Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15283

#8961 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 04:07

Я знаю, о чем говорю из личного опыта, но, конечно, есть но и оговорки, в том числе что есть "нормально" ( 1000 - это нормально?) и сколько времени модель готова уделять работе (не 5 часов 4 раза в неделю). Ну и само собой - соотаветствие жасминовским правилам (Правилам!) ((понравилось мне :D)) Маме вряд ли стоит рассчитывать на хорошие заработки, хотя всегда можно надеяться на удачу и чудо)))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 28 Март 2019 - 04:17


#8962 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 04:13

за мной по пятам, как всегда


Пришел в гости, насрал, объявил территорию своей :D

#8963 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 04:23

Как там по возрасту разделение? В вики не могу найти.


Да требования, как и везде, старше 18 без верхнего предела, но если смотреть на вещи реально - чем больше возраст, тем меньше будет конкурентоспособность. По одежке встречают, всегда. И если мама выглядит хотя бы на 30-35 и очень ухожена, то шанс есть. Без обид, но это реалии - просто посмотрите на основную массу моделей. С неуверенностью новичка в глазах у возрастной дамы точно мало шансов. Это мое мнение.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 28 Март 2019 - 04:24


#8964 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 13:19

Что тут сказать, хоть Лариса еще та вертихвостка, но доля рациональности слов есть. Прости, Лариска, что реже появляюсь, но пойми, я работаю больше.
Поднапугала тенденция с тем что мало приватов, стала больше работать, скажу что заработок вырос чуть больше чем в два раза. Сутками конечно не сижу но 8-9 часов в день (чистых онлайн), 6 дней в неделю. Ну понятно фон и все остальное у меня в порядке, но я это осознанно всегда усовершенствовала. Жас бесил и бесить будет, админы тупые петухи, но на мемов работает качество , даже при том что (повторюсь) я не раздеваюсь полностью и кроме стрипа, общения и играми с фетишистами могу только помохать руской и сказать что остальное - не в моем привате. Даже при этом заработок можно вырастить. Короче метода о высиживании часов работает. Естесно не с убитой миной и осанкой сявоты, всегда нужно помнить что на тебя смотрят. Эмоция может быть любая, но в камере ты должна выглядеть красиво. Сначала конечно сидеть в холостую но потом - говоришь себе спасибо за упорство.
Лариса, надеюсь тебе не забывают платить за защиту имени жаса на форуме лол

Сообщение отредактировал chimken: 28 Март 2019 - 14:02


#8965 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 13:21

Но траф дно, не отрицаю. Говорю же, только это сподвигло работать больше.

#8966 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 14:53

Зина сама не поняла, как смыслом ее жизни стало мщение или как она это благородно называла  "дрессировка"biggrin.png  Та продолжай раз у тебя радостей других нет, и негатв из своей головы ты только сюда умеешь сливать, ну или личность незрелая, чтобы просто остановиться,  хоспади, я давно к этому спокойно отношусь. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ветер не в мою сторонуbiggrin.png Понятно, что  обидно, что не тебе платят, но тут каждый сам за себяidontno.gif

 

P.S. Лариса Ивановна для тебя.

 

Хэштэг #зиннуёбтвоюмать



#8967 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 16:01

 

Как там по возрасту разделение? В вики не могу найти.


Да требования, как и везде, старше 18 без верхнего предела, но если смотреть на вещи реально - чем больше возраст, тем меньше будет конкурентоспособность. По одежке встречают, всегда. И если мама выглядит хотя бы на 30-35 и очень ухожена, то шанс есть. Без обид, но это реалии - просто посмотрите на основную массу моделей. С неуверенностью новичка в глазах у возрастной дамы точно мало шансов. Это мое мнение.

 

Я имела в виду, что после скольки лет уже нельзя в хот флирт, обязательно в зрелые, или хоть в 40 можно любую категорию выбрать? Мама на 25 выглядит, но ей уже 43 куда определить не знаю.



#8968 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 16:42

Я имела в виду, что после скольки лет уже нельзя в хот флирт, обязательно в зрелые, или хоть в 40 можно любую категорию выбрать? Мама на 25 выглядит, но ей уже 43 куда определить не знаю.

 

 

 

Про хотфлирт не знаю, но в нюд категории автоматом все после 30 имеют фильтр Mature (при поске). Хоть выглядят, хоть не выглядят, но если экранный возраст 30+ (а у вашей мамы будет 38), это Mature. Но если она реально на 25 выглядит, то это будет плюсом, потому что никто не будет верить))) а значит, комплименты будут. И это просто фильтр, который молодых от опытных отсеивает для любителей, но им редко пользуются, а значит при должном рвении и раскрепощенности  - шанс есть !

