Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15283

#7341 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 20:00

У меня такой вопрос:
На Жасмине есть статистика, где показывают сколько заработали ТОП-3 модели за текущий месяц? Хотя бы 3,как на Бонге, например?

это за все время работы , например если модель отработала 8 лет то за все время. таких  заработков на жасе нет в месяц



#7342 LiveJasmin - 2 ZoyjaSexyKitten

ZoyjaSexyKitten

    Холодный ветер с дождём .усилился сто кратно.Все говорит об одно

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 10:10

У меня такой вопрос:
На Жасмине есть статистика, где показывают сколько заработали ТОП-3 модели за текущий месяц? Хотя бы 3,как на Бонге, например?

Топ 3 от $20 000  в период .Ну во всяком случает ,так было летом . 


Сообщение отредактировал ZoyjaSexyKitten: 21 Январь 2018 - 10:11


#7343 LiveJasmin - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 14:21

на жасе бан вообще работает? забанила парня, а он вернулся на следующий день и продолжил писать в чат.


К сожалению, бан временный. Истекло время бана и он вернулся к вам опять, банте снова пока ему не надоест возвращаться

#7344 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 15:54

спасибо за ответ. поняла



#7345 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 09:14

Давочки, сайт у всех работает? Я LJ soft перезапустила 3 раза....не могу выйти онлайн ermm.gif



#7346 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 09:55

Давочки, сайт у всех работает? Я LJ soft перезапустила 3 раза....не могу выйти онлайн ermm.gif

laughing.gif То у меня с инетом траблы...скорость  меньше 10devil_2.gif thumbdown.gif


Сообщение отредактировал mariamariax: 26 Январь 2018 - 09:55


#7347 LiveJasmin - 2 Maru

Maru

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 22:17

девочки сос. Что это такое? Пишу в поддержку, мол, в чем именно заключаются нарушения, а они присылают одно и то же.. 

 

Дорогой партнер,
 
Мы хотели бы сообщить вам, что регистрация следующего Аккаунта Исполнителя была отклонена из-за предыдущих нарушений:
 
AshXEl
 
В течение периода штрафа вам не разрешается регистрировать новые учетные записи исполнителей, система автоматически отклонит их.
 
Продолжительность периода штрафа варьируется в зависимости от серьезности нарушения. Для получения дополнительной информации прочитайте эту статью WIKI:
 
Точную дату истечения срока наказания можно проверить на странице GO ONLINE в Центре исполнителей, если указатель мыши зависает над кнопкой GO ONLINE.


#7348 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 15:46

Там же всё написано. Нарушили правила, схлопотали бан - в течение срока бана вам акк не зарегают новый. 
Вспоминате, за что пенальти, почитайте предыдущие письма от саппорта.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7349 LiveJasmin - 2 FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 18:47

В on-line поддержку напишите,там все разжевывают обычно.


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#7350 LiveJasmin - 2 Maru

Maru

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 20:41

через несколько часов без всяких писем они одобрили аккаунт) но возникла проблема: пытаемся зайти через приложение и выдает ошибку

 

Not possible to load flash object:Object reference not set to an instance of an object.



#7351 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 10:17

безопасно скачивать приложение жасмина ? или лучше через браузер работать? девушки ваши отзывы?



#7352 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 10:19

и 2й вопрос, моя с922 накрылась, на днях буду покупать новую камеру, есть в наличии с615, для жаса не сойдет? по параметрам как 920. не отправят в раздел "любители"?))))))))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 04 Февраль 2018 - 10:19


#7353 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 14:20

безопасно скачивать приложение жасмина ? или лучше через браузер работать? девушки ваши отзывы?

А кто знает? Но через браузер будете в жопе сайта. Вы им доки отправляете и приваты ваши у них записаны. В чем еще может быть опасность?Через приложение я думаю они получают доступ к компу, ну это мое мнение. Сама работаю только через приложение. Камеры, которые они рекомендуют, у них в вики все прописаны. Вы уже начали транслировать то? Вопросы задаете давно, а как пошел сайт не пишите.....

#7354 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 16:41

 

безопасно скачивать приложение жасмина ? или лучше через браузер работать? девушки ваши отзывы?

А кто знает? Но через браузер будете в жопе сайта. Вы им доки отправляете и приваты ваши у них записаны. В чем еще может быть опасность?Через приложение я думаю они получают доступ к компу, ну это мое мнение. Сама работаю только через приложение. Камеры, которые они рекомендуют, у них в вики все прописаны. Вы уже начали транслировать то? Вопросы задаете давно, а как пошел сайт не пишите.....

 

 

транслировала изначально через браузер (хром), как новенькая то была сверху. Знаю,на счет рекомендаций жасмина касаемо камер, интересует кто нибудь ли транслировал с615, новую (брио) уже заказала на оф. сайте и жду. Касаемо приложения то напрягает как раз доступ к пк, считаю,что это должно быть исключено! да, не особо сайт понравился если честно, я была мнения получше, и его требования не обоснованы  (имхо) -  балованные мемы,попрошайки которые зачастую без кредитов, напоминают бонговских мне. Предпочитаю жасмин использовать как дополнительный 1 из 2, а не основной коим является для меня мфк.   Это только мои мысли  и взгляд на жасмин, попрошу не бросать камни :)



#7355 LiveJasmin - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 16:42

Приложение - это явный плюс как для меня, наверняка и для жасмина это лучше. Но через браузер я пыталась работать, ниче хорошего у меня лично не вышло.

#7356 LiveJasmin - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 16:44

Приложение - это явный плюс как для меня, наверняка и для жасмина это лучше. Но через браузер я пыталась работать, ниче хорошего у меня лично не вышло.

#7357 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 16:46

у меня отличное железо ну и камера на тот момент + быстрый интернет, все было на 5 +. смотрела с оперы,мозилы на себя с боку - кайф. лаги отсутствовали, все шло на ура.



#7358 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 00:23

Приложение ван лав. Через сайт у них старый дизайн, от которого мне крышу рвало раньше, части мемберов вы не видны вовсе, короче, это вам не МФК, где с сайта работается лучше, чем с приложения.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7359 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 00:25

Доступ к ПК у них только когда с суппортом чатишься по поводу проблем, в остальное время никто из суппорта к вам не полезет в компьютер.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7360 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 21:21

Спасибо большое. Учту обязательно! :)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

2 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей