Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15293

#7881 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 19:23

Аватарка это вообще жесть жестокая. Пока найдешь нужную можно кучу денег потерять. А как найдешь, то беречь надо. Бывает админы проснутся через два года и банят аватарку, мол не отвечает правилам сайта. Два года отвечала и на тебе...   И начинается, то мемы не идут, то админам не нра, то мне не нра,  какая- то толстая, странная, темная, кривая (нужное подчеркнуть). Опытным путем нашла три рабочие аватарки и меняю по настроению.   А с админами нужно общаться только в случае  крайней необходимости или глобального кабздеца. Не чаще раза в год.  Админы хоть и дауны, но не дураки. Капризную "модель"  которой "все должны"  они с легкой душой задвинут в самую жопу сайта и благополучно забудут там.  

А летом и осенью траф нормальный был. Не хуже чем год, два , три, пять назад.   Только июль похуже был, все мемы футбол смотрели. 


Сообщение отредактировал 5501: 09 Октябрь 2018 - 19:29


#7882 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 19:28

А почему никто не анализирует, не изменился ли траф в корреляции с постояшками? Может раньше вы имели несколько хороших постоях, которые делали вам кассу, время летело незаметно, процент приватов был большим, вы соответственно могли быть выше в листинге (не уверена, что такое есть на Жасе, но а вдруг?). Постояхи ушли, вы перестали быстро и легко делать сумму, морда лица погрустнела- отсюда и проблемы с трафом.
Лично мне до жопы их траффик, интересует исключительно бабло. Лично у меня процент приватов больше, когда я нахожусь где-нить в запенде с 20-30 гестами. Как только меня кидает на какую нить страницу где 200+ гостей....все, остается ждать только постоях. Эти сотни глаз в комнате, что мертвому припарка. Только бесят меня.

#7883 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 19:29

Им нравится, когда дурочку включаешь. Но фотосессии для сайта - геморрой, если вы не в ДС или ДС2
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7884 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 21:25

Им нравится, когда дурочку включаешь. Но фотосессии для сайта - геморрой, если вы не в ДС или ДС2

почему?)))

я живу не в ДС и ДС2, сделать фотосессию не составляет трудностей о_О



#7885 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 23:00

В небольших городах выбор фотографов меньше, зачастую их качество хуже, и доверия к ним меньше. Это в дефолтситях можно свободно кинуть фотографу в качестве ТЗ ссылку на ЖасминВики, а некоторым и вовсе сказать название сайта, и тебя правильно поймут.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7886 LiveJasmin - 2 Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 03:14

У меня в среднем по 30+ мемберов на странице сидит, а последнее время 2 с половиной калеки. Яж вижу разницу. И дело не в том, что я внезапно потолстела, потупела и постарела, а в том, что какая то херня с сайтом творится. В июне-июле у меня шло отлично, в августе-сентябре были люди, не два постояшки, а километр залетных, октябрь тихо и глухо как в морге. У меня такая херь бывает когда траблы с инетом, вот и пишу в сап чтобы выяснить. А не потому что все срочно должны мне траф нагонять. И здесь написала, чтобы предупредить, что их "анализ" херь бесполезная.

#7887 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 14:13

Дак а кому не понятно-то?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7888 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 03:45

У меня в среднем по 30+ мемберов на странице сидит, а последнее время 2 с половиной калеки. Яж вижу разницу. И дело не в том, что я внезапно потолстела, потупела и постарела, а в том, что какая то херня с сайтом творится. В июне-июле у меня шло отлично, в августе-сентябре были люди, не два постояшки, а километр залетных, октябрь тихо и глухо как в морге. У меня такая херь бывает когда траблы с инетом, вот и пишу в сап чтобы выяснить. А не потому что все срочно должны мне траф нагонять. И здесь написала, чтобы предупредить, что их "анализ" херь бесполезная.

в сентябре я работала только второй период т.к в первом ездила отдыхать. выше уже писала - не сделала 45%, хоть в августе это делала.  подумала что из-за перерыва в работе, то да се, в общем надо напрячься. а вот в октябре у меня уже часов на  30% больше за период ( причем, он еще не закончился) чем в том же августе, грубо говоря - торчу в он-лайне больше времени с меньшим выхлопом. поставила себе дедлайн до конца октября доработать, чтобы можно было увидеть  динамику - куда идем?

 

зы вчера в привате разбила стекляную игрушку. упала на пол :)  аж мембер прослезился :)


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7889 LiveJasmin - 2 MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 23:02

Печально, что у вас такое чп произошло sad1.gif

У меня та же самая ситуация - сейчас висит просто фоном, периодически переключаюсь Member-Free Area да и все...



#7890 LiveJasmin - 2 SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 14:45

девочки всем привет) я новенькая, знакома с вэбкамом с 2015 года, сначала работала на студии, потом на себя, недавно снова на студии проработала пол года, теперь снова на себя....и странная тема с жасмином, на первой студии я работала в категории soul mate и делала там такие же деньги, как недавно делала на второй студии но уже в категории hot flirt, причем без промо периода, впервые поработав на себя на жасмине в промо период я сделала за короткий срок около трех соток...а вот снова зарегавшись под новым доком на себя....еле еле за весь промо вывела сотку....и сейчас просто голяк(((тоже фоном, даже xlovecam больше прет чем жас, обидно, хотя на него возлагала самые большие надежды, у меня даже myfreecams с моим наинизжайшим камскором выстрелили на более лучшу сумму за первый период чем жас....это при том что на фрике с таким камскором как у меня сидеть вообще невозможно ( старая страница с того 2015 года) , мне кажется дело вообще в самой идустрии вэбкама....сайтов больше...лемитов меньше...кризисы....всем жаль лишнего доллара....а на фрике девки готовы на многое за малое....и это коснулось жаса больше всех потому что он один из самых консервативных и сторигх по правилам....и да, согласна что он самый нечестный в плане того что студию продвигает быстрее и круче чем индивидуальную модель...в этом убедилась на собственной шкуре....



#7891 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 23:19

девочки всем привет) я новенькая, знакома с вэбкамом с 2015 года, сначала работала на студии, потом на себя, недавно снова на студии проработала пол года, теперь снова на себя....и странная тема с жасмином, на первой студии я работала в категории soul mate и делала там такие же деньги, как недавно делала на второй студии но уже в категории hot flirt, причем без промо периода, впервые поработав на себя на жасмине в промо период я сделала за короткий срок около трех соток...а вот снова зарегавшись под новым доком на себя....еле еле за весь промо вывела сотку....и сейчас просто голяк(((тоже фоном, даже xlovecam больше прет чем жас, обидно, хотя на него возлагала самые большие надежды, у меня даже myfreecams с моим наинизжайшим камскором выстрелили на более лучшу сумму за первый период чем жас....это при том что на фрике с таким камскором как у меня сидеть вообще невозможно ( старая страница с того 2015 года) , мне кажется дело вообще в самой идустрии вэбкама....сайтов больше...лемитов меньше...кризисы....всем жаль лишнего доллара....а на фрике девки готовы на многое за малое....и это коснулось жаса больше всех потому что он один из самых консервативных и сторигх по правилам....и да, согласна что он самый нечестный в плане того что студию продвигает быстрее и круче чем индивидуальную модель...в этом убедилась на собственной шкуре....

Блин, я так вас понимаю! Про студию и дом, фрик и икс. То же самое... На студии в день могла 400 сделать, дома 400 в месяц ни разу не сделала, работаю уже пол года. Думаю да, каждый день прибавляется 20+ моделей, те у кого аккаунты были раскрученные, тем повезло и сейчас бабло гребут. 



#7892 LiveJasmin - 2 livejasmi2

livejasmi2

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 23:37

Сильно ли меняется заработок после промо-периода? 

Купила камеру нормальную, освещение и так далее. Сейчас постоянно есть приват. А как будет дальше? Сейчас заработок где то 11 долларов в час, заработала 60.. Хотелось хотя бы снять 100 долларов. Когда ставила 1.99 доллара, никто не заходил. 



#7893 LiveJasmin - 2 SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 08:50

девочки  а у кого какой график? что с перерывами? кто как работает? 



#7894 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 19:14

 Дальше будет дно скорее всего... интересно, а какая сейчас у вас цена, если по 1,99 никто не заходит? У меня заметно меньше приватов после того, как поставила 2,99. Но я не считаю эту цену высокой. И пусть приватов меньше, да и заработок сократился, но делать шоу за меньшее я не могу, прям насилие над собой. Но на сокращение заработка сильно повлияло и то, что я сейчас и 20 часов в период не транслирую. Просто уже осточертела вся эта вебка.


Сообщение отредактировал Elena: 16 Октябрь 2018 - 10:21


#7895 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 20:41


Сильно ли меняется заработок после промо-периода?

Купила камеру нормальную, освещение и так далее. Сейчас постоянно есть приват. А как будет дальше? Сейчас заработок где то 11 долларов в час, заработала 60.. Хотелось хотя бы снять 100 долларов. Когда ставила 1.99 доллара, никто не заходил.

Дальше будет дно скорее всего... интересно, а какая сейчас у вас цена, если по 1,99 никто не заходит? У меня заметно меньше приватов после того, как поставила 2,99. Но я не считаю эту цену высокой. И пусть приватов меньше, да и заработок сократился, но делать шоу за меньшее я не могу, прям насилие над собой. Но на сокращение заработка сильно повлияло и то, что я сейчас и 20 часов в период не транслирую. Просто уже осточертела вся эта вебка.

В этом периоде у меня получилось 65 часов, еле сделала 45%. Два последних дня не работаю, т.к. простыла.
До этого столько никогда на жасе не вкалывала, обычно 45-50 часов в период.

Сообщение отредактировал Zida: 15 Октябрь 2018 - 20:42

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7896 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 17:00

неужели у всех так плохо дела пошли? 



#7897 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 18:16

Конечно не считая стареньких, наверное. Я думала сделать новый акк, но как показывает практика это бесполезно. Да и как блин можно работать, просто смотрю топ одна жопой трясёт лёжа ели всё прикрыто, другая лифан за 300 поинтов сняла, 3 у зеркала извивается вся труханы дергает. Из-за таких никто и не ходит в приват ни к нам, ни к ним)


Сообщение отредактировал ElzaShtern: 17 Октябрь 2018 - 18:18


#7898 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 23:05

 Дальше будет дно скорее всего... интересно, а какая сейчас у вас цена, если по 1,99 никто не заходит? У меня заметно меньше приватов после того, как поставила 2,99. Но я не считаю эту цену высокой. И пусть приватов меньше, да и заработок сократился, но делать шоу за меньшее я не могу, прям насилие над собой. Но на сокращение заработка сильно повлияло и то, что я сейчас и 20 часов в период не транслирую. Просто уже осточертела вся эта вебка

как я вас понимаю. выходить сил нет .. заработки уже  не те, а ведь когда то и топ 5 была )) ... но не вернуться в те времена ..а жопой трясти за поинты гордость не позволяет .... эхх



#7899 LiveJasmin - 2 Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 23:49

Ничоси, сайт. Только проф. фото и видео shocked.gif  Надо попробовать) 



#7900 LiveJasmin - 2 KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 00:48

если я удалю аккаунт и зарегистрируюсь по новой , будет промо период ?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (2)