Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15276

#8521 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 14:13

девочки а кто ваши фав ?посстоянно смотрю на guiltycaprise amber brown sesysweetmaha sandradream yaniralove и более рука уствла

Такой, сомнительный вопрос с именами моделей)) Но ты была у меня в фаворитах)). А так в лист попадают по принципу понравилась внешность+стиль общения мне близкий, иногда когда фишку какую-то увидела. Но в основном я просто мониторю сайт, не по фаворитам)) Про конкоетное имя, могу одно только сказать - Surryaxx (точно не помню) попала в самом начале как пример для подражания. И до сих пор нравится, хотя и уходила и имя меняла.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 27 Январь 2019 - 14:15


#8522 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 14:14

Мне нравится одна девочка в хот флирте. На аватарке в костюме супермена.
Один раз она в эфире рисовала картину. У нее было куча зрителей, она оооочень симпатичная и харизматичная, хороший английский, постоянно общалась со зрителями, привлекала их к работе) Я залипла надолго.

прикол в том что в пвт они еще те шлюшки .. ек раз говорила за достойный типв пвт все делают...



#8523 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 14:20

 

девочки а кто ваши фав ?посстоянно смотрю на guiltycaprise amber brown sesysweetmaha sandradream yaniralove и более рука уствла

Такой, сомнительный вопрос с именами моделей)) Но ты была у меня в фаворитах)). А так в лист попадают по принципу понравилась внешность+стиль общения мне близкий, иногда когда фишку какую-то увидела. Но в основном я просто мониторю сайт, не по фаворитам)) Про конкоетное имя, могу одно только сказать - Surryaxx (точно не помню) попала в самом начале как пример для подражания. И до сих пор нравится, хотя и уходила и имя меняла.

 

ой я такой старпер в этом всем))) вообще заипалась   с ними мерится нет пвт  и ок ..... есть рада .....когда говорят типа детка ну покажи мастер кдасс и пвт точно я тебя возьму меня тошнота подкатывает))))



#8524 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 14:23

мне 33 но  я секси  не раз себя в категорию   мамс ставила говорят ты что тут забылыла



#8525 LiveJasmin - 2 Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 15:01

Девы, а у всех камера мема виснет, когда другой присоединяется и выходит? От поддержки толку ноль, мы рассмотрим ваш запрос и пздц. Напрягает эта херня уже с полгода точно. Жаскам переустанавливала.

#8526 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 15:31

Девы, а у всех камера мема виснет, когда другой присоединяется и выходит? От поддержки толку ноль, мы рассмотрим ваш запрос и пздц. Напрягает эта херня уже с полгода точно. Жаскам переустанавливала.

Было только когда проц тормозил или интернет падал, а так нет. Сегодня вообще все летает.

#8527 LiveJasmin - 2 Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 15:48

 

Зашла как мембер спустя год или больше..блин, а где все старенькие модели, ушли что-ли?

 есть такая тема, после того как поплачешь сапорту присылают подставных  мемов в пвт проверено 100%.  Так же как я высянила технически трафик трудно распределить , но ставят выше они всегда Румынок , ибо у них контракты и договренности с румынскими студиями , где каждый день приходят по 50 новых моделей .Ой это я  Zide отвечала сорри странно вылезло . Я как то тоже плакалась жасу, мне они сказали что у меня задний угол не достаточно освещен!  такой бред но через пол часа прислали своего типа мема для пвт я сразу поняла и выключилась 

 

Добрый день! я новенькая на форуме, на жасе более 7 лет. заметила резкое падение трафика где то с начала лета 2018, связь уловила то же с пенальти. я тоже попалась на личной информации причем очень тупо-нарушать не собиралась. у меня перестали заходить новые совсем, я уже заколебалась ждать только своих мемов. саппорт морозится. несет чушь, все тоже самое. так же я вычислила, что я в полной Опе в рекоммендованных моделях, если я чищу куки в браузере и захожу как новый пользователь или через тор браузер. на раздел популярные влияют звезды и опыт работы и там я наверху, а вот в рекомендованных в полной заднице в конце 3 страницы. а именно рекомендованные предлагаются для просмотра новым клиентам. я уже давно в шоке. 45% для меня потолок сейчас. ценник не поднимаю, а то и старые разбегутся! 



#8528 LiveJasmin - 2 Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 16:01

Девочки из Украины, как сейчас выводите?

паксум на приват



#8529 LiveJasmin - 2 Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 16:55

Девы, а у всех камера мема виснет, когда другой присоединяется и выходит? От поддержки толку ноль, мы рассмотрим ваш запрос и пздц. Напрягает эта херня уже с полгода точно. Жаскам переустанавливала.

Было только когда проц тормозил или интернет падал, а так нет. Сегодня вообще все летает.

Интернет летает, проц не тупит. А камера висит, пока мем не перезагрузит.

Сообщение отредактировал Bou: 27 Январь 2019 - 16:56


#8530 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 16:59

Интернет летает, проц не тупит. А камера висит, пока мем не перезагрузит.

Тогда... не было так



#8531 LiveJasmin - 2 Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 17:14

А у меня гесты уже и не пишут. Сидят человек 150-200 тихонечко как мышкиsmile.png Толи я бич такая, за любое слово-бан. Толи они не знают, о чем писать. Единственное, мои постояхи могут написать как гесты, пока не зашли под аккаунтом мемберским. Но тоже интересно, как гестов то отключить. Вдруг пригодится.
У меня мем сегодня буквально трахнул туфлю. Я и раньше такое наблюдала, но вот сегодня прям без рук он это сделал. Повеселил сучонок.

Отключение гестов в комнате не дает никакого результата, все кроме модели их бред видят, и ты просто перестаешь контролировать, что происходит в твоей комнате. У меня один урод спаммил меня, я отключила гестов, а он строчит дальше, а я как дура сижу и не вижу. Мне сказали мои мемы. отключаются setting mute guests.



#8532 LiveJasmin - 2 Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 20:23

у меня в субботу еще подрыгались а сегодня голяк и  с акцией! я связываю это с тем, что моя анкета по каким то причинам попала в задницу в рекомендованных моделях. а в популярных стабильно держу рейтинг. а дело в том, что именно рекомендованные первые предлагаются к просмотру новым клиентам, а не популярные. и такая жопа у меня уже с лета. смотрю на себя не с обычного браузера --я себя закрыла, а с анонимайзера или тор браузера. саппорт по прежнему выдумает всякую чушь. попробую фоток добавить, как тут советовали.



#8533 LiveJasmin - 2 Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 20:31

 

да бывают залетные казановы)) у меня был говорит друг рассказал про сайт и 2 дня как потратил очень много, стал сразу и казанова и более ... тока вот они как быстро повляются так же быстро исчезают ...



Шанс такого встретить - как в спортлото выиграть.
Интересно, сколько он слил? И все равно, даже в этом случае, он слышал от моделей что это запрещено.
Вот ну не верю я, что казанова вот так нарисовался с этим дурацким желанием.
Зы. Забыла выше сказать - вчера как раз тошнила сапорт по поводу восстановления протекшн. После этого визит казановы, и только что получаю месагу, что востановили.

 

извините, а у вас протекшн была забанена Temporary or permanent? просто меня типа навечно забанили, есть ли смысл просить?



#8534 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 22:54

 

Насчет животных- я спрашивала, у меня собака большая. Админ сказал что вообще без проблем что во фри что в привате, но без сексуального подтекста, ессно

Вот смело этого админа можно посылать. Особенно за без пробоем в привате)) у меня бан уже был за подобное. Вот интересно стало собакену, что у меня происходит, а я дверь неплотно закрыла, она такая запрыгивает на кровать с выражением морды "все в порядке?", понюхала ногу, мем ляпнул что-то типа "о, у тебя есть собака", собака тут же была выпровожена. На утро бан и восстановление аккаунта. Bastiality одно из смертных нарушений за которые бан навечно, поэтому зачем провоцировать? Конечно раз на раз не приходится и если бы он не написал dog в привате, то никто бы и не узнал, но он написал, а дальше каждый толкует правила по своему. В привате точно ни собаке ни кошке не место, для этого двери есть. А во фри иногда и моя звездит, но иногда, когда я сама запускаю, а не все время. Береженого бог бережет. И "подтекст" вещь сугубо субъективная. Лучше эту тему не развивать, неприятная она, ну и не рисковать.
 

Еще раз пообщалась с поддержкой по поводу животных в кадре. Ничего не изменилось: во фри без проблем, с приватом тоже, если питомец не будет лезть в кадр и все такое. Вообще в правилах я не нашла упоминания о том что животным НЕЛЬЗЯ быть в кадре. Запрещены любые сексуальные действия и разговоры о зоофилии.
ЗЫ: на всякий случай сохранила себе скриншот если кому-то вздумается приплести мне зоофилию с боксершейsmile.png
Bezymiannyi_800.jpgi.gif

 



#8535 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 00:29

Еще раз пообщалась с поддержкой по поводу животных в кадре. Ничего не изменилось: во фри без проблем, с приватом тоже, если питомец не будет лезть в кадр и все такое. Вообще в правилах я не нашла упоминания о том что животным НЕЛЬЗЯ быть в кадре. Запрещены любые сексуальные действия и разговоры о зоофилии.

ЗЫ: на всякий случай сохранила себе скриншот если кому-то вздумается приплести мне зоофилию с боксершейsmile.png
Bezymiannyi_800.jpgi.gif
 

Вот мне что-то такое же админ и отвечал. Без сексуального подтекста - без пооблем.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8536 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 00:30

Вот мне что-то такое же админ и отвечал. Без сексуального подтекста - без проблем.


Сообщение отредактировал Elena: 28 Январь 2019 - 13:12

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8537 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 00:40

"Если не будет лезть в кадр". Что собственно и произошло в привате без подтекстов и разговоров о зоофилиии в упомянутом случае с баном...

Да при любом раскладе самый простой и надежный способ это предотвратить - полностью закрыть доступ в рабочее пространство, а не надеяться как обычно на авось. Вам так не кажется?))) Особенно в привате прям до проверок, где там мое животное: все еще лежит не в кадре или вздумала ко мне бочком прижаться или, задрав ногу, попу свою помыть на заднем фоне))) Вы, конечно, как хотие, но мне проще оставить пёсу в коридоре.
P.S. Вот не понимаю я, зачем животному лежать на вашей кровати во время приватного шоу. Просто зачем??? Это про скриншот. Хотя, конечно, если работаешь не на кровати, а кровать не в кадре... Хотя... все равно не понимаю

Сообщение отредактировал Elovebirds: 28 Январь 2019 - 00:46


#8538 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 01:19

На протяжении нескольких лет моя кошка и носилась по комнате попадая в кадр во время стрима и спала в кадре на заднем плане и жопу вылизывала и во фри и в привате, а мемы умилялись и писали "какая милая киса" и даже предупреждений не прилетало, не то что бан. Живу в однокомнатной квартире студии, поэтому "закрыть доступ в рабочее пространство" не для всех актуально, разве что в ванной, но это на мой взгляд живодерство.



#8539 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 01:29

"Если не будет лезть в кадр". Что собственно и произошло в привате без подтекстов и разговоров о зоофилиии в упомянутом случае с баном...

Да при любом раскладе самый простой и надежный способ это предотвратить - полностью закрыть доступ в рабочее пространство, а не надеяться как обычно на авось. Вам так не кажется?))) Особенно в привате прям до проверок, где там мое животное: все еще лежит не в кадре или вздумала ко мне бочком прижаться или, задрав ногу, попу свою помыть на заднем фоне))) Вы, конечно, как хотие, но мне проще оставить пёсу в коридоре.
P.S. Вот не понимаю я, зачем животному лежать на вашей кровати во время приватного шоу. Просто зачем??? Это про скриншот. Хотя, конечно, если работаешь не на кровати, а кровать не в кадре... Хотя... все равно не понимаю


Кошку закрыть? Да щас! С собаками проще, с котами так не получится.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8540 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 01:38

ой я такой старпер в этом всем))) вообще заипалась с ними мерится нет пвт и ок ..... есть рада .....когда говорят типа детка ну покажи мастер кдасс и пвт точно я тебя возьму меня тошнота подкатывает))))


Ахаха, как знакомо smile.png
Особенно достают любовнички, тошняшчие во фри часами. Мне их иногда бывает жаль, чисто по человечески - они одинокие, и сильно удареные в голову. В реальном мире ни одна женщина таких придурков терпеть не будет, да и жлобье оно поголовно. Ко мне несколько десятков таких лазит регулярно, максимум на что способны - приват на две-три минуты. Иногда с ними общаюсь, когда затишье и скучно.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей