Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15246

#7961 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 22:29

а в каких банкоматах? просто не могу понять где выгоднее ,сама снимаю в приват банкоматах


Аналогично


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7962 LiveJasmin - 2 Nia

Nia

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 02:52

привет ,я работаю на жасмин и на im live очень удобно 



#7963 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 12:41

Я ещё со студии комбинацию делала... Жасмин, аймлив, икс лав, стримейт, камконтакт, на студии ещё ливпимпин был, но там приваты дешманские, дома я его не открываю ну и мфк,или чатур что вам ближе.

Главное, добавлять сайты не сразу, а постепенно. Аймлив прёт только когда ты новенькая, сможешь снять 100 и больше не захочется открывать, когда цену привата сайт поднимет (по крайней мере у меня так). Его и жас первыми дают, потом икслав он крутой, в евро платит(много французов, но гугл переводчик в помощь), кам контакт - оффлайн сайт, т.е. можно открыть его и свернуть, вас никто не может увидеть, пока не позовут в приват. Потом пимпин давали и стримейт и последний мфк, первый день желательно сидеть только на нём, остальные сайты закрыть т.к. требует внимания вначале и если попрёт, то другие сайты и не нужны будут. Открывать новый сайт постепенно, каждые 5-7 дней, чтобы успеть привыкнуть. Собственно... Вроде как всё, удачи.


Сообщение отредактировал ElzaShtern: 18 Ноябрь 2018 - 12:48


#7964 LiveJasmin - 2 Ridze

Ridze

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 06:49

Привет, девчонки! 

Недавно начала пробовать себя на LiveJasmin, назрело несколько вопросов:

1. Сижу много, стараюсь делать все как можно лучше, но онлайн клиентов очень мал, это норма для новенькой или это действительно сейчас плохой онлайн?

2. Вижу что многие советуют сидеть не менее 80 часов за период, но я не понимаю почему! Поясните, пожалуйста, там какие-то бонусы за это? или что?

Буду признательная за развернутые ответы с пояснениями, спасибо



#7965 LiveJasmin - 2 Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 13:16

если вы работаете на дому, рекомендую выбрать для себя сайт где меньше конкуренция)) 



#7966 LiveJasmin - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 13:49

80 часов за период, то бишь за две недели, это как две обычных рабочих пятидневки. Элементарно, высокий онлайн сильно увеличивает ваши шансы быть замеченной платежеспособными юзерами.

Когда вы новенькая, то это вполне нормальная картина, что пока вы на дешевом промо-периоде, к вам на мизерный ценник приходит больше людей, а потом ценник нормализуется и жмоты-халявщики отпадают, соответственно, спад активности. Просто терпеливо сидите, улыбайтесь, общайтесь и копите базу подписчиков, на дорогих сайтах они часто подолгу присматриваются, потому что там 3 бакса в минуту для многих - это уже повод задуматься.



#7967 LiveJasmin - 2 Ridze

Ridze

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 15:28

80 часов за период, то бишь за две недели, это как две обычных рабочих пятидневки. Элементарно, высокий онлайн сильно увеличивает ваши шансы быть замеченной платежеспособными юзерами.

Когда вы новенькая, то это вполне нормальная картина, что пока вы на дешевом промо-периоде, к вам на мизерный ценник приходит больше людей, а потом ценник нормализуется и жмоты-халявщики отпадают, соответственно, спад активности. Просто терпеливо сидите, улыбайтесь, общайтесь и копите базу подписчиков, на дорогих сайтах они часто подолгу присматриваются, потому что там 3 бакса в минуту для многих - это уже повод задуматься.

Спасибо)



#7968 LiveJasmin - 2 MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 18:45

в паре кто то работал как работа кто знает?



#7969 LiveJasmin - 2 jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 05:48

Всем привет ,работала на Жасмине по цене 1.99, но потом поняла что это очень мало и сделала 2.99 в итоге вообще приватов Нет, и мемберы ноют что высокий ценник что за фигня ?сижу и в шоке за 3 дня только 40 долларов заработала ,хотя сижу по 7 часов ,уже устала,комната хорошая , и внешность интересная ,но вот почему-то когда меняю цену ,все разбегаются (что посоветуете?

Сообщение отредактировал jesselove: 22 Ноябрь 2018 - 05:49


#7970 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 08:10

Всем привет ,работала на Жасмине по цене 1.99, но потом поняла что это очень мало и сделала 2.99 в итоге вообще приватов Нет, и мемберы ноют что высокий ценник что за фигня ?сижу и в шоке за 3 дня только 40 долларов заработала ,хотя сижу по 7 часов ,уже устала,комната хорошая , и внешность интересная ,но вот почему-то когда меняю цену ,все разбегаются (что посоветуепопробуйте 

Попробуйте поставить 2,49.

