Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15274

#8801 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 11:14

тоесть, если акку больше 6 лет, то можно требовать откручивания возраста?
вот частно, тупняк жаса в этом тоже. другим сайтам как-то пофиг что там модель себе выставит. главное, что 18+

То есть если акку 6 лет и изначально вы себе установили большую разницу, то такой она и осталась (это по поводу того что кому-то открутили 15 лет - это единственный вариант). Ничего ни у кого вы не потребуете. Странные какие-то выводы из моих слов. Написано же черным по белому как было и что стало...
Другим сайтам - пофиг, этому нет, в чем проблема-то? Возможно в том, что стоит перестать сравнивать сайты между собой и спать спокойно?)))

Я сплю вообще прекрасно :) и с жасом это никак не связано ;)
Возвращаясь к теме - жасмин перегружен нафиг никому не нужной фигней и дурацкими правилами. Кстати, вы вполне можете со мной не соглашаться ;)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8802 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 11:18

Я сплю вообще прекрасно :) и с жасом это никак не связано ;)
Возвращаясь к теме - жасмин перегружен нафиг никому не нужной фигней и дурацкими правилами. Кстати, вы вполне можете со мной не соглашаться ;)

Про сон это была просто фигура речи, а так, да, я вполне себе спокойно не считаю правила перегрузом. Почему? Думаю, ответила в предыдущем сообщении))

#8803 LiveJasmin - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 12:18

Скажите в чем отличие категории Girl от Hot Flirt ?



#8804 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 12:25

Скажите в чем отличие категории Girl от Hot Flirt ?

В хот флирт запрещено находиться в белье во фри, более строгие требования к фото на бесплатном канале (только в одежде) и в привате обнажение и прочий эксплисит только по желанию модели - она имеет полное право отказаться это делать, это если коротко. Про гёлз, думаю, все понятно.

#8805 LiveJasmin - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 13:06

 

Скажите в чем отличие категории Girl от Hot Flirt ?

В хот флирт запрещено находиться в белье во фри, более строгие требования к фото на бесплатном канале (только в одежде) и в привате обнажение и прочий эксплисит только по желанию модели - она имеет полное право отказаться это делать, это если коротко. Про гёлз, думаю, все понятно.

 

 

Спасибо. В категории Герлз можно во фри чате за типы грудь обнажать или нет ? И еще вопрос, какая то разница в выплатах для моделей из этих категорий есть? - имею ввиду проценты, которые модель получает на сайте , одинаковое ли распределение процентов для обеих категорий ?? 



#8806 LiveJasmin - 2 anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 13:09

elovebirds

дорогуша, я конечно понимаю, что с целью мне нахамить, ты защищать будешь даже игил, не то, что тупорылых цыган из жасмина. 

но увы, жас мёртв. и дать столько траффика, сколько даёт даже полудохлый стриммейт, они больше не могут (бомжей за траффик не считаем). потому требования к моделям и интерьерам должны быть пропорциональными возможностям сайта. а тут уже понты не позволяют. точно такие же понты, которые не позволяют тебе заткнуться и ответить исключительно по теме, как это сделали другие в ответ на мой вопрос. 



#8807 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 13:14

Спасибо. В категории Герлз можно во фри чате за типы грудь обнажать или нет ? И еще вопрос, какая то разница в выплатах для моделей из этих категорий есть? - имею ввиду проценты, которые модель получает на сайте , одинаковое ли распределение процентов для обеих категорий ??

Обнажаться во фри на сайте запрещено во всех категориях, различаются только действия в привате. Система выплат также одинаковая, только у категории Amateur ставка фиксированная, всегда 30% (и практически отсутствуют те самые строгие правила к стриму, видео/аудиорейтингу и медиаматериалам)


Сообщение отредактировал Elena: 01 March 2019 - 14:10


#8808 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 13:19

elovebirds
дорогуша, я конечно понимаю, что с целью мне нахамить, ты защищать будешь даже игил, не то, что тупорылых цыган из жасмина.
но увы, жас мёртв. и дать столько траффика, сколько даёт даже полудохлый стриммейт, они больше не могут (бомжей за траффик не считаем). потому требования к моделям и интерьерам должны быть пропорциональными возможностям сайта. а тут уже понты не позволяют. точно такие же понты, которые не позволяют тебе заткнуться и ответить исключительно по теме, как это сделали другие в ответ на мой вопрос.

Так и топай с этого тухлого сайта вместе со своими божественными рассуждениями, чего щимишься-то туда? А лучше прояви свою хваленую эрудированность и отыщи ответы сам - они на поверхности лежат. Решил прикинуться вежливым интеллигентом, но что-то пошло не так :D
И напоследок очередное разочарование для тебя: мои цели не такие возвышенние как нахамить Самому Тебе (о боже, даже произношу это с трепетом)

Сообщение отредактировал Elovebirds: 01 March 2019 - 13:20


#8809 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 13:29

И в чем противоречие с моими словами? Примерно в том году и ввели это правило. А знаете лично модель которая в этом году зарегистрирована, или в прошлом, и у нее минус 10 лет? Нет? Ну и смысл спора, если я точно знаю, что говорю.[/quote]

Лол сама пишешь про 4-5 лет правилу, а она чуть больше трех работает, у нас разница два месяца)) мне конечно возраст не приходится откручивать но у нее (походу в силу популярности) такая разница
Вот это лишь бы гавгав за эти дебильные несостыковки жаса

Сообщение отредактировал chimken: 01 March 2019 - 13:30


#8810 LiveJasmin - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 13:34

 

Обнажаться во фри на сайте запрещено во всех категориях, различаются только действия в привате. Система выплат также одинаковая, только у категории Amateur ставка фиксированная, всегда 30% (и практически отсутствуют те самые строгие правила к стриму, видео/аудиорейтингу и медиаматериалам)

 

 

Спасибо еще раз, скажите еще, что запрещено делать в приватах и одинаковые ли эти запреты для разных категорий?



#8811 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 13:49

Лол сама пишешь про 4-5 лет правилу, а она чуть больше трех работает, у нас разница два месяца)) мне конечно возраст не приходится откручивать но у нее (походу в силу популярности) такая разница
Вот это лишь бы гавгав за эти дебильные несостыковки жаса

Даже не сомневалась, что докопаешься, до дат, но ради тебя одной специально поднимать историю и выяснять точный день не собираюсь. Просто прикинь, что твои чуть больше трех лет впооне в мои 4 могут уложиться. А еще лучше - проверь на практике для нового аккаунта! И сама не гавкай лишь бы погавкать, когда говорят реальные правила, действующие при создании аккаунта. Кажется я в блоке была, как так? :D
Не надо ПЫТАТЬСЯ меня подтянуть за мои слова и найти какие-то несостыковки. Если бы я хотела, я бы и точные даты нашла и имена привела, только не надо мне тебе что-то доказывать, не настолько это важно)) Я правила знаю и не декламирую с амбразур, что они не для всех писаны, чтобы была возможность с саппортом поругаться))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 01 March 2019 - 13:59


#8812 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 13:50


Обнажаться во фри на сайте запрещено во всех категориях, различаются только действия в привате. Система выплат также одинаковая, только у категории Amateur ставка фиксированная, всегда 30% (и практически отсутствуют те самые строгие правила к стриму, видео/аудиорейтингу и медиаматериалам)

Спасибо еще раз, скажите еще, что запрещено делать в приватах и одинаковые ли эти запреты для разных категорий?
Может, проще самой прочитать в Jasmin Wiki? Чтоб своими глазами. Это открытый источник и там абсолютно все категории описаны. Конечно, требования разные для категорий нюд и нон нюд, на то это и разные категории))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 01 March 2019 - 13:51


#8813 LiveJasmin - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 13:57

Может, проще самой прочитать в Jasmin Wiki? Чтоб своими глазами. Это открытый источник и там абсолютно все категории описаны. Конечно, требования разные для категорий нюд и нон нюд, на то это и разные категории))

 

 

Хаха ну да, почитаю конечно , а пока лень туда заходить biggrin.png



#8814 LiveJasmin - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 14:07

ООо Анитта спасибо )) 



#8815 LiveJasmin - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 14:09

 

Может, проще самой прочитать в Jasmin Wiki? Чтоб своими глазами. Это открытый источник и там абсолютно все категории описаны. Конечно, требования разные для категорий нюд и нон нюд, на то это и разные категории))

 

 

Я пока не работаю на жасе, и как оказывается вики доступно к прочтению только уже зарегистрированным моделям , так что вы ошиблись с советом своим)) 



#8816 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 14:50


Может, проще самой прочитать в Jasmin Wiki? Чтоб своими глазами. Это открытый источник и там абсолютно все категории описаны. Конечно, требования разные для категорий нюд и нон нюд, на то это и разные категории))

Я пока не работаю на жасе, и как оказывается вики доступно к прочтению только уже зарегистрированным моделям , так что вы ошиблись с советом своим))
Щас будет магия для вас и Анитты))
Абра-кадабра! поисковик+ фраза "jasmin wiki"
Фокус-покус! в адресной строке wiki.jasmin.com
Это открытые источники. А у модели просто есть ссылка во внутреннем софте, которая исключает набор адреса и перенаправляет сразу куда надо)))
P.S. Как просто вы верите всему, что говорят. Почему бы не проверить правдивость, а потом делать выводы?

Сообщение отредактировал Elovebirds: 01 March 2019 - 14:53


#8817 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 15:01

А в приватах запрещено делать стандартные вещи. Не могу найти статью в Вики, хоть убейся.
Демонстрация крови, инцест, если кто-то из участников выдаёт себя за лицо младше 18 лет, игры с удушением. Ещё что-то, не помню.
Здесь всё строже с этим. Если мем пишет, что ему 17 лет, нужно сразу прерывать приват. Никаких фантазий об инцесте и т.п. Я бы не рискнула

Это описано в разднле Basic info and beginner guide в разделах Visitors Handling and Chat Behaviour и в Penalty system ( соответственно с наказаниями), плюс в правилах самого сайта как часть контракта (это уже в Modelcentre)

#8818 LiveJasmin - 2 Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 March 2019 - 09:39

 

Например? У кого-то особое положение? Уже года 4-5 как ввели это правило - не более 5 лет разница от реального возраста. Больше она только у тех, у кого аккаунты более старые и созданы до его (правила) появления.  Когда-то пофиг было при регистрации, но потом перестало.

 

тоесть, если акку больше 6 лет, то можно требовать откручивания возраста? 

вот частно, тупняк жаса в этом тоже. другим сайтам как-то пофиг что там модель себе выставит. главное, чу меня 

Я ставила разницу больше  чем 5,  так как выгляжу реально моложе, потом ввели не более пяти лет.  у меня где то год держался старый возраст, а потом видимо какой то админ заметил и изменили. так что старым моделям как повезет:)



#8819 LiveJasmin - 2 Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 03 March 2019 - 19:39

Кстати, сейчас заметил, что отклонили загруженные видео, которые были записаны на зеркалку в студии, якобы потому, что это запись с фри чата О_о Что-то мне всё больше хочется закрыть этот сайт и никогда не открывать. 

 
P.S. Помучал саппорт. После моего вопроса, может-ли он отличить видео, снятое зеркалкой в студии от записи с фри чата, подумал и написал, что ошибся и видео принял (премиум), а на видео для фри контента просто надо подрезать места, где рука касается гениталий *рукалицо*
Заодно решил спросить, куда делся трафик - Selection, Quality, Protection есть, а людей и денег нет - подумал-подумал и написал, что он сейчас "пересинхронизирует сервер" и чтобы я перелогинился.
У меня вопрос - они там всё ручками делают что-ли? Что вообще творится?
Под катом копия чата с сапом - можно поржать
 

Скрытый текст

Dunkan вообще душка, Чингачгук  и Д'Артаньян. 

в одном лице. Поменял мне страну в пеймент детайлс как я и просила уже до этого пицот других админов. Не меняют ваер на другую страну, отличную от той, что в регистрационных документах. Не вижу причин поржать .   он объяснил внятно все резоны тебе, почему предыдущий админ (не он, кстати) забанил видео, выслушал твои объяснения и сделал как ты хотел. Остальные админы просто дебильно тупо будут повторять одно и тоже. 


Сообщение отредактировал Ulla: 03 March 2019 - 19:41

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#8820 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 04 March 2019 - 05:20

Девочки, здрасте. 

Из-за того, что произошло сегодня на жасе, я решила зарегаться здесь и узнать, это я больная или реально лыжи не едут.

Я знаю, что большинство из старичков недолюбливают вип шоу (да и я в том числе), но когда совсем черный экран и три гэста залипают - иногда открываю випку, чтобы хоть как-то не уснуть.

Открыла значит эту випку. Сижу в догги своим ассом шейкаю. На мне была одета фетишная кожаная юбка с вырезом для жопки, внутри которой уже пришиты трусы-стринги. И как бы "между булок" всё прикрыто стрингами, а сами булочки видны благодаря этому вырезу.  Всё по правилам. Но не в этом суть.

Тверкаю значит, и тут мне в лоб прилетает пенальти. Я протираю глаза - не понимаю за что. Смотрю присланный скрин - и опять не понимаю. Давай зумить фотку и о боже - опять ничего не вижу. Пишу в саппорт. Они мне говорят, мол с фига ли пусси во фри показываешь - я опять в догадках. Говорит админ, мол вон у тебя пусси лип из трусов вывалилась. Опять зумлю фотку и вижу, что внутренняя часть бедра, шнурок от юбки и тени решили прикинуться моей, простите, половой губой. 

Объясняю админу (сначала нормальным тоном), что это внутренняя часть бедра и тень от шнурка. Прошу обнулить этот пенальти, т.к. я его получила незаслуженно. На что он мне говорит, что увы, не замарачивайся, все равно не денежный штраф. Я отвечаю - мол если второй пенальти мне прилетит заслуженно (мало ли, лифчик слетит, и такое бывало), то я не захочу платить 5$ штрафа из-за того, что этот случай с тенями был первым предупреждением. Он опять на своём. Я давай с ним ругаться. В итоге закрыла чат, чуть ли не послав его подальше. 

Успокоилась. Возвращаюсь на жас. Пытаюсь открыть вип шоу, и прога мне пишет, что у меня теперь нет такой возможности. Опять иду в саппорт. Пишу админу - мол че за такое. Он говорит мне, раз ты в пре-вип шоу нарушаешь правила, то мы тебе вип шоу отключили, но можем включить обратно. Я опять давай доказывать уже на повышенных тонах, что ничего лишнего не показала и правила все знаю, слово за слово и тд. В итоге говорю ладно, проехали-забыли (нервы дороже),  просто включи мне возможность открывать вип и я отстану от тебя. На что он отвечает прикиньте что: РАЗ ТЫ НЕ БЫЛА СО МНОЙ МИЛА В БЕСЕДЕ, то я тебе нифига не включу, мол отвали. Дальше у меня начался долгий приват и админ сам слился с чата, а я ему не успела ничего ответить.

Закончился в приват. Я зашла в вики и давай читать где написано, что за первое пентальти могут вот так отключать випки. Такого не нашла. Опять пишу в чат и говорю: покажи мне, где в правилах написано, что за пенальти вы имеете право отключать мне випки. Отвечает: ЭТО БЫЛА НАША инициатива, мол че хотим то и делаем. Говорю: и что мне надо щас сделать, чтобы вы мне их вернули? Ответил: пообещать мне здесь и сейчас, что ты больше не будешь допускать ТАКОЕ (какое такое - так и не поняла). Мне ничего не оставалось сделать как написать ему "да, я буду хорошей девочкой", ибо это котовасия длилась бы еще долго. Он такой мол окей, возвращаю.

 

А теперь, милые дамы, скажите мне, может ли такая ситуация являться подтверждением личной неприязни админов ко мне  или это нормальная ситуация подобного гнобления модели, которая не приносит 10К уе дохода в месяц? Похожие случаи уже были, например, один раз  трусы повыше в районе лобка натягивала, а они решили, что это я так теребонила. Просто, извините, одним можно свой рыжий лобок во фри показывать, а мне нельзя трусы повыше натягивать. Почему спрашиваю - если у админов ко мне личная неприязнь, то очевидно, что у меня так никогда и не появится нормальный трафик (10 постоях -на них и живу уже пол года), и я не стала бы больше тратить время на этот сайт,  лучше направлю силы на другой ресурс и уйду с жаса. Заранее спасибо.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)