Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15276

#6601 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 06:58

Баны на жасе не работают и никогда не будут работать. Был мембер, забанила его во фри, а он в приват пришёл сразу же. Ну как так? Что за бан такой?

Да, в пвт могут зайти, но во фри появятся только если перелогиниться(модель).Выход только каждый раз банить, а бан кстати не всегда работает!У меня в прошлом месяце он не работал вообще, я приходила в поддержку каждую неделю и спрашивала когда же уже всё исправят, потому что без бана некоторых ублюдков если и вынесешь, то других мемов растеряешь.Неужели жас это не понимает.Что портится не только настроение модели, но и у других людей.:(



#6602 LiveJasmin - 2 Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 09:32

Баны на жасе не работают и никогда не будут работать. Был мембер, забанила его во фри, а он в приват пришёл сразу же. Ну как так? Что за бан такой?



Потому что там принцип клиент всегда прав прямо вот на 100% работает

Зато если мембер на модель пожалуется - все, штраф , бан и т.д
Разбираться не будут)))

#6603 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 15:23

 

 

 

 

Как оператор узнал, что вы выиграли 500 долларов?
Ведь эта информация доступна только зарегистрированным моделям.
Оператор тоже на жасе работает? grin.gif

он не актер а оператор
изначально мы договаривались что я ничего не вкладываю, его актеры его работа , и если я получаю приз то мы его делим
вот оттуда и инфа..
А изначально за работу и монтаж платили оператору?
это мы В ДАЛЬНЕЙШЕМ так хотели сотрудничать, на проуентах.. да там в другом дело, он ко мне приставал, я его отшила, вот и бесится и мстит)
Зачеееем на процентах? Он сделал свою работу за фиксированную плату и пошёл по своим делам.
А если вы первое место займёте, то с какого перепугу ему от этой суммы процент отстегивать? У видеооператора достаточно простая работа, только конечно если у вас не гигантская студия операторов с десятью камерами и в монтаже они крутые спецэффекты накручивают, что прям "Аватар" какашкой будет выглядеть на этом фоне.

 

На процентах затем, что на тот момент у меня не было нормальной суммы чтоб вложить

Ой как вы ошибаетесь, работа очень сложная на саомм деле...не каждый умеет взять ракурс,подать материал и правильно его смотнтировать и наложить на аудио



#6604 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 21:59

Я не ошибаюсь, потому что сама занимаюсь и монтажём и видеосъёмкой :)
И уж поверьте, легче снять и смотрировать ролик, чем быть моделью, актрисой, которую снимают. 90% успешности ролика зависит от актёров, а снять и смонтировать это уже десятое дело :)

#6605 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 01:49

Я не ошибаюсь, потому что сама занимаюсь и монтажём и видеосъёмкой smile.png
И уж поверьте, легче снять и смотрировать ролик, чем быть моделью, актрисой, которую снимают. 90% успешности ролика зависит от актёров, а снять и смонтировать это уже десятое дело smile.png

а вас кто снимает в таком случае?) выше вы писали вроде что 3000 выигрывали...я у многих операторов снималась.. и просто колоссальная разница... камера,свет,подача.. да в прочем вы и сам и знаете)...могу вам показать один ролик, не мой, видеопортрет, в общем, так там модель просто стоит! она стоит! но ее так подали и преподнесли-камера с разных ракурсов и прочее + съемка с дрона, что я сама ее захотела ,ахха, вот так)



#6606 LiveJasmin - 2 Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 09:18

покажите мне ролик)

 

мне интересно)



#6607 LiveJasmin - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 01:49

Можно мне тоже этот легендарный ролик?)

#6608 LiveJasmin - 2 Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 16:40

 

Баны на жасе не работают и никогда не будут работать. Был мембер, забанила его во фри, а он в приват пришёл сразу же. Ну как так? Что за бан такой?

Да, в пвт могут зайти, но во фри появятся только если перелогиниться(модель).Выход только каждый раз банить, а бан кстати не всегда работает!У меня в прошлом месяце он не работал вообще, я приходила в поддержку каждую неделю и спрашивала когда же уже всё исправят, потому что без бана некоторых ублюдков если и вынесешь, то других мемов растеряешь.Неужели жас это не понимает.Что портится не только настроение модели, но и у других людей.sad.png

 

 

Бан еще не работает на тех, кто сидит с приложения со значком, они после бана могут вернуться в эту же сессию без перелогина. Как вариант писать на почту жасмина со скринами-доказательствами, в некоторых случаях банят на совсем или хотяб "наругают". Но у меня был случай в практике, когда я 3 раза писала в техподдержку и мудак возвращался. Пришлось неделю терпеть его, игнорировать и ждать пока он "просрется".



#6609 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 17:13

 

 

Баны на жасе не работают и никогда не будут работать. Был мембер, забанила его во фри, а он в приват пришёл сразу же. Ну как так? Что за бан такой?

Да, в пвт могут зайти, но во фри появятся только если перелогиниться(модель).Выход только каждый раз банить, а бан кстати не всегда работает!У меня в прошлом месяце он не работал вообще, я приходила в поддержку каждую неделю и спрашивала когда же уже всё исправят, потому что без бана некоторых ублюдков если и вынесешь, то других мемов растеряешь.Неужели жас это не понимает.Что портится не только настроение модели, но и у других людей.sad.png

 

 

Бан еще не работает на тех, кто сидит с приложения со значком, они после бана могут вернуться в эту же сессию без перелогина. Как вариант писать на почту жасмина со скринами-доказательствами, в некоторых случаях банят на совсем или хотяб "наругают". Но у меня был случай в практике, когда я 3 раза писала в техподдержку и мудак возвращался. Пришлось неделю терпеть его, игнорировать и ждать пока он "просрется".

 

Пока что не было обострения, вот жду.Еще раз придет и я просто скопом отправлю скрины на их почту, у меня уже есть на него материал.Каждый раз буду фотографировать скотину.



#6610 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 18:06

 

 

 

Баны на жасе не работают и никогда не будут работать. Был мембер, забанила его во фри, а он в приват пришёл сразу же. Ну как так? Что за бан такой?

Да, в пвт могут зайти, но во фри появятся только если перелогиниться(модель).Выход только каждый раз банить, а бан кстати не всегда работает!У меня в прошлом месяце он не работал вообще, я приходила в поддержку каждую неделю и спрашивала когда же уже всё исправят, потому что без бана некоторых ублюдков если и вынесешь, то других мемов растеряешь.Неужели жас это не понимает.Что портится не только настроение модели, но и у других людей.sad.png

 

 

Бан еще не работает на тех, кто сидит с приложения со значком, они после бана могут вернуться в эту же сессию без перелогина. Как вариант писать на почту жасмина со скринами-доказательствами, в некоторых случаях банят на совсем или хотяб "наругают". Но у меня был случай в практике, когда я 3 раза писала в техподдержку и мудак возвращался. Пришлось неделю терпеть его, игнорировать и ждать пока он "просрется".

 

Пока что не было обострения, вот жду.Еще раз придет и я просто скопом отправлю скрины на их почту, у меня уже есть на него материал.Каждый раз буду фотографировать скотину.

 

может аккуратно спровоцировать на словесный понос его, а не ждать...чтобы им было достаточно таокго доказательства, и завалить их скринами...



#6611 LiveJasmin - 2 vmrabv

vmrabv

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 03:19

Не банят они их, и даже не предупреждают, не старайтесь. Я писал 4 раза по поводу мема-придурка, который сидел каждую сессию у меня в чате и грозился меня убить,зарезать, и в подробностях расписывал как будет все это делать, предупреждал "бойся ходить по улице, оглядывайся". Весь чат засирал, другие мемы сваливали, там словестный понос был непрекращающийся. В поддержке говорят "мы вас поняли, еще раз напишет - примем меры", а на самом деле ничего не так не произошло. Один мем сказал, что видел его уже в других румах, типа он других моделей так же терроризирует. Arturovich ник



#6612 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 04:32

покажите мне ролик)

 

мне интересно)

 

Не банят они их, и даже не предупреждают, не старайтесь. Я писал 4 раза по поводу мема-придурка, который сидел каждую сессию у меня в чате и грозился меня убить,зарезать, и в подробностях расписывал как будет все это делать, предупреждал "бойся ходить по улице, оглядывайся". Весь чат засирал, другие мемы сваливали, там словестный понос был непрекращающийся. В поддержке говорят "мы вас поняли, еще раз напишет - примем меры", а на самом деле ничего не так не произошло. Один мем сказал, что видел его уже в других румах, типа он других моделей так же терроризирует. Arturovich ник

пхах..русским духом пахнет этот никlaughing.gif  Артурович) 



#6613 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 04:32

Можно мне тоже этот легендарный ролик?)

политика конфиденциальности



#6614 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 15:31

Я предлагаю не молчать о таких случаях, а хотя бы предупреждать других моделей о таких вот террористах.Чтобы сразу их на подлете банить и всё.Смех смехом проходит, а потом уже реально другие мемы разбегаются, такие уроды срывают работу я считаю.



#6615 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 15:33

Sugarbabe, его и провоцировать не надо, он сам начинает после того как видит,что шоу во фри не будет.



#6616 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 20:30

Я предлагаю не молчать о таких случаях, а хотя бы предупреждать других моделей о таких вот террористах.Чтобы сразу их на подлете банить и всё.Смех смехом проходит, а потом уже реально другие мемы разбегаются, такие уроды срывают работу я считаю.

а какой у него ник?..я в таких ситуациях - когда там кто то гадости пишет или еще хрнеь мутит, принимаю позицию жертвы в чате, и это заовдит толпу, берутся меня защищать.. сижу с обиженнымм лицом, типа ну что я правда уродина и меня никто не хочет..частенько срабатывает...а банить они врят ли кого то булут, вдруг этот мем завтра принесет им миллионы, у них клиент всегда прав.. меня так штрафанули разок- мем писал давай притворимся что тебе 12 лет, в ответ я молчу..На вопрос за что штраф-админ написал что я должна была ему прочесть лецию о правилах сайта! Lol



#6617 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 07:02

как же меня бесит администрация сайта..смотрю результаты конкурса видео-ну просто обидно..некоторым ни за что дали призы..а некоторых засудили.. куча обдолбанных ублюдков, а не комиссия..



#6618 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 17:12

некоторым ни за что дали призы.

Ну почему это -ни за что?!Модели старались!



#6619 LiveJasmin - 2 Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 20:33

 

Я предлагаю не молчать о таких случаях, а хотя бы предупреждать других моделей о таких вот террористах.Чтобы сразу их на подлете банить и всё.Смех смехом проходит, а потом уже реально другие мемы разбегаются, такие уроды срывают работу я считаю.

а какой у него ник?..я в таких ситуациях - когда там кто то гадости пишет или еще хрнеь мутит, принимаю позицию жертвы в чате, и это заовдит толпу, берутся меня защищать.. сижу с обиженнымм лицом, типа ну что я правда уродина и меня никто не хочет..частенько срабатывает...а банить они врят ли кого то булут, вдруг этот мем завтра принесет им миллионы, у них клиент всегда прав.. меня так штрафанули разок- мем писал давай притворимся что тебе 12 лет, в ответ я молчу..На вопрос за что штраф-админ написал что я должна была ему прочесть лецию о правилах сайта! Lol

 

Мою подругу вообще забанили и навсегда лишили топа из-за того, что мем сказал "давай будто тебе 11 лет", она проигнорила и продолжила играть. Я после этого чуть что сразу читаю лекции)))



#6620 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 00:15

 

некоторым ни за что дали призы.

Ну почему это -ни за что?!Модели старались!

 

ахха.. я не заметила там стараний...одела костюм-села в машину..пипец сценарий..ни ума ни фантазии..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)