Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15320

#8741 LiveJasmin - 2 kalilove

kalilove

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 03:07

К теме о том, что работа на доп сайтах может являться фактором низкого трафика. Мне рассказывали про студию в моем городе, где, мол, девочки сидят только на жасмине и там какая-то супер раскрутка и большой заработок у них. Думаю поддержка тоже видит, когда сплиттером пользуешься. Вроде, когда просишь оценку видео, они просят сплиттер отключить и перезайти с вебки. У меня, так было и в студии и дома, с быстрой upload speed в каждом случае. Да и в строке cam device в jasmincam ты же подключаешь сплиттер, у них наверняка эта отображается. Так что, может быть, что многосайтовым рубят трафик.

Сообщение отредактировал kalilove: 15 Февраль 2019 - 03:33


#8742 LiveJasmin - 2 Оливия

Оливия

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 03:11

Как в приват их загнать?!((((

#8743 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 04:29

К теме о том, что работа на доп сайтах может являться фактором низкого трафика. Мне рассказывали про студию в моем городе, где, мол, девочки сидят только на жасмине и там какая-то супер раскрутка и большой заработок у них. Думаю поддержка тоже видит, когда сплиттером пользуешься. Вроде, когда просишь оценку видео, они просят сплиттер отключить и перезайти с вебки. У меня, так было и в студии и дома, с быстрой upload speed в каждом случае. Да и в строке cam device в jasmincam ты же подключаешь сплиттер, у них наверняка эта отображается. Так что, может быть, что многосайтовым рубят трафик.

Раньше jasmincam работал только через сплиттер, несколько лет, даже если ты только на одном жасмине сидишь, надо было заходить через сплиттер, потому что он какую-то ошибку с форматом изображения устранял) Потом необходимость а сплиттере отпала, но трафик при этом не изменился. Сплиттер ни о чем и ничего никому не говорит. А работа на нескольких сайтах действительно трафик режет, но только не своим фактом, а тем, что модель разрывается на несколько параллельных диалогов и окон и это, как правило влияет на качество работы именно на том сайте, на котором основной заработок от приватов.
P.S. Смена была нормальная, и сюрпризв были, и приваты, и поздравляшки с праздником. Не сказать, что праздник сильно повлиял, но и полной тишины не было))

#8744 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 11:23

 

18+. много матов. крик души. ебать. жасмин прости и не бань. дожилась что осознанно нарушила правила в привате потому что была тишина и надо было денег. пришло чудо в перьях той еще масти - инцестер любитель деток и фантазер любящий БДСМ который хотел пофантазировать потому что я напомнила ему блять его дочь и в итоге в конце заявил мне что будет моим туалетом. это был ад. мы виртили минут 40 и я пошла пить валерьянку. очень очень сложно. надеюсь не забанят XD


За туалет точно ничего не будет. А вот инцест, даже виртуальный там совсем другое дело.

 

слава богу пронесло)) верно я понимаю. это была игра на страх и риск.



#8745 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 11:28

слава богу пронесло)) верно я понимаю. это была игра на страх и риск.

Зависит от использованных им формулировок. Если просто сказал, что напомнила - это одно, а если саазал, что представь, что ты моя дочь или еще какие прямые заявления - то это прям очень рискованно, поэтому да, страх и риск.

#8746 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 11:45

он сказал что я напомнила ему его мелкую дочь и он хочет пофантазировать на эту тему и грязное. я такие приваты сразу обрываю, но вчера рискнула и честно пожалела. до сих пор отходняк не большой. 



#8747 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 12:06

В любом подозрительном случае всегда пишите , что сайт строго 18+, вам больше 18, инцест форбидден. Вы просто красивая герла. Если вдруг мембер пишет, что ему меньше 18, продолжать приват нельзя ни при каких обстоятельствах. На все остальное сайт более менее глаза закроет. Ну ещё зоо тоже под запретом.
То есть как в вашем случае, вы могли продолжать приват. Но четко прописать, что вы не его дочь даже в воображении, вы 18+, он просто туалет. И потребовать, чтобы он вас называл как то нейтрально, типа bb, сладкая.
У меня есть два дебила, периодически с Мадам переходят на Маам. Сразу пишу, чтоб исправился, называл меня только Мадам и прочее по списку. В тех приватах с моей стороны только вербальное унижение, никакой обнаженки и секса, но все равно, строго как попугай пишу им предупреждения. И на всякий случай, если вдруг делаете «грязные» приваты, ставьте приват на блок. Чтоб даже подглянуть никакая зараза не смогла

Сообщение отредактировал Detka: 15 Февраль 2019 - 12:12


#8748 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 12:22

он сказал что я напомнила ему его мелкую дочь и он хочет пофантазировать на эту тему и грязное. я такие приваты сразу обрываю, но вчера рискнула и честно пожалела. до сих пор отходняк не большой.

Это изнасилование. Своей собственной психики. Лучше не надо себя заставлять, если морально не готовы, хоть из-за 40 минут, хоть из-за 20. А насчет инцеста и несовершеннолетних, то нельзя даже принимать участие в обсуждлении и слушать такие фантазии нельзя, это в правилах написано.
А ma'am это сокращение от мадам или госпожа, а не мама, если через апостроф именно.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 15 Февраль 2019 - 12:23


#8749 LiveJasmin - 2 Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 19:27

2 привата за 8 часов, пипец.:с Еще какой-то хер зашёл в чёрной маске такой

Wow

я:hi

So?

я: So???

1 star ban and fuck off 

Уроды, если платят могут выёбываться ходить чтоли... А в поддержку напишу меня пошлют как обычно, мембер же важнее



#8750 LiveJasmin - 2 Оливия

Оливия

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 00:33

Боги ведкама сегодня работают???)))

#8751 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 00:45

Ну в этот раз админ действительно не наврал. Вы когда бан страны снимаете, в общей системе вы появитесь не сразу, она у них обновляется периодически. Иногда 5 минут, иногда 20 нужно, чтоб вы себя смогли увидеть. А иногда, хер помойми по какой причине, себя не видно никак. Ну постоят же как-то находят? Значит где то мы есть.

Да я подождала и действительно увидела себя спустя 15 мин, но почему-то в "новеньких". Раньше после снятия бана страны моментально себя находила. странные эти разделения на "новеньких" и "рекомендации" и чем они руководствуются при определении в раздел "рекомендации" не понятно, потому что я видела там зашквар с ужаснейшим качеством транслируемого изображения и не только.



#8752 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 05:59

что-то странное на жасе происходит. мой постояшка вчера вывалился из пвт, реконектился раз пять, а потом и вовсе не смог зайти. сегодня та же самая история - на самом интересном месте приват закрылся. сапорт развел лапами - типа наверное проблемы у мема и помочь ничем не может. 

кстати с началом периода овердофига народу в комнате, видимо все они сидели ждали 16 февраля, чтобы зайти. 

пилит жас трафф, еще и как. особенно на высоком проценте, в который раз в этом убеждаюсь.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8753 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 07:21

Ему не надо спецом пилить траф, достаточно модель в листинге засунуть подальше. Там новые вам не найдут уж точно. По теме.... вчера какой то треш был на Жасе. Я не дошла до 50%, так что хз рубили мне траф или нет. Но за 3 часа пол минималки, это куй пойми что такое. И то, приват был с постояшкой, с которым заранее договаривались. Такого жопного конца периода у меня давно не было. У меня наоборот последние дни периода обычно удачные по заработкам всей логике вопреки.

#8754 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 07:25

Возможные причины реконнектов - в последние часы сидит много моделей- добивают период, ресурсов просто не хватает обеспечить технически. По этой же причине сразу с закрытием периода много уставших за последние сутки моделей уходит оффлайн. А кол-во мемберов прежнее, и они сваливаются на оставшихся моделей, у кого есть силы работать после закрытия периода.

#8755 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 11:08

Возможные причины реконнектов - в последние часы сидит много моделей- добивают период, ресурсов просто не хватает обеспечить технически. По этой же причине сразу с закрытием периода много уставших за последние сутки моделей уходит оффлайн. А кол-во мемберов прежнее, и они сваливаются на оставшихся моделей, у кого есть силы работать после закрытия периода.

Вылеты были и текущем, и в предидущем периодах. только что тоже мем из пвт улетел с сообщением, что сервер разовал соединение. Но он хоть только один раз вылетел.


Сообщение отредактировал Zida: 16 Февраль 2019 - 11:08

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8756 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 23:28

девочки и не только. на удивление трафик сегодня (по крайней  мере у меня) довольно хороший и приваты часто. может эта информация кому то поможет или мотивирует выйти на работу. вдруг тоже повезет. 



#8757 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 23:46

девочки и не только. на удивление трафик сегодня (по крайней мере у меня) довольно хороший и приваты часто. может эта информация кому то поможет или мотивирует выйти на работу. вдруг тоже повезет.


Начало периода. Под конец, на 45%-50% сдуется.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8758 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 00:01

Спасибо я поняла. Учту. Эх.original.gif



#8759 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 00:10

Спасибо я поняла. Учту. Эх.original.gif


Ну это мое мнение ;) тут и другие встречаются ;)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8760 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 04:10

 

девочки и не только. на удивление трафик сегодня (по крайней мере у меня) довольно хороший и приваты часто. может эта информация кому то поможет или мотивирует выйти на работу. вдруг тоже повезет.


Начало периода. Под конец, на 45%-50% сдуется.

 

Как раз про другие мнения.biggrin.png  У меня всегда выходные бодренькие, хоть начало, хоть не началоidontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)