Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15284

#7941 LiveJasmin - 2 UkrSexLand

UkrSexLand

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 17:44

 

Сотрудничество LiveJasmin с PumaPay по криптовыплатам
 
Удостоенный множеством наград вебкам-сайт LiveJasmin объявил о коллаборации с PumaPay, блокчейн-проектом, который разработал уникальную платёжную систему PullPayment Protocol. LiveJasmin планирует адаптировать её для криптоплатежей на своих сайтах, включая выплаты моделям, студиям и аффилейтам.
 
В PumaPay доступны повторяющиеся платежи, которые были невозможны с блокчейном ранее. Теперь пользователи смогут оплачивать услуги сайта криптовалютой, сохраняя свою анонимность, а компании сэкономят на комиссионных по кредитным операциям и избегут возвратов платежей.
 
«LiveJasmin верит в инновации, поэтому мы постоянно ищем способы улучшить функции сайта. Чтобы быть лидером рынка, необходимо предлагать пользователям максимальное количество возможных опций, – объяснил Károly Papp, сооснователь и директор LiveJasmin. – Анонимность и конфиденциальность пользователей имеют для нас первостепенное значение».
 
«PumaPay вернёт клиентам возможность выбора и контроль за транзакциями, так как они смогут при желании отменить свои подписки напрямую из приложения системы, – заявил директор PumaPay Йоав Дрор. – Учитывая гибкость платёжных возможностей PumaPay, мы надеемся создать PMA-токен, адаптируемую валютную единицу, в равной степени удовлетворяющую нужды компаний и их клиентов».

 

это радуетstuart.gif Больше преступных крипто денег на сайте это же ХОРОШО для нас,Да?devil_2.gif Ну какая нам разница,какие деньги тратит клиентbiggrin.png А вот получать заработанные в криптоsick.gif bye.gif



#7942 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 873 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 19:02

Особо порадовало это: " удостоенный множеством наград"
Аж прям гордость поперла, еще бы траффик такой давали...

Сообщение отредактировал Zida: 26 Октябрь 2018 - 19:23

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7943 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 19:13

Вот когда начнут оценивать реальные скв в крипте, тогда и буду радоваться всей этой хне. А покуда курс любой крипты оценивается все же в скв, идите вы в дальнее пешее.
Пс: СКВ - свободно конвертируемые валюты (доллар, евро, юань, фунт).

#7944 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 11:59

Девочки, а у вас в этом периоде нет расхождения суммы заработка в правом виджете и в обычной статистике дохода? У меня правый виджет прошлый период на час больше считал ,т.е. прошлый период по нему закончился в 12, а основная статистика дохода в  час ночи. И вот уже 6 число а глюк так и тянется.



#7945 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 12:13

Девочки, а у вас в этом периоде нет расхождения суммы заработка в правом виджете и в обычной статистике дохода? У меня правый виджет прошлый период на час больше считал ,т.е. прошлый период по нему закончился в 12, а основная статистика дохода в  час ночи. И вот уже 6 число а глюк так и тянется.

То же самое.

Но во вкладке статистики дохода все норм.


Сообщение отредактировал Arven: 06 Ноябрь 2018 - 12:13


#7946 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 12:42

Спс. хорошо что не у меня одной.



#7947 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 13:21

Смотрела на днях топовых моделей и заметила, что у некоторых есть кнопка HD . Но как ее получить если программа не дает разрешение больше 848*480. Даже стрим дает поставить 1280.



#7948 LiveJasmin - 2 Гость_ekornnn_*

Гость_ekornnn_*
  • Гость_ekornnn_*
  • Guests

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 23:14

Смотрела на днях топовых моделей и заметила, что у некоторых есть кнопка HD . Но как ее получить если программа не дает разрешение больше 848*480. Даже стрим дает поставить 1280.

Студиям для теста давали прогу жасмина новой версии, если работать через нее, то появляется эта кнопка. Со временем всем дадут.



#7949 LiveJasmin - 2 cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 17:33

Подскажите, а на этом сайте можно без лица работать?



#7950 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 873 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 17:46

Подскажите, а на этом сайте можно без лица работать?


Нет

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7951 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 05:47

Кто-то уже опробовал видео звонки?

В правилах написано, что, если модель пропустила звонок, эта функция отключается в приложении (и ее тут же можно включить обратно) + из приложения приходит уведомление.

Сегодня утром обнаружила (уже зайдя на сайт через пк), что у меня пропущенный звонок от мембера. Ни уведомлений, ни самого звонка я не слышала, вообще никаких намеков даже))) подозреваю, что мб это работает, только если приложение всегда открыто на телефоне и свернуто?

У меня андроид, если что.



#7952 LiveJasmin - 2 Гость_ekornnn_*

Гость_ekornnn_*
  • Гость_ekornnn_*
  • Guests

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 22:46

Кто-то уже опробовал видео звонки?

В правилах написано, что, если модель пропустила звонок, эта функция отключается в приложении (и ее тут же можно включить обратно) + из приложения приходит уведомление.

Сегодня утром обнаружила (уже зайдя на сайт через пк), что у меня пропущенный звонок от мембера. Ни уведомлений, ни самого звонка я не слышала, вообще никаких намеков даже))) подозреваю, что мб это работает, только если приложение всегда открыто на телефоне и свернуто?

У меня андроид, если что.

 Проверь, включены ли у тебя уведомления в настройках. Вообще сервис видеозвонков шикарная идея, но недоработанная. Постоянные глюки, не коннектится, в общем, полный шик.

 

Но самое восхитительное - это мембер звонящий тебе, когда ты находишься в магазине/зале/спишь, и такой - "летс плей бб". Лол, щас, в отдел с чаем заверну, джинсы стяну и подрочу. Благо, админы это учли и нет никаких обязательств, что ты должна и не должна делать в видеозвонке.

 

Рекомендую ставить ценник от 3 в минуту, поставите 2 - задолбают звонками, причем исключительно для дрочки и исключительно незнакомые господа.



#7953 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 22:55

Я все равно не понимаю, что я делаю не так. Уже в настройках самого телефона все перепроверила, приложению разрешены уведомления, вообще все.

И опять 3 пропущенных, пока я отвлеклась.

 

 

UPD: проблема решена переустановкой ос до более новой версии.


Сообщение отредактировал Arven: 12 Ноябрь 2018 - 22:59


#7954 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 04:01

Невозможно работать, за 10 минут потеряно соединение с сайтом 5 раз, у кого-то тоже так?

С моей стороны все нормально, как обычно, все остальные сайты работают



#7955 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 873 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 06:02

Невозможно работать, за 10 минут потеряно соединение с сайтом 5 раз, у кого-то тоже так?
С моей стороны все нормально, как обычно, все остальные сайты работают


Вчера такое было. И мемберы вылетали тоже.
Сегодня отработала 5 часов - без проблем.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7956 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 08:24

Мучила поддержку полтора часа, пока не заработало.

Проблемы с их серверами, но они не признавали, говорили, у нас все ок, но подождите, это временно.

Была низкая скорость загрузки именно до их серверов, когда как все остальное работало отлично и моя скорость была 95мб.



#7957 LiveJasmin - 2 jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:56

Всем привет,мой основной сайт Жасмин, еще работаю на бонге но там вообще завал)какой сайт лучше сочитать с Жасмином?)



#7958 LiveJasmin - 2 jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 22:07

Невозможно работать, за 10 минут потеряно соединение с сайтом 5 раз, у кого-то тоже так?

С моей стороны все нормально, как обычно, все остальные сайты работают

У меня последнее время так ,я не знаю с чем это связанно,с интернетом все хорошо,очень раздражает что во время привата может выкинуть с сайта



#7959 LiveJasmin - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 22:08

Стримейт, стримрей. Можно еще имлив попробовать, но он мертвый чуть менее чем полностью.



#7960 LiveJasmin - 2 jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 22:23

 

Девочки из Украины, как сейчас выводите?


На карту epayservice

 

а в каких банкоматах? просто не могу понять где выгоднее ,сама снимаю в приват банкоматах





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

2 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей