Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15243

#7721 LiveJasmin - 2 karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 11:37

 я на жасе залила слова в запрещенные слова))) красота)) никто ничего во фри не клянчит))))интересно ,как они будут выкручиваться



#7722 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 12:03

Все равно через фильтр проскакивают попрошайки временами, но их поменьше уже.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7723 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 13:45

Вот тоже про запрещенные слова думаю. А этот фильтр работает во фри или в привате тоже? ну и если не секрет, то можно на ваши слова посмотреть, которые уменьшили кол-во попрошаек, а то они совсем одолевают.



#7724 LiveJasmin - 2 Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 13:49

подскажите а где этот фильтр?



#7725 LiveJasmin - 2 karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 14:49

попробовала как мембер в свой чат писать слова, вообщем, со стороны мембера,все как обычно ,а модель не видит его сообщения.Я не понимаю,тогда, в чем прикол.

фильтр находиться в опции,  где вы меняете ценник и забаненные страны.Внесла слова  stand up, show,legs, ass, doggy))))



#7726 LiveJasmin - 2 karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 14:51

я надеялась, что ему (мемберу) будет понятно, что фильтр стоит, а в противном случае, мне не интересно.Короче, вернула все обратно.



#7727 LiveJasmin - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 11:57

Да тоже не могу понять смысла такого фильтра, вроде бы привольная функция, чтобы не видеть сообщений с просьбами которые тебе не нравятся, но с другой стороны если мембер не понимает, что у теб фильтр и е у не выдаёт никакого сообщения или уведомления, как он должен понять, что есть фильтр?

#7728 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 13:08

Девочки, помогите советом, умоляю. Столкнулась я с психом на Жасе. Судя по всему, реальным. Длится это уже около полутора месяцев. На обычного троля не похож, поскольку преследует меня с маниакальным упорством и ненавистью каждую сессию, причём совершенно неважно, в какое время я выхожу онлайн. Я не понимаю, он вообще не спит, что ли. В-общем, уебан пишет одно и то же, оскорбляет на всех языках, но, подозреваю что он араб какой то. Сначала как гость, классика жанра--зайти копипастить свое говно и быстро выйти, потом опять зайти и т.д. Бесконечное количество раз. Потом он стал открывать мемберские аккаунты с моим именем и припиской какой-то гадости, типа FuckingBitch*****. Причём я баню, через две минуты открывает следующий. Пытается дискредитировать перед мемберами, пишет что я useless, что я обманываю и т.д. До бесконечности. Я реально уже стрессую, каждый выход онлайн превращается в какой то ад, как вы понимаете, работать так совершенное невозможно.
Раньше у меня были тролли, но саппорт был совершенно бесполезен, я не знаю или что-то там изменилось с постоянным банком. Спросила сап как это возможно вообще открывать такое количество аккаунтов, то мне ответили, что это бесплатно, так что типа кури бамбук, но обращайся со скриншотами и мы сделаем все, что можем и блаблабла... А разве при регистрации мембера не требует ввести данные карты и купить кредиты, я не поняла. Так же есть ли постоянный бан за оскорбления и можно ли его как то вычислить вообще?
В-общем, кто что посоветует, буду очень благодарна, сил больше нет.

#7729 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 13:44

Скорее всего это боты,а не живой человек,может таким образом кто-то мстит.Мембера могут вычислить и забанить навсегда по мак адресу железа.У меня есть мемберский аккаунт и данные карты можно ввести позже когда покупаешь кредиты,а бесплатный чат смотреть можно и так.

#7730 LiveJasmin - 2 Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 13:52

В последнее время надежд на сап жаса все меньше и меньше. Нихера они работать не хотят. Но пробуйте их задалбывать ежедневно, со всеми имеющимися никами. Их когда в конец достанешь, они сделают так как тебе надо, лишь бы отвалила.)

А на тролля этого мб лучше вообще внимания не обращать. Тем что вы реагируете, бани те, чат выключаете, вы ему только пищи подбрасываете. А доставать того, кто никаких эмоций не даёт-скучно. Мб сам отвалится. Тихо молча разбираться только через саппорт, а на него ноль внимания.

#7731 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:09

Я пробовала игнорить, эта тварь не успокаивается, заваливает чат всякой херней с капслоками, мемберы охреневают просто. Реально час можно сидеть под этот "аккомпанимент" оскорблений. Просто нервы не выдерживают.

#7732 LiveJasmin - 2 eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:17

Я пробовала игнорить, эта тварь не успокаивается, заваливает чат всякой херней с капслоками, мемберы охреневают просто. Реально час можно сидеть под этот "аккомпанимент" оскорблений. Просто нервы не выдерживают.

значит пишите в чат , что-то такое типа , он меня любит , он ко мне не равнодушен  (кстати а оно так и есть )  может успокоит .это же какие эмоции вы у него вызываете чтоб тратить столько усилийoriginal.gif



#7733 LiveJasmin - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:24

а мой внутренний параноик думает, что это никакой не араб. скорее какой-то ваш знакомый из реальной жизни, которого очень задело знание о вашей работе



#7734 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 18:33

Я пробовала игнорить, эта тварь не успокаивается, заваливает чат всякой херней с капслоками, мемберы охреневают просто. Реально час можно сидеть под этот "аккомпанимент" оскорблений. Просто нервы не выдерживают.

так вам саппорт правильно сказал присылайте скрины они забанят. Так же когда онлайн, если видите чувак опять пишет , сразу в саппорт ипусть мониторят ваш чат . Другое дело если он создает все новые и новые ники ....с этим будет тяжко


Сообщение отредактировал Kittycutie: 05 Август 2018 - 18:36


#7735 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 21:07

Все подорвались на вечеринку Жаса в Нижнем Новгороде 21 августа?Ах, как мило с их стороны. Однако, странное место для каких бы то ни было вечеринок.

#7736 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 00:45

кому-то уже зашли деньги за первый период июля?



#7737 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 01:28

По поводу постоянного бана на Жасе:
Кнопка принт скрин на клавиатуре
Пейнт (на любой версии винды)
Ctrl+v
Вырезаем чат
Подчёркиваем все оскорбления
Сохраняем в формате жпег
В своем аккаунте находим сообщения - саппорт
Пишем сообщение "Member %username% is abusive+rude+blackmailing+offensive+whatever (выбрать нужное), I need this user to be permanently blocked in my room. Previously he abused me with these accounts: %username1%, %username2%, %username3%, %username4%, %username100500%. First screenshot is the current report, others are previous
Прикрепляете к сообщению свежий скрин и предыдущие высеры этого козла
Отправляем.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7738 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 07:44

По поводу постоянного бана на Жасе:
Кнопка принт скрин на клавиатуре
Пейнт (на любой версии винды)
Ctrl+v
Вырезаем чат
Подчёркиваем все оскорбления
Сохраняем в формате жпег
В своем аккаунте находим сообщения - саппорт
Пишем сообщение "Member %username% is abusive+rude+blackmailing+offensive+whatever (выбрать нужное), I need this user to be permanently blocked in my room. Previously he abused me with these accounts: %username1%, %username2%, %username3%, %username4%, %username100500%. First screenshot is the current report, others are previous
Прикрепляете к сообщению свежий скрин и предыдущие высеры этого козла
Отправляем.

Спасибо за развернутый ответ. Что-то туплю и не могу найти где там в аккаунте опция отправки сообщений в саппорт с прикрепленными сообщениями..idontno.gif
Я раньше через email отправляла


Сообщение отредактировал sukkub: 06 Август 2018 - 07:45


#7739 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 08:14

На мейл тоже можно.
В модельном аккаунте в сообщениях под мемберами всегда был сап.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7740 LiveJasmin - 2 Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 15:47

Почему у меня приват идет, а количество денежек не растет? Кто знает, а? И я вижу заблюренную камеру мема. Крутилась как идиотка минут 7 за 99 центов то ли перед хитрым жуком, то ли сама с собой.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Ahrefs (1)