Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15274

#8501 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 23:58

Да кст, только что пришло. Поможет нам это или нет.


Ну может бегаров на пару дней поубавится ;)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8502 LiveJasmin - 2 SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 14:55

а 11 утра по их времени это у нас во сколько?



#8503 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 14:57

а 11 утра по их времени это у нас во сколько?

"по их" это по чьему? И "у нас" это где?)) Если европа (cet), то сейчас +2 к москве. А сначала написала большую цифру, потому что если "у нас" в Сибири, то +6, ато и +7))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 25 Январь 2019 - 15:00


#8504 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 05:07

Жас по ходу издевается. Какой невзебенный трафик? Меньше, чем всегда сегодня было народу. Три калеки в чате в прямом смысле.
Хоть бы уж молчали.

#8505 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 06:19

Жас по ходу издевается. Какой невзебенный трафик? Меньше, чем всегда сегодня было народу. Три калеки в чате в прямом смысле.
Хоть бы уж молчали.


Это типа на жадность рассчитано, мемы потратят остатки денюх на жасе в этот уикенд, а с понедельника наберутся свежих кредитов с 50% дискаунтом.
Зы ну у меня период чуток получше, чем был предидущий. Там вообще было обнять и плакать :)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8506 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 17:42

Всеми силами пытаются загнать моделей работать в выходные, и с понедельника по пятницу))  Уже и не знают что придумать , трафика не очень но постояшки обрадовались таким событиям,  и  сегодня прошло как в старые добрые времена  ))



#8507 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 23:02

Всеми силами пытаются загнать моделей работать в выходные, и с понедельника по пятницу)) Уже и не знают что придумать , трафика не очень но постояшки обрадовались таким событиям, и сегодня прошло как в старые добрые времена ))


Мне вчера подослали целого казанову в приват, с разводом на личную встречу :)
Удалось удержать аленя аж целых 15 минут! :)
Обожаю жас, ахаха

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8508 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 00:51

 

Всеми силами пытаются загнать моделей работать в выходные, и с понедельника по пятницу)) Уже и не знают что придумать , трафика не очень но постояшки обрадовались таким событиям, и сегодня прошло как в старые добрые времена ))


Мне вчера подослали целого казанову в приват, с разводом на личную встречу smile.png
Удалось удержать аленя аж целых 15 минут! smile.png
Обожаю жас, ахаха

 

ufqswVLefJE.jpg



#8509 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 01:37

Ценю юмор smile.png
Вообще-то мемы с уровнем ланселота и выше про личные встречи или контакты не заикаются. Им уже не одна модель по этому поводу прочла лекцию. А тут целый казанова в пвт сразу начал эту тему теребонькать smile.png


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8510 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 04:03

да бывают залетные казановы))  у меня был говорит друг рассказал про сайт и 2 дня как потратил очень много, стал сразу и казанова  и более ... тока вот они как быстро повляются так же быстро исчезают ...



#8511 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 05:53

да бывают залетные казановы)) у меня был говорит друг рассказал про сайт и 2 дня как потратил очень много, стал сразу и казанова и более ... тока вот они как быстро повляются так же быстро исчезают ...



Шанс такого встретить - как в спортлото выиграть.
Интересно, сколько он слил? И все равно, даже в этом случае, он слышал от моделей что это запрещено.
Вот ну не верю я, что казанова вот так нарисовался с этим дурацким желанием.
Зы. Забыла выше сказать - вчера как раз тошнила сапорт по поводу восстановления протекшн. После этого визит казановы, и только что получаю месагу, что востановили.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8512 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 11:09

Насчет животных- я спрашивала, у меня собака большая. Админ сказал что вообще без проблем что во фри что в привате, но без сексуального подтекста, ессно



#8513 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 11:27

Насчет животных- я спрашивала, у меня собака большая. Админ сказал что вообще без проблем что во фри что в привате, но без сексуального подтекста, ессно

Вот смело этого админа можно посылать. Особенно за без пробоем в привате)) у меня бан уже был за подобное. Вот интересно стало собакену, что у меня происходит, а я дверь неплотно закрыла, она такая запрыгивает на кровать с выражением морды "все в порядке?", понюхала ногу, мем ляпнул что-то типа "о, у тебя есть собака", собака тут же была выпровожена. На утро бан и восстановление аккаунта. Bastiality одно из смертных нарушений за которые бан навечно, поэтому зачем провоцировать? Конечно раз на раз не приходится и если бы он не написал dog в привате, то никто бы и не узнал, но он написал, а дальше каждый толкует правила по своему. В привате точно ни собаке ни кошке не место, для этого двери есть. А во фри иногда и моя звездит, но иногда, когда я сама запускаю, а не все время. Береженого бог бережет. И "подтекст" вещь сугубо субъективная. Лучше эту тему не развивать, неприятная она, ну и не рисковать.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 27 Январь 2019 - 11:29


#8514 LiveJasmin - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 12:31

С животными на большинстве адекватных сайтах работать запрещено, и я не рискую кота своего в кадр пускать, стараюсь на время работы его в другой комнате закрыть, чтоб случайно не появился в кадре.

#8515 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 12:59

С животными на большинстве адекватных сайтах работать запрещено, и я не рискую кота своего в кадр пускать, стараюсь на время работы его в другой комнате закрыть, чтоб случайно не появился в кадре.

Аналогично! Но во фри иногда показываю. Благо собакой легче управлять, сказал выйти - выйдет)) Но по умолчанию дверь закрыта, собака спит у себя на месте

#8516 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 13:51

 

да бывают залетные казановы)) у меня был говорит друг рассказал про сайт и 2 дня как потратил очень много, стал сразу и казанова и более ... тока вот они как быстро повляются так же быстро исчезают ...



Шанс такого встретить - как в спортлото выиграть.
Интересно, сколько он слил? И все равно, даже в этом случае, он слышал от моделей что это запрещено.
Вот ну не верю я, что казанова вот так нарисовался с этим дурацким желанием.
Зы. Забыла выше сказать - вчера как раз тошнила сапорт по поводу восстановления протекшн. После этого визит казановы, и только что получаю месагу, что востановили.

 

НЕ СПИТ  под алко и более ....2 дня потдряд



#8517 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 13:53

сегодня только вип шоу заманила его казанову в итоге в конце  присоеденидся за 3 49 минута



#8518 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 13:56

девочки а кто ваши фав ?посстоянно смотрю на guiltycaprise amber brown sesysweetmaha sandradream yaniralove и более рука уствла



#8519 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 14:03

Никого не смотрю. Включаю приложение, а сам сайт никогда. Фавориток нет, баньку знаю конечно, а так никого.
Последний стрим злая была, мне обычно помогало банить всех. А сейчас последнюю забаву «перебанить всех» и ту забрали:(

#8520 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 14:11

Никого не смотрю. Включаю приложение, а сам сайт никогда. Фавориток нет, баньку знаю конечно, а так никого.
Последний стрим злая была, мне обычно помогало банить всех. А сейчас последнюю забаву «перебанить всех» и ту забралиsad.png

мило)))надо попробовать )biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)