Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15274

#7221 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 06:00

Год назад у меня не было столько подключённых сайтов, так как жас хорошо работал. А теперь он просел и нужно искать замену. Да и правила жаса не нравятся, что нельзя свои соц сети пиарить и ролики продавать.

#7222 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 03:16

Год назад у меня не было столько подключённых сайтов, так как жас хорошо работал. А теперь он просел и нужно искать замену. Да и правила жаса не нравятся, что нельзя свои соц сети пиарить и ролики продавать.

Ролики можно грузить в премиум фан-клуб и ставить на него ценник высокий, но это так себе вариант, сродни Стримейту с его неслыханно щедрыми 50% от продажи ролика, фу-фу-фу. 

В твиттере можно добавиться к жасмину (@LiveJasmin), добавлять "собаку" к посту, и они будут ретвитить у себя, но, если работаешь на нескольких сайтах, проще форсить себя через жасминовский хэштег #LifeInRed
Не то же самое, что промо соцсетей через мфк, конечно, но хоть что-то...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7223 LiveJasmin - 2 elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 20:59

Да, у меня цена 4,99. Жаль, что нельзя поставить 5,99 или 6,99.

Поставила эту цену спустя пол года работы, так как приватов было слишком много и у меня все болело. smile.png

 

original.gifа вы уверены, что вы там вообще работаете, на жасмине?



#7224 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 06:24

У меня одной Жас сегодня слетел?

#7225 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 17:16

Да, у меня цена 4,99. Жаль, что нельзя поставить 5,99 или 6,99.

Поставила эту цену спустя пол года работы, так как приватов было слишком много и у меня все болело. smile.png

 

В гёрлзе можно до 9,99 ставить. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7226 LiveJasmin - 2 jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:10

в последнее время жас огорчает очень,одни попрошайки и хамы,что творится с сайтом?



#7227 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:46

в последнее время жас огорчает очень,одни попрошайки и хамы,что творится с сайтом?

То же самое,что и год назад.Почитайте старые темы.Это давно уже не тот жас,который все знали.



#7228 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 00:19

Потому что политика Жаса  - "клиент всегда прав", они даже вопреки чатлогам и скринам будут отпираться и наказывать моделей долларом, но на каждую хитрую попу есть уй с винтом, а на каждый уй с винтом найдётся опа с закоулками, так что, если говорить о моделях, на Жасмине выживает хитрейший.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7229 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 05:54

Всё дело в том, что больше года назад начали гнать такой трафик.Кто-то это почуял сразу и начал искать альтернативу жасу, ну а кто-то и по сей день работает на нем и думает, что вот у них точно всё ок.По факту спад заметен, так же как и левый трафик(кучи попрошаек, неплатежеспособные).Это я говорю как модель,проработавшая именно на жасе 5 лет.И да, на мой взгляд самой большой ошибкой жаса было ввести бич vip шоу.И тут дело даже не в хитрости как правильно поболтать с админом, чтобы у тебя приняли фотки\видео, а в том, что жас перестал быть жасом.Той самой золотой мечтой, куда хотели попасть ради больших денег и престижа, о которой ходили легенды.В общем каждая сама для себя решит что ей нужно и стоит ли оставаться тут.Мемберы нынче тоже не дураки.Выбирают где подешевле,да получше, а у жаса дорогие кредиты.Как по мне,условия невыгодные и для мембера,и особенно для моделей.



#7230 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:22

Мало того,что трафик плохой "по качеству" , он очень слабый . Я бы сказала его почти нет.



#7231 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:35

С новым аккаунтом на постоянной основе с жасмином работаю чуть больше трёх месяцев (до этого выходила как получится, тяжкий период был в жизни). Делаю примерно 250-270 в период, что для Жасмина до смешного мало, учитывая, что вообще опыта работы с ним у меня уже лет семь-восемь, и я видала всякое. Даже протекшн не закрыть...

Вип-шоу, мне кажется, не приживется, так же как и третья категория аватарок, которую недобрым словом помянут все девочки-стесняшки категории Гёрлс - эксплисит. Эти сволочи заставили моделей, которые до этого делали ставку на разговоры, делать фото нагишом, а потом так же резко схлопнули этот вид аватарок, подленько оставив их в вики. На мой праведный гнев сказали, что вики обновить забыли, а фото лучше направить в фанклуб. Помню, я избежала необходимости обнажаться на аватарку, сфотографировавшись с игрушками, за эксплисит проканал. 
Кстати, вики они обновляют неохотно, что порождает вечные бодания с саппортом. "У вас видео без монтажных склеек, нам нужно больше экшона, не аппрувим" - "у вас в вики в примерах годных видео модель строкает бутылку шампанского рукой - без монтажных склеек!" - "Ну, это старое видео, мы хотели его удалить вообще!"

Мемберы там очень охотно ставят единицы моделям, охотнее, чем на любом другом сайте, поэтому даже топ сидит с четырьмя звёздами. сво-ло-чи. 

И почему я продолжаю любить Жасмин?... Ах, да. Он приваты не пишет в промышленных масштабах, как Стримейт.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7232 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:52

Жас точно так же пишет и выкладывает на порнхаб.

#7233 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:58

Верушка, а как вы совмещаете фришные сайты с приватными? Про мемберку я в курсе, но вот лично у меня Жас тянет кучу энергии и внимания во фри. Бывает конечно что прыгают сразу в приват без длительного мозготраха во фри, но так они сидят во фри тогда после привата и тоже что-то смакуют. Ну а постояхи -это вообще святое обсудить все все от болезни любимой бабушки до стиля правления Меркель во фри, в приват идут только на шоу. Не хотят они тратить деньги на разговоры обо всем в приватах:(((( и я вроде не поощряю их к разговорам, не сильно поддерживаю. Они как будто трындят сами с собой. Ну вот такой Жас:(

#7234 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:01

Жас точно так же пишет и выкладывает на порнхаб.

 

Вот этого я вообще не понимаю. Накуя???? Они говорят, это ваша реклама. Ага, щазззз. Мембер бесплатно подрочил и нафиг ему идти в приват? Вот ни себе, ни людям, только дрочерам на радость



#7235 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:10

Селеста, вот тут я напряглась. 
В какие-то определенные места? У меня муж на порнхабе пасётся, меня не находил. 

Детка, отвечу в личке, чтоб не уходить во флуд.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7236 LiveJasmin - 2 Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 05:37


И почему я продолжаю любить Жасмин?... Ах, да. Он приваты не пишет в промышленных масштабах, как Стримейт.

Зато видосы с жаса в ниипическом количестве пишут мемберы) И выкладывают в сеть без ников, поэтому найти их сложно. 



#7237 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 09:47


Зато видосы с жаса в ниипическом количестве пишут мемберы) И выкладывают в сеть без ников, поэтому найти их сложно. [/

Точняк! А все почему? Потому что Жас с его ниипическими требованиями к камере и свету создал такую четкую картинку, что просто тупо пиши с экрана, и все защибись, hd качество:) сидели бы с вебок встроенных и смысла писать не было бы.

#7238 LiveJasmin - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 13:33

Селеста, вот тут я напряглась.
В какие-то определенные места? У меня муж на порнхабе пасётся, меня не находил.

Детка, отвечу в личке, чтоб не уходить во флуд.

да уж давайте не скромничать) рассказывайте всем как совместить жас и мфк. Тут не каждая может мфк и чатур совмещать а вы прям умелица

#7239 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 14:10

Я пыталась совмещать -это невозможным оказалось для меня. В итоге бросила я Жас ( Хотя любила его) в пользу Мфк и не жалею :) заработки выше, но и шоу во фри я делаю. Первое время это было ой как тяжело, переступить через себя, а сейчас спокойно за хороший гоал могу, и кстати и в приваты на мфк тоже нормально так ходят. Но совмещать эти два сайта, что то из рода фантастики для меня.

Сообщение отредактировал JuliaFox: 09 Декабрь 2017 - 14:11


#7240 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 14:49

Меня бы больше напрягло что если жас сливает только приваты,то чатур с майфриком пишут абсолютно все на фришке.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)