Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 22 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 8796

#8781 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 12:22

он сказал что я напомнила ему его мелкую дочь и он хочет пофантазировать на эту тему и грязное. я такие приваты сразу обрываю, но вчера рискнула и честно пожалела. до сих пор отходняк не большой.

Это изнасилование. Своей собственной психики. Лучше не надо себя заставлять, если морально не готовы, хоть из-за 40 минут, хоть из-за 20. А насчет инцеста и несовершеннолетних, то нельзя даже принимать участие в обсуждлении и слушать такие фантазии нельзя, это в правилах написано.
А ma'am это сокращение от мадам или госпожа, а не мама, если через апостроф именно.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 15 Февраль 2019 - 12:23

#8782 LiveJasmin - 2 Konfetockin1

Konfetockin1

Member

• Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 19:27

2 привата за 8 часов, пипец.:с Еще какой-то хер зашёл в чёрной маске такой

Wow

я:hi

So?

я: So???

1 star ban and fuck off 

Уроды, если платят могут выёбываться ходить чтоли... А в поддержку напишу меня пошлют как обычно, мембер же важнее

#8783 LiveJasmin - 2 Анитта27

Анитта27

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 20:40

Я понимаю эти чувства, когда "изнасилование психики".
Я писала в теме матерщины о подобном случае. Detka тогда мне тоже мозги вправляла. Но это не на жасе было.
Мем спросил, можно ли его сын зайдёт в приват. Сын стесняется, у него трудности с девушками. Я искренне думала, что сыну 18. А потом в привате мне сын написал, что ему 12.
Меня трясло. Не из-за бана. А просто

#8784 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:28

Я понимаю эти чувства, когда "изнасилование психики".
Я писала в теме матерщины о подобном случае. Detka тогда мне тоже мозги вправляла. Но это не на жасе было.
Мем спросил, можно ли его сын зайдёт в приват. Сын стесняется, у него трудности с девушками. Я искренне думала, что сыну 18. А потом в привате мне сын написал, что ему 12.
Меня трясло. Не из-за бана. А просто

ппц. больные дебилы...

#8785 LiveJasmin - 2 Оливия

Оливия

Newbie

• Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено Вчера, 00:33

Боги ведкама сегодня работают???)))

#8786 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено Вчера, 00:45

Ну в этот раз админ действительно не наврал. Вы когда бан страны снимаете, в общей системе вы появитесь не сразу, она у них обновляется периодически. Иногда 5 минут, иногда 20 нужно, чтоб вы себя смогли увидеть. А иногда, хер помойми по какой причине, себя не видно никак. Ну постоят же как-то находят? Значит где то мы есть.

Да я подождала и действительно увидела себя спустя 15 мин, но почему-то в "новеньких". Раньше после снятия бана страны моментально себя находила. странные эти разделения на "новеньких" и "рекомендации" и чем они руководствуются при определении в раздел "рекомендации" не понятно, потому что я видела там зашквар с ужаснейшим качеством транслируемого изображения и не только.

#8787 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено Вчера, 05:59

что-то странное на жасе происходит. мой постояшка вчера вывалился из пвт, реконектился раз пять, а потом и вовсе не смог зайти. сегодня та же самая история - на самом интересном месте приват закрылся. сапорт развел лапами - типа наверное проблемы у мема и помочь ничем не может. 

кстати с началом периода овердофига народу в комнате, видимо все они сидели ждали 16 февраля, чтобы зайти. 

пилит жас трафф, еще и как. особенно на высоком проценте, в который раз в этом убеждаюсь.

#8788 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

Super Member

• Members
  • 769 сообщений

Отправлено Вчера, 07:21

Ему не надо спецом пилить траф, достаточно модель в листинге засунуть подальше. Там новые вам не найдут уж точно. По теме.... вчера какой то треш был на Жасе. Я не дошла до 50%, так что хз рубили мне траф или нет. Но за 3 часа пол минималки, это куй пойми что такое. И то, приват был с постояшкой, с которым заранее договаривались. Такого жопного конца периода у меня давно не было. У меня наоборот последние дни периода обычно удачные по заработкам всей логике вопреки.

#8789 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

Super Member

• Members
  • 769 сообщений

Отправлено Вчера, 07:25

Возможные причины реконнектов - в последние часы сидит много моделей- добивают период, ресурсов просто не хватает обеспечить технически. По этой же причине сразу с закрытием периода много уставших за последние сутки моделей уходит оффлайн. А кол-во мемберов прежнее, и они сваливаются на оставшихся моделей, у кого есть силы работать после закрытия периода.

#8790 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено Вчера, 11:08

Возможные причины реконнектов - в последние часы сидит много моделей- добивают период, ресурсов просто не хватает обеспечить технически. По этой же причине сразу с закрытием периода много уставших за последние сутки моделей уходит оффлайн. А кол-во мемберов прежнее, и они сваливаются на оставшихся моделей, у кого есть силы работать после закрытия периода.

Вылеты были и текущем, и в предидущем периодах. только что тоже мем из пвт улетел с сообщением, что сервер разовал соединение. Но он хоть только один раз вылетел.

Сообщение отредактировал Zida: Вчера, 11:08

#8791 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено Вчера, 23:28

девочки и не только. на удивление трафик сегодня (по крайней  мере у меня) довольно хороший и приваты часто. может эта информация кому то поможет или мотивирует выйти на работу. вдруг тоже повезет. 

#8792 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено Вчера, 23:46

девочки и не только. на удивление трафик сегодня (по крайней мере у меня) довольно хороший и приваты часто. может эта информация кому то поможет или мотивирует выйти на работу. вдруг тоже повезет.

Начало периода. Под конец, на 45%-50% сдуется.

#8793 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:01

Спасибо я поняла. Учту. Эх.original.gif

#8794 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:10

Спасибо я поняла. Учту. Эх.original.gif

Ну это мое мнение ;) тут и другие встречаются ;)

#8795 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено Сегодня, 04:10

девочки и не только. на удивление трафик сегодня (по крайней мере у меня) довольно хороший и приваты часто. может эта информация кому то поможет или мотивирует выйти на работу. вдруг тоже повезет.

Как раз про другие мнения.biggrin.png  У меня всегда выходные бодренькие, хоть начало, хоть не началоidontno.gif

#8796 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:49

Как раз про другие мнения.biggrin.png  У меня всегда выходные бодренькие, хоть начало, хоть не началоidontno.gif

суббота вообще никогда не фонтан sad.png вчера было лучше.   у меня в рабочие дни трафф качественней., сегодня одни розовенькие и пустенькие пускают слюни во фри.

Сообщение отредактировал Zida: Сегодня, 07:35

#8797 LiveJasmin - 2 Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 814 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:45

девочки и не только. на удивление трафик сегодня (по крайней  мере у меня) довольно хороший и приваты часто. может эта информация кому то поможет или мотивирует выйти на работу. вдруг тоже повезет.

Поддержу, движу хоть и не намного, но есть и это все же лучше чем её отсутсвие, и без постояшек нормально работа идёт:))

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 6 гостей, 1 скрытых пользователей