Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15299

#6481 LiveJasmin - 2 phoenix

phoenix

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:50

 

 

 

 

Здравствуйте, мою знакомую пригласила на данный сайт бывшая одноклассница под предлогом того что она будет просто общаться "по душам" с иностранцами и сидеть перед ними в милых платьях(без эротики и мастурбации) И наобещала что за это платят огромные деньги. Скажите там действительно все так легко, просто и невинно или же в определенный момент ее начнут завлекать и на что то более откровенное.

Ну может быть 1 такой мембер будет . А остальные всё равно просят мастурбацию,даже в нон нюд ,даже в милых платьишках))))

Хотя любители переодеть ,мне приносили действительно неплохие деньги,видимо есть такие фетишисты smile.pngsmile.png

 

Вы немного не так поняли. 
Ей пойти туда "работать" предложила бывшая одноклассница со словами о том что надо будет просто сидеть улыбаться и тебя постоянно будут звать в приват только для того что бы поболтать с тобой. Без интима и эротики.

И мне вот интересно через какое время та же подруга предложит ей уже что то большее и каков шанс что это и правда произойдет.

 

вы  форумом ошиблись! это не форум ясновидящие.ру

lol

вы спрашиваете  у посторонних людей какое примет решение та девушка

она сама вправе решать

а может она втянется и уйдет от вас - кажется этого боитесь

 

Читать между строк, это прямо особый дар. Для * повторю "Каков шанс что ПОДРУГА(КОТОРАЯ ЕЕ ТУДА ПОЗВОЛА) предложит ЕЙ уже что то большее и каков шанс что это(ПРЕДЛОЖЕНИЕ) реально произойдет.

 

Возможно, ваша знакомая уже согласна делать это вышеупомянутое "большее", а вам для успокоения души наплела про "мило улыбаться". Наивно полагать, что именно за это, как вы написали, "платят огромные деньги".



#6482 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 20:28

sigy, повторите еще плиз, ничего непонятно!

#6483 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 21:01

sigy, повторите еще плиз, ничего непонятно!

biggrin.png



#6484 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 21:04

 

 

 

 

 

Здравствуйте, мою знакомую пригласила на данный сайт бывшая одноклассница под предлогом того что она будет просто общаться "по душам" с иностранцами и сидеть перед ними в милых платьях(без эротики и мастурбации) И наобещала что за это платят огромные деньги. Скажите там действительно все так легко, просто и невинно или же в определенный момент ее начнут завлекать и на что то более откровенное.

Ну может быть 1 такой мембер будет . А остальные всё равно просят мастурбацию,даже в нон нюд ,даже в милых платьишках))))

Хотя любители переодеть ,мне приносили действительно неплохие деньги,видимо есть такие фетишисты smile.pngsmile.png

 

Вы немного не так поняли. 
Ей пойти туда "работать" предложила бывшая одноклассница со словами о том что надо будет просто сидеть улыбаться и тебя постоянно будут звать в приват только для того что бы поболтать с тобой. Без интима и эротики.

И мне вот интересно через какое время та же подруга предложит ей уже что то большее и каков шанс что это и правда произойдет.

 

вы  форумом ошиблись! это не форум ясновидящие.ру

lol

вы спрашиваете  у посторонних людей какое примет решение та девушка

она сама вправе решать

а может она втянется и уйдет от вас - кажется этого боитесь

 

Читать между строк, это прямо особый дар. Для * повторю "Каков шанс что ПОДРУГА(КОТОРАЯ ЕЕ ТУДА ПОЗВОЛА) предложит ЕЙ уже что то большее и каков шанс что это(ПРЕДЛОЖЕНИЕ) реально произойдет.

 

Возможно, ваша знакомая уже согласна делать это вышеупомянутое "большее", а вам для успокоения души наплела про "мило улыбаться". Наивно полагать, что именно за это, как вы написали, "платят огромные деньги".

 

тут предельно все ясно, молодой человек хочет услышать что та дама не согласиться, а на форуме он чтобы его успокоили, но увы желанный ответ Вы не услышите, мне кажется она давно там уже играется не по децкиииииииииииии!!!!!!!



#6485 LiveJasmin - 2 Jinger

Jinger

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 10:35

Девочки, привет всем! Поделитесь, пожалуйста, работает на одной, а кто на двух комнатах сразу? Что лучше, по-вашему? 



#6486 LiveJasmin - 2 en0tik2

en0tik2

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 06:43

Мое мнение по поводу двух комнат. Если у вас жас не основной сайт, то лучше на двух сидеть. А если хотите в популярные и доход только от одного сайта, то конечно лучше в одной комнате сидеть.



#6487 LiveJasmin - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 08:36

Мое мнение по поводу двух комнат. Если у вас жас не основной сайт, то лучше на двух сидеть. А если хотите в популярные и доход только от одного сайта, то конечно лучше в одной комнате сидеть.

punk.gif


 

 


#6488 LiveJasmin - 2 en0tik2

en0tik2

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 07:36

Странная тема! Недавно стала на годик старше и жасмин мне в профайле годик подкрутил)) Но вот в чем интерес-то! ЛиттелРедбани уже столько лет сидит с возрастом 23)) хмммммidontno.gif



#6489 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 12:21

Странная тема! Недавно стала на годик старше и жасмин мне в профайле годик подкрутил)) Но вот в чем интерес-то! ЛиттелРедбани уже столько лет сидит с возрастом 23)) хмммммidontno.gif

админ ответил что некоторым топовым моделям они идут на уступки



#6490 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 23:50

Странная тема! Недавно стала на годик старше и жасмин мне в профайле годик подкрутил)) Но вот в чем интерес-то! ЛиттелРедбани уже столько лет сидит с возрастом 23)) хмммммidontno.gif

Мне сразу же в ДР забабахали:)) Я думала это автоматом происходит :)



#6491 LiveJasmin - 2 SweetUnicorn

SweetUnicorn

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 05:56

Все видели нововведение жасмина? Теперь виден доллар в час. И новое объявление про трафик, якобы видео загрузить в приватный ролик и будет вам счастье. Вот только саппорт ничего не ответил по этому поводу, говорит про 80 часов в период и только тогда будет трафик. Ролики эти трафик не дадут. Тогда зачем нас обманывать? ermm.gif idontno.gif 


c43c8135afe40c5ff0840dab60cf6601.gif

#6492 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 06:43

Все видели нововведение жасмина? Теперь виден доллар в час. И новое объявление про трафик, якобы видео загрузить в приватный ролик и будет вам счастье. Вот только саппорт ничего не ответил по этому поводу, говорит про 80 часов в период и только тогда будет трафик. Ролики эти трафик не дадут. Тогда зачем нас обманывать? ermm.gif idontno.gif 

Пока не понимаю смысла . Доллар за час .В чем суть ))я итак его могла высчитать



#6493 LiveJasmin - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 13:25

Увеличь свой трафик!

 

Загрузи промовидео, чтобы привлечь больше пользователей!

 

Теперь ты можешь зарабатывать ещё больше, позволив нам рекламировать твои премиум-видео.

 

Как это работает:

Чтобы увеличить трафик и принести тебе ещё больше популярности, мы опубликуем твоё видео на сайтах с высоким трафиком. Оно привлечёт внимание пользователей, которые могут стать твоими новыми поклонниками на Jasmin!

 

Чем больше видео ты загрузишь, тем более высокий трафик получишь. Готовься к популярности!

 

Начинай загружать видео прямо сейчас, чтобы повысить трафик!

 

Источник: Model Center.



#6494 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 21:18

 

Все видели нововведение жасмина? Теперь виден доллар в час. И новое объявление про трафик, якобы видео загрузить в приватный ролик и будет вам счастье. Вот только саппорт ничего не ответил по этому поводу, говорит про 80 часов в период и только тогда будет трафик. Ролики эти трафик не дадут. Тогда зачем нас обманывать? ermm.gif idontno.gif 

Пока не понимаю смысла . Доллар за час .В чем суть ))я итак его могла высчитать

 

для тех кто был не в курсе и ленился ))а что удобно и вычислять не надо



#6495 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 04:19

Никто не ощутил трафик бомжей в последние 2 дня???Смены просто ужасные.Все как на подбор.



#6496 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 04:22

Никто не ощутил трафик бомжей в последние 2 дня???Смены просто ужасные.Все как на подбор.

С конца февраля ощущаю :) Ежели бы не постоянники .. не знаю чтобы былоbye.gif

Бывалые девочки говорили что в марте подъем будет ,чёт как-то неее ..idontno.gif no.gif kiss.gif



#6497 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 04:24

 

Никто не ощутил трафик бомжей в последние 2 дня???Смены просто ужасные.Все как на подбор.

С конца февраля ощущаю smile.png Ежели бы не постоянники .. не знаю чтобы былоbye.gif

Бывалые девочки говорили что в марте подъем будет ,чёт как-то неее ..idontno.gif no.gif kiss.gif

 

У меня есть сдвиг.Но так обидно, что когда выходишь на нормальный %, то начинается какая-то ерунда.Последние 2 дня трафик просто невыносим.Я часами во фри



#6498 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 04:56

 

 

Никто не ощутил трафик бомжей в последние 2 дня???Смены просто ужасные.Все как на подбор.

С конца февраля ощущаю smile.png Ежели бы не постоянники .. не знаю чтобы былоbye.gif

Бывалые девочки говорили что в марте подъем будет ,чёт как-то неее ..idontno.gif no.gif kiss.gif

 

У меня есть сдвиг.Но так обидно, что когда выходишь на нормальный %, то начинается какая-то ерунда.Последние 2 дня трафик просто невыносим.Я часами во фри

 

Обратись в поддержку/ У меня сработало пару раз. Пишу в онлайн поддержку и буквально сразу наваливают мне  хороших мемберов



#6499 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 05:00

 

 

 

Никто не ощутил трафик бомжей в последние 2 дня???Смены просто ужасные.Все как на подбор.

С конца февраля ощущаю smile.png Ежели бы не постоянники .. не знаю чтобы былоbye.gif

Бывалые девочки говорили что в марте подъем будет ,чёт как-то неее ..idontno.gif no.gif kiss.gif

 

У меня есть сдвиг.Но так обидно, что когда выходишь на нормальный %, то начинается какая-то ерунда.Последние 2 дня трафик просто невыносим.Я часами во фри

 

Обратись в поддержку/ У меня сработало пару раз. Пишу в онлайн поддержку и буквально сразу наваливают мне  хороших мемберов

 

Не хочу нарваться на дебила, который вытрепет все нервы.И когда обращалась, то пару раз только прокатывало, а остальное - пустая трата времени и нервов



#6500 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 06:48

Последние три дня норму не вытягивала. Сидит куча народа в чате и все бесполезные.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)