А вообще, даже с таким тарифом нытики попадаются - типа сделай 1.99 и я пойду в приват.
Идет, но далеко и лесом.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7971 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 20:57

2.99 это невысокая цена, нужно терпеливо высиживать, а вообще этот месяц просто глухой, у меня жасмин нестабильно идет, то приват за приватом, и сразу несколько, отвечать не успеваешь, полно сюрпризов, во фри не появляешься вообще, а бывает как заглохнет, часами сидишь в тишине, никто не пишет даже во фри



#7972 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 08:49

 я всю жизнь  за 2 99 работала на жасе, а это почти  8 лет ..поставила такой ценник со второго дня работы , никто не ныл ни разу . Но этот месяц просто треш при приватах 50-60%, в этом 35 , могу по 4 часа во фри сидеть..я просто в шоке(( Поставил на время  (2-3 часа)  1 .99 залетел постояшка, на след день поменяла обратно он вернулся и  стал клянчить  1 99 и в за 2 99 уже не пошел ... ща выбесилась  у меня ч чате 1 человек сидит уже часа 3 ...просто жас стал дном. Поставила 3 .99 , буду ждать принца ... 


Сообщение отредактировал Kittycutie: 23 Ноябрь 2018 - 08:52


#7973 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 11:07

я всю жизнь за 2 99 работала на жасе, а это почти 8 лет ..поставила такой ценник со второго дня работы , никто не ныл ни разу . Но этот месяц просто треш при приватах 50-60%, в этом 35 , могу по 4 часа во фри сидеть..я просто в шоке(( Поставил на время (2-3 часа) 1 .99 залетел постояшка, на след день поменяла обратно он вернулся и стал клянчить 1 99 и в за 2 99 уже не пошел ... ща выбесилась у меня ч чате 1 человек сидит уже часа 3 ...просто жас стал дном. Поставила 3 .99 , буду ждать принца ...


Вчера и сегодня на жасе тишина. Наверное в преддверии черной пятницы все мемберы в ожидании распродажи где-то там :)
Хотя до этого все шуршало очень даже неплохо.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7974 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 11:56

Вот порой в глухие моменты тоже закрадывается мысль снизить цену с 2,99 до 2,49. Но я никогда этого не делаю! Потому что я подняла когда цену, произошел отсев. Постояхи повякали, но смирились и ходят по новой цене. А если иногда снижать, они потом будут постоянно продавливать или вообще найдут новую любоффь. Вот задрать до 9,99- это пожалуйста:) но так я редко болуюсь.

#7975 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 14:51

Меня мучает один вопрос. Может кто-то разбирается здесь. Я работаю на трех сайтах с двумя камерами обычно. Но одна камера периодически не работает, подозреваю что-то с ПО, а не с камерой. Так что периодами я включаю мультисплиттер на одну камеру на все три сайта (только он работает в бродкасте). Возможно, что качество моего видео ухудшается и я падаю в листинге на жасмине?

В поддержке сказали, что пока у меня стоит рейтинг good на листинг не влияет, если влепят bad, то опущусь конечно. Но просто такое совпадение - сидела в глуши на жасмине почти неделю (пользовалась мультисплиттером), а вчера камера заработала вторая, так сразу приват за приватом. Наверное совпадение.. но мало ли..



#7976 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 15:15

Меня мучает один вопрос. Может кто-то разбирается здесь. Я работаю на трех сайтах с двумя камерами обычно. Но одна камера периодически не работает, подозреваю что-то с ПО, а не с камерой. Так что периодами я включаю мультисплиттер на одну камеру на все три сайта (только он работает в бродкасте). Возможно, что качество моего видео ухудшается и я падаю в листинге на жасмине?

В поддержке сказали, что пока у меня стоит рейтинг good на листинг не влияет, если влепят bad, то опущусь конечно. Но просто такое совпадение - сидела в глуши на жасмине почти неделю (пользовалась мультисплиттером), а вчера камера заработала вторая, так сразу приват за приватом. Наверное совпадение.. но мало ли..

Любопытно. сама всегда с этим сплиттером. И хочется без него попробовать и колется ибо изредка стрим выстреливает.



#7977 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 12:34


Меня мучает один вопрос. Может кто-то разбирается здесь. Я работаю на трех сайтах с двумя камерами обычно. Но одна камера периодически не работает, подозреваю что-то с ПО, а не с камерой. Так что периодами я включаю мультисплиттер на одну камеру на все три сайта (только он работает в бродкасте). Возможно, что качество моего видео ухудшается и я падаю в листинге на жасмине?
В поддержке сказали, что пока у меня стоит рейтинг good на листинг не влияет, если влепят bad, то опущусь конечно. Но просто такое совпадение - сидела в глуши на жасмине почти неделю (пользовалась мультисплиттером), а вчера камера заработала вторая, так сразу приват за приватом. Наверное совпадение.. но мало ли..

Любопытно. сама всегда с этим сплиттером. И хочется без него попробовать и колется ибо изредка стрим выстреливает.

В даный момент работаю без сплиттера с ноутбука через приложение. Разницы в трафике вообще никакой, точно так же как и было - то не вылезаешь из приватов, то сидишь по часу-два, гоняя бегаров в фри чате.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7978 LiveJasmin - 2 Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 16:17

Девочки, привет. Брала тайм аут на жасе из-за его дохлости. Работала на студии приваты были постоянно, домой ушла и всё... Заглох. Как сейчас дела? получше, чем вначале осени? 



#7979 LiveJasmin - 2 Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 16:17

Или сайт умер? Так жалко, любила его.



#7980 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 12:03

Интересно, а кто-то на ихнюю акцию повелся "отработай больше часов" во втором периоде, и получи за 120 часов 30% бонуса и 50% за 140 часов. А, надо еще легенд левел осилить.
С таким-то трафиком? Лол

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 67

3 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей