Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15273

#8081 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 01:07

Ктото завис)) я если новорю о том что жас признал свою вину в неверной подаче инфы поддержкой - значит я слала скрины этих разговоров, иначе как бы они со мной сонласились, можно было проявить эрудицию и логику чтоб это понять )) трудностей перевода не было))
Не слежу за новостлями кроме тех, что предлагают в центре модели. Не считаю нужным. (Да, ща еще польется что надо и тд)
Лол, желчью так расплескаться это еще уметь надо)) спокойной ночи) СПОКОЙНОЙ))

Сообщение отредактировал chimken: 09 Декабрь 2018 - 01:15


#8082 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 01:27

Zida, зря зря сказали про часы и 40%, ща человек проснется и вменит вам что сами виноваты в этом ))) и забудет о собственных словах, что «то, что работает у одной модели - не обязательно работает у другой»)) остается только смеяться!)) главное что по крайней мере на жасе сейчас получше, чем было в последнее время))

#8083 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 03:14

Zida, зря зря сказали про часы и 40%, ща человек проснется и вменит вам что сами виноваты в этом ))) и забудет о собственных словах, что «то, что работает у одной модели - не обязательно работает у другой»)) остается только смеяться!)) главное что по крайней мере на жасе сейчас получше, чем было в последнее время))

 

я  сказала как есть, не люблю врать. и да, я знаю что мало часов, я особо никогда на жасе не напрягаюсь, и за период у меня получается  50-70 часов, до пресловутых 80 никогда не дотягиваю.  есть еще и реальная жизнь, которая тоже требует внимания.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8084 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 03:34


Zida, зря зря сказали про часы и 40%, ща человек проснется и вменит вам что сами виноваты в этом ))) и забудет о собственных словах, что «то, что работает у одной модели - не обязательно работает у другой»)) остается только смеяться!)) главное что по крайней мере на жасе сейчас получше, чем было в последнее время))


я сказала как есть, не люблю врать. и да, я знаю что мало часов, я особо никогда на жасе не напрягаюсь, и за период у меня получается 50-70 часов, до пресловутых 80 никогда не дотягиваю. есть еще и реальная жизнь, которая тоже требует внимания.
Я то это прекрасно понимаю)) 50-70 часов помоему отличный результат за период! Самое оно

#8085 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 07:06

Я то это прекрасно понимаю)) 50-70 часов помоему отличный результат за период! Самое оно


Ну вот как-то так у меня и получается. Больше сидеть и так почти бесполезно - не в праймтайм приваты на уровне флуктуаций smile.png ну не стоит оно того, имхо.
Поэтому и понимаю вашу реакцию на кидок с ваучерами. Отпахать 120-140 часов - это очень сложно. Я бы после таких двух недель на зомби была бы похожа, и никакие консилеры не помогут. А еще нужно так же отпахать следующий период, иначе в этом подвиге вообще смысла нет.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8086 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 08:12

 

Огонь - это то, как вы ловко слова переворачиваете в свою пользу да мух с котлетами в одно мешаете. Вообще, не удивлена, что одно нытье от вас слышно.

Саппорт признали косяк - поздравляю. Так и не поняли, что к чему - сочувствую.

Элементарных познаний в происходящем даже нет. Про ту же самую акцию они во всех сетях трубили с объяснением, а вы от мембера узнаете. И траффик именно поэтому сегодня и завтра большой, и будет еще больше, если вы про эту акцию рассказывать будете мемберам, а не они вам (или это не царское дело? да и с чего ради, они же столько раз подставляли!) Что такое основной источник дохода - (делаете вид, что) не знаете; хотя сами говорили, что только на жасе и работаете

Вопрос - нафига, если все так плохо?


К посту выше - ну как бы не за 120 часов Легенд делается однозначно! Хотя, я, наверное, п**зжу все, гораздо проще же не верить, чем разобраться, почему у других получается. Угу, конечно. И вот только не надо сейчас слать в мой адрес сейчас гневные - ну расскажи тогда как, ибо 1) сами прекрасно знаете: то, что работает у одной, может не работать у другой 2) я как бы и не обязана на что-то отвечать или кого-то учить, особенно при такой постановке вопроса.

Во-первых, лично я и не просила ничего рассказыаать-обучать. Сами с усами, хехе
Во-вторых я за 5 рабочих дней и 30 часов в этом периоде только вчера сделала 40%. Вот такой траф сейчас.
В-третьих нытье? Вроде бы для этого форум и создан - для обсуждения. И если жас периодически оказывается в заднице ( сорри за мой французкий), то нам надо молчать?
В-четвертых - лично я за вас рада, что легенд закрываете элементарно. Правда рада smile.png Только вот с мотивационной чушью стоит завязывать.
Здесь главная мотивация каждой модели - счетчик инкама с трех-, а лучше - четырехзначной суммой в конце периода. А не пламенные речи.

 

К вам относилось только со слов "К посту выше". Вы разве что-то про огонь говорили? Да и от вас, как раз, ни нытья, ни бреда с желчью и иже с ними я не слышала. Честно говоря, вы производите впечатление более разумного и взрослого человека. Насчет мотивации я, пожалуй, сама решу) Если я что-то говорю - это обычно означает, что я именно так и думаю/чувствую, а уж воспринимает это человек за искренне желание или умысел - дело конкретного человека))


Сообщение отредактировал Elovebirds: 09 Декабрь 2018 - 08:17


#8087 LiveJasmin - 2 pinochet777

pinochet777

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 01:07

нашел старый аккаунт на жасмине, есть там кредиты, если кого интересует могу отдать вам кредиты в обмен на вебмани 1 кредит вам мне 0.3$ . пишите в личку свой скайп или просто пишите дам свой скайп, заранее спасибо



#8088 LiveJasmin - 2 Victoria96

Victoria96

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 07:38

Доброго времени суток .
Подскажите с какими сайтами можно совмещать Jas ?
Работаем МЖ а так же по отдельности

#8089 LiveJasmin - 2 SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 13:43

Доброго времени суток .
Подскажите с какими сайтами можно совмещать Jas ?
Работаем МЖ а так же по отдельности

я совмещаю с imlive xlovecam camcontacts 



#8090 LiveJasmin - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 14:15

нашел старый аккаунт на жасмине, есть там кредиты, если кого интересует могу отдать вам кредиты в обмен на вебмани 1 кредит вам мне 0.3$ . пишите в личку свой скайп или просто пишите дам свой скайп, заранее спасибо

вы бы сначала узнали, сколько с одного кредита большинство моделей получает, прежде чем расценки писать)) 



#8091 LiveJasmin - 2 Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 09:26

нашел старый аккаунт на жасмине, есть там кредиты, если кого интересует могу отдать вам кредиты в обмен на вебмани 1 кредит вам мне 0.3$ . пишите в личку свой скайп или просто пишите дам свой скайп, заранее спасибо


Акк свой палить, ради 10$ которые ещё и вам назад вернуть надо. И кому оно надо? Проще на рандомную модель слить и забыть.

#8092 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 09:54

Слить на модель? То есть послать ей сюрприз? То есть просто так? Что вы такое, говорите, это же ни за что)))
Это же так...типично :D ;)

Сообщение отредактировал Elovebirds: 12 Декабрь 2018 - 10:03


#8093 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 09:58

Слить на модель? То есть послать ей сюрприз? То есть просто так? Что вы такое, говорите, это же ни за что ????????
Это же так...типично ????


Мягко говоря, предложение ...попахивает.
Мне даже в личку пришло

Наша служба и опасна, и трудна
И на первый взгляд, как будто не видна...

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8094 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 09:59

Слить на модель? То есть послать ей сюрприз? То есть просто так? Что вы такое, говорите, это же ни за что ????????
Это же так...типично ????

Мягко говоря, предложение ...попахивает.
Мне даже в личку пришло

Наша служба и опасна, и трудна
И на первый взгляд, как будто не видна...

Не вам одной))

#8095 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:21

Лол, на жасе опять бонуса раздавать будут за легенд и 120-140 часов онлайн.
Видимо, не все повелись.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8096 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 01:54

del


Сообщение отредактировал Arven: 14 Декабрь 2018 - 01:54


#8097 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 02:09

Это же жас))

 

 

Я, кстати, работала там в категории аматюр как-то. Там после 100 баксов лвл не повышается, всегда 30%.

 

И я просто хочу, чтобы вы знали, что каждые 100, 200 и тд долларов они присылают моделям в аматюре примерно такое письмо на почту: "Уау! Через 5(6,7,8) долларов ваша доля увеличится на 0 процентов! Поздравляем!"

неплохо так мотивирует :)


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8098 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 03:04

Так может в этом и смысл напоминания? Зачем в Amateur под 30% работать?))) В остальных категориях же такого письма же нет.
Насчет нового промо - некоторых оно реально мотивирует. Возможность деньги заработать) И да, они понимают, что физически это сложно и не факт, что получится, но все равно... Это реальный пример, не предположение.
Кстати, мне сказали, что в этот раз отличие промо как раз в том, что ваучер будет применен именно на 2-ой период декабря. Источнику склонна верить, но у саппорта все же уточню их версию из любопытства :D

Сообщение отредактировал Elovebirds: 14 Декабрь 2018 - 03:05


#8099 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 09:07

Так может в этом и смысл напоминания? Зачем в Amateur под 30% работать?))) В остальных категориях же такого письма же нет.
Насчет нового промо - некоторых оно реально мотивирует. Возможность деньги заработать) И да, они понимают, что физически это сложно и не факт, что получится, но все равно... Это реальный пример, не предположение.
Кстати, мне сказали, что в этот раз отличие промо как раз в том, что ваучер будет применен именно на 2-ой период декабря. Источнику склонна верить, но у саппорта все же уточню их версию из любопытства :D


Как бы так и в тексте news написано:

The rules are simple. The voucher will apply to all the income you make in the second period of December and just like before, you need to reach the ‘Legend’ level in 2nd period of December and be online between 16th and 31st of December for more than 120h to get a 30% voucher, or 140h or more for a 50% voucher.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8100 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 18:23

 

Так может в этом и смысл напоминания? Зачем в Amateur под 30% работать?))) В остальных категориях же такого письма же нет.
Насчет нового промо - некоторых оно реально мотивирует. Возможность деньги заработать) И да, они понимают, что физически это сложно и не факт, что получится, но все равно... Это реальный пример, не предположение.
Кстати, мне сказали, что в этот раз отличие промо как раз в том, что ваучер будет применен именно на 2-ой период декабря. Источнику склонна верить, но у саппорта все же уточню их версию из любопытства grin.gif


Как бы так и в тексте news написано:

The rules are simple. The voucher will apply to all the income you make in the second period of December and just like before, you need to reach the ‘Legend’ level in 2nd period of December and be online between 16th and 31st of December for more than 120h to get a 30% voucher, or 140h or more for a 50% voucher.

 

 

Ну если вам не интересно, что саппорт скажет в этот раз - ради бога. Мне-то и в первый раз понятно было))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)