Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15247

#6981 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 01:37

а вы что на студию работаете? ну как по мне, то цена 3 доллара самая оптимальная для опытной модели. 

а 4-5 долларов ставят модели, практикующие не только обычный, но и наверное анальный секс ....

мне просто интересно, чем обоснована цена 4-5 долларов, начиная от внешнего вида и заканчивая тем, что модель делает в приватах....

На Жасе большинство сидит по 1,99 и очень многие из них практикуют анальный секс. А ценник 4.99 ставят носители языка. И при этом популярные модели.



#6982 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 06:00


Смотря какая у вас цена и какое количество приватов. Если приватов будет 50 часов из 100 на цене 4,99 - то это от 6000 $ и до 10000$
Если у вас цена 1,99, то 50 часов привата это где-то 2000-2600 $


У вас цена 4, 99 ? Всегда было интересно , чем обоснована такая цена у некоторых моделей.
Да, у меня цена 4,99. Жаль, что нельзя поставить 5,99 или 6,99.
Поставила эту цену спустя пол года работы, так как приватов было слишком много и у меня все болело. :)

#6983 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 06:03

Вы под "Высидкой" имеете в виду скучно сидеть во фри с грустным лицом? Тогда да, это бесполезно делать (высиживать часы) :)

Сообщение отредактировал Kokoshka: 12 Август 2017 - 06:03


#6984 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 07:07

а вы что на студию работаете? ну как по мне, то цена 3 доллара самая оптимальная для опытной модели. 

а 4-5 долларов ставят модели, практикующие не только обычный, но и наверное анальный секс ....

мне просто интересно, чем обоснована цена 4-5 долларов, начиная от внешнего вида и заканчивая тем, что модель делает в приватах....

я уже давно дома работаю. 

Разумеется,это зависит от того что делает модель в приватах,я согласна.  ... но по поводу 3 долларов для опытной модели ? лол

Есть же мемы которые могут платить и 10 долларов за минуту, так почему они не могут на жасе отдавать по 5 долларов в минуту на любимую модель. Почему вы считаете  что 3 доллара -это норм для обычной модели ,если есть возможность ставить 4,5,4,99 и т.д. ? и что в вашем понятие  "обычная" idontno.gif no.gif shifty.gif



#6985 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 07:09

Да, у меня цена 4,99. Жаль, что нельзя поставить 5,99 или 6,99.

Поставила эту цену спустя пол года работы, так как приватов было слишком много и у меня все болело. smile.png

 

а разве нельзя цену увеличить +1 доллар (вибра той например) и +1 доллар (за микрофон) или на жасе 4,99 макисмалка ,даже с дополнительными функциями



#6986 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 09:23

а разве нельзя цену увеличить +1 доллар (вибра той например) и +1 доллар (за микрофон) или на жасе 4,99 макисмалка ,даже с дополнительными функциями

Вибра той есть, за микрофон 2 доллара. И если все включит это мембер, то будет 7,99, но ведь эта цена не фиксированная, да и ещё вибра той бывает не коннектится.



#6987 LiveJasmin - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 11:56

 

а вы что на студию работаете? ну как по мне, то цена 3 доллара самая оптимальная для опытной модели. 

а 4-5 долларов ставят модели, практикующие не только обычный, но и наверное анальный секс ....

мне просто интересно, чем обоснована цена 4-5 долларов, начиная от внешнего вида и заканчивая тем, что модель делает в приватах....

я уже давно дома работаю. 

Разумеется,это зависит от того что делает модель в приватах,я согласна.  ... но по поводу 3 долларов для опытной модели ? лол

Есть же мемы которые могут платить и 10 долларов за минуту, так почему они не могут на жасе отдавать по 5 долларов в минуту на любимую модель. Почему вы считаете  что 3 доллара -это норм для обычной модели ,если есть возможность ставить 4,5,4,99 и т.д. ? и что в вашем понятие  "обычная" idontno.gif no.gif shifty.gif

 

 

цена зависит еще от того , что модель делает)  вот я например игрушками никогда не пользовалась, у меня стриптиз - это максимум, плюс всякие фетиши, которые я люблю ....поэтому и назвала цену 3 доллара. А если модель пользуется игрушками, быть может и цена повыше-оправдана. но я и у опытных моделей, и даже топовых ,  которые пользуются игрушками, видела цену 3 доллара, только единицы ставят себе цену повыше. Поэтому и вопрос возникает- за что ты поднимаешь цену? 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 12 Август 2017 - 11:59


#6988 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 19:32

Вовсе не обязательно так думать, мол "Я делаю анал, значит, моя цена 2,99", "Я делаю глубокий минет, поэтому поставлю 3,99", "Я делаю фистинг и прочие штуки, по этому 4,99". Гараздо все проще. Если у вас 50% приватов из фри чата на цене 4,99, то это отличная цена и вы не обязаны делать то что вам не нравится или то вы не умеете. Я вот сквирт делать не умею, но от этого я не собираюсь сидеть на 2,99 или 3,99.
Это я все к чему. Ваша цена та, при которой ваш доллар в час будет самым высоким, оптимально брать за основу, то что приватов 50%. Если на каких-то ценах приватов у вас 10%, 20%, - то эта цена для вас высокая и мемберы не хотят брать в приват по такой цене. Ну, а если и при цене 1,99 у вас тоже мало приватов, значит нужно меня что-то в себе, в поведении, в общении, в образе и подключать дополнительные сайты, что бы вероятность привата увеличилась.

#6989 LiveJasmin - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 20:15

Да вы не поняли меня. Я делаю только то , что мне нравится  . Если я повышу цену, я все равно буду делать то, что мне нравится. В любом случае я буду делать то, что мне подходит. Комфорт важнее денег. 

 

Мне просто интересно, за то девушки ставят цену от 5 долларов в минуту) Я хочу себе повысить, но не знаю насколько, ведь перегнуть палку в цене- это рискованно)) Все равно ориентируешься на цены других девушек) 

 Ну правда же-  не многие ставят себе такую цену ( от 5 долларов) , и обычно эти немногие делают помимо обычного секса анальный секс или секс с партнером и сквирт)  А если девушка не пользуется игрушками совсем- тогда такая цена - это по-моему перебор) Я об этом говорю  )  Цена должна быть оправдана) 



#6990 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 07:10

я тоже не имела ввиду  что если ты можешь всё ,то ставишь максималку, самое главное опыт и возможность как можно больше времени удерживать   в привате . А уже чем удерживаешь ,это твое личное дело ,это могут быть разные прибамбасы от психологии,горячего танца,до хард шоу. И насколько больше ты умеешь и делаешь ,тем выше должна быть цена и дело  не в игрушках. в принципе Кокошка тоже самое написала выше )



#6991 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 18:51

всю жизнь на Жасе сидела по 1.99

жалею что во время беременности не подняла на мксималку, приватов было оч много

пока не работаю на Жасе в онлайн

как снова забеременею поставлю максималку и они будут идти по такой цене, потому что высокая цена должна оправдывать то, чем модель выделяется на фоне остальных



#6992 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 05:10

Вы знаете, что 4,99 это далеко не предел? На других сайтах есть возможность ставить и 15 долларов за минуту.
Но я не понимаю, почему вы сравниваете свои способности с ценами.
Если нужно наоборот учитывать соотношение фри/приват. Ясный пончик, если модель скучная, некрасивая, ничего делать не хочет и вообще веет от неё антисексуальностью, то можно хоть 0,99 поставить, один фиг приватов не будет.
И ещё вопрос, почему нельзя как-то себя изменить, что бы сидеть на 1,99? Ведь можно развиваться как и во внешности, так и в сексуальности, и стать супер умной красоткой за 4,99 на жасмине.

#6993 LiveJasmin - 2 lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 06:27

Я извиняюсь, но 4,99 и прочие суммы - это то, что модель получает чистыми или только 30-60% от этой суммы?

Keep calm and show pussy.


#6994 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 08:10

Я извиняюсь, но 4,99 и прочие суммы - это то, что модель получает чистыми или только 30-60% от этой суммы?

угу , чистыми, плюс еще 30-60%, плюс пенсионные, больничные и на развитие бизнеса. 



#6995 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 19:58


Я извиняюсь, но 4,99 и прочие суммы - это то, что модель получает чистыми или только 30-60% от этой суммы?

угу , чистыми, плюс еще 30-60%, плюс пенсионные, больничные и на развитие бизнеса.
Не вводите в заблуждение. Цена 4,99 это не чистая из неё вас жасмин отдаёт от 30-60%

#6996 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 20:00

По этому сидеть по цене 1,99 очень не выгодно, когда можно заработать больше.

#6997 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 20:56

 

 

Я извиняюсь, но 4,99 и прочие суммы - это то, что модель получает чистыми или только 30-60% от этой суммы?

угу , чистыми, плюс еще 30-60%, плюс пенсионные, больничные и на развитие бизнеса.
Не вводите в заблуждение. Цена 4,99 это не чистая из неё вас жасмин отдаёт от 30-60%

 

5501 это сарказм был))))))



#6998 LiveJasmin - 2 lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 21:49

 

 

Я извиняюсь, но 4,99 и прочие суммы - это то, что модель получает чистыми или только 30-60% от этой суммы?

угу , чистыми, плюс еще 30-60%, плюс пенсионные, больничные и на развитие бизнеса.
Не вводите в заблуждение. Цена 4,99 это не чистая из неё вас жасмин отдаёт от 30-60%

 

Благодарю за ответ!)) 


Keep calm and show pussy.


#6999 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 00:54

может кто то откроет тайну,покрытую мраком - по какому принципу сайт выбирает кого постить тут  www.instagram.com/livejasmin  и тут www.facebook.com/Livejasmin/posts/1490857714512711 



#7000 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 09:02

может кто то откроет тайну,покрытую мраком - по какому принципу сайт выбирает кого постить тут  www.instagram.com/livejasmin/  и тут www.facebook.com/Livejasmin/posts/1490857714512711 

может быть ,это те модели которые на Жасмин ТВ ,их вроде бы повсюду рекламируют.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)