Нет у категорий возрастных требований. Если вы не нашли в Вики, самый очевидный ответ - их нет)

А вообще, логичнее всего то же самое у саппорта спросить, а не на кофейной гуще форума гадать.



#8969 LiveJasmin - 2 BlackySwan

BlackySwan

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 18:10

Нормальный трафик на Жасе, самый богатый средний клиент именно там. Остальные похожие сайты это реально днище, я считаю там только на прошлых постоянниках можно вытянуть (Стрим, Камс, Флирт)



#8970 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 20:56

 

Я имела в виду, что после скольки лет уже нельзя в хот флирт, обязательно в зрелые, или хоть в 40 можно любую категорию выбрать? Мама на 25 выглядит, но ей уже 43 куда определить не знаю.

 

Про хотфлирт не знаю, но в нюд категории автоматом все после 30 имеют фильтр Mature (при поске). Хоть выглядят, хоть не выглядят, но если экранный возраст 30+ (а у вашей мамы будет 38), это Mature. Но если она реально на 25 выглядит, то это будет плюсом, потому что никто не будет верить))) а значит, комплименты будут. И это просто фильтр, который молодых от опытных отсеивает для любителей, но им редко пользуются, а значит при должном рвении и раскрепощенности  - шанс есть !

Нет у категорий возрастных требований. Если вы не нашли в Вики, самый очевидный ответ - их нет)

А вообще, логичнее всего то же самое у саппорта спросить, а не на кофейной гуще форума гадать.

 

Окес, благодарю.



#8971 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 23:37

как думаете, стоит ожидать чарджбек за тип от мема, который был впервые у меня в привате и моментально после привата удалился (пришел с золотой или серебряной маской, точно не помню)?


Сообщение отредактировал Yana111: 28 Март 2019 - 23:40


#8972 LiveJasmin - 2 WhynotM

WhynotM

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 00:01

как думаете, стоит ожидать чарджбек за тип от мема, который был впервые у меня в привате и моментально после привата удалился (пришел с золотой или серебряной маской, точно не помню)?

да  у меня это частое явление .последние периоды. они сидят очень неплохо.  но сразу удаляются  .а после  вообще чарджбеки. 



#8973 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 11:00

не будет. не волнуйтесь.



#8974 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 11:05

у меня не один мембер оставлял чаевые во фри/приватном и удалялся сразу или на следующей день, так что все будет Ок. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 29 Март 2019 - 11:06


#8975 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 11:08

Девочки у меня вопрос к тем кто совмещает Жасмин и Чатур через сплиттер Визита. Скажите пожалуйста какое у Вас разрешение на чб, чтобы картинка была  не плохой? а то печально. Было бы проще если бы на ЛЖ можно было стримить в 1280, но увы. Думаю за покупку Верисофта, но пока что надо поработать парочку дней через Визит.



#8976 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 06:31

за мной по пятам, как всегда

Пришел в гости, насрал, объявил территорию своей :D

В принципе, в соседней теме неплохо расписал или расписала достоинства и недостатки многих сайтов. Жасу тоже досталось, лол
Зы кстати, весьма взвешено, несмотря на обычную резкость.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8977 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 08:36

В принципе, в соседней теме неплохо расписал или расписала достоинства и недостатки многих сайтов. Жасу тоже досталось, лол
Зы кстати, весьма взвешено, несмотря на обычную резкость.

Так это потому что он нам, недостойным, истину свою несет, глаза открыть пытается. А ты пробуй что-нибудь против сказать, ну или даже не против, а просто свое отличное мнение - тут истинная нетерпимость и вылезет:D
Насчет "резкозть" это ты прям с такой любовью:D

Сообщение отредактировал Elovebirds: 30 Март 2019 - 08:37


#8978 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 00:47

В принципе, в соседней теме неплохо расписал или расписала достоинства и недостатки многих сайтов. Жасу тоже досталось, лол
Зы кстати, весьма взвешено, несмотря на обычную резкость.

Так это потому что он нам, недостойным, истину свою несет, глаза открыть пытается. А ты пробуй что-нибудь против сказать, ну или даже не против, а просто свое отличное мнение - тут истинная нетерпимость и вылезет:D
Насчет "резкозть" это ты прям с такой любовью:D

Меня условно-взвешеный взгляд в этом посте удивил. Т.к. читала в других ветках камменты намного злее :)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8979 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 03:38

и все-таки был чарджбек (



#8980 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 05:59

и все-таки был чарджбек (


Сочувствую.
Мемы в массе такие моральные уроды...

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Ahrefs (1), Bing (1)