требования к моделям.   Периодически, раз два в год, снимают  5% за апперанс. После пару часов ругани с админами возвращают процент обратно.  С чем связан  минус за апперанс я не знаю. У меня один и тот же апперанс  несколько лет и менять я его не меняла и не собираюсь. Со светом так же.    Был период, когда админы лютовали и прессовали даже топовых моделей. Например Karinass   никогда во фри не показывала лицо, только задницу. Зарабатывала очень много и сайту приносила немало. Но и ее заставили работать лицом.    Меня банили на сутки за слово "инцест"  которое сказал мем в привате, а я якобы, согласилась. Согласие это выражалось в том, что я в ответ на это предложение  КИВНУЛА мему.  Жесть. Мол согласная я.  Разумеется я ничего такого не помнила, доказательст никто не предъявил. Просто бан на сутки и молчи  в тряпочку. Еще повторится - забаним на всегда.   С тех пор как вижу слово инцест, 18 лет, янгкок,  mom son  и подобное в чате или привате - сразу оправляю нафиг, от греха подальше. 



#6095 LiveJasmin - 2 Stervoida

Stervoida

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 13:30

Я тоже очень хорошо знакома с их банами FOREVER!  У меня даже паранойя началась...тоже думала что они только за мной сволочи и следят...стараюсь теперь сдерживать себя и не говорить хамам go and kill yourself...smile.png))...хотя помню..народ из категории фетишь был в восторге от моего хорошего* настроения.....но...как говорится Большой Брат(ток-шоу)  всегда следит за тобой.


Сообщение отредактировал Stervoida: 20 Февраль 2017 - 13:31


#6096 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 14:13

хаххаха, у всех похоже было много примеров неадекватности админом.Меня еще блокировали на сутки за то, что я сказала мему tip.Но там я думаю уже он пожаловался.Так как ему нужен был эсклюзив, я ему еще во фри сказала сколько это будет стоить.Ок, заходит в пвт и просит, ну я ему и говорю tip.Он мне дает 5 баксов, я расхохоталась и сказала пока.Он ответил пока и вышел.А потом мне пришло уведомление о нарушении правил.Хотя мы с ним изначально договаривались далеко не на 5$ тип в привате.



#6097 LiveJasmin - 2 CityGlam

CityGlam

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 20:44

Девочки, пришли кому-нибудь деньги с 16-31.01.2017?Мне всегда приходили числа 17, а сейчас беспокоюсь мало ли что опять не так с картой.Достали уже эти заморочки с заменами-отменами.Всё еще жду новую карту и такой мандраж начинается.

Деньги еще не пришли.



#6098 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 20:45

CityGlam, спасибо.Мне тоже всё еще нет.

#6099 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 23:37

Я снимала тизер, нашла очень хорошего фотографа, предложила свою идею, она ему показалась крутой и мы сняли. Бесплатно причем. Но я ее так и не выложила, тк ушла с Жаса, а идею могу дать. Тема вампирская, я типа вампир, белые линзы, белое тело, голая..лес.Я хожу по нему типа как дикое животное по повадкам. Взяли ручного волка в аренду, типа я подхожу к нему, глажу, целую. Я выглядела получеловеком-полузверем на этом видео, получилось очень круто, очень необычно, но там и оператор молодец, все понял. Я очень была довольна результатом.

так выложите на другом сайте)

ой я тоже хочу бесплатно

а в каких нарядах вы там?

да уже отсняли сегодня как я упажнениния делаю

тренировка типа

хочу видеокамеру робота которой программируешь сюжет и она все делает)biggrin.png



#6100 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 23:41

wantedsugarbabe "как то вывалился сосок у меня так мало того что не типает никто так оштрафовали админы!"

grin.gif На жасе же как.Что дозволено одним, то не дозволено другим.Видела не одну модель и даже не две, кто делает флэш во фри просто так, либо находится без трусов или бра какое-то время.Где штрафы для них?Как сидели, так и сидят.Но я не могу понять, нахрена?Это ж приватный сайт, если так хочется работать во фри чате, то добро пожаловать на фришные сайты.Так же и по поводу камер, света и обстановки в комнате.Я помню было у меня одно время, когда меня таааак админы доставали, что я думала они следят за мной уже 24 на 7.И еще было пару раз, что в мембере я отошла и меня не видно.Как будто тут и сидели ждали когда я отойду.Было еще за то, что я чуть-чуть сделала зум во фри чате, причем не на конкретную часть тела.Я чуть-чуть приблизила картинку, чтобы выглядело лучше.Я уже молчу про то, что другие модели во всю зумом пользовались всегда и в том числе на пусси или титс и ничего, как сидели так и сидят.

 

ну зум это не страшно) я делаю зум во фри

иногда

я вообще видела одну она болтатла во фри на русском

у нее вибратор в пусси был она открыто говорила об этом мебу и верх вибратора торчал и было видно, она лежала на животе в пеньюаре

я была в шоке





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

2 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей