Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15274

#7161 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 17:31

Но вроде клизма так часто это вредно. Нет?

#7162 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 17:57

Никакой клизмы, что вы.  Здоровое питание, спорт и знание ритмов своего организма.


Сообщение отредактировал 5501: 24 Октябрь 2017 - 17:59


#7163 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 04:21

Вы тут дерти тойсы обуждаете пока жасмин скатывается в дно. Если так и дальше будет, то я с него ухожу. Требования большие от моделей просит, а сам в трафике просел.

#7164 LiveJasmin - 2 Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 05:41

Вы тут дерти тойсы обуждаете пока жасмин скатывается в дно. Если так и дальше будет, то я с него ухожу. Требования большие от моделей просит, а сам в трафике просел.

О чем вы)) Выше вон говорят, что жасмин всех купит или уже купил. Шикарный сайт, работы валом, мемберы чудесные.



#7165 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 06:10

Вы тут дерти тойсы обуждаете пока жасмин скатывается в дно. Если так и дальше будет, то я с него ухожу. Требования большие от моделей просит, а сам в трафике просел.

Ну мы же не руководство Жасмина, они наших советов не просят:) может вы знаете, как остановить, чтоб не скатиться в самое дно? У меня трафа никогда особого не было, тут ведь еще вопрос, что вы уже не новенькая, многие вас посмотрели в приватах, пошли к другим. А может просто период затишья, у вас недавно все хорошо было.

#7166 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 13:15

 

Вы тут дерти тойсы обуждаете пока жасмин скатывается в дно. Если так и дальше будет, то я с него ухожу. Требования большие от моделей просит, а сам в трафике просел.

Ну мы же не руководство Жасмина, они наших советов не просятsmile.png может вы знаете, как остановить, чтоб не скатиться в самое дно? У меня трафа никогда особого не было, тут ведь еще вопрос, что вы уже не новенькая, многие вас посмотрели в приватах, пошли к другим. А может просто период затишья, у вас недавно все хорошо было.

 

Как это остановить???Да никак.Я давно уже всем говорила про спад трафика, я сразу заметила его ухудшение.Нынче и у раскрученных моделей на жасе не очень, не говоря уже про простых смертных или новеньких.Остановить это можно уйдя на другой сайт.Подбирайте новый сайт для себя и пустите эти же силы в новое русло, а не на старый утопающий титаник.Нет, конечно жас еще просуществует долго, но вот вопрос, будете ли вы счастливы пахать как лошадь и зарабатывать при этом всего ничего?На жасе свет клином не сошелся.



#7167 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 14:04

Как это остановить???Да никак.Я давно уже всем говорила про спад трафика, я сразу заметила его ухудшение.Нынче и у раскрученных моделей на жасе не очень, не говоря уже про простых смертных или новеньких.Остановить это можно уйдя на другой сайт.Подбирайте новый сайт для себя и пустите эти же силы в новое русло, а не на старый утопающий титаник.Нет, конечно жас еще просуществует долго, но вот вопрос, будете ли вы счастливы пахать как лошадь и зарабатывать при этом всего ничего?На жасе свет клином не сошелся.

 

Вот верно! Воскресила себя на другом сайте, поставила сходу выше цену чем на жасе и пошло очень даже замечательно, все живенько и никто не ноет про "че так дорого за минуту". До последнего надеялась что жас начнет выздоравливать, но успешных дней с плотными приватами с каждым месяцем все меньшеsad1.gif  Кажется даже адекватные мемы свалили на другие сайты. Один постояшка вообще как увидел что я воссоздала новый акк на мейте, так намекнул мне во время сессии на жасе что бы туда перешла для эксклюзива. Спрашиваю у саппорта где траф, получаю как всегда стандартный ответ "нужно сидеть 80 часов"mad.gif Вот сами и сидите, пока я зарабатываю денюжки на другомlaugh.png



#7168 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 15:10

 

Как это остановить???Да никак.Я давно уже всем говорила про спад трафика, я сразу заметила его ухудшение.Нынче и у раскрученных моделей на жасе не очень, не говоря уже про простых смертных или новеньких.Остановить это можно уйдя на другой сайт.Подбирайте новый сайт для себя и пустите эти же силы в новое русло, а не на старый утопающий титаник.Нет, конечно жас еще просуществует долго, но вот вопрос, будете ли вы счастливы пахать как лошадь и зарабатывать при этом всего ничего?На жасе свет клином не сошелся.

 

Вот верно! Воскресила себя на другом сайте, поставила сходу выше цену чем на жасе и пошло очень даже замечательно, все живенько и никто не ноет про "че так дорого за минуту". До последнего надеялась что жас начнет выздоравливать, но успешных дней с плотными приватами с каждым месяцем все меньшеsad1.gif  Кажется даже адекватные мемы свалили на другие сайты. Один постояшка вообще как увидел что я воссоздала новый акк на мейте, так намекнул мне во время сессии на жасе что бы туда перешла для эксклюзива. Спрашиваю у саппорта где траф, получаю как всегда стандартный ответ "нужно сидеть 80 часов"mad.gif Вот сами и сидите, пока я зарабатываю денюжки на другомlaugh.png

 

А после 80 часов идет ответ про 100 часов, про 120 и так далее.Я это всё знаю, проходили.Только часы эти никак не спасали.Про цены согласна, на жасе даже за минималку в 2 доллара не все ходят, а просят вип шоу, которое как показывает практика даже не все набирают.Смотрю статистику у своих любимых моделей, у которых всегда было под 80-90% пвт и аж плакать хочется.Девочки, ну реально, держитесь за своих постояш, переманивайте их на другие ресурсы, раскручивайтесь на новых местах.Ну а сидеть и надеяться можно до посинения, что жас станет как раньше и приваты польются рекой.



#7169 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 18:18

 

 

О чем вы)) Выше вон говорят, что жасмин всех купит или уже купил. Шикарный сайт, работы валом, мемберы чудесные.

 

Улыбнули))

 

Никакой сайт никто не покупал ) Особенно представители LJ ) Единственное, что они делают - это работают над собственным каналом))) 

А трафик там упал, соглашусь с девчонками, очень заметно. И гонят они его по зеркалкам.


вы между слов так интересны ...

#7170 LiveJasmin - 2 LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 02:17

Жас сдох. Можно петь реквием. Все кардинально поменялось уже как с год назад. Ухожу.

#7171 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:26

Присоединяюсь,сайт сдох

ушла уже давно

только причина смерти сайта  для меня не ясна до сих пор)



#7172 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 16:54

Литлредбанни сегодня была почти в жопе сайта,явный показатель того что высиживать 120 часов ещё не показатель счастья и трафика.

#7173 LiveJasmin - 2 Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 03:49

Литлредбанни сегодня была почти в жопе сайта,явный показатель того что высиживать 120 часов ещё не показатель счастья и трафика.

Мне еще ее пришествие на стримэйт показалось подозрительным. У топовых и на один-то сайт не всегда рук и глаз хватает, когда в чате несколько десятков активных мемберов, а в приватах по 3-5 человек сидит.
Примерно в то же время жасмин начал сдыхать у пары знакомых моделей, которые за период делали несколько тысяч. Одна, не долго думая, открыла стрим до кучи и теперь рубит там, жас держит допом, на булавки. Вторая сидела до упора, с криками "Жасмин вечен, все остальное говно", заработки упали больше, чем вполовину. Кажется, до сих пор считает, что проблема в ней, а не в сайте.



#7174 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 07:39

Прикольно ) я тоже ушла.biggrin.png То что происходило в последнюю пару месяцев как издевательство  по другому не назовешь)no.gif  С учетом "армии" постоянников траффика не было вообще )) а я между прочим иногда сидела и больше 120 часов upyers2.gif



#7175 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:11

по ходу я тоже скоро с вами но пугает куда идти .. у меня сегодня рекорд 3 часа без привата ....=(



#7176 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:49

но зато я узнала что с 19 % в пвт девочки тоже зарабатывают )))))) за 8 часов 100 долларов laughing.gif



#7177 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 17:00

Присоединяюсь,сайт сдох

ушла уже давно

только причина смерти сайта  для меня не ясна до сих пор)

Например необоснованные блокировки мемберов. Жесткая антибот система, которая кикает. Высокие тех.требования .) Там много чего играют бОльшую роль в падении сайта)

+ смена руководства ) 

 

Ушла года два назад , а раньше тааааак защищала жас, аж сейчас стыдно) Девчонки помнят с форума)


вы между слов так интересны ...

#7178 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 19:11

А куда все уходят? Я открыла дополнительно СС, но там вообще тишинаааааа.
А по вашему 100$ За смену эту очень плохо?

#7179 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 19:53

А куда все уходят? Я открыла дополнительно СС, но там вообще тишинаааааа.
А по вашему 100$ За смену эту очень плохо?

пл сумме не плохо, но вот 19 % в привате ...  это мрак  ... от меня бегут мемы с сердечками как-будто я прокаженная... а если кто и говорит хай то даже не дождавшись ответа  сваливает ^)  я чувствую себя самой страшилой сайта laughing.gif original.gif



#7180 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 20:10

А куда все уходят? Я открыла дополнительно СС, но там вообще тишинаааааа.
А по вашему 100$ За смену эту очень плохо?

за 8 часов?Это очень плохо.Получается по 12,5 долларов в час.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)