Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15273

#6461 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 16:06

wantedsugarbabe, можно смотреть, но чтобы не было в кадре.

В течение трех дней обычно приходит нарушение, если есть что-то



#6462 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 21:30

Три дня подряд работа была норм.  А сегодня жас полудохлый. Полдня вообще не работал сайт.  Я блин три наряда поменяла, пока поняла , что проблема не во мне.



#6463 LiveJasmin - 2 sigy

sigy

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 05:06

Здравствуйте, мою знакомую пригласила на данный сайт бывшая одноклассница под предлогом того что она будет просто общаться "по душам" с иностранцами и сидеть перед ними в милых платьях(без эротики и мастурбации) И наобещала что за это платят огромные деньги. Скажите там действительно все так легко, просто и невинно или же в определенный момент ее начнут завлекать и на что то более откровенное.



#6464 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 11:10

Вы с дуба рухнули что ли? Нигде и никогда не платят деньги , тем более "огромные"  за "просто, легко и невинно". На любой работе нужно вывернуться наизнанку, желательно раза два, что бы хоть что то заработать. Тем более на жасе.

Откуда вообще берутся такие мифы, что на камере можно легко и просто заработать?


Сообщение отредактировал 5501: 22 Март 2017 - 11:13


#6465 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 16:58

Такое ощущение, что мужчина писал это.



#6466 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 17:04

У меня на бывшей студии тоже админы новеньким рассказывали что не нужно даже раздеваться,там много одиноких богатых мужчин готовых платить просто за общение,а потом девочки садились и либо начинали раздеваться и брали тойсы или уходили.

#6467 LiveJasmin - 2 Stervoida

Stervoida

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 18:14

нет ну почему же.......она действительно может лежать в милом платьеце (желательно чёрного цвета)...и нихрена при этом не делать....единственное что ей нужно будет делать это просить слэйва засунуть зелёное яблочко в попку..а другого вытащить гвозди из мошонки...и всё это желательно с садистской улыбкой на лице ...пока она листает новости на своей страничке " вконтакте"...это конечно трудно назвать "общением по ДУШАМ".........ещё есть вариант sigy* что вашу девушку (думаю что это так) ....пригласили работать в категорию (горячий флирт)...но заработать там больших денег с наивным личиком ( его любят в этой категории) и суперическим английским сейчас сложновато



#6468 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 19:37

Те , кто рассказывает слейвам про "зеленое яблочко"  совершенно не нуждается в сказках и разводах про   "просто, легко и невинно". У них достаточно знаний и опыта чтобы не спрашивать на форумах что почем. Сами могут кого угодно научить. По себе знаю biggrin.png


Сообщение отредактировал 5501: 22 Март 2017 - 20:02


#6469 LiveJasmin - 2 Stervoida

Stervoida

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 22:44

Те , кто рассказывает слейвам про "зеленое яблочко"  совершенно не нуждается в сказках и разводах про   "просто, легко и невинно". У них достаточно знаний и опыта чтобы не спрашивать на форумах что почем. Сами могут кого угодно научить. По себе знаю biggrin.png

это точно :)))))))))))



#6470 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 00:35

Вы с дуба рухнули что ли? Нигде и никогда не платят деньги , тем более "огромные"  за "просто, легко и невинно". На любой работе нужно вывернуться наизнанку, желательно раза два, что бы хоть что то заработать. Тем более на жасе.

Откуда вообще берутся такие мифы, что на камере можно легко и просто заработать?

все хотят лежать на диване и чтоб бабло рекой лилось



#6471 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 00:41

У меня на бывшей студии тоже админы новеньким рассказывали что не нужно даже раздеваться,там много одиноких богатых мужчин готовых платить просто за общение,а потом девочки садились и либо начинали раздеваться и брали тойсы или уходили.

если бы меня не завлекли так в свое время, хрен бы я когда узнала про эту работу!

если бы мне тогда, наивной 21 летней девушке, верящей в идеалы, сказали что нужно будет делать, я бы бежала отттуда

так вот благодаря этой работе, я сделала маме шикарный ремонт в свое время,накупила столько шмоток, что в "черные дни" ,продавая их, мы только на эти деньги и жили... сейчас хоть и упали заработки, я могу и время с ребенком проводить, и работать, и отдыхать

так что спасибо тем кто меня наеб..л!!!!!!!!!!biggrin.png



#6472 LiveJasmin - 2 sigy

sigy

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 14:44

 

Вы с дуба рухнули что ли? Нигде и никогда не платят деньги , тем более "огромные"  за "просто, легко и невинно". На любой работе нужно вывернуться наизнанку, желательно раза два, что бы хоть что то заработать. Тем более на жасе.

Откуда вообще берутся такие мифы, что на камере можно легко и просто заработать?

все хотят лежать на диване и чтоб бабло рекой лилось

 

То есть вы считаете что нереально зарабатывать норм бабки в разделе "разговор по душам" и что ее рано или поздно начнут склонять к переходу на фап и прочее ?
И да что именно для вас "нормальные деньги" ?


Сообщение отредактировал sigy: 23 Март 2017 - 15:03


#6473 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:04

Вы бы хоть сами посмотрели на сайт где собираетесь работать.В soul mate сидят скучают от силы четыре девушки против того же хот флирта или герлс где есть хоть какое то оживление и мемберы.И soul mate это в переводе не разговор по душам,это особенная девушка типа вторая половинка которую ищут на сайтах знакомств.

#6474 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:50

Здравствуйте, мою знакомую пригласила на данный сайт бывшая одноклассница под предлогом того что она будет просто общаться "по душам" с иностранцами и сидеть перед ними в милых платьях(без эротики и мастурбации) И наобещала что за это платят огромные деньги. Скажите там действительно все так легко, просто и невинно или же в определенный момент ее начнут завлекать и на что то более откровенное.

Ну может быть 1 такой мембер будет . А остальные всё равно просят мастурбацию,даже в нон нюд ,даже в милых платьишках))))

Хотя любители переодеть ,мне приносили действительно неплохие деньги,видимо есть такие фетишисты :) :)



#6475 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:53

нет ну почему же.......она действительно может лежать в милом платьеце (желательно чёрного цвета)...и нихрена при этом не делать....единственное что ей нужно будет делать это просить слэйва засунуть зелёное яблочко в попку..а другого вытащить гвозди из мошонки...и всё это желательно с садистской улыбкой на лице ...пока она листает новости на своей страничке " вконтакте"...это конечно трудно назвать "общением по ДУШАМ".........ещё есть вариант sigy* что вашу девушку (думаю что это так) ....пригласили работать в категорию (горячий флирт)...но заработать там больших денег с наивным личиком ( его любят в этой категории) и суперическим английским сейчас сложновато

Как вариант обратный . В ХОТФЛИРТ. Она одевает это самое платьице , и нежным голоском рассказывает что данный "дяденька" будет с ней делать ,или писать ,если английский подводит. При этом мило улыбаться ,но что-то мне подсказывает что раздеться всё-таки придётся . ЛОЛ



#6476 LiveJasmin - 2 sigy

sigy

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:06

 

Здравствуйте, мою знакомую пригласила на данный сайт бывшая одноклассница под предлогом того что она будет просто общаться "по душам" с иностранцами и сидеть перед ними в милых платьях(без эротики и мастурбации) И наобещала что за это платят огромные деньги. Скажите там действительно все так легко, просто и невинно или же в определенный момент ее начнут завлекать и на что то более откровенное.

Ну может быть 1 такой мембер будет . А остальные всё равно просят мастурбацию,даже в нон нюд ,даже в милых платьишках))))

Хотя любители переодеть ,мне приносили действительно неплохие деньги,видимо есть такие фетишисты smile.pngsmile.png

 

Вы немного не так поняли. 
Ей пойти туда "работать" предложила бывшая одноклассница со словами о том что надо будет просто сидеть улыбаться и тебя постоянно будут звать в приват только для того что бы поболтать с тобой. Без интима и эротики.

И мне вот интересно через какое время та же подруга предложит ей уже что то большее и каков шанс что это и правда произойдет.



#6477 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 20:28

sigy

А что еще ответить?Доступно объяснили девочки что и почему.Нравится - пробуйте, не нравится- не пробуйте.Про суммы вам тут точно никто расписывать не станет.Для каждой нормальная сумма разная.У каждой минималка разная.

И причем здесь предложение перейти на что-то более серьезное и о боги "ужасное".Если ей захочется - сама перейдет.А мифы про то, что это не работа, что тут только сиди мило улыбайся в платишке, а к вам будут приходить и платить за ваши красивые глазки, давно уже развеяны.Заходите на сайт и смотрите как работают в разных категориях.Регистрируясь на эротическом сайте глупо полагать, что эротики или интима на нем не будет, а бабки польются рекой только потому что вы такая special.Таких special большая часть сайта и никто просто так не сидит без дела.



#6478 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 00:26

 

 

Здравствуйте, мою знакомую пригласила на данный сайт бывшая одноклассница под предлогом того что она будет просто общаться "по душам" с иностранцами и сидеть перед ними в милых платьях(без эротики и мастурбации) И наобещала что за это платят огромные деньги. Скажите там действительно все так легко, просто и невинно или же в определенный момент ее начнут завлекать и на что то более откровенное.

Ну может быть 1 такой мембер будет . А остальные всё равно просят мастурбацию,даже в нон нюд ,даже в милых платьишках))))

Хотя любители переодеть ,мне приносили действительно неплохие деньги,видимо есть такие фетишисты smile.pngsmile.png

 

Вы немного не так поняли. 
Ей пойти туда "работать" предложила бывшая одноклассница со словами о том что надо будет просто сидеть улыбаться и тебя постоянно будут звать в приват только для того что бы поболтать с тобой. Без интима и эротики.

И мне вот интересно через какое время та же подруга предложит ей уже что то большее и каков шанс что это и правда произойдет.

 

вы  форумом ошиблись! это не форум ясновидящие.ру

lol

вы спрашиваете  у посторонних людей какое примет решение та девушка

она сама вправе решать

а может она втянется и уйдет от вас - кажется этого боитесь



#6479 LiveJasmin - 2 sigy

sigy

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 04:45

 

 

 

Здравствуйте, мою знакомую пригласила на данный сайт бывшая одноклассница под предлогом того что она будет просто общаться "по душам" с иностранцами и сидеть перед ними в милых платьях(без эротики и мастурбации) И наобещала что за это платят огромные деньги. Скажите там действительно все так легко, просто и невинно или же в определенный момент ее начнут завлекать и на что то более откровенное.

Ну может быть 1 такой мембер будет . А остальные всё равно просят мастурбацию,даже в нон нюд ,даже в милых платьишках))))

Хотя любители переодеть ,мне приносили действительно неплохие деньги,видимо есть такие фетишисты smile.pngsmile.png

 

Вы немного не так поняли. 
Ей пойти туда "работать" предложила бывшая одноклассница со словами о том что надо будет просто сидеть улыбаться и тебя постоянно будут звать в приват только для того что бы поболтать с тобой. Без интима и эротики.

И мне вот интересно через какое время та же подруга предложит ей уже что то большее и каков шанс что это и правда произойдет.

 

вы  форумом ошиблись! это не форум ясновидящие.ру

lol

вы спрашиваете  у посторонних людей какое примет решение та девушка

она сама вправе решать

а может она втянется и уйдет от вас - кажется этого боитесь

 

Читать между строк, это прямо особый дар. Для * повторю "Каков шанс что ПОДРУГА(КОТОРАЯ ЕЕ ТУДА ПОЗВОЛА) предложит ЕЙ уже что то большее и каков шанс что это(ПРЕДЛОЖЕНИЕ) реально произойдет.



#6480 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 13:52

 

 

 

 

Здравствуйте, мою знакомую пригласила на данный сайт бывшая одноклассница под предлогом того что она будет просто общаться "по душам" с иностранцами и сидеть перед ними в милых платьях(без эротики и мастурбации) И наобещала что за это платят огромные деньги. Скажите там действительно все так легко, просто и невинно или же в определенный момент ее начнут завлекать и на что то более откровенное.

Ну может быть 1 такой мембер будет . А остальные всё равно просят мастурбацию,даже в нон нюд ,даже в милых платьишках))))

Хотя любители переодеть ,мне приносили действительно неплохие деньги,видимо есть такие фетишисты smile.pngsmile.png

 

Вы немного не так поняли. 
Ей пойти туда "работать" предложила бывшая одноклассница со словами о том что надо будет просто сидеть улыбаться и тебя постоянно будут звать в приват только для того что бы поболтать с тобой. Без интима и эротики.

И мне вот интересно через какое время та же подруга предложит ей уже что то большее и каков шанс что это и правда произойдет.

 

вы  форумом ошиблись! это не форум ясновидящие.ру

lol

вы спрашиваете  у посторонних людей какое примет решение та девушка

она сама вправе решать

а может она втянется и уйдет от вас - кажется этого боитесь

 

Читать между строк, это прямо особый дар. Для * повторю "Каков шанс что ПОДРУГА(КОТОРАЯ ЕЕ ТУДА ПОЗВОЛА) предложит ЕЙ уже что то большее и каков шанс что это(ПРЕДЛОЖЕНИЕ) реально произойдет.

 

карты говорят шанс 100 процентов, lol





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)