Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15297

#7821 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 10:19

Оспади, кто-то вбрасывает.
Ну, если на то пошло, на Жасмине запрещено требовать типы вообще.
У меня возникли сомнения, что Киттикьюти там вообще работает.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7822 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 10:32

 я мягко окуеваю от тех кто еще как то пытается защитить тех кто что то делает во фри за тип, когда жасмин раьотает только на приватах. сайт под это подточен.  и да ,я на жасн  6 лет .если бы вы как то следили за темой , заметили , что я не раз туи отписываюсь 


Сообщение отредактировал Kittycutie: 17 Сентябрь 2018 - 10:33


#7823 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 10:40

ладно, всем пис , нет смысла ругаться . кто то зарабатывает приваты лашем , кто то еще чем то все мы имеем место быть .



#7824 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 11:56

Оспади, кто-то вбрасывает.
Ну, если на то пошло, на Жасмине запрещено требовать типы вообще.
У меня возникли сомнения, что Киттикьюти там вообще работает.

 запрещено и админы за этим следят,

я просидела полгода в хот флирте, как только выходила в онлайн с декольте - почти сразу приходил админ и требовал переодеться или перейти в гелз, с соулмейта меня вообще выгнали на четвертый день (за декольте), то есть админы за всем следят,

потому я вообще не понимаю, как девушки работают, что видно хвост лаша, просят типы, да и вообще много чего видно под прозрачным бельем и их не банят



#7825 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 12:01

 я мягко окуеваю от тех кто еще как то пытается защитить тех кто что то делает во фри за тип, когда жасмин раьотает только на приватах. сайт под это подточен.  и да ,я на жасн  6 лет .если бы вы как то следили за темой , заметили , что я не раз туи отписываюсь 

 

 сайт приватный, но почти все девушки встают за типы или что-то показывают (ноги, попу), а некоторые вообще бесплатно О_о  я когда начинала еще могла за тип встать, а теперь не хочу, пусть в приват идут с просьбами



#7826 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 18:38

Получила бан из-за персональных данных. Мембер натуральный козел, то ли турок то ли араб, сначала все стандартно - покажи то и это, сделай так плиз. Потом, ему бы кончать уже пора, так захотелось придурку реальной встречи. Спрашивает - из какой страны? Вру, что польша. Он такой весь радостный, типа я буду там через месяц в отеле хз как название, во те мой мейл, радуйся и пиши, а я пошел. Ну и на утро естественно прилетает письмо счастья от сапорта. Там три строчки диалога с мембером и пряник на 24 часа.
В общем, надо было мне гневно refuse этот адрес электронки, прочесть лекцию что это прохибитед бай рулес, и т.д. и т.п. Я же тупо его спросила "а ю стил хард нов" и "шов ми плис".
В общем, никакие мои доводы админам, что нафиг мне его адрес не нужен, и что я предварительно соврала о стране, не желая никаких рандеву в реале, не произвели впечатления. Засуспендили мне и протектед, хотя я предварительно спросила будет ли этот пряник на 24 часа единственным послесдствием. Но это тоже не суть главное.
Сегодня, первый день после пенальти, отработала 5 часов, ни единого привата! Иду в сапорт, спрашиваю что за фигня такая??? В общем выносила им мозг еще два часа - говорю, так это правда что жасмин режет трафик! А особенно после санкций. Мол на форумах для моделей это давно не тайта и я до этого момента в такое поведение жаса не верила. Он отпирался, мол это день такой и бла-бла, прояви терпение и трафик нормализируется. А сегодня вот так просто людей нет вообще.
А я в свой прайм-тайм на жасе спокойно закрываю некоторую сумму $ (+/- конечно, но чтобы по нулям - ни разу). Говорю админу, ок, устала твое вранье слушать - логинюсь на кам4 и за 15 минут у меня там 20 человек в чате и рум в первой десятке раздела. И начинают типать даже (это в четыре утра) , хоть я вообще ничего не делаю, т.к. парелельно выношу мозг админу с жаса. Конечно, мой перфоманс ничего не дал, админ и далее упирался, что трафик они не контролируют. Но хоть перестал гнать что это я не такая и поэтому ко мне мемберы сегодня не ходят.
В общем, выбесил меня он конкретно, но и на нем я тоже оторвалась знатно и топала гневно ногами :)

Вышла из сайтов, сделала кофе, покурила, и уже утром думаю - раз мейк все еще жив и спать не хочется, зайду еще раз. И, о чудо - за час три привата, причем практически без перерывов.
Соупадение? Или мои вопли таки возымели действие?

Зы реально жас в попе, раз они до такого опускаются.

Сообщение отредактировал Zida: 25 Сентябрь 2018 - 19:32

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7827 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 20:59

Зашла как мембер спустя год или больше..блин, а где все старенькие модели, ушли что-ли?


Сообщение отредактировал matilda9999: 25 Сентябрь 2018 - 21:02

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7828 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 22:24

Получила бан из-за персональных данных. Мембер натуральный козел, то ли турок то ли араб, сначала все стандартно - покажи то и это, сделай так плиз. Потом, ему бы кончать уже пора, так захотелось придурку реальной встречи. Спрашивает - из какой страны? Вру, что польша. Он такой весь радостный, типа я буду там через месяц в отеле хз как название, во те мой мейл, радуйся и пиши, а я пошел. Ну и на утро естественно прилетает письмо счастья от сапорта. Там три строчки диалога с мембером и пряник на 24 часа.
В общем, надо было мне гневно refuse этот адрес электронки, прочесть лекцию что это прохибитед бай рулес, и т.д. и т.п. Я же тупо его спросила "а ю стил хард нов" и "шов ми плис".
В общем, никакие мои доводы админам, что нафиг мне его адрес не нужен, и что я предварительно соврала о стране, не желая никаких рандеву в реале, не произвели впечатления. Засуспендили мне и протектед, хотя я предварительно спросила будет ли этот пряник на 24 часа единственным послесдствием. Но это тоже не суть главное.
Сегодня, первый день после пенальти, отработала 5 часов, ни единого привата! Иду в сапорт, спрашиваю что за фигня такая??? В общем выносила им мозг еще два часа - говорю, так это правда что жасмин режет трафик! А особенно после санкций. Мол на форумах для моделей это давно не тайта и я до этого момента в такое поведение жаса не верила. Он отпирался, мол это день такой и бла-бла, прояви терпение и трафик нормализируется. А сегодня вот так просто людей нет вообще.
А я в свой прайм-тайм на жасе спокойно закрываю некоторую сумму $ (+/- конечно, но чтобы по нулям - ни разу). Говорю админу, ок, устала твое вранье слушать - логинюсь на кам4 и за 15 минут у меня там 20 человек в чате и рум в первой десятке раздела. И начинают типать даже (это в четыре утра) , хоть я вообще ничего не делаю, т.к. парелельно выношу мозг админу с жаса. Конечно, мой перфоманс ничего не дал, админ и далее упирался, что трафик они не контролируют. Но хоть перестал гнать что это я не такая и поэтому ко мне мемберы сегодня не ходят.
В общем, выбесил меня он конкретно, но и на нем я тоже оторвалась знатно и топала гневно ногами smile.png

Вышла из сайтов, сделала кофе, покурила, и уже утром думаю - раз мейк все еще жив и спать не хочется, зайду еще раз. И, о чудо - за час три привата, причем практически без перерывов.
Соупадение? Или мои вопли таки возымели действие?

Зы реально жас в попе, раз они до такого опускаются.

У меня последние 3 дня жас тоже в заднице, как будто резко обрубило, все было относительно стабильно до этого и тут совсем пусто пусто или 2 калеки в час зайдут в комнату и выйдут. Я пошла с этим вопросом к админам и они мне тоже начали наваливать мивину на уши мол трафик они не контролируют. Зато прислали простыню целую тупых советов что мне надо улучшить для хорошего трафика, свет, укрась комнату и тп. Мрази ппц, у меня идеально все со светом и комната с прекрасным ремонтом и обустройством!! И всех все устраивало несколько лет, а тут резко и свет не тот и рум не достаточно красива, дибилоиды.



#7829 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 00:57

Аналогично почти. Тоже самое пел админ,  как студент на экзаменеб который вообще нифига не выучил. Но главное  - не молчать!

Говорю ему, о каком ты свете вспомнил, кросавчєг? У меня три зонтика стоит! Заткнулся.... просто не хотела всю эту лабуду персказывать.

Вот прямо сейчас на жасе. Это пипецдва привата на 5$ за час....

Слов нет...


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7830 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 14:49

Попробуйте пяток новых фоточек залить в платник или бесплатный контент, помогает.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7831 LiveJasmin - 2 MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 17:00

Я очень извиняюсь за тупой вопрос - кто-нибудь знает как у них сейчас рейтинг моделей строится? Влияет-ли время онлайн/количество звёзд/количество приватов и как сильно? Опускается-ли рейтинг из-за Penalty и Awards suspension?



#7832 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 20:39

Да, разумеется.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7833 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 22:40

Я очень извиняюсь за тупой вопрос - кто-нибудь знает как у них сейчас рейтинг моделей строится? Влияет-ли время онлайн/количество звёзд/количество приватов и как сильно? Опускается-ли рейтинг из-за Penalty и Awards suspension?


Мне после penalty трафик урезали.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7834 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 18:50

Попробуйте пяток новых фоточек залить в платник или бесплатный контент, помогает.


Спасибо, попробую ;)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7835 LiveJasmin - 2 Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 00:58

Девушки, кто через приложение работает - насколько стабильно оно работает? Сегодня первый раз вышла на этом сайте, после 5 минут привата, мембер написал, что камера frozen((
Это случайность или часто такое бывает?

#7836 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 03:37

Девушки, кто через приложение работает - насколько стабильно оно работает? Сегодня первый раз вышла на этом сайте, после 5 минут привата, мембер написал, что камера frozen((
Это случайность или часто такое бывает?


У меня работает норм. Иногда не видит камеру при логине на сайт. Но это сразу заметно - черный экран. Достаточно закрыть приложение и вытянуть и вставить обратно ;) штекер в usb порт.
Еще перестала работать после обновления функция отправки меседжей мемберам после приватов. Но это на работу не влияет.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7837 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 07:50

А еще после их рукожопных обновлений у меня не открываются сообщения на айфоне. Руки из жопы у них чесс слово

#7838 LiveJasmin - 2 Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 12:11

А камера мема у вас виснет? У меня каждый раз фриз когда кто то в параллель заходит и выходит. Саппорт ничего дельного не сказал.

#7839 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 12:33

А еще после их рукожопных обновлений у меня не открываются сообщения на айфоне. Руки из жопы у них чесс слово


Ахаха :) Вчера утром они поменяли диаграму на главной странице профиля модели на цветные столбики, поменяли местами сумму income и еще что-то там, и даже написали офигенную новость, что теперь время на сайте отображается в риалтайме (типа оно до этого не отображалось) :)
Вечером обнову уже откатили обратно :)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7840 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 20:59

А камера мема у вас виснет? У меня каждый раз фриз когда кто то в параллель заходит и выходит. Саппорт ничего дельного не сказал.

У меня тоже так уже очень давно, у саппорта бесполезно спрашивать.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

1 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей