Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15305

#8141 LiveJasmin - 2 Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 17:21

Всем привет! Не работала полгода из-за Паксума , сегодня попыталась зайти на сайт Жасмина  и вот что увидела

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Узнать причину



#8142 LiveJasmin - 2 Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 17:22

Что бы это значило?



#8143 LiveJasmin - 2 Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 18:21

То что его заблокировал роскомнадзор, очевидно же.

#8144 LiveJasmin - 2 NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 19:49

Провайдера меняйте


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#8145 LiveJasmin - 2 Sicilia

Sicilia

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 07:32

Всем привет! Не работала полгода из-за Паксума , сегодня попыталась зайти на сайт Жасмина  и вот что увидела

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Узнать причину

 

vpn вам в помощь


Больше инфо о нас www.siciliastudio.ru
телеграмм @siciliastudio

#8146 LiveJasmin - 2 Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 14:42

Внимание, тупой вопрос! biggrin.png Девочки подскажите плиз. Жас всегда меня пугал своими требованиями, решила попробовать. Собственно сам вопрос: там по 5% за качество видео и аудио. Как эту фигню пройти, чтоб не влепили -5%? или они сами проверяют и решают. Нашла толкьо их общие советы(это все и так понятно).



#8147 LiveJasmin - 2 Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 15:06

Внимание, тупой вопрос! biggrin.png Девочки подскажите плиз. Жас всегда меня пугал своими требованиями, решила попробовать. Собственно сам вопрос: там по 5% за качество видео и аудио. Как эту фигню пройти, чтоб не влепили -5%? или они сами проверяют и решают. Нашла толкьо их общие советы(это все и так понятно).


Ну, собственно, по их стандартам. Хорошее железо, интернет, камера, достаточное количество света и не обстановка в стиле 90х. А, они нежно любят картины на стенах и не очень золотые обои,грят негламурные они. В принципе, с920 камеры, дивана с симпатишным покрывалом и подушками достаточно для нормального рейтинга.

#8148 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 16:00

Внимание, тупой вопрос! biggrin.png Девочки подскажите плиз. Жас всегда меня пугал своими требованиями, решила попробовать. Собственно сам вопрос: там по 5% за качество видео и аудио. Как эту фигню пройти, чтоб не влепили -5%? или они сами проверяют и решают. Нашла толкьо их общие советы(это все и так понятно).


Выходите онлайн, идете в мемберку, открываете чат с сапрортом - Technical, говорите что надо рейтинги проставить, они заходят в комнату и говорят - все ок или чтоименно надо исправить - если при них исправляете, то поставят норм рейтинги, если нет - то исправляете и опять к ним в чат. Может пройти быстро, а могут подоканывать. Еще могут камеру удаленно подкрутить - настройки лучше отпринтскринить, на всякий

Сообщение отредактировал Elovebirds: 18 Декабрь 2018 - 16:01


#8149 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 18:40

Внимание, тупой вопрос! biggrin.png Девочки подскажите плиз. Жас всегда меня пугал своими требованиями, решила попробовать. Собственно сам вопрос: там по 5% за качество видео и аудио. Как эту фигню пройти, чтоб не влепили -5%? или они сами проверяют и решают. Нашла толкьо их общие советы(это все и так понятно).

Выходите онлайн, идете в мемберку, открываете чат с сапрортом - Technical, говорите что надо рейтинги проставить, они заходят в комнату и говорят - все ок или чтоименно надо исправить - если при них исправляете, то поставят норм рейтинги, если нет - то исправляете и опять к ним в чат. Может пройти быстро, а могут подоканывать. Еще могут камеру удаленно подкрутить - настройки лучше отпринтскринить, на всякий

Поддержу, совет по сути.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8150 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 18:44

Забыла добавить - если позволяет площадь, купите хотя бы два зонтика со стойками, даже на том же али. Значительно поможет с освещенностью, а также добавит вам козырей в разговоре с админом.

Сообщение отредактировал Zida: 18 Декабрь 2018 - 19:02

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8151 LiveJasmin - 2 SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 19:36

девочки, кто работал с 1 января или прям на нг....как оно? идет...? в другой теме все девочки пишут что январь самый лучший месяц в году...



#8152 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 20:05

Первые дни очень хорошо, потому что очень мало моделей онлайн

#8153 LiveJasmin - 2 MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 23:14

У кого есть опыт работы в категории «пары» ?
Хочу понять, это более прибыльно, чем работать в одиночку или нет ...
Последний период в категории пары мы получили 560 $ мне кажется, что это очень мало
А так же упал заработок в последнем периоде .
У всех так ?

сколько часов работали ?



#8154 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 00:46

Как вам траф и новый прикол король комнаты?)

#8155 LiveJasmin - 2 Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 03:00

после двух ночи король комнаты у меня работать перестал)



#8156 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 06:06

Как вам траф и новый прикол король комнаты?)

Тафик не изменился, но мы все равно периодически говорим о существующих промо. Это а)демонстрация хорошего отношения и заботы о мембере (постоянники спасибо скажут-они тоже редко читают рассылки, а другие просто запомнят, что вы, возможно, чуть больше отличаетесь от остальных моделей, в лучшую сторону) б)дополнительный повод не сидеть молча и скучать, тема для разговора
Король комнаты - просто доп. функция (и насколько я знаю, у некоторых сайтов есть что-то подобное), которую вы можете импользовать, а можете не использовать. Почему к ней должно быть какое-то отношение?)) У моделей с высокой активностью мемберов в чате должно неплохо получиться ее использовать. У остальных - как масть ляжет, если они решат все же потестить.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 19 Декабрь 2018 - 06:07


#8157 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 19:19

О боже, хоть завуалированно, но кого-то лишь бы подколоть))
Спросила потому что интересно было, функция короля комнаты работала не долго, но свою роль выполняла по назначению, это мне и понравилось. Какая разница введено или нет это на других сайтах, если мы сейчас говорим о жасе и как работает это именно здесь.
И да, траф с ночи пятницы и до сих пор классный, много новых и даже очень старые забытые мемберы вернулись, эти дни жас работает отлично, что не может не радовать. По крайней мере для меня так, поинтересовалась как у других девушек.
Если вас не устраивает, что на форуме люди ведут общение, что-то спрашивают, чем-то интересуются - не читайте, в частности мои сообщения можете игнорировать раз у вас бурная реакция на любой вопрос который даже лично вам адресован не был изначально, Elovebirds

#8158 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 19:21

после двух ночи король комнаты у меня работать перестал)


И жаль, то было сражение за титул, а потом незаметно функцию отключили а у меня так и висело имя короля комнаты, пока в приложение не перезашла после привата, им не видно было, а я сижу и думаю что ж такое, никто не дерется больше кредитами лол

#8159 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 19:24

О боже, хоть завуалированно, но кого-то лишь бы подколоть))
Спросила потому что интересно было, функция короля комнаты работала не долго, но свою роль выполняла по назначению, это мне и понравилось. Какая разница введено или нет это на других сайтах, если мы сейчас говорим о жасе и как работает это именно здесь.
И да, траф с ночи пятницы и до сих пор классный, много новых и даже очень старые забытые мемберы вернулись, эти дни жас работает отлично, что не может не радовать. По крайней мере для меня так, поинтересовалась как у других девушек.
Если вас не устраивает, что на форуме люди ведут общение, что-то спрашивают, чем-то интересуются - не читайте, в частности мои сообщения можете игнорировать раз у вас бурная реакция на любой вопрос который даже лично вам адресован не был изначально, Elovebirds

 

По-моему, бурная реакция у вас. Если вы ждете ответов от всех, кроме меня - можете так и помечать, в противном случае я себя отношу к категории "всех", поэтому  и  ответила на заданный вопрос. Не знаю, что там у вас оказалось завуалировано idontno.gif Я рассказала о конкретном личном опыте и отношении.


Сообщение отредактировал Elovebirds: 19 Декабрь 2018 - 19:25


#8160 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:46


О боже, хоть завуалированно, но кого-то лишь бы подколоть))
Спросила потому что интересно было, функция короля комнаты работала не долго, но свою роль выполняла по назначению, это мне и понравилось. Какая разница введено или нет это на других сайтах, если мы сейчас говорим о жасе и как работает это именно здесь.
И да, траф с ночи пятницы и до сих пор классный, много новых и даже очень старые забытые мемберы вернулись, эти дни жас работает отлично, что не может не радовать. По крайней мере для меня так, поинтересовалась как у других девушек.
Если вас не устраивает, что на форуме люди ведут общение, что-то спрашивают, чем-то интересуются - не читайте, в частности мои сообщения можете игнорировать раз у вас бурная реакция на любой вопрос который даже лично вам адресован не был изначально, Elovebirds


По-моему, бурная реакция у вас. Если вы ждете ответов от всех, кроме меня - можете так и помечать, в противном случае я себя отношу к категории "всех", поэтому и ответила на заданный вопрос. Не знаю, что там у вас оказалось завуалировано idontno.gif Я рассказала о конкретном личном опыте и отношении.
Почитайте еще раз свое сообщение «почему к ней (функции) доожно быть отношение?», а потрм вы говорите что сказали об отношении. У вас каждое сообщение кроме последнего с язвой или подковыркой лол



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)