Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15274

#7921 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 09:41

И эти сволочи теперь не дают просто отключить звук, их бот уже задолбал.


Это очередное улучшение на жасе :)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7922 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 09:58

*
Популярное сообщение!

Господи, где взять железную жопу??? Очень нужна!!!Однажды я высидела 120!!!!! Часов, заработала 1200 уев, это было в начале. ХЗ откуда было столько энтузиазма. Больше я не повторяю эту куету. Но я работаю в ночь и меня, честно, просто задолбало не спать по ночам. И ещё, я вот не могу трясти жопой/сиськами часами. А что ещё можно делать на вебке? Легче, если идёт беседа. Так когда смотрю фильмы у меня хоть Френдли фейс. Давить глупую улыбку не получается, она мне категорично не идёт. А ИСКРЕННЕ улыбаться в экран часами (у меня красивая улыбка) я вот не умею. И эти сволочи теперь не дают просто отключить звук, их бот уже задолбал.

Есть очень хороший рецепт железной жопы. Садимся работать и начинаем вспоминать такие слова, как - Хозяйка кассы, Ашан, Магнит, Пятерочка, Перекресток, склад, накладные, официантка и множество других важных и доходных профессий,  переполненный автобус\метро\электричка. Поездки на работу на другой конец города, два часа в дороге.  Мухосранск, Кисложопинск, ПиздюковоСобакино и другие , несомненно прекрасные места жительства.  Чувствуете как жопа железом наливается и лицо расплывается в улыбке? Запомните это состояние и работайте...


Сообщение отредактировал 5501: 20 Октябрь 2018 - 10:00


#7923 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 10:14

80 в период как нефиг делать сидеть. В качестве эксперимента когда-то пробовала соблюдать рекомендации по отсидке для каждого сайта, на котором работала.
Чудес НЕ БЫВАЕТ. Если вы скучная девочка, которой трудно давить улыбку, то ни 80, ни 120 часов в период вас не спасут. Если вы баба с огоньком - тогда заработки, разумеется, вырастут, но не потому, что по окончании 80 часов Жасмин вам подгонит пачку принцев, а потому, что вы банально провели больше времени онлайн, и успели, условно говоря, обслужить больше клиентов, что абсолютно закономерно, так как магазин, работающий 5 часов в день, с бо́льшей вероятностью заработает меньше, чем магазин, работающий 8 часов в день, а с течением времени этот разрыв будет увеличиваться, поскольку пропускная способность первой лавочки невелика, и потолка заработка достигнет быстрее, в то время как пропускная способность второй позволит наращивать заработки в следующие полгода до бог знает каких пределов.
Так что сказки про дармовой траф за отсидку - такая же сказка, как урезание трафа для русских моделей. Ну, лол же.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7924 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 10:30

.
Так что сказки про дармовой траф за отсидку - такая же сказка, как урезание трафа для русских моделей. Ну, лол же.


Сказки - не сказки, но лично мне после 24-х часового саспенда траф урезали.
И мемберы писали, що заходили, но меня небыло онлайн, хотя я точно была в это время.
И одно дело сидеть 80 часов, делая 15$ в час, и совсем другое - те же 80 по 7$

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7925 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 10:53

Так я ж уже говорила, что добавить пяток фотографий в платник или бесплатник помогает, приподнимает в листинге.
Отсидка же банально увеличивает пропускную способность комнаты и вероятность словить приват. Трафа сама по себе она не даст, листинга тоже.
Ну, и не суспендиться тоже помогает. Когда меня за Лаш в прошлом году блокнули на сутки, я не поделилась доказать, что использование ремонт контроля Лаша в пвт не подразумевало передачи контактов, и суспеншон сняли без урезания трафа. Но правила все же стоит нарушать, правда.

Сообщение отредактировал Verushka: 20 Октябрь 2018 - 10:55

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7926 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 11:06

Так я ж уже говорила, что добавить пяток фотографий в платник или бесплатник помогает, приподнимает в листинге.
Отсидка же банально увеличивает пропускную способность комнаты и вероятность словить приват. Трафа сама по себе она не даст, листинга тоже.
Ну, и не суспендиться тоже помогает. Когда меня за Лаш в прошлом году блокнули на сутки, я не поделилась доказать, что использование ремонт контроля Лаша в пвт не подразумевало передачи контактов, и суспеншон сняли без урезания трафа. Но правила все же стоит нарушать, правда.


Про лаш я читала :)
Особо бесит тупорылость админов - да, я понимаю что есть правила и т.д. Но не всегда возможно им следовать в полном объеме. Ну да ладно, не об этом речь.
Лично я не собираюсь там отсиживать задницу по 80 часов, как им хочется. Тем более, что траф реально есть всего лишь 6 часов в сутки, а остальное как игра в лотерею.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7927 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 12:38

Я тоже - это не имеет никакого экономического смысла, если вы не новичок.

В каких случаях трудно правила соблюдать?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7928 LiveJasmin - 2 SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 19:58

девочки у вас заходят вип шоу? как долго проработали когда начали делать вип шоу? на какое время делаете шоу и промо к шоу? поделитесь опытом и мыслями, буду очень благодарна



#7929 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:40

Я тоже - это не имеет никакого экономического смысла, если вы не новичок.

В каких случаях трудно правила соблюдать?


В моем случае. Придурок написал свой адрес, я на экран не смотрела. Хотя должна была наваять это прохибитед бай рулез.
Это вообще идиотизм. Я понимаю, нельзь давать или спрашивать личные контакты, agree. Но после каждого адреса скайпа, элэктроники и еще какого овна личного характера надр эту хрень писать. Даже серым

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7930 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:51

девочки у вас заходят вип шоу? как долго проработали когда начали делать вип шоу? на какое время делаете шоу и промо к шоу? поделитесь опытом и мыслями, буду очень благодарна


Вообще этого не делаю

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7931 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:54

Я всегда смотрю в экран. И очень категорически капсом пишу, что моделям запрещено брать контакты мемберов. Иногда страхуюсь и докладываю онлайн-поддержке, что мембер нарушает правила и пишет свой контакт, кошмар-кошмар, накажити. Разумеется, саппорт хихикает и говорит, что это нормально и я должна на такие предложения отказываться.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7932 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:05

Я всегда смотрю в экран. И очень категорически капсом пишу, что моделям запрещено брать контакты мемберов. Иногда страхуюсь и докладываю онлайн-поддержке, что мембер нарушает правила и пишет свой контакт, кошмар-кошмар, накажити. Разумеется, саппорт хихикает и говорит, что это нормально и я должна на такие предложения отказываться.


Ну я в общем тоже. Но вот прокололась.
И все равно - это тупо неимоверно.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7933 LiveJasmin - 2 Disss0nance

Disss0nance

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 22:54

А что в основном во фри вы делаете для привлечения внимания и чтобы мемберов заинтересовать?
Потому что у меня, например, частая история, что они появляются менее чем на секунду и исчезают. Может это нормально, я не знаю

#7934 LiveJasmin - 2 Disss0nance

Disss0nance

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 22:54

И на какой цене обычно сидите? Или как выбираете не в настоящий момент

#7935 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 11:44

Посмотрите, как на сайте работают популярные модели с большим количеством голосов и людей в комнате, все станет понятно.
Ценник следует выставлять с учётом вашей внешности, шоу, которое вы можете предложить, дороговизны/дешевизны оборудования, аутфитов, ремонта.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7936 LiveJasmin - 2 Disss0nance

Disss0nance

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 23:06

А вот проблема для меня в том, из того что наблюдаю, что девушки могут просто сидеть с улыбкой и у неё все замечательно с приватами. А кто-то по полдня крутит сиськами и пусто

#7937 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 23:18

Вы, когда заходите в свой моделсентер, там в самом верху мелькают советы дня, и там частенько первым же пунктом: "заинтересуйте личностью", "улыбайтесь, мемберы это любят" и так далее.
Читать инфу на сайте, на котором работаешь, полезно.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7938 LiveJasmin - 2 KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 16:50

Можно иметь 2 акаунта тут ? стримить только на одном



#7939 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 17:07

Да, но контент должен различаться.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7940 LiveJasmin - 2 Elena

Elena

    Advanced Member

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 17:30

Сотрудничество LiveJasmin с PumaPay по криптовыплатам
 
Удостоенный множеством наград вебкам-сайт LiveJasmin объявил о коллаборации с PumaPay, блокчейн-проектом, который разработал уникальную платёжную систему PullPayment Protocol. LiveJasmin планирует адаптировать её для криптоплатежей на своих сайтах, включая выплаты моделям, студиям и аффилейтам.
 
В PumaPay доступны повторяющиеся платежи, которые были невозможны с блокчейном ранее. Теперь пользователи смогут оплачивать услуги сайта криптовалютой, сохраняя свою анонимность, а компании сэкономят на комиссионных по кредитным операциям и избегут возвратов платежей.
 
«LiveJasmin верит в инновации, поэтому мы постоянно ищем способы улучшить функции сайта. Чтобы быть лидером рынка, необходимо предлагать пользователям максимальное количество возможных опций, – объяснил Károly Papp, сооснователь и директор LiveJasmin. – Анонимность и конфиденциальность пользователей имеют для нас первостепенное значение».
 
«PumaPay вернёт клиентам возможность выбора и контроль за транзакциями, так как они смогут при желании отменить свои подписки напрямую из приложения системы, – заявил директор PumaPay Йоав Дрор. – Учитывая гибкость платёжных возможностей PumaPay, мы надеемся создать PMA-токен, адаптируемую валютную единицу, в равной степени удовлетворяющую нужды компаний и их клиентов».




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)