Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15279

#7201 LiveJasmin - 2 belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 00:47

Девочки, что за г... Я там уже не работаю, захожу сегодня в аккаунт, по последним затратам подписчиков - потратил один 50$. Это что такое и куда они делись?



#7202 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 20:26

Девочки, что за г... Я там уже не работаю, захожу сегодня в аккаунт, по последним затратам подписчиков - потратил один 50$. Это что такое и куда они делись?

Оффлайн-тип? Фан-клуб накопился? Вы в статсах проверяли по периодам?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7203 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 23:29

 

Не,я тогда только зашла и она была внизу.

ролсто ща каждая первая просит во фри 5 стар вот она мож гдетто внизу но не в жопе точно

 

votes просят они, голоса, и за это делают бесплатные флешы..вот и избаловали мемберов..особенно эта AngelCuity



#7204 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 23:30

Не,я тогда только зашла и она была внизу.

 я тоже всегда вижу ее только в верху..



#7205 LiveJasmin - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 09:23

с медведями и любыми плюшевыми жывотными нельзя. С живыми зверями тоже нельзя.

спасибо за ответ!



#7206 LiveJasmin - 2 Vladislava

Vladislava

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 12:40

Девочки, доброго)

я новенькая. уже второй месяц переворачиваю просторы интернета в изучении темы вебкама. наконец зарегалась на Жасмине. мне приходят письма и на аккаунте и на почту с дубляжом сначала как Dear Performer потом как Dear Studio, и есть вкладка в правом верхнем углу Add new model, хотя регистрировалась в non-adalt как танцор. Подскажите, пожалуйста, это нормально? или меня сайт не как модель зарегал всё-таки? 



#7207 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:33

А вы в поисковике ник свой введите, там будет указана ваша категория ( блок на страну предарительно снимите). Нормально, вдруг вы будете с партнером / партнершей танцевать:). Ну и отпишитесь потом, как у вас танцы пошли

#7208 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 19:44

Я на жасе во фри только флеши ступней делаю за 100 пойнтов. И то, не прямо в камеру, а вдали. Хочешь больше? Есть галерея, есть фан-клуб, есть сюрпрайзы и приват. 

Флеш титс и пусси на жасе ведь нельзя во фри? По сути, за это должны банить.

По поводу неразберихи с нон-ньюд категориями - обратитесь в онлайн-поддержку, там всё проверяют и разъясняют. Я их в хвост и в гриву имела по любому мелкому вопросу. Сейчас только прошу контент аппрувить.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7209 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 20:18

А мне наоборот проще ступни крупно в камеру, чем лицо:) не люблю сидеть лицом. Ну и у меня много фут фетишистов

#7210 LiveJasmin - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:01

Платёжная система Paxum

 

Paxum снова на Jasmin!

 

Мы рады сообщить, что один из самых любимых вами и простых способов оплаты восстановлен на Jasmin! Paxum – это платёжное решение, основанное на e-Wallet. При выборе данной опции вы будете получать выплату на свой виртуальный счёт, с которого сможете легко переводить средства на карту Paxum MasterCard® или в свой местный банк.

 

Если у вас уже есть учётная запись Paxum, вы можете связать её со своим аккаунтом Jasmin, изменив способ оплаты. При необходимости вы можете зарегистрировать Paxum через Jasmin.

 

Более подробную информацию о Paxum читайте на странице Wiki.

 

Если вам понадобится помощь в изменении способа получения оплаты, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.

 

Источник: Model Center.



#7211 LiveJasmin - 2 Vladislava

Vladislava

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 08:31

А вы в поисковике ник свой введите, там будет указана ваша категория ( блок на страну предарительно снимите). Нормально, вдруг вы будете с партнером / партнершей танцеватьsmile.png. Ну и отпишитесь потом, как у вас танцы пошли

Написала админу в итоге, говорит, что, мол, я зарегистрирована как Исполнитель. "Странно", - подумала я, и забила. Но уточнение: кнопочка Add new model у всех Исполнителей горит в правом верхнем? Типо приведи друга, что-ли?..

Попросила перевести меня в группу Soul mate, ибо в категории танцев вообще никого нет. 

 

Девочки, у меня новые вопросы созрели. Понимаю, наверняка это где-то обсуждалось, но весь форум не перечитаешь.

1) Объясните, пожалуйста, сюрпризы - их могут даже оффлайн оставлять? Или это те же самые чаевые во фри? Чем они от типсов отличаются.

2) что за доход от моментального снимка?

3) кто-то продвигал тему своего сайта? "получи до 80% дохода" - пишут они. т е сделать ставку под 60% обязательно? или они 20% надбавят, даже если не сделаешь 1500$?

4) после получения Пионера, если получать выплаты не на неё, а на вебмани (или на др. сайт пойти), обслуживание карточки будет также Жасмин оплачивать, или уже со своего кармана?



#7212 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:32

Сейчас вопросики полезут как чнрвячки (с). Не знаю, как выглядят чаевые, ни разу их не получала. Сюрпризы могут быть как онлайн, так и оффлайн. Чего вы прикопались к кнопке add new model? К любой комнате, не зависимо от категории, могут быть верифицированы несколько моделей. Доход от снимка зависит от стоимости минуты, у них есть возможность через жасмин делать фото экрана. 80%- это максимальный доход. 20% наверное накинут в любом случае.
У вас столько вопросов.....вы как бы это, делите шкуру не убитого медведя. Вы сколько уже заработали? Или пока только готовите мешок и лопату? В soul mate тож кстати делать нечего, как и во всех категориях но нюд....во флирте очень многие раздеваются и делают шоу. Сами подумайте зачем мемам идти трещать в приват, если они этим благополучно занимаются во фри? Вы пишите тут, как хоть у вас развивается

#7213 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:26

 

 

Или это те же самые чаевые во фри? Чем они от типсов отличаются.

Типсы это и есть слово-чаевые в переводе на русский.  

 На жасмине они называются-сюрприз. 

 

По поводу 80% все по русски написано там же,где вы и прочитали об этом.Если вы плохо понимаете русский язык,то воспользуйтесь переводчиков в браузере тк сайт не поддерживает например-украинский язык,эстонский ,молдавский......Все понятно расписанно там и наглядно показанно в виде таблицы. 

Помощь и инфо-выплаты зависящие от уровня.


Сообщение отредактировал milla007: 17 Ноябрь 2017 - 15:30


#7214 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 17:53

Но в доходе чаевые и сюрпризы выделены разными строками....поэтому я думала, что это не одно и тоже

#7215 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:05

Но в доходе чаевые и сюрпризы выделены разными строками....поэтому я думала, что это не одно и тоже

Есть Jasmin Wiki где про каждый пункт все отдельно расписано. Почитайте.

#7216 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 03:29

Вышла сегодня на жасмин и ещё раз убедилась что там делать больше нечего. Выдача изменилась, теперь все модели в рандомном порядке в любой категории. Если вы не angelkuity, то себя вы фиг найдёте. Из приватов одни постоянники, случайных приватов нет. Если бы не они, то время бы в пустую потратила.
Раньше для меня жасмин был основным сайтом. А теперь не знаю куда податься.

#7217 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 03:46

Я давно себя не нахожу ни на одной странице, еще в начале осени жаловалась тут на это. А что ради постоянников не стоит выходить? Или для вас 100$ -это не деньги? Честно не понимаю. Ну делаете вы сумму на постояшках, в чем проблема? Другое дело если ни постоях, ни новых. Тогда беда...

#7218 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 05:41

Я давно себя не нахожу ни на одной странице, еще в начале осени жаловалась тут на это. А что ради постоянников не стоит выходить? Или для вас 100$ -это не деньги? Честно не понимаю. Ну делаете вы сумму на постояшках, в чем проблема? Другое дело если ни постоях, ни новых. Тогда беда...

100 долларов в час это деньги.Если 100 долларов за 7-8, то это тоже результат, но не для меня.
Но проблема в постояшках, что они один раз приходят когда я выхожу с выходных.

#7219 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 06:19

100$ в час? Для меня это фантастика:) за гранью я бы даже сказала. Ну если у вас есть варианты, где вы можете стабильно зарабатывать даже за 8 часов 100$....не подскажите где так можно зарабатывать?
P.s.Если так работать, выходить совсем редко, то и эти постояхи постепенно уйдут.

Сообщение отредактировал Detka: 22 Ноябрь 2017 - 06:20


#7220 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 05:57

100$ в час? Для меня это фантастика:) за гранью я бы даже сказала. Ну если у вас есть варианты, где вы можете стабильно зарабатывать даже за 8 часов 100$....не подскажите где так можно зарабатывать?
P.s.Если так работать, выходить совсем редко, то и эти постояхи постепенно уйдут.

На 7 сайтах одновременно (жас 2 аккаунта, ф4ф, MFC,chaturbate, бонга, xlovecams)
На одном жасе к сожалению, только 50$ в час.

Сообщение отредактировал Kokoshka: 23 Ноябрь 2017 - 05:58




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

1 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей