Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15293

#8441 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:39

 

я бы советовала Вам попробовать. У меня на этом сайте иногда трафик идет рулеткой . Даже в дни которые не имеют отношения к праздникам. У знакомой аналогично.


Угу. То густо, то пусто. И никакой системы. А попрошайничают даже ланселоты.

 

согласна.



#8442 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:54

не парьтесь. админы бы сразу сделали скрин и дали понять о нарушении. и да. на этом сайте не вы одна спите. там модели еще в моб. спокойно сидят (не раз видела) и едят. так что параноить не стоит. но и часто нарушать правила не надо.
ах да. промолчу уже за голые сиськи и почти дрочку во фри =D жас не такой святой и админы там не всегда мониторят, но тут как повезет.


Кстати, не всегда сразу. Мне оба раза утром прилетело, когда уже в офлайне была.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8443 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:02

Всем привет и хорошей недели!
Кто что посоветует? Мой персональный хейтер, который меня преследует на Жасе уже почти год не поленился и, взяв меня в приват, наделал кучу фоток, которые он заливает на разные ресурсы и, заходя под разными никами, выкладывает ссылку на них у меня в фричате. Там ничего криминального, но я была удивлена, что они вообще проходят, вроде раньше линки нельзя было выкладывать. Что делать?

Кому то уже зашли деньги?



#8444 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:12

Всем привет и хорошей недели!
Кто что посоветует? Мой персональный хейтер, который меня преследует на Жасе уже почти год не поленился и, взяв меня в приват, наделал кучу фоток, которые он заливает на разные ресурсы и, заходя под разными никами, выкладывает ссылку на них у меня в фричате. Там ничего криминального, но я была удивлена, что они вообще проходят, вроде раньше линки нельзя было выкладывать. Что делать?

Кому то уже зашли деньги?

Самое простое и логичное написать в саппорт, чтоб его забанили. И так каждый раз. И уточнить у них привязывается ли бан к карте, с которой кредиты покупаются. Если да, то рано или поздно карты у него закончатся, если это не хакер.
А так, никакого более действенного совета нет, кроме как игнорировать его и банить из чата, ничего не говоря и не показывая на лице расстройства. У меня уже года 2 троллей нет, как реагировать перестала, так и свалили все.
Линки действительно не должны работать, но достаточно вместо skype написать skkype или skyype и фильтр не срабатывает, ну или пробел где-то поставить или точку и все. А вообще когда это приходит в чат, надо по тихому сразу в онлайн-чат с саппортом и просить админа сидеть у вас и наблюдать, тогда и скрины не нужны и со ссылками вопрос можно задать. А если админ в чате, а это сидит молча, можно его спровоцировать на действия, я так действовала,тогда его быстро банили.

#8445 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:13

Деньги только сегодня начнут отправлять, я уточняла((

#8446 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:19

Всем привет и хорошей недели!
Кто что посоветует? Мой персональный хейтер, который меня преследует на Жасе уже почти год не поленился и, взяв меня в приват, наделал кучу фоток, которые он заливает на разные ресурсы и, заходя под разными никами, выкладывает ссылку на них у меня в фричате. Там ничего криминального, но я была удивлена, что они вообще проходят, вроде раньше линки нельзя было выкладывать. Что делать?

Кому то уже зашли деньги?


А стоило ли дебила брать в приват? У меня около полтора десятка таких non-pvt мемов есть. Хамы или выносящие мозг во фри чате. Приходят, мило общаются, спрашивают - не передумала ли, мило сваливают.
Кстати, от таких упырей не прилетает никогда ни одного самого дохлого сюрпрайза.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8447 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:28

 

Всем привет и хорошей недели!
Кто что посоветует? Мой персональный хейтер, который меня преследует на Жасе уже почти год не поленился и, взяв меня в приват, наделал кучу фоток, которые он заливает на разные ресурсы и, заходя под разными никами, выкладывает ссылку на них у меня в фричате. Там ничего криминального, но я была удивлена, что они вообще проходят, вроде раньше линки нельзя было выкладывать. Что делать?

Кому то уже зашли деньги?

Самое простое и логичное написать в саппорт, чтоб его забанили. И так каждый раз. И уточнить у них привязывается ли бан к карте, с которой кредиты покупаются. Если да, то рано или поздно карты у него закончатся, если это не хакер.
А так, никакого более действенного совета нет, кроме как игнорировать его и банить из чата, ничего не говоря и не показывая на лице расстройства. У меня уже года 2 троллей нет, как реагировать перестала, так и свалили все.
Линки действительно не должны работать, но достаточно вместо skype написать skkype или skyype и фильтр не срабатывает, ну или пробел где-то поставить или точку и все. А вообще когда это приходит в чат, надо по тихому сразу в онлайн-чат с саппортом и просить админа сидеть у вас и наблюдать, тогда и скрины не нужны и со ссылками вопрос можно задать. А если админ в чате, а это сидит молча, можно его спровоцировать на действия, я так действовала,тогда его быстро банили.

 

да я уже забила отправлять саппорту скрины с жалобами, он постоянно перерегистрируется, причем он/она, видимо, реально больной, потому что на скринах, кроме моего имени, видно наверху еще штук 6 разных ников девушек с Жаса. Тут писали, что саппорт может забанить на постоянной основе с привязкой к IP или карте, но это, видимо, миф, потому что мне за год так и не удалось этого добиться.Этот гад заходит, пишет какую-то гадость или кидает ссылку, мол, посмотрите на эту шлюху, и сматывается. Аккаунты у него пустые.
А тот приват я вспомнила, сразу показался подозрительным. Мол, повернись сюда, покажи то, это...
 



#8448 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:35

 

Всем привет и хорошей недели!
Кто что посоветует? Мой персональный хейтер, который меня преследует на Жасе уже почти год не поленился и, взяв меня в приват, наделал кучу фоток, которые он заливает на разные ресурсы и, заходя под разными никами, выкладывает ссылку на них у меня в фричате. Там ничего криминального, но я была удивлена, что они вообще проходят, вроде раньше линки нельзя было выкладывать. Что делать?

Кому то уже зашли деньги?


А стоило ли дебила брать в приват? У меня около полтора десятка таких non-pvt мемов есть. Хамы или выносящие мозг во фри чате. Приходят, мило общаются, спрашивают - не передумала ли, мило сваливают.
Кстати, от таких упырей не прилетает никогда ни одного самого дохлого сюрпрайза.

 

Zida, что вы имеете ввиду? Не брать, это значит оборвать приват?
Фришников -постоянников я знаю, но у меня немало приватов с вообще залетными челами, причем часто это длинные приваты. Тут я не могу угадать.
 



#8449 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:37

да я уже забила отправлять саппорту скрины с жалобами, он постоянно перерегистрируется, причем он/она, видимо, реально больной, потому что на скринах, кроме моего имени, видно наверху еще штук 6 разных ников девушек с Жаса. Тут писали, что саппорт может забанить на постоянной основе с привязкой к IP или карте, но это, видимо, миф, потому что мне за год так и не удалось этого добиться.Этот гад заходит, пишет какую-то гадость или кидает ссылку, мол, посмотрите на эту шлюху, и сматывается. Аккаунты у него пустые.
А тот приват я вспомнила, сразу показался подозрительным. Мол, повернись сюда, покажи то, это...

Забей. Потеряет интерес, как злиться перестанешь. Все равно уже все выложил и будет говорить то, что говорит - это не изменишь. Если ты никак не можешь повлиять на ситуацию, то и стрессовать смысла нет. Просто стань ему неинтересной. Игнор. И,да,это не за 2 дня подействует. Но подействует.
P.S. Миф или нет - не знаю, поэтому и сказала - уточнить))
Единственное, админа в чат я бы все же позвала, чтобы он на ссылки посмотрел. Глазами. А не через почту, на которую можно "потом" ответить. Не в бане даже дело.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 21 Январь 2019 - 17:41


#8450 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:46

Zida, что вы имеете ввиду? Не брать, это значит оборвать приват?

Фришников -постоянников я знаю, но у меня немало приватов с вообще залетными челами, причем часто это длинные приваты. Тут я не могу угадать.

Думаю, она подумала, что вы знали, кого в приват берете, что именно его. Но предполагаю, что это не так, и в приват взял новый аккаунт, который себя ничем не выдал во фри. У него же была задача записать, поэтому, он преполагал, что если ьб вы знали, кто он, привата бы не было, а значит надо зайти под новым ником и взять в приват.



#8451 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:58

Zida, что вы имеете ввиду? Не брать, это значит оборвать приват?

Фришников -постоянников я знаю, но у меня немало приватов с вообще залетными челами, причем часто это длинные приваты. Тут я не могу угадать.

Подумала, что он постоянно под тем же ником к вам ходит.
Кстати да, я обрываю. Причем нагло и медленно в привате пишу, что я мол тебе во фри сказала - с тобой никаких приватов. После этого выхожу.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8452 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 18:22

 

не парьтесь. админы бы сразу сделали скрин и дали понять о нарушении. и да. на этом сайте не вы одна спите. там модели еще в моб. спокойно сидят (не раз видела) и едят. так что параноить не стоит. но и часто нарушать правила не надо.
ах да. промолчу уже за голые сиськи и почти дрочку во фри =D жас не такой святой и админы там не всегда мониторят, но тут как повезет.


Кстати, не всегда сразу. Мне оба раза утром прилетело, когда уже в офлайне была.

 

мне сразу лол за то что в моб сидела =D



#8453 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 18:31

Мне за мобильник тоже сразу прилетело, у них там бот пишет. На сутки тогда выкинули из эвордс.
Вообще спать нельзя, телефон брать нельзя, жрать нельзя, зато пии/пуу/фистинг в приватах пжлста. (Если мембер конкретно попросил об этом в Привате, те не по инициативе модели). Все сверх наголову на этом сайте.

#8454 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 18:51

ну и пожрать в привате можно еще  в сети посидеть. сообщения проверить XD политика жаса - о*енна ))))))))))



#8455 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 19:21

А в чем собственно проблема? В том, что во фри не разрешают отвлекаться от работы, а в оплачиваемом привате можно делать, что просят?))) А если сейчас спросят: а что тогда делать во фри, когда никого нет, могу ответить - а никто и не появится, потому что они еще через превьюшку увидят, что ты в телефоне со скучающим видом копаешься, и не зайдут даже, и ты нп узнаешь об этом. А прописывать всяческие условия типа "если ешь красиво и соблазнительно, то можно, а если нет - то нельзя", гораздо больший бред, чем просто запретить делать все, что может отвлекать и выглядеть некрасиво. Придется тогда и понятия "красиво-некрасиво" обозначать...
Опытные модели всегда знают, как сделать правильно и не быть поймаными, а неопытным лучше не экспериментировать)) Тем более за ними пристальнее следят.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 21 Январь 2019 - 19:26


#8456 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 20:10

я могу задуматься о своем. увлечься музыкой и зачитаться статьей в сети, общаться с гостями на 2х сайтах например - это тоже типа отвлекает от работы на жасе. давайте еще это запретим)))))))))))))))))))) why not?



#8457 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 20:12

аахахах не раз видела как "опытная" многими дрочная AnnHill cисяо палит во фри и при этом в пвт не часто брали за ее tease, танцули и заманухи а наоборот.))) Так что не особо топовые - опытные. Это все индивидуально.



#8458 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 20:13

промолчу уже за топовых которые тупо сидят и поют себе под нос игнорируя чат. ну да.  опыт прям прет.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 21 Январь 2019 - 20:13


#8459 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 20:15

и 1 с фишек топовых это  минутные танцы. "построить глазки" и бросить приглашение в приват.)))))  так что тут уже фактор везения играет  роль.



#8460 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 20:37

аахахах не раз видела как "опытная" многими дрочная AnnHill cисяо палит во фри и при этом в пвт не часто брали за ее tease, танцули и заманухи а наоборот.))) Так что не особо топовые - опытные. Это все индивидуально.

Именно об "индивидуально" я и говорила. Про топовых вообще речи не шло. Как раз нетоповые гораздо больше усилий прикладывают,как правило.
А насчет читать в сети, сидеть на втором сайте - это ваш выбор и ваш чат. Жасмин это не поощряет, но и не запрещает, как видите. Запрещены элементарные вещи. Вопрос в том, как это сказывается на вашем чате, вот и все))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1)