Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15279

#8101 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 22:44

Ну если вам не интересно, что саппорт скажет в этот раз - ради бога. Мне-то и в первый раз понятно было))

Я и во второй раз в этом учавствовать не собираюсь smile.png
Праздники все же smile.png лол
Кстати, тут еще счастье привалило:
Be Online this weekend!

This weekend, we will have an increased amount traffic and credits waiting to be spent on our website. As you might know, members will have a new amazing promotion, so they will be able to spend more credits than ever on you.

#BeingOnlineMatters

Huge траф обещают smile.png


Сообщение отредактировал Elena: 17 Декабрь 2018 - 12:46

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8102 LiveJasmin - 2 jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 23:38

Девочки, а как другие модели получают жасмин одежду,или косметику,я у многих видела одежду с эмблемой жаса



#8103 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 23:45

Девочки, а как другие модели получают жасмин одежду,или косметику,я у многих видела одежду с эмблемой жаса

Ну, один из вариантов - выдали на контесте этим летом.

У меня есть подушка, варенье и труселя)



#8104 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 02:40

Это подарки от сайта, высылаются почтой, как правило, студиям. А также на ивентах раздаются.

#8105 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 04:52

Наконецто удалось поймать казанову. Конечно, они ждут я так вижу что их будут упрашивать (столько гордости у них от самих себя что есть маска типа ланселот и выше лол). И правда щедр оказался))) очень! Я думала казанова не существует исходя из того что это от 15000 быллов. Только не поняла, 1 балл это 1 кредит или по другому? Траф уже хорош, я прям даже устала за сегодня, если вторая половина декабря тоже такая будет то круто

#8106 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 06:07

Наконецто удалось поймать казанову. Конечно, они ждут я так вижу что их будут упрашивать (столько гордости у них от самих себя что есть маска типа ланселот и выше лол). И правда щедр оказался))) очень! Я думала казанова не существует исходя из того что это от 15000 быллов. Только не поняла, 1 балл это 1 кредит или по другому? Траф уже хорош, я прям даже устала за сегодня, если вторая половина декабря тоже такая будет то круто



Думаю, там коефициенты какие-то есть. У меня один мембер постояха есть, жмот редкий. Из вечно спешащих на поезд.
Так вот, у этого жлоба уже черная маска, а он бы удавился, если бы столько $ слил на жасе.
Кстати, вы месаги от мемберов часто получаете? А отвечаете на все?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8107 LiveJasmin - 2 PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 08:05

не могу найти где фотки добавлять для альбомов,есть только гламур и эротик на аву,а остальные где добавляются?



#8108 LiveJasmin - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 08:07

не могу найти где фотки добавлять для альбомов,есть только гламур и эротик на аву,а остальные где добавляются?

мой контент



#8109 LiveJasmin - 2 PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 08:14

о благодарю



#8110 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 09:37

не могу найти где фотки добавлять для альбомов,есть только гламур и эротик на аву,а остальные где добавляются?

Free content
Premium content

Упс, уже выше ответили ;)

Сообщение отредактировал Zida: 15 Декабрь 2018 - 09:38

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8111 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:48

Наконецто удалось поймать казанову. Конечно, они ждут я так вижу что их будут упрашивать (столько гордости у них от самих себя что есть маска типа ланселот и выше лол). И правда щедр оказался))) очень! Я думала казанова не существует исходя из того что это от 15000 быллов. Только не поняла, 1 балл это 1 кредит или по другому? Траф уже хорош, я прям даже устала за сегодня, если вторая половина декабря тоже такая будет то круто


Ну, у меня не заносчивый вовсе. А 15к баллов могут те иметь, кто в приваты на 6-8 часов берут) Если зайти в описание программы, то там есть перечисление действий, за которые очки дают, плюс повышающий коэффициент для маски дейстаует и чем круче маска , тем быстрее очки набираются.

#8112 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:30

 

Наконецто удалось поймать казанову. Конечно, они ждут я так вижу что их будут упрашивать (столько гордости у них от самих себя что есть маска типа ланселот и выше лол). И правда щедр оказался))) очень! Я думала казанова не существует исходя из того что это от 15000 быллов. Только не поняла, 1 балл это 1 кредит или по другому? Траф уже хорош, я прям даже устала за сегодня, если вторая половина декабря тоже такая будет то круто


Ну, у меня не заносчивый вовсе. А 15к баллов могут те иметь, кто в приваты на 6-8 часов берут) Если зайти в описание программы, то там есть перечисление действий, за которые очки дают, плюс повышающий коэффициент для маски дейстаует и чем круче маска , тем быстрее очки набираются.

что-то я там такого детального описания не нашла :) может плохо читала :)


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8113 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:37

Кстати, вы месаги от мемберов часто получаете? А отвечаете на все?


Я да, всегда. А че бы и нет)

#8114 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:43

что-то я там такого детального описания не нашла :) может плохо читала :)


По-моему из моделцентра есть ссылка, отдельно и в новостях была вроде

#8115 LiveJasmin - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:47

Какого рода контент вообще можно и уместно пихать в "премиум"?

Его кто-то вообще покупает?



#8116 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:53

 

что-то я там такого детального описания не нашла smile.png может плохо читала smile.png


По-моему из моделцентра есть ссылка, отдельно и в новостях была вроде

 

сылка есть. нет описания механизма начисления масокб только поинты и маски :) что наводит на размышления :)  лол


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8117 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:59

 

Кстати, вы месаги от мемберов часто получаете? А отвечаете на все?


Я да, всегда. А че бы и нет)

 

за неотвеченые месаги денежка не капает . с мембера снимается в любом случае, а модели зачисляется только если ответит. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8118 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:59

Наконецто удалось поймать казанову. Конечно, они ждут я так вижу что их будут упрашивать (столько гордости у них от самих себя что есть маска типа ланселот и выше лол). И правда щедр оказался))) очень! Я думала казанова не существует исходя из того что это от 15000 быллов. Только не поняла, 1 балл это 1 кредит или по другому? Траф уже хорош, я прям даже устала за сегодня, если вторая половина декабря тоже такая будет то круто

Ну, у меня не заносчивый вовсе. А 15к баллов могут те иметь, кто в приваты на 6-8 часов берут) Если зайти в описание программы, то там есть перечисление действий, за которые очки дают, плюс повышающий коэффициент для маски дейстаует и чем круче маска , тем быстрее очки набираются.

А ну норм, по принципу процентовки у моделей

#8119 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 12:08

Наконецто удалось поймать казанову. Конечно, они ждут я так вижу что их будут упрашивать (столько гордости у них от самих себя что есть маска типа ланселот и выше лол). И правда щедр оказался))) очень! Я думала казанова не существует исходя из того что это от 15000 быллов. Только не поняла, 1 балл это 1 кредит или по другому? Траф уже хорош, я прям даже устала за сегодня, если вторая половина декабря тоже такая будет то круто

Думаю, там коефициенты какие-то есть. У меня один мембер постояха есть, жмот редкий. Из вечно спешащих на поезд.
Так вот, у этого жлоба уже черная маска, а он бы удавился, если бы столько $ слил на жасе.
Кстати, вы месаги от мемберов часто получаете? А отвечаете на все?
Да уже к середине месяца много ланселотов. И жмотов и щедрых)) мне кажется они просто спешат за количеством моделей, ну то есть посмотреть «1000 пар сисек за ночь» грубо говоря лол
Да, сообщений каждый месяц в среднем на 90-120$
Мемы спрашивают буду ли я сегодня, когда уйду может ктото написать «вернись» (ну то есть спать я не должна что ли ) и тд. Бывает заносятся и пишут длинные дифирамбы но я не веду глубоких и длинных бесед со своей стороны в модел центре. Чисто чтоб контакт чувствовали, когда долго не заходил то могу фотку какуюто прислать (конечно не бесплатную лол, 1 кред), колготнику колготину ))) подкаблучнику каблуки , разговорнику мимими селфи, в общем каждому свое
Даже во время привата могу отвечать на сообщения если конечно положение позволяет, прерываться от стрипа на это - конечно нет. Но когда разговорный приват и вижу что сообщение пришло то отвечаю. Помогает второго немножко удержать (както раз немножко длилось 4 часа, ждал и писал «ну скоро ну скоро? Ам реди» )) и когда с тем что в привате прощаюсь - тому пишу что я скоро освобожусь, что позволяет иметь приват за приватом и им чувствовать важность свою.
Еще им на админов или других мемов (без называния ников и без описания содержания приватов с ними) пожаловаться в сообщениях (тем которые уже давно и такие, заботящиеся) то они тут же являются, верные друзья-помощники и ты такая вся благодарная и сияющая))
Короче мне сообщения помогают поддерживать контакт с мемберами и заманить в приват если недельку или месяц этого мема не было, но ничего особо в сообщениях не рассказываю.

Сообщение отредактировал chimken: 15 Декабрь 2018 - 12:18


#8120 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 12:20

Да уже к середине месяца много ланселотов. И жмотов и щедрых)) мне кажется они просто спешат за количеством моделей, ну то есть посмотреть «1000 пар сисек за ночь» грубо говоря лол

Да, сообщений каждый месяц в среднем на 90-120$
Мемы спрашивают буду ли я сегодня, когда уйду может ктото написать «вернись» (ну то есть спать я не должна что ли ) и тд. Бывает заносятся и пишут длинные дифирамбы но я не веду глубоких и длинных бесед со своей стороны в модел центре. Чисто чтоб контакт чувствовали, когда долго не заходил то могу фотку какуюто прислать (конечно не бесплатную лол, 1 кред), колготнику колготину ))) подкаблучнику каблуки , разговорнику мимими селфи, в общем каждому свое
Даже во время привата могу отвечать на сообщения если конечно положение позволяет, прерываться от стрипа на это - конечно нет. Но когда разговорный приват и вижу что сообщение пришло то отвечаю. Помогает второго немножко удержать (както раз немножко длилось 4 часа, ждал и писал «ну скоро ну скоро? Ам реди» )) и когда с тем что в привате прощаюсь - тому пишу что я скоро освобожусь, что позволяет иметь приват за приватом и им чувствовать важность свою.
Еще им на админов или других мемов (без называния ников и без описания содержания приватов с ними) пожаловаться в сообщениях (тем которые уже давно и такие, заботящиеся) то они тут же являются, верные друзья-помощники и ты такая вся благодарная и сияющая))
Короче мне сообщения помогают поддерживать контакт с мемберами и заманить в приват если недельку или месяц этого мема не было, но ничего особо в сообщениях не рассказываю.

 

я чуть выше написала про начисление оплаты за сообщения wink.png


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей