Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15292

#7381 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 20:08

кто как настраивал свет в комнате? жас приебался. видите ли ему 2х совтов, ламп взади и свечей было мало! уродливых теней не было и тд. все классно. видите ли что то то не так.  спросила напрямую - ответил словно бот - МЫ ТЩАТЕЛЬНО ИЗУЧИЛИ ВАШУ КОМНАТУ, НУЖНО БОЛЬШЕ СВЕТА И ПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖИТЕ. ЕСЛИ ЧТО МЫ ВАС НА УЧИМ. Господииииииииииии. Я умею ставить свет. Но именно на жасе нужно чет особенно? посмотрела 2е комнаты классных не русских девушек, то у меня так же. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 12 Февраль 2018 - 20:09


#7382 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 20:10

p,s самый тупорылый сайт который не стоит своих требований как я замечаю.



#7383 LiveJasmin - 2 KiraBig

KiraBig

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 18:16

Всем добрый вечер! После промо вышла в эфир и офигела за 5 часов онлайн 1 приват.....и то не долгий.......

как это понимать? просто набраться терпения.......и дождаться когда появятся постояшки или для этого сайта это норма

Я конечно понимаю что лучше всего проверить все самой просто я очень потратилась на хорошую камеру проф освещение и тратить в пустую время очень не хочется так как деньги очень нужны...

Подскажите если кто сталкивался с подобным.......sad1.gif

Может проблема в том что я из=за детей работаю днем по москве...

Буду очень благодарна за любую инфу



#7384 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 19:25

Ната, вот это, по идее, относится именно к нарушениям, например, если сидишь в полупрозрачной кофте и видно сосцы на камеру, или забыла уйти в мемберку при работе в параллели, или контактами обменялась. Если первое нарушение относится к даче контактов, то сразу 24 часа бана будет, без предупреждений (насколько помню - поправьте, если ошибаюсь).


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7385 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 19:33

Тупорылый, если хотите сидеть в гёрлзе, то это вообще самый тупорылый сайт. В аматюре у них, вроде, с правилами посвободнее - не знаю, правда, как там с траффом. Отпишитесь, кто что знает (уточню: отпишитесь, если вы не халатница и если за период выходит больше 300 баксов, остальные мимо, плес, не интересно).
Есть вариант оставить свет, выждать день и обратиться к другому саппорту за помощью, иногда прокатывает.

Кира, время суток и дни недели на заработки не особо влияют, у меня в это время больше выхлоп, чем в выходные, да и мемберы поприятнее. Может, не стоит он ваших усилий, но понять это можно будет не раньше, чем через месяца два-три. Ну, и, само собой разумеется, новичку лучше параллелить с другими сайтами, чем зависеть от одного. 
И вкладываться нужно постепенно, чтобы видеть выхлоп. Вебкам - это про доход, а не расходы.

 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7386 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 15:56

Тупорылый, если хотите сидеть в гёрлзе, то это вообще самый тупорылый сайт. В аматюре у них, вроде, с правилами посвободнее - не знаю, правда, как там с траффом. Отпишитесь, кто что знает (уточню: отпишитесь, если вы не халатница и если за период выходит больше 300 баксов, остальные мимо, плес, не интересно).
Есть вариант оставить свет, выждать день и обратиться к другому саппорту за помощью, иногда прокатывает.

Кира, время суток и дни недели на заработки не особо влияют, у меня в это время больше выхлоп, чем в выходные, да и мемберы поприятнее. Может, не стоит он ваших усилий, но понять это можно будет не раньше, чем через месяца два-три. Ну, и, само собой разумеется, новичку лучше параллелить с другими сайтами, чем зависеть от одного. 
И вкладываться нужно постепенно, чтобы видеть выхлоп. Вебкам - это про доход, а не расходы.

 

 

 

так и сделала, написала на сл. день, то саппорт уточнил что со светом все отлично и попросил прощение.  но все равно присутствует мини страх работать на жасе, вдруг какой то не адекватный админ засчитает мой свет вновь плохим и забанит к херам. ахахах уточню - 2 мощных софтбокса и свечи + у меня брио и хорошие гармоничные настройки . Надеюсь больше не напишут касаемо темы света ибо там реально придраться не к чему.

спасибо.) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 14 Февраль 2018 - 15:59


#7387 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 20:14

Ой, я подозреваю, что инди моделей так не колупают, как студийных, я когда на студии работала, просто замаялась с этими бэдами, каждый раз громким матом вспоминала оунера, которому было пофиг на убитые комнаты, в которых не дают гуд.
Дома запустилась, списалась с сапом, они такие: "о, наконец-то в нормальной комнате вещать стала, ты только вот тут поправь, ага, всё, вот гуд, продолжай работать". Видимо, сильно они пасут моделей.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7388 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 15:04

мне тоже так кажется. согласна с  Вами :)



#7389 LiveJasmin - 2 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 08:12

OMG

Захожу на жас поглядеть.... раньше было много реально ОЧЕНЬ красивых девочек... а сейчас все сидят на чаттуре мфк? Сайт умер совсем? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#7390 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 13:26

Многие топовые с жаса разбежались по другим сайтам.

#7391 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 22:06

Если бы у сайта все было нормально, они бы не стали дробить Хот Флирт на танцоров, трепло и т.п., и не стали б делать отдельную категорию для халатниц.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7392 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 14:25

хочу снять видео на природе при естественном освещении, как думаете примут? или есть риск что нет? на проф. оборудование собой собой. У кого то есть,был опыт с подобным видом съемки?


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 19 Февраль 2018 - 14:26


#7393 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 01:31

Примут, главное, соблюдайте правила из ЖасминВики. Только вот ещё момент, если саппорт будет отклонять, смело стучитесь в онлайн-саппорт, стройте из себя сиротку и тыкайте в ЖасминВики и в примеры, которые у них там указаны, в контестные видео, снятые на природе и т.п., они иногда отклоняют без видимой причины и подленько вякают что-то, но если им указываешь на правила, они недовольно бурчат, что "это старьё, это нам уже давно пора удалить", но соглашаются принять. Хнычьте и тычьте в Вики до последнего, так как они часто даже проф. клипы отклоняют поначалу. Очевидно, что сапу платят за общение с моделями, у меня даже ранее утверждённые аватарки при смене десклайнят, а при обращении в онлайн-чат саппорт говорит "ой" и возвращает аппрув. 
Если у вас хорошее оборудование, то естественный свет сойдёт, но снимайте либо в утреннее время, либо вечером, поскольку свет мягче, нет резких теней, пересветов и прочего неПро. Также не забывайте про средства от насекомых, проверьте, не обитают ли на вашей локации змеи и прочие неприятные твари, я летом захотела снять кастом, а в итоге увидела змею и убежала с визгами. Природа коварна. Также учтите, что в кадр не должны попадать никакие лого и биллборды. Ещё Жасмин охотнее принимает видео, в которых хотя бы раз мелькает лого Жасмина, если лень распечатывать и клеить, можете при монтаже добавить лого в начале или конце видео.
Если есть возможноть пригласить асистента с отражателем, результат будет круче. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7394 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 12:20

Примут, главное, соблюдайте правила из ЖасминВики. Только вот ещё момент, если саппорт будет отклонять, смело стучитесь в онлайн-саппорт, стройте из себя сиротку и тыкайте в ЖасминВики и в примеры, которые у них там указаны, в контестные видео, снятые на природе и т.п., они иногда отклоняют без видимой причины и подленько вякают что-то, но если им указываешь на правила, они недовольно бурчат, что "это старьё, это нам уже давно пора удалить", но соглашаются принять. Хнычьте и тычьте в Вики до последнего, так как они часто даже проф. клипы отклоняют поначалу. Очевидно, что сапу платят за общение с моделями, у меня даже ранее утверждённые аватарки при смене десклайнят, а при обращении в онлайн-чат саппорт говорит "ой" и возвращает аппрув. 
Если у вас хорошее оборудование, то естественный свет сойдёт, но снимайте либо в утреннее время, либо вечером, поскольку свет мягче, нет резких теней, пересветов и прочего неПро. Также не забывайте про средства от насекомых, проверьте, не обитают ли на вашей локации змеи и прочие неприятные твари, я летом захотела снять кастом, а в итоге увидела змею и убежала с визгами. Природа коварна. Также учтите, что в кадр не должны попадать никакие лого и биллборды. Ещё Жасмин охотнее принимает видео, в которых хотя бы раз мелькает лого Жасмина, если лень распечатывать и клеить, можете при монтаже добавить лого в начале или конце видео.
Если есть возможноть пригласить асистента с отражателем, результат будет круче. 

полностью согласна. Спасибо Вам Огромное за  помощь и советы!! все учту обязательно =)



#7395 LiveJasmin - 2 Hello.Di

Hello.Di

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 00:56

Кто что знает о премиум-шоу? Мне в чат написал типа админ ( жёлтым цветом выделялся) и предложил в Скайпе за 50 минут 100 долларов. Это реально или развод?
Сама в джасе пару дней как зарегистрировалась. Спасибо

#7396 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 15:39

Это развод.Админ пишет строго зелёным, вы при этом находитесь в приватном (закрытом) чате. Деньги за время беседы с админом в приватном чате не начисляются, но в общем чате админы беседы не ведут. Мемберы могут писать разными цветами. Первое время пока стоит new как попугай повторяйте никаких скайпов и контактов.

#7397 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 15:46

На Жасе ещё встречаются такие лохи? Я думала, это только на Имливе лохи развлекаются с фейковыми типами и маскировкой под админов.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7398 LiveJasmin - 2 Hello.Di

Hello.Di

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 16:52

Спасибо большое)

#7399 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 11:05

Послушайте, я даже не знаю, как описать свою проблему, но у кого-нибудь было такое, что мем возвращал бабки за приват, про который он забыл?

Ну :D

Я как бы прямо щас сижу в привате на жасе уже битый час, мем не отвечает. Уже накапала приличная сумма. Он просто внезапно пропал из привата и все. Мне будет очень жаль, если он вернет эти бабки.

И что вообще делать, если у него, допустим, там инсульт, и он лежит без сознания?)



#7400 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 18:09

У меня было, что мем заснул, я сидела, пока у него не кончились деньги. Нормальный чувак, ничего не возвращал.
Я бы на вашем месте изображала лайтовое шоу. Типа вы его камеру не открыли и не знаете, чего там происходит. Разденьтесь и гладьте пузико. Так сказать отрабатывайте приват, чтоб потом с админами спорить если че



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей