Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15274

#7181 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 20:54

Ну это же не 8 часов привата. И да, приходится высиживать сейчас. Но 25 дней по 100, не плохо в месяц. И иногда 100 за 8, а бывают дни когда 200 за 4 часа. Вы и сами понимаете всю эту арифметику, поболе меня в вебкаме.

#7182 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 20:59

 

А куда все уходят? Я открыла дополнительно СС, но там вообще тишинаааааа.
А по вашему 100$ За смену эту очень плохо?

за 8 часов?Это очень плохо.Получается по 12,5 долларов в час.

 

вот вот! это я называю хреновая смена, 6 лет на жасе а в первый день даже такого не было



#7183 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:05

Даже когда я делаю более 2000 за период, редко у меня выше 25$ в час статистика за месяц. Но я не звезда, так что сижу, работаю как могу:(

#7184 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 00:30

У меня в этом периоде снижение, 26 в час,  обычно  у меня 28-30 в час. Правда я болею, вид соответственный,   сопливые модели мемов не особо возбуждают. 

Считаю, что 100 за смену по нынешним временам это отличный показатель.    На любой другой, обычной работе, 99%  "наших"  "моделей"  никогда не заработают больше 500-800$ в месяц.  Можете сами себе не врать)   .  Поэтому терпим, сидим, работаем,  держим в уме "хозяйку кассы"  "магнит"  "склад"  и прочие привлекательные варианты.   


Сообщение отредактировал 5501: 31 Октябрь 2017 - 00:54


#7185 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 00:41

А смысл свою профессию сравнивать с обычной жизнью?

Тем более еще неизвестно какие у девушки цены на приват.Если я правильно посчитала, то из 8 рабочих часов у нее был всего один час приватов.И все приваты явно были распределены на 8 часов.Это жестко конечноТем более на жасе,где на попу во фри не присядешь.Особенно зная, что нормальная модель может сделать сотку за час-два.Тем более это тяжко для старых моделей, сидеть по 8 часов ради сотни.Я тоже не королева, но просто я представляю какие энергозатраты были у девушки за эти 8 часов и понимаю почему она расстроена, потому что результат не для 8 часовой работы.


Сообщение отредактировал Alisa66: 31 Октябрь 2017 - 00:43


#7186 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 00:53

Не знаю массовых примеров "нормальной" модели, которая всегда делает сотку в час. Это редчайшие исключения. 

Бывает что сидишь весь день, улыбаешься-работаешь, а приватов нет вообще. Сидит куча народа в чате и нифига. Вот хоть тресни. 10-20$   наработаешь и как отрезало. На сл день, из принципа, выходишь в том же прикиде и за полдня в легкую 200$  делаешь . При этом в чате будет полтора мема сидеть. Вот как так? 

Я вот типичная "старая" модель. Свою жопу во фри поднимаю крайне редко (читай - никогда), 8 часов сидеть не проблема, даже ради сотни, успеваю даже суп сварить во время работы. Жизнь прекрасна.


Сообщение отредактировал 5501: 31 Октябрь 2017 - 01:23


#7187 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 01:22

А зачем правда попу отрывать во фри??? Они конечно таращаться с удовольствием но в приваты не идут. Чтоб модель получала сотку в час на Жасе, ее ценник должен быть выше 3$, и процент приватов 50 и выше

#7188 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 01:34

И опять же, это две большие разницы, делать норму при 30%   и делать норму при 60%.   


Сообщение отредактировал 5501: 31 Октябрь 2017 - 01:43


#7189 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 01:56

Мне просто кажется нет смысла вспоминать как было хорошо когда-то. Приваты нон стопом, типы за красивые глаза, несколько минималок за смену. Другие условия, либо приспосабливаться либо уходить в другую сферу. Нытье не сильно помогает зарабатывать

#7190 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 08:01

Моя цена 3 49- 2 99 от настроения зависит.... и я тоже, как старая модель , попу практически не поднимаю))) прбовала тизить набираются но толку нет... пробовала просить голоса но у меня комната наполняется безденежными мемами . вообще не голосуют, это огорчает и я снова на жопе ровно))) сейчас статистика 32 в час ... раньше было , если до 60% доходило, 55-60... понимаю время течет все меняется . появляются новые модели которые готовы жопой трясти и за 1 99 работать по 12 часов в день....и дальше будет только хуже)))а камеры у всех..полный апргрейт страницы. тот же фан клуб..вобщем ща все играет роль. но в авардс я не готова по 12 часов работать что бы быть видной мемам.Очень смущает факт что денежные мемы просто бегут из комнаты как только заходят ..что же они там видят такого что и на минуту не задерживаются))))) остется всегда свора попрошаек человек 5-8.... и то мне кажется это боты от жаса



#7191 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 10:15

Моя цена 3 49- 2 99 от настроения зависит.... и я тоже, как старая модель , попу практически не поднимаю))) прбовала тизить набираются но толку нет... пробовала просить голоса но у меня комната наполняется безденежными мемами . вообще не голосуют, это огорчает и я снова на жопе ровно))) сейчас статистика 32 в час ... раньше было , если до 60% доходило, 55-60... понимаю время течет все меняется . появляются новые модели которые готовы жопой трясти и за 1 99 работать по 12 часов в день....и дальше будет только хуже)))а камеры у всех..полный апргрейт страницы. тот же фан клуб..вобщем ща все играет роль. но в авардс я не готова по 12 часов работать что бы быть видной мемам.Очень смущает факт что денежные мемы просто бегут из комнаты как только заходят ..что же они там видят такого что и на минуту не задерживаются))))) остется всегда свора попрошаек человек 5-8.... и то мне кажется это боты от жаса

Если у вас никого нет, кто же вам делает 32 в час? Это не так уж плохо.

#7192 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 10:30

 

Моя цена 3 49- 2 99 от настроения зависит.... и я тоже, как старая модель , попу практически не поднимаю))) прбовала тизить набираются но толку нет... пробовала просить голоса но у меня комната наполняется безденежными мемами . вообще не голосуют, это огорчает и я снова на жопе ровно))) сейчас статистика 32 в час ... раньше было , если до 60% доходило, 55-60... понимаю время течет все меняется . появляются новые модели которые готовы жопой трясти и за 1 99 работать по 12 часов в день....и дальше будет только хуже)))а камеры у всех..полный апргрейт страницы. тот же фан клуб..вобщем ща все играет роль. но в авардс я не готова по 12 часов работать что бы быть видной мемам.Очень смущает факт что денежные мемы просто бегут из комнаты как только заходят ..что же они там видят такого что и на минуту не задерживаются))))) остется всегда свора попрошаек человек 5-8.... и то мне кажется это боты от жаса

Если у вас никого нет, кто же вам делает 32 в час? Это не так уж плохо.

 

за день может повезти   и сразу 100 сделать за 3 49 но это редкость ... беру измором .... а так последние два дня 20% в пвт .... 



#7193 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 13:06

И опять же, это две большие разницы, делать норму при 30%   и делать норму при 60%.   

Я про это и говорю.



#7194 LiveJasmin - 2 Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 09:17

Подскажите а можно на жасмине работать без беглого английского?



#7195 LiveJasmin - 2 Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 09:44

Подскажите а можно на жасмине работать без беглого английского?

Работать-то можно. Вопрос только в том, сможете ли вы чем-то так заинтересовать мемберов, чтобы они ждали, пока вы фразы через переводчик прогонять будете. Особенно в приватах. Это касается, в принципе, не только жасмина, но и большинства сайтов. 



#7196 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 15:41

Литлредбанни сегодня была почти в жопе сайта,явный показатель того что высиживать 120 часов ещё не показатель счастья и трафика.

всегда на первой странице! скореке все вы не обновляли страниу часа 2 вот и ушла она вниз а таак всегда первая! не нагоняйте!



#7197 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 15:46

Не,я тогда только зашла и она была внизу.

#7198 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 15:52

Не,я тогда только зашла и она была внизу.

ролсто ща каждая первая просит во фри 5 стар вот она мож гдетто внизу но не в жопе точно



#7199 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 15:59

Для звезды первой величины как её позиционирует жас это жопа.Так она в тот день так старалась,такие акробатические кульбиты во фри делала,растяжки вверх ногами стоя на голове,а мемберы только попрошайничали покажи еще.

#7200 LiveJasmin - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 17:00

Рекомендации для Twitter: как использовать хештег #LifeInRed


Прочитайте наши официальные рекомендации, чтобы научиться правильно использовать хештег #LifeInRed в Twitter!


Правильно используя хештег #LifeInRed, вы не только поддержите устоявшийся имидж бренда, но и увеличите свой трафик с помощью Twitter, так как публикации с хештегом #LifeInRed постоянно ретвитятся официальным аккаунтом Jasmin.

 

Life In Red – это слоган Jasmin, а не LiveJasmin. Поэтому, когда вы используете хештег #LifeInRed, вам следует всегда отмечать аккаунт @JasminDotCom.

 

Только в этом случае ваша публикация с хештегом #LifeInRed получит ретвит официальным аккаунтом Jasmin.

Если ваш твит не содержит хештег #LifeInRed, то вы можете отметить @LiveJasmin.


Благодарим за понимание и сотрудничество! Мы с нетерпением ждём ваших #LifeInRed-твитов.

 

Всего наилучшего!

Команда Jasmin

 

Источник: Model Center.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (2)