Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15240

#61 LiveJasmin - 2 bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 11:33

Я чесно говоря не собиралась Даже комментировать сей пост "Хамло") дабы автор сам за себя и свой интелект отписался вполне)


Dreamer : как вы с таким подходом близко к сердцу еще в вебкаме работаете)) берегите нервы) на всех не хватит объяснять, кто как и а какое слово и что означает)))
Не поленилась же) спасибо я зарублю на своем носу)))

#62 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 19:09

Меня тут добавили еще на фетишный сайт жаса, поработала два дня - это какой-то кошмар! мало того, что текст подвисает, так еще и вырубается комната постоянно. Суппорт решает проблему, но ясно, что софт сыроват.

#63 LiveJasmin - 2 Skarlett

Skarlett

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 22:37

Помогите пожалуйста,как установить аватар на жасмине?? у меня отклоняют все фотки,которые загружаю...уже и размер меняла..
пишут "Unfortunately we cannot accept the image as a profile and/or Awards image due to its aspect ratio. please only use pictures with 4:3 aspect ratio"

#64 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 12:31

Ну так и поставь ,то что они требуют.
Фотки без черных рамок должны быть,но у некоторых все равно вижу что стоят.

#65 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 00:49

пишут "Unfortunately we cannot accept the image as a profile and/or Awards image due to its aspect ratio. please only use pictures with 4:3 aspect ratio"


Соотношение 4:3, это например, 320х240, где 320 это ширина, а 240 высота фотки. Т.е., так называемый альбомный формат. Если вспомнить простые дроби, то формат 4:3 ознчает, что высота должна составлять 3/4 от ширины. Такая вот школьная арифметика. Я загружаю в профайл только фотки с камеры. Студийные , только если это специально оговаривается условиями конкурса. Ставите в сплиттере нужный формат и нет никаких проблем с черными полосами и т.д. при заливке на сайт.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#66 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 04:43

млять и тут опять чарджебак на не существующую уже 3 месяца комнату -24$ как они достали, я так сегодня орала на админа по имени оскар, он как бот твердит одно, я ему сколько мне ждать пока чарджбеки прекратятся год, он мы понимаем и тд, причем возвраты от разных мемов, это просто крик души как зае, посчитала общие чб с лива и жасмина за месяц те за 5 периода оказалось уже 210 баксов, это пипец (((((

#67 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 12:22

Срок для чарджбеков 180 дней, с момента каждого платежа., на всех сайтах, где они есть. Это общепринятая практика, связанная с банками эмитентами карточек мемберов. Поэтому могут придти чб за очень давние приваты.
Я раньше отыскивала эти пвты в своем гроссбухе, сверяла был ли вообще такой приват или нет. Теперь плюнала. Время только на раскопки теряется, :((

Сообщение отредактировал Valeria: 16 Март 2012 - 12:26

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#68 LiveJasmin - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 13:04

..всех, оформивших возврат, я баню. независимо от суммы, будь то 5 долл или 3 цента (для меня это вобще дико), чтобы было неповадно. делаю так с тех пор, как один мудак, оформивший 2 возврата в течение 3х периодов, снова в приват ломиться

#69 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 13:57

Так эти неблагодарные твари надеюся, что у моделек мозгов и памяти нет Думает ник сменил и можно дурачить по новой.
Но морды ж запоминаются, обстановка в комнате, тату и пр.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#70 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 14:02

..всех, оформивших возврат, я баню. независимо от суммы, будь то 5 долл или 3 цента (для меня это вобще дико), чтобы было неповадно. делаю так с тех пор, как один мудак, оформивший 2 возврата в течение 3х периодов, снова в приват ломиться


Вот вот!
Так эти неблагодарные твари надеюся, что у моделек мозгов и памяти нет Думает ник сменил и можно дурачить по новой.
Но морды ж запоминаются, обстановка в комнате, тату и пр. Если прошляпила и уже вошел, делаю дисконект. Открываю другой сайт или иду покушать минут на 30, чтоб не оштрафовали за срыв пвт. Может у меня электричество вырубилось! Потом открываюсь и в бан с удовольствием. Прервнный половой акт вроде по нервам ему должен ударить, как медики говорят:)

Сообщение отредактировал Valeria: 16 Март 2012 - 18:59

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#71 LiveJasmin - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 20:47

В каком случае могут оштрафовать за срыв привата? У меня действительно часто происходит дисконнект на флешковом интернете. А кое-какие запросы не хочу выполнять, а админам не докажешь.

#72 LiveJasmin - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 20:54

в любом если мем пожаловался))
или админу попались.
Ко мне админ врывался, если я пару минут отсутствовала в кадре, в мемберке ( без пвт). Не удивлюсь, если они и пвт мониторят)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#73 LiveJasmin - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 21:20

Меня вчера суспензировали якобы за принятие имэйла от мембера. Я объяснила саппорту, что никогда я их не принимаю и болтать с ними в яху - это геморрой и я слишком опытная модель заниматься такой ерундой. Короче, доказала и получила от них приятное письмо с разблокированием аккаунта.
The Performer contacted the Support Team and intended to follow the rules of the site.

The Performer contacted the Support Team and intended to follow the rules of the site.


The Performer contacted the Support Team and intended to follow the rules of the sitе


Сообщение отредактировал romantic: 16 Март 2012 - 21:36


#74 LiveJasmin - 2 flattwelve

flattwelve

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 05:34

romantic, ne najimayte knopochku EXIT, a prosto zakroyte brauzer, v takom sluchae pravda v lyubom sluchae budet na vashei storone (na sluchay esli admin mojet videt' najimala li ti na EXIT)

#75 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 09:22

Можете закидать меня помидорами,но просто так никто никого не штрафует.Я работаю на жасмине очень давно и НИКОГДА меня не штрафовали ,если я не виновата.Вот прямо и чувствуется в некоторых жалобах -лукавость !
Не нарушайте правила и у вас не будет проблем!
Меня штрафовали много раз,а предупреждали письмами или в чате столько,что уже со счета сбилась.Я признаю свои ошибки,я не обижаюсь на них,потому что штрафовали меня за ДЕЛО.

Романтик,приват можно сорвать,это как посоветовали выше.Полностью вырубать софт или браузер,а не exit.Сколько лет так практикую,ни разу ттт не было проблем.
Сапорты ВСЕГДа к письму со штрафом прилагают принтскрин.Без фактов они не штрафуют.Не редкость мемы сами пихают свои контакты,просто не нужно писать им в ответ "ок" или смайлы.Смайлами уже всех не обманешь,кстати.

#76 LiveJasmin - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 09:30

Если просят мои контакты я им отвечаю что не даю своих контактов и ссылаюсь на правила сайта, если дают свои я просто отвечаю мне твои контакты не нужны, я их у тебя не просила, мол зачем ты мне их тут суешь. Пока канает.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#77 LiveJasmin - 2 flattwelve

flattwelve

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 02:51

Что мешает написать на бумаге маркером свой e-mail и на 1-2 секунды показывать в камеру, ведь на скайпе можно делать хорошие бабки, XSatiX... Админ LJ как правило заходит во фри чат к тебе либо по жалобе, либо если их софт отследил отсутствие движения в кадре. Разве что другие мемы могут пожаловаться за обмен контактами, но это крайне редко происходит :) P.S. разумеется, другие сайты стоит в это время закрыть :) Ну или как я работал в своё время - у меня была отдельная вебка под это и отдельный сплиткам под жас (кто работал хорошим мальчиком тот меня поймет))))))))

#78 LiveJasmin - 2 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 02:55

каким образом мебер может высылать деньги в скайп и как их снимать ? там можно заказать какую то карту 7

#79 LiveJasmin - 2 flattwelve

flattwelve

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 03:15

WU, MG, Payoneer - основные пути. Скайп шоу в данном случае - это аналог приват на любом сайте, только с оплатой по договоренности. С течением времени можно набрать столько постоянников по скайпу, что одно записанное шоу можно транслировать сразу 20-30 "знакомым", каждый из которых за него вышлет тебе деньги сразу. Подводные камни в том, что во избежание того варианта, при котором мембер уйдет от тебя, тебе необходимо имитировать реальную дружбу с ним, что не только послужит гарантией стабильности финансового потока, а позволит постепенно увеличивать суммы с течением времени. Ну и, когда ты достигнешь своего апогея в отношении с мембером, выбор метода окончательного развода будет зависеть только от твоей фантазии :) :) :)

Сообщение отредактировал flattwelve: 22 Март 2012 - 03:16


#80 LiveJasmin - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 04:24

Та не, у меня не лукавство, а активное сталкерство на жасе, поэтому мне без разговоров разблокировали сначала основной аккаунт, потом остальные, как только я называла имя сталкера и говорила, что мне нелогично давать личное инфо, потому что я уже потерпаю от этого много. Я им действительно не пишу в яху и даже на новом ноуте не устанавливала мессенжер и скайп, потому что они всё меньше и меньше со временем склонны платить за шоу, а только долго и утомительно "дружить". Я за реффералку и повышение процента. И подарки.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (2)