Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15240

#7621 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 21:27

Во фри нельзя, всё только в привате, плюс, нельзя просить типы во фри, ни в какой форме, как и обмениваться контактами, ссылками и прочим. Много жёстких правил, невыполнение которых карается блокировками на определённое время. Так что внимательно изучите правила на сайте, чтобы не попасть в глупую ситуацию. 
Если работать на сайте очень хочется, но нет гламурного помещения и хорошего света с камерой, то есть категория аматёр - специально для говнарей, жас говорит, там даже интерфейс отдельный, специально разработаный для даунов, чтоб не надо было морочиться с изучением функционала. Новичкок-френдли. Думаю, не ошибусь, если скажу, что этого ждали года с 2013-го, если не дольше.
 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7622 LiveJasmin - 2 BagiraCat

BagiraCat

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 03:41

Получается во фри нельзя сидеть даже в прозрачном пеньюаре? А в чем сидеть тогда - в футболке и штанах? Камера у меня Логитек С 920, фон - кровать чисто и ничего больше, но им там мало наверное этого будет. Свет обычный - три лампы сверху. Какие нужно именно купить светильники для работы, чтоб хорошее освещение было?

#7623 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 13:46

Подскажите, есть смысл пробиваться в selected? А то все добавила кроме промо видео. Как вы промо ролик делали? а то смотрю у всех достаточно профессионально, я так не сниму, а к профи пока нет возможности попасть.



#7624 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 20:16

Да, если соски видно или пол-пирога - админы блокируют и вынесут мозг. С каждым нарушением бан на более длительный срок.

Сидеть советуют в гламурном виде, но практика показывает, что можно и в футболке с шортами, лишь бы в кадре смотрелось хорошо и деньги шли. Но это я про категорию Гёрлз сейчас, Аматёрам можно не заморачиваться.

Советы по свету ищите в техническом разделе, например.

Селекшен получить достаточно просто, не скажу, чтобы это как-то влияло на траф, а вот на общее впечатление от вашего профиля у тех, кто зашёл - влияет.
Самой себе тизер записать относительно легко.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7625 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 12:20

хочу отсоединить вебмани от жаса и чтобы деньги просто пока на сайте висели. из саппортом договориться будет можно или без смысла?



#7626 LiveJasmin - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 15:40

может просто увеличить сумму на вывод?

#7627 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 17:41

а потом можно уменьшить?



#7628 LiveJasmin - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 19:39

конечно) в любом случае это проще, чем с их поддержкой общаться)) у них семь пятниц на неделе

#7629 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 21:57

В саппорте нефиг договариваться, я тоже пыталась, чтобы мне заморозили вывод на вебмани. Они сказали что нельзя, я спросила почему нет, если после краха ФЧП у меня были заморожены выплаты, в-общем, они признали, что не в курсе и попросили написать на payinfo чтобы решить этот вопрос



#7630 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 23:01

Реально проще минималку вывода повысить.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7631 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 18:39

Я написала на payinfo, они сразу заморозили выплаты и попросили уведомить их как только я найду новый способ для вывода денег.



#7632 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 17:46

Я ставила на холд без проблем. Просто нужно написать им на [email protected]. Потом установите новый способ оплаты  в настройках и снова им напишите. 

Правда мне они сразу прислали деньги за апрель, а по поводу марта пришлось отдельно писать, но через неделю выслали и за март.



#7633 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 22:08

заморозить можно либо повысив сумму на вывод либо выслав левые документы и они отклонят новый способ платежа и старый уже будет недоступен

там где нужно загружать документы при изменении выбора вывода денег

У кого то уже висят в выплатах за 16-30 мая денежки? в этом периоде есть бабло чтоб списать за быстрый вывод, они никак не расчехлятся)



#7634 LiveJasmin - 2 NonPublic

NonPublic

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 23:42

у меня тоже не висит. странно. пока списываю на выходные, потому что вроде как у них официальное закрытие периода то ли до 3-х, то ли до 5 рабочих дней



#7635 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 15:04

у меня тоже не висит. странно. пока списываю на выходные, потому что вроде как у них официальное закрытие периода то ли до 3-х, то ли до 5 рабочих дней

так раньше бывало что висело еще до закрытия этого периода)



#7636 LiveJasmin - 2 NonPublic

NonPublic

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 12:12

так раньше бывало что висело еще до закрытия этого периода)

 

 

 

хз, у меня так ни разу не было. наоборот приходили уже задним числом, через несколько дней после того как я уже и деньги получила



#7637 LiveJasmin - 2 NonPublic

NonPublic

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 12:42

а деньги тем не менее так и не пришли, начинаю пригорать))



#7638 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 09:01

кто то получал уже деньги за 1-15 мая?  у меня выплата  висит в пендинге... а за 15-30 мая даже в пендинге нет.


Сообщение отредактировал 5501: 06 Июнь 2018 - 09:02


#7639 LiveJasmin - 2 Anitta

Anitta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 09:28

За 1-15 мая пришли 18 мая. Сразу как поменяла способ на Paxum. А за 16-31 мая ещё не было.

#7640 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 09:49

я имею ввиду стандартный способ выплат, а не мгновенный.

 

PS Только начала наводить панику, как пришли деньги за 1-15 и появилось в пендинге за 15-30.  лол


Сообщение отредактировал 5501: 06 Июнь 2018 - 09:57




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)