Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15273

#7481 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 14:20

Странно, у меня в приложении 864х480, в сплиттере 1280х720, краёв никаких нет.
Большая часть Латвии говорит по-русски, только по официальным данным процентов 60. Чё там удивляться. Гораздо сильнее удивляет, когда чел из Прибалтики посреди чистой русской речи резко переходит на бойкий латышский, эстонский или литовский, срабатывает эффект неожиданности.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7482 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 15:17

спасибо, я буду экспериментировать дальше с разрешением. 

какой то странный принцип. верно на счет эффекта неожиданности.  



#7483 LiveJasmin - 2 MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 15:20

Да русских на жасе мало

#7484 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 23:28

И слава богу - хоть где-то их мало!


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7485 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 18:02

а я люблю тех русских на жасмине которые ко мне приходят, адекватно  ведем беседу, некоторые зовут в приват дабы просто по кам поболтать  и заметила странность - все те кто у меня среди них был в привате -  зачастую проводят время более полу часа, а западные могут быть и одно-двух минутками,  что раздражает. Не переоцениваю русскоговорящих, бывают само-собой исключения, что очевидно. Исходя из моего субъективного опыта, большинство из них довольно безобидные smile.png хамы и шантажисты конкретно с жасмина из нашего пост-совка (еще) не попадались grin.gif Но повторюсь есть опыт 1 модели которую шантажировали. Так что вступать в коммуникацию или нет - каждая смотрит как ей удобно. smile.png


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 24 Март 2018 - 18:03


#7486 LiveJasmin - 2 Charline

Charline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 23:36

Высокие требования (как тут написали) решились хитро в моём случае. Если не хобби, а вынуждение то это плохо. Не стоит так реагировать, я например вообще очень редко захожу сюда. Мемов наших блочу, как-то попался с одним ником "DibilDevushka" сначала поржала, а потом поняла. Всё равно обходили и будут обходить, от этого не убежишь далеко и надолго. Я по-другому решила обойти блокировку сайтов. К тому же нашла ещё новые... 


Сообщение отредактировал Charline: 25 Март 2018 - 23:57

devil_2.gif


#7487 LiveJasmin - 2 Charline

Charline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 23:37

Ноют те кто наивен, а не те кто жалуется на резкие изменения в правилах.


Сообщение отредактировал Charline: 25 Март 2018 - 23:49

devil_2.gif


#7488 LiveJasmin - 2 Anna_K

Anna_K

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 18:46

вроде зарегистрировалась. хотя ещё не одного фото не загрузила. странно. но в личном кабинете написано сверху "Статус аккаунта: активный. 

Поздравляем! Ваш аккаунт был активирован. Вы можете выйти онлайн." 

 

а как выйти онлайн не пойму. сорри за наверно совсем глупые вопросы. может кто подскажет



#7489 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 09:24

Там есть кнопка "загрузить жасмин кам", это приложение для работы)

 

вроде зарегистрировалась. хотя ещё не одного фото не загрузила. странно. но в личном кабинете написано сверху "Статус аккаунта: активный. 

Поздравляем! Ваш аккаунт был активирован. Вы можете выйти онлайн." 

 

а как выйти онлайн не пойму. сорри за наверно совсем глупые вопросы. может кто подскажет



#7490 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 13:57

Служила Жасу верной и правдой с 2011 umnik.gif  свалила нах из этой дыры umnik.gif  И очень этому рада , ибо трафа нет и мемберы -  уебаны нищие devil_2.gif



#7491 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 09:15

Служила Жасу верной и правдой с 2011 umnik.gif свалила нах из этой дыры umnik.gif И очень этому рада , ибо трафа нет и мемберы - уебаны нищие devil_2.gif

Я бы тоже свалила с радостью. Только не знаю куда...эти нищенские 30% до первой сотки мне прям кровь сворачивают:((( и вообще пока доползешь до 50, уже и жить не хочется

#7492 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 10:11

Пару недель назад отписывалась, что жду не дождусь возвращения в гёрлс новым аккаунтом (долго не работала очень). Вчера начала работать на новом акке, и знаете что, у меня в ПРОМО (я даже 0.98 поставила на пару часов) у комнате пусто! в промо периоде! это вообще как?? То есть не просто не берут в приват. А тупо нет мемберов.

Я не понимаю,что происходит?



#7493 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 12:06

Это Жас... ну тут отписывались, что кто-то в категории флирт гребёт баксы штуками. Так что где-то пусто, где-то густо.

#7494 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 13:08

Это Жас... ну тут отписывались, что кто-то в категории флирт гребёт баксы штуками. Так что где-то пусто, где-то густо.

В любой категории имхо можно заработать, меня поразило именно отсутствие мемберов. Я знакома с жасом много лет, и я ни разу не видела такого



#7495 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 23:31

Очень странно, обычно на нищебродский ценник слетаются на раз-два. Я промку меньше чем за смену отбила, тупо не вылезала из пвт... Что изменилось за год?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7496 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 04:54

Очень странно, обычно на нищебродский ценник слетаются на раз-два. Я промку меньше чем за смену отбила, тупо не вылезала из пвт... Что изменилось за год?

Вот именно, вы не представляете глубину моего шока.

Обычно я работаю (и всегда работала) в дневное время, сегодня я попробую сесть ночью, отпишусь как и что, от промо еще почти 4 часа осталось.



#7497 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 08:14

Это Жас... ну тут отписывались, что кто-то в категории флирт гребёт баксы штуками. Так что где-то пусто, где-то густо.

и это факт . немного обидно когда у  флирита  девченок прет лучше чем у тебя( 3.49) у них 4 99....  с чем связанно вообще не понятно . Работаю с 2011 года так же.  Сейчас на верхней строчке но могу переодически сидеть с 2-3 мемберами в чате, это вообще как ?  Даже в первый день работы на жасе такого не было, планирую что то открывать ... так как жас сильно обижает этим. Работаю с утра по москве, ровно с 9 утра народу просто нет видимо европа  в жопе или слишком много моделей онлайн


Сообщение отредактировал Kittycutie: 05 Апрель 2018 - 08:15


#7498 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 08:18

 

Это Жас... ну тут отписывались, что кто-то в категории флирт гребёт баксы штуками. Так что где-то пусто, где-то густо.

В любой категории имхо можно заработать, меня поразило именно отсутствие мемберов. Я знакома с жасом много лет, и я ни разу не видела такого

 

жас стал сильно непредсказуемый и не стабильный . день можно с пустой комнатой просидеть за 1 99  другой за 4 99 не вылазить из пвтermm.gif



#7499 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 04:30

 

Очень странно, обычно на нищебродский ценник слетаются на раз-два. Я промку меньше чем за смену отбила, тупо не вылезала из пвт... Что изменилось за год?

Вот именно, вы не представляете глубину моего шока.

Обычно я работаю (и всегда работала) в дневное время, сегодня я попробую сесть ночью, отпишусь как и что, от промо еще почти 4 часа осталось.

 

ну все, промо отбито, причем я все-таки села не ночью, а в свое обычное время. Сравнивая с прошлым опытом промо периодов, а так же с тем, как отбивались промки у других моделей (регала одно время девушек на жасе), я все-таки поняла, что, то ли моделей стало оч много, либо мемберов мало. Потому что посетителей реально заметно меньше. Жаль, конечно.



#7500 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 13:09

Моделей очень много, в дыры вроде Казахстана интернеты провели, чо.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (2)