Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15305

#8761 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 06:49

Как раз про другие мнения.biggrin.png  У меня всегда выходные бодренькие, хоть начало, хоть не началоidontno.gif

 

суббота вообще никогда не фонтан sad.png вчера было лучше.   у меня в рабочие дни трафф качественней., сегодня одни розовенькие и пустенькие пускают слюни во фри.


Сообщение отредактировал Elena: 18 Февраль 2019 - 13:27

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8762 LiveJasmin - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 12:45

девочки и не только. на удивление трафик сегодня (по крайней  мере у меня) довольно хороший и приваты часто. может эта информация кому то поможет или мотивирует выйти на работу. вдруг тоже повезет.

Поддержу, движу хоть и не намного, но есть и это все же лучше чем её отсутсвие, и без постояшек нормально работа идёт:))

#8763 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 00:18

зашла сегодня с впн посмотреть кто сидит )) мои глаза..помоему раньше такого не было ...очень много русских



#8764 LiveJasmin - 2 Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 09:01

Я читала. Но когда я их просила востановить протекшн, они чесали, что это второе серьезное нарушение, причем писали это и месяц, и два назад. А протекшн отобрали в октябре. Тоесть фактически, никакого обнуления штрафов у них нет.

 

Да, обнуления нет, та же история, второе серьезное нарушение и у меня. написала  слезное письмо с просьбой "понять и простить" так мало того, что резкий отказ пришел, так и сразу сняли 12 баксов, как специально chargeback . при нарушениях они вручную это делают около 2 недель идут charge  за charge, потом забывают про тебя и перестают. я напомнила о себе и выгребла. smile.png



#8765 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 09:22

Да, обнуления нет, та же история, второе серьезное нарушение и у меня. написала слезное письмо с просьбой "понять и простить" так мало того, что резкий отказ пришел, так и сразу сняли 12 баксов, как специально chargeback . при нарушениях они вручную это делают около 2 недель идут charge за charge, потом забывают про тебя и перестают. я напомнила о себе и выгребла. smile.png

 

Вы на лруном сайте, видимо работаете. Я уже года 4 чарджей не видела, хотя последнее нарушение с предупреждением было толи в ноябре толи в октябре. И все...
Если летят чарджи, на ваш взгляд необоснованно - разбирайтесь. И про обнуления спросите тоже. Сдается мне, что не все так "из ниоткуда берется", особенно когда почитаешь эту ветку grin.gif



#8766 LiveJasmin - 2 Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 12:22

Вы на лруном сайте, видимо работаете. Я уже года 4 чарджей не видела, хотя последнее нарушение с предупреждением было толи в ноябре толи в октябре. И все...

Если летят чарджи, на ваш взгляд необоснованно - разбирайтесь. И про обнуления спросите тоже. Сдается мне, что не все так "из ниоткуда берется", особенно когда почитаешь эту ветку grin.gif

 

У меня тоже не было чарджей, пока не забрали протекшн. Я не сильно и расстроилась по началу. После того как забрали протекшн 2 недели шли, как я писала через 2-3 дня регулярно. потом все прекратилось. Напомнила о себе-сняли опять, -я констатирую статистику чарджа, да! ищу закономерности! писать им бесполезно. У меня 3 подряд чарджа после отмены протекшн были от мемберов кто в привате не в первый раз, а второй или третий. Я написала, говорю, что за хрень? Те предыдущие платежи от него прошли, а этот не прошел? говорят-анкету могли взломать-пиши мемберу. Пишу мемберу-ответов ноль ни от одного из них. А я не поняла тут в чате делятся своим опытом или смеются над теми у кого по другому? я работаю на жасмине более 7 лет, сюда не заходила-были мемберы нужды не было, вот полгода назад упал трафик стала интересоваться почему



#8767 LiveJasmin - 2 Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 12:38

Если кому интересно, заколупала в очередной раз саппорт по поводу рейтинга в лист пейдж в "рекоммендованных" моделях. 

Ответы согласно заданным моим вопросам

1. На рекоммендованные влияют только история конкретного мембера. по компьютерному cookies-у каждого нового мема идет запрос на использование их. 

But once again that doesn't matter, the recommended page is completely different to every member based on their history on the site. 
Stewart: In that case every other parameter counts, meaning that models with completed profiles and good rated videos and audios will be on the top listed randomly. Пишу у меня все комплитьет-а в ответ тишина! :)
2. влияют ли нарушения и баны? -НЕТ
3. влияют новые фотки в анкете? НЕТ 
 влияет только  ты selected или нет -и твои фото и видео аппрувлены саппортом. оценки мемов не влияют.
4. но 80 часов он лайн это их пунктик-как без него-
Stewart: A random filter would not make too much sense since we wish to reward models with completed profiles and those who work hard so that's why the online time is important.
5. уверял меня, что все мемберы шарятся только по популярным моделям. Я в популярных наверху-полгода толку ноль! 
6. на "популярных" да, влияют только звезды за 90 дней, ну и конечно их пресловутые 80 часов. Я на 80  часов забила после того как проверила в течении 3 периодов- толку ноль!
ну и общий вывод-это то, что ему позволено нам отвечать! А режут трафик я думаю точно, все по своему тут правы, раскручивают студии, и поднимают искусственно четких моделей на верх в рекомендованных-я каждый выход проверяю
-я на 2й стабильно, а кто сидел на первой так и сидит. 
к слову у меня 80% приватов от постоянников. последние полгода. В конце написала. спасибо за консультацию, пойду мол лелеять свои полтора мембера и 7 гестов, и улябочку поставила. Он тоже. вот и весь ответ.


#8768 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 13:17

 

У меня тоже не было чарджей, пока не забрали протекшн. Я не сильно и расстроилась по началу. После того как забрали протекшн 2 недели шли, как я писала через 2-3 дня регулярно. потом все прекратилось. Напомнила о себе-сняли опять, -я констатирую статистику чарджа, да! ищу закономерности! писать им бесполезно. У меня 3 подряд чарджа после отмены протекшн были от мемберов кто в привате не в первый раз, а второй или третий. Я написала, говорю, что за хрень? Те предыдущие платежи от него прошли, а этот не прошел? говорят-анкету могли взломать-пиши мемберу. Пишу мемберу-ответов ноль ни от одного из них. А я не поняла тут в чате делятся своим опытом или смеются над теми у кого по другому? я работаю на жасмине более 7 лет, сюда не заходила-были мемберы нужды не было, вот полгода назад упал трафик стала интересоваться почему

 

Во-первых, вы не путайте чарджи. Я говорила о пеналти, которые идут за нарушения. И девушка, на чей пост я отвечала тоже речь о нарушениях вела и об их сроке обнуления. А вы говорите о чарджбэках за приваты, к которым нарушения не имеют никакого отношения, но как раз таки его имеет наличие или отсутствие протекшна.

Так что, пардон, вы сами неправильно прочитали и сами же на это обиделись biggrin.png  Вашу-то ситуацию вообще никто не обсуждал и тем более не смеялся. Впрочем, никто не смеялся и над другой ситуацией. Я просто удивилась как и за что можно все эти нарушения ловить, если все правила известны и можно им просто следовать, что собственно и делают те, кто забыл о нарушениях на долгие летАidontno.gif

 

А про фильтр Recommended все верно, предпочтения мема на первом месте, а среди предпочтений и после них идут все прочие факторы. Фотки и обновления влияют, но косвенно, потому что за необновление профиля (помимо нарушений) может и Selected пострадать. Ну и плюс, сами подумайте, будет ли мемебр ходить к модели вечно, если она годами не обновляет профиль и стиль работы. Они-то будут, если, как говорится, человек хороший, но их количество будет постепенно уменьшаться. Все же понимают, что как бы модель не нравилась, для мужчин важно разнообразие, и если его нет с одной моделью, они его найдут сами - включат в свой список других, и к вам будут ходить реже.

 

Но это от темы чарджбэков за приваты уже далеко... Тут надо вспоминать и думать, что именно было не так и да, если хочется, уточнять у мемберов. А лучше просто беречь свой Protecred (сожалею об утрате, это не камень в ваш огород, а совет остальнымoriginal.gif)



#8769 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 15:52

Так, с именами и цитатами я немного запуталась, извиняюсь, но смысл остался прежним: чарджи и пеналти - это разные вещи и отсутствие протекшн влияет только на возвраты за приваты, а отношения к обнулению нарушений не имеют, поскольку материальное наказание - это уже крайняя мера, после которой не стоит ждать хорошего отношения. Обнуляются  предупреждения, и после первого уже надо становиться шелковой. А лучше вообще их не ловить. А для этого...сами знаете.


Сообщение отредактировал Elovebirds: 18 February 2019 - 15:52


#8770 LiveJasmin - 2 SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 12:51

кто нибудь работал в категории fashion??как оно:?



#8771 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 14:28

кто нибудь работал в категории fashion??как оно:?

Думаю, никак)) Я ни разу никого там не видела. Уж лучше Hot Flirt тогда. ИМХО.



#8772 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 15:10

Конкуренция там намного меньше, чем в хот флирте :)


И мемберов также... наверное...

#8773 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 15:41

Судя по ожиданиям мемберов, Хот флирт ничем не отличается от Гёлз.
А в нон-нюде (селебритиз) всего сидит человек 5 на все категории. Одна танцовщица, вещает из танц.класса. Остальные, наверное, соулмейт. Конкуренция там намного меньше, чем в хот флирте :)


И кто туда ходит из мемов?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8774 LiveJasmin - 2 SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 16:39

в 2014 на студии работала в категории соулмейт и зарабатывала так же как и в 2018 в хотфлирт....ахаххах...причем в соулмейт в приватах танцевала стрип до белья максимум....а в хот хлирт уже пришлось раздеваться....но не думаю что из за категории...а из за времен и конкуренции....таких денег на одном белье уже не заработаешь...к тому же студиям жасмин явно покровительствует и закрывает глаза на многое когда девочки одеваются не подобающе своей категории



#8775 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 17:17

Пробоема в том, что одеваясь так, она прекрамно знает, как сесть, чтобы не подкопались. Это мы с вами знаем, что на ней babydoll, а для саппорта это может быть regular dress. Если не уйдешь сама в засаду, дожидаясь скрина с 5 мм трусков просвечивающих где-то на заднем плане через это, нарушения не будет)))
А в целом да, дело просто в изменениях, связанных со временем и банальным демпингом...

#8776 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 18:43

Не знаю с чего такие выводы по поводу ХФ и соулмейт. Я когда в 2015 начинала в СМ - абсолютно никаких раздеваний и флешей. При работе 5-6 часов в день 5 дней в неделю, зарабатывала не менее **** в месяц. Боялась нарушать, была готова на стрип (но все равно не полностью). Перешла в хф и по сей день ни одного полностью голого шоу, топлесс это тоже редкость. Игрух в доме нет вообще. Ну и зароботок естественно совершенно отличается от того что в соулмейте.Более того, чем скромнее оденусь - тем больше приватов. Ни за какие подарки даже не флешила, люди все равно возвращаются. Категория хф для таких мужиков которые хотят прочувствовать эмоции как когда на улице или в клубе с девушкой знакомятся. Никогда не знаешь что от нее ожидать - поедете вы с ней домой сегодня или нет)))) плюс френды, плюс фетишисты. Но без свободного англ конечно не получится. Просто в хф надо максимально помнить что вы тут решаете что будет происходить в привате а что нет) естественно какойто процент мемов отвалится которым это не подходит. Но на их место придут новые кто остаются на года. Это не пост о том что раздеваться плохо. Раздеваться очень даже хорошо, еще больше наверное перспектив иметь больше постоянников, если вам морально комфортно. У меня к сожалению так и не вышло убедить себя в этом.



#8777 LiveJasmin - 2 SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 20:03

вот я не хочу раздеваться....но у меня не получяается работать сейчас так как я делала это на студии....совершенно все другое

 

Не знаю с чего такие выводы по поводу ХФ и соулмейт. Я когда в 2015 начинала в СМ - абсолютно никаких раздеваний и флешей. При работе 5-6 часов в день 5 дней в неделю, зарабатывала не менее **** в месяц. Боялась нарушать, была готова на стрип (но все равно не полностью). Перешла в хф и по сей день ни одного полностью голого шоу, топлесс это тоже редкость. Игрух в доме нет вообще. Ну и зароботок естественно совершенно отличается от того что в соулмейте.Более того, чем скромнее оденусь - тем больше приватов. Ни за какие подарки даже не флешила, люди все равно возвращаются. Категория хф для таких мужиков которые хотят прочувствовать эмоции как когда на улице или в клубе с девушкой знакомятся. Никогда не знаешь что от нее ожидать - поедете вы с ней домой сегодня или нет)))) плюс френды, плюс фетишисты. Но без свободного англ конечно не получится. Просто в хф надо максимально помнить что вы тут решаете что будет происходить в привате а что нет) естественно какойто процент мемов отвалится которым это не подходит. Но на их место придут новые кто остаются на года. Это не пост о том что раздеваться плохо. Раздеваться очень даже хорошо, еще больше наверное перспектив иметь больше постоянников, если вам морально комфортно. У меня к сожалению так и не вышло убедить себя в этом.

а вы на себя работаете или на студии?



#8778 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 13:24

Дома всегда была и есть
Повезло что о работе подсказали добрые люди))

#8779 LiveJasmin - 2 Sweetie

Sweetie

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 11:07

Девочки, подскажите пожалуйста, а возраст на жасмине только можно свой реальный указывать? изменить в профиле в меньшую сторону нельзя никак?



#8780 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 11:10

Девочки, подскажите пожалуйста, а возраст на жасмине только можно свой реальный указывать? изменить в профиле в меньшую сторону нельзя никак?

Плюс минус 5 лет



